Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Писатель
+206
|3 Фев 2014
3
Цитата levko1
я так понимаю это вы своим "независимим" взглядом оценили

Вы что-то имеете против моего независимого взгляда?

 

Цитата levko1
Тогда скажите, а вот с этого вам не смешно? Цитата BeautyN Я не вчера родилась, и блудников среди таких вот так называемых христиан встречала не мало. Ты не просто так меня преследуешь по темам, и дух твой блудливый я вижу. Потому сразу тебе указала место, извини что грубо, зато справедливо.

Грубо, согласна, но разве не в ответ на вашу грубость, причем на совершенно безобидную фразу об отсутствии интереса к вам? Почему бы вам не воспринять это как детскую дразнилку со стороны Бьюти, типа, кто так обзывается, тот сам так называется? Мне кажется, именно такое отношение более пристало вам, как христианину и мужчине.

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
0
Цитата Пришелец
Жизнь это преследовать участниц и делать вид что вы прямо таки ангел во плоти?

Покажи конкретные мои цитаты, где и каких участниц я преследую.
И также, где я утверждал, что я ангел во плоти?


Заодно посмотри, кто кого преследует:

 

Цитата Consuela
А вы случайно не Сема из Моего мира ? ) Так вы там одиночкой прикидывались...Еще спросить ??
Цитата Consuela
Мой мир-это такой портал . И вы там даже очень активно"проповедуете" учение СИ и.... Нет?
Цитата Consuela
А какая у вас жизнь ? Про других вы все знаете , а вы не верите что нет ничего тайного и про вас ?
Цитата Consuela
Вы просто не в состоянии общаться со мной, потому что с лопатой все намного проще )
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
а у меня все хорошо, и мужа люблю и брак благословенный- нет, срочно нужно замолчать, ибо граница устам должна быть. Ну как тут соседскую корову не вспомнить?)))

Если бы так было, то вам ничего бы не сказали. А сказки рассказывать и без вас много охотников.

 

Цитата BeautyN
Консуела, зачем лукавить? Эта тема не стоит того, чтоб грешить. Если вы не замужем, честнее будет просто написать правду, а не изворачиваться.

А вы сами то правду пишите? У вас с мужем небиблейские отношения. Когда он сказал вам, чтобы вы не обращали внимания на тролля и не тратили время (на меня) Вы его не послушались и продолжили отвечать на мои посты. Ну да, вы же лучше знаете что вам делать. Так как вы сами обьясните ваше непослушание? Никак, это разрушает ваше сказочное повествование как у вас всё хорошо. А потом обижаетесь, почему вам не верят. А потому и не верять что среди христиан много волков в овечьих шкурах. И вы лично тоже к христианам относитесь .

 

Цитата
Цитата BeautyN Я не вчера родилась, и блудников среди таких вот так называемых христиан встречала не мало. Ты не просто так меня преследуешь по темам, и дух твой блудливый я вижу. Потому сразу тебе указала место, извини что грубо, зато справедливо.

Так перестаньте всех судить по себе. У вас не тот дух:

1Пет.3:3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

И вы это уже хорошо показали. Можете не трудиться доказывать обратное.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
1
Цитата Оленка
Очень даже причем. Разве пристало человеку, с такой непробиваемой уверенностью говорить о том, чего раньше не испытывал?

А что я должна была испытывать и чего не долна испытывать ? Не смешно все  мерять под одну гребенку? Я же сказала что у  всех нас свой опыт .

 

Цитата Оленка
Если же вы были замужем - так и скажите, тогда и отношение к вашим словам будет другое, более доверительное (фраза об устрицах была в самую точку)

Вот поэтому и ничего не будет вам сказано, потому что  вы судите человека по одежке, образованию, статусе тольке не по Духу.

Да , про устрицы есть в клипе  Верки Сердючки, тоже для некоторых в точку .

 

Цитата BeautyN
??? Что плохого когда кому-то хорошо???? ... вы меня пугаете)))

Это ваш выбор, а для мня Бог дал силу, любовь и целомудрие.

7. ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

(2Тимофею 1:7)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
5
Цитата kirakelI
Покажи конкретные мои цитаты, где и каких участниц я преследую.

