Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Местный
-46
|30 Янв 2014
0

есть бездетные и благочестивые

Удален
Zenn
|30 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Я лишь говорю что не начало венчает дело, но конец. Дело каждого обнаружится. Если бы вы хоть изредка применяли к себе то, что пишете и в чем обличаете других, мир бы вам открылся по-новому. Попробуйте, это работает. Начните с себя.

А к себе применить слабо?

Вы неоднократно оскорбили брата, оскорбили вс многодетные сеьи своими словами и за собой ничегошеньки не замечаете.

женщина
Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
2
Цитата Zenn
А к себе применить слабо?

Стараюсь. Не по тому что" слабо", а потому что молюсь иметь чистое сердце и дух правый. Где вижу что неправа и Бог показывает, могу покаяться и публично. Нет для меня проблем в этом, слишком ценю то, что имею в Нем- праведность, веру и благодать.

 

Цитата Zenn
оскорбили вс многодетные сеьи своими словами и за собой ничегошеньки не замечаете.

Где я оскорбила многодетныные семьи? Покажите плиз.

 

Цитата Zenn
Вы неоднократно оскорбили брата

Я брата не оскорбляла, во-первых не считаю