Не трать на него время, просто пропускай его сообшения, ибо смысла в них нет)))

 

Цитата Consuela
Вот поэтому и ничего не будет вам сказано, потому что  вы судите человека по одежке, образованию, статусе тольке не по Духу.

Элементарная логика требует чтоб о браке рассуждали те, кто имеет опыт брачных отношений. Почему вас так это задевает. Ну не может незамужняя женщина думать что знает о браке больше замужней)) Неужели не понятно это?

Старожил
+1350
|3 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Покажи конкретные мои цитаты, где и каких участниц я преследую. И также, где я утверждал, что я ангел во плоти?

Что ангел это из того, что вы делаете вид, что совсем не интересуетесь участницей. Но это неправда. А факт состоит в том, что вы влезли в тему, и присоеденились к провокации Бьюти, против той участницы, которую вам очень по сердцу преследовать. Какой бы вы не были упрямый, факты самая упрямая вещь в мире. Ну ладно, со всяким может такое быть. Вы можете сейчас прекратить преследовать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|3 Фев 2014
2
Цитата Оленка
Вы что-то имеете против моего независимого взгляда?

Ну я не уверен что он не зависимий.

 

Цитата Оленка
кто так обзывается, тот сам так называется

Этой "дразнилкой", я бы дал повод давно ищущей повод. Так что здесь вы не правы, извините.

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Да вам то какое дело что у неё в профайле? Вам это покоя не даёт, мешает отношениям с вашей женой.

)))))

Ага, мешает. )))
Если человек женат/замужем, для него/неё не будет затруднением указать это в профайле.
Хотя это дело хозяйское.
Мне на самом деле всё равно, указано это в профайле у твоей подруги или нет.
Просто у меня есть свое собственное мнение, что семейный человек, который любит свою половинку, своих детей, хоть в какой-то теме напишет об этом.
Не заметил этого у твоей подруги.

 

Цитата Пришелец
Вы слепой? Попросите вашу жену, она вам поможет.

Моя жена, также как и я, считает, что в сети хватает неадекватов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
3

Всем семьям посвящается)) Мужья, любите своих жен, и вы будете самыми счастливыми мужчинами на свете))

Старожил
+1350
|3 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
Элементарная логика требует чтоб о браке рассуждали те, кто имеет опыт брачных отношений. Почему вас так это задевает.

Элементарно, у вас нету опыта библейских отношений с мужем. А все ваши сказки это как хорошо иметь неверующего мужа, которому никакого дела нету как его жена относится к слову Божиему.

 

Цитата kirakelI
Ага, мешает. ))) Если человек женат/замужем, для него/неё не будет затруднением указать это в профайле. Хотя это дело хозяйское. Мне на самом деле всё равно, указано это в профайле у твоей подруги или нет.

Неужто вы перестанете убиваться, что ктото чтото не указал в профайле

ВЫ делаете потрясные успехи. Хотя да, против фактов не попрёшь, как бы не хотелось.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+206
|3 Фев 2014
3
Цитата Consuela
Вот поэтому и ничего не будет вам сказано, потому что  вы судите человека по одежке, образованию, статусе тольке не по Духу.

С чего вы это взяли? С того, что я спросила -есть ли у вас опыт семейной жизни? И даже, если бы это было так, как бы я могла определить ваше образование, статус и одежку, если ваш профиль пуст? Будьте добры, если уж отвечаете мне, то отвечайте по теме, а не для того лишь, чтобы последнее слово осталось за вами.

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Пусть укажет в профайле, что она замужем. Если это правда. Можно обмануть ближнего, можно обмануть врага, но Господа и себя не обманешь.

)))))))))))

Так Господь и знает.

 

Цитата kirakelI
И заодно почитай её сказки, что я какой-то Сема из "моего мира", который очень активно проповедует учение СИ. ))))

Не Сема ???  Была у вас в профиле медалька с этим именем? Знаете мир тесен и я кое что выясняла, потому что надоело ваше такое нехристианское поведение. вот и... спрашиваю, кто такой Сема в вашем профиле  ? Дальше еще спрошу и про Мой мир... Понимаешь, Господа то не обманешь.

 

Цитата BeautyN
Почему когда плохое говорите, границу не ставите, но, на хорошее готовы поставить?

Хорошее это то  что вам хочется ?? )) У меня на многие вещи стоит замок на устах кроме Слова Божьего. И не только на форуме.

 

Цитата Пришелец
Да вам то какое дело что у неё в профайле? Вам это покоя не даёт, мешает отношениям с вашей женой. Трагедия мирового масштаба, ктото не указал свои данные, а вы их так жаждете, прям как воды в пустыне. Если не получите то сразу помретё. И что это не по вашим фантазиям а по тому что происходит в жизни значит?

1 0000000 и спасибо за  пост!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
4
Цитата Пришелец
А факт состоит в том, что вы влезли в тему, и присоеденились к провокации Бьюти

Бьюти не устраивала здесь провокаций.

 

Цитата Пришелец
против той участницы, которую вам очень по сердцу преследовать

Не смеши мои валенки. ))

 

Цитата Пришелец
Вы можете сейчас прекратить преследовать?

Не могу, потому что даже и не начинал.
И не собираюсь.


Покажи конкретные мои цитаты, где и кого я преследую?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|3 Фев 2014
3
Цитата Оленка
Будьте добры, если уж отвечаете мне, то отвечайте по теме

Будьте добры понять, что эта тема касается всех, независимо от опыта семейной жизни. И отношение к ней определяется пониманием слова Божиего. А если бы вас преследовали, и пытались всё про вас узнать, для того, чтобы потом это использовать для унижения, то вы бы и сами свои данные начали скрывать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Неужто вы перестанете убиваться, что ктото чтото не указал в профайле


Я даже и не начинал.))

 

Цитата Пришелец
ВЫ делаете потрясные успехи

Соображаешь. ))

 

Цитата Consuela
Не Сема ??? Была у вас в профиле медалька с этим именем? Знаете мир тесен и я кое что выясняла, потому что надоело ваше такое нехристианское поведение. вот и... спрашиваю, кто такой Сема в вашем профиле ?

Спроси у levko1, кто такой местный Сема, надеюсь он подскажет.
Я не Сема, как бы тебе этого не хотелось. ))
Всё, разговор с тобой окончен, как говорит один мой хороший друг - иди учи мужа щи варить.)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|3 Фев 2014
5
Цитата BeautyN
Вас раздражаю я, но, Бог свидетель, я не вру, пишу то, что было и есть на самом деле. Почему же некоторые товарисчи пытаются так старательно искать подвох?

Спиноза определял зависть как " неудовольствие при виде чужого счастья"

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
4
Цитата Оленка
Спиноза определял зависть как " неудовольствие при виде чужого счастья"

Оленка, ты и еще одна форумчанка одновременно озвучили одну мысль)) Только что она мне  прислала в личку письмо. Люди видят, и не скроешь кто есть кто.

Ведь даже скрытые мотивы очевидны. Добрые люди могут радоваться с другими, поддерживать когда кто-то благословен, другие же тяжело переносят. И самое интересное, что каждый на своем уровне сталкивается с завистью. Кто может победить ее, признавшись себе что это гниль для костей, и что вместо грязи я буду человека, которому я завидую благословлять и радоваться с ним, тот будет Богом поднят выше. А кто скрипит зубами вслед, тот и будет барахтаться по кругу, пока не сдаст экзамен.

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Заодно посмотри, кто кого преследует:

Это вопросы, которые меня интересуют на данный момент. Отвечайте. А про лопату вы сами пишете через день. Зачем ??

 

Цитата BeautyN
Элементарная логика требует чтоб о браке рассуждали те, кто имеет опыт брачных отношений. Почему вас так это задевает. Ну не может незамужняя женщина думать что знает о браке больше замужней)) Неужели не понятно это?

Та шо вы говорите, и тут есть  логика в этих словах ?  Если что не правильно  то скажите что не так , а если правиль то " что ты бьешь меня" ?

 

Цитата kirakelI
Просто у меня есть свое собственное мнение, что семейный человек, который любит свою половинку, своих детей, хоть в какой-то теме напишет об этом. Не заметил этого у твоей подруги.

Не помните как я пришла на форум и вы с вашими коллегами меня унижали по этому поводу, с первых дней? Не  буду ничего писать о себе. Писание  говорит,говорит ли кто говори как Слово Божье, то что истинно... Да и то что вы пишете и фотки как сказать ваши ли ...короче мне  это ни о чем не говорит .

Я бы хотела тоже почитать ваше мнение про семью, уважение , а то только про рестораны и океаны...вы что не христиан и у вас нет своего мнения на это счет ?  Почему Вы не пишете по теме ничего ? Не хотите раскрыться  как Бюти ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Если что не правильно  то скажите что не так , а если правиль то " что ты бьешь меня" ?

Что правильно? Ты придумала что-то и выдвинула как мои слова. Но, это ложь, я не писала ни первого твоего ни второго твоего утверждения. Ну что, бить можно за вранье тебя или помиловать?

 

Цитата Consuela
Вы ведь тут упрекнули не баптистов и пятидесятников чуть ли не в отсталости мировозрения, а пошли против Слова Божьего.
Цитата Consuela
Пропоганда богатства и что жить в роскоше предпочтительнее больше 2-х деток это вообще не христианские лозунги!
Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
10
Цитата Василиса
А как наш детский врач один раз сказал - кормление грудью, это самое важное что мама может дать ребенку. От этого его здоровье зависит, и в данное время и на всю жизнь.

Сто процентов.
Моя жена до родов работала.
В Штатах женщина имеет всего три месяца декретного отпуска.
Если через три месяца женщина не возвращается на работу, она теряет свое место.
Я сразу же сказал жене, что мама и материнское молоко - это самое важное для нашего пацана,  поэтому работа отменяется.
Кушал он молочко почти до двух лет и практически не болел, и это при том, что он без прививок.
Материнское молоко - это Божественный коктейль. )
Содержащий всё необходимое для ребенка.

Мамы, кормите своих деток своим молочком.
Это для них очеень важно.
p.s.

Всем друзьям пока, утром рано вставать.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Спроси у levko1, кто такой местный Сема, надеюсь он подскажет. Я не Сема, как бы тебе этого не хотелось. )) Всё, разговор с тобой окончен, как говорит один мой хороший друг - иди учи мужа щи варить.)))

В вашем профиле была медалька или еще что-то и на ней написано Сема,  и при чем тут местный Сема ? Или вы не помните уже ? Есть свидетели что видели, 100% поэтому я спрашиваю. Что трудно ответить ?

Меня кулинария не интересует так как вас, так что ненадо.

 

Цитата BeautyN
Ведь даже скрытые мотивы очевидны. Добрые люди могут радоваться с другими, поддерживать когда кто-то благословен, другие же тяжело переносят.

Умные люди вообще не слушают  этот бред. так что переносить не придется ни лехко ни тяжело.

Я радуюсь тем у кого дети понимают что иногда нет конфет, нет игрушки, дети  которые молятся  за то чтобы Господь подарил им новый дом или одежку. Которые защищают братика от грубияна и эгоистичного  забияки которого научили всех унижать, внушили ему  что сила и деньги  это круто. Кароче.....вам это не понять, когда- то пожнете то что посеяли, заметьте  я не знаю что вы сеете - это так Слово от Господа.

 

Цитата BeautyN
Что правильно? Ты придумала что-то и выдвинула как мои слова. Но, это ложь, я не писала ни первого твоего ни второго твоего утверждения. Ну что, бить можно за вранье тебя или помиловать?

Что нить потерялась ??  бывает.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+206
|3 Фев 2014
3
Цитата Consuela
Меня кулинария не интересует так как вас

Кстати, без кулинарии в семейной жизни никуда, и вам, как "нетепличному практику" стоило бы это знать.

Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
3
Цитата Consuela
Что нить потерялась ??  бывает.

Нечему теряться, нити не было изначально.

 

Цитата Consuela
Которые защищают братика от грубияна и эгоистичного  забияки которого научили всех унижать, внушили ему  что сила и деньги  это круто

Не прокатит. Если забияка задирает кого-то нужно идти непосредственно к учителю. Сила не решение проблемы, и на каждую силу есть другая сила. Выгонят из школы за драку и братика и забияку, да и еще с волчьим белетом- в нормальную школу потом не устроить, только в школу с низким рейтингом, где все такие забияки и драчуны. Так что советы ваши оставьте при себе.

Удален
kirakelI
|3 Фев 2014
2
Цитата Consuela
В вашем профиле была медальки или еще что-то и на ней написано Сема, и при чем тут местный Сема ?

))))))))
Уржало.
Не мог понять, что за медальки.
Напряг извилину пунктиром, и вспомнил, что да, была медалька, только там было написано не Сема, а Сеня.
Это был такой участник, сенатор, и я сделал ему аватарку, на которой стояло имя Сеня.

Короче, общение закончено, представь, что меня нет.
Общайся с Пришельцем, мне от тебя ничего не надо.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|3 Фев 2014
2
Цитата Оленка
Кстати, без кулинарии в семейной жизни никуда, и вам, как "нетепличному практику" стоило бы это знать.

Оленка  вы хотели  закончить  последней  я вам дала шанс , теперь придется еще один пост вам написать ))

Ответ, не kirakeli меня учить что мне делать.   И ответ ему был правильный, прочитайте еще раз.  Все пока.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
1
Цитата Оленка
Кстати, без кулинарии в семейной жизни никуда, и вам, как "нетепличному практику" стоило бы это знать.

Для меня так и осталось загадкой кто такие тепличные и нетепличные практики)) Видимо не суждено узнать)))

Удален
Consuela
|3 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Напряг извилину пунктиром, и вспомнил, что да, была медалька, только там было написано не Сема, а Сеня.

Сема и Сеня -одно и тоже. Так что это такое было ?  Кто такой Сеня, хотя думаю Сема ))

А этот Сеняма так  хотел....общения.  Вы общаетесь с кем-то в скайпе из интернета??

 

Цитата BeautyN
Если забияка задирает кого-то нужно идти непосредственно к учителю.

Я не про  школу вообще-то а про воспитание такого вот эгоиста. А вы не поняли, почему?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|3 Фев 2014
2
Цитата Consuela
А вы не поняли, почему?

Видимо потому, что сына тетрадки показывали в школе как пример акуратности и за все года жизни я не имела ни единой проблемы с его поведением. Видимо потому, что ребенок вырос в христианской семье, и с самого раннего детства носил книжки христианские сначала воспитателям детского сада(я даже не знала) мне сами воспитатели рассказали о том, что он проповедует им о Христе. А потом и в старшем возрасте, приводил друзей к покаянию, и имел авторитет в классе не кулаками утверждаемый. Потому и не понимаю ваших примеров силы на силу, не так я воспитываю своих детей, но извините, вам как теоретику этого не понять.

Старожил
+690
|3 Фев 2014
3
Цитата BeautyN
Люди видят, и не скроешь кто есть кто. Ведь даже скрытые мотивы очевидны. Добрые люди могут радоваться с другими, поддерживать когда кто-то благословен, другие же тяжело переносят. И самое интересное, что каждый на своем уровне сталкивается с завистью. Кто может победить ее,  и что признавшись себе что это гниль для костей,вместо грязи я буду человека, которому я завидую благословлять и радоваться с ним, тот будет Богом поднят выше. А кто скрипит зубами вслед, тот и будет барахтаться по кругу, пока не сдаст экзамен.

Так я тебе давно об этом уже говорю. Вместо того чтобы мыслить что "у многодетных семьях обычно только двое старших воспитаны" признать в себе что это гниль для костей и благословлять такие многодетные семьи ибо дети есть благословение от Господа и также вместо того чтобы мыслить что "у 80 процентов Д.В.Р. дети уходят в мир," вместо этой грязи, человека благословлять и радоваться с ним.

Так нет же ведь: Свет мой зеркальце скажи я ль на свете всех умнее всех прекрасней и милее.

Писатель
+206
|3 Фев 2014
4
Цитата Consuela
Оленка  вы хотели  закончить  последней  я вам дала шанс

Покорнейше вас благодарю, чтобы делала я без вашего шанса. А насчет интереса к кулинарии: может стоит поработать над собой и взрастить, так сказать, интерес, а то представляю, как помогут вам умные проповеди и книги о семейной жизни, если ваш муж скажет:" Дорогая, я хочу есть", а вы в ответ:" Меня это не интересует, мне важнее Бьюти на место поставить, шоб не высовывалась"

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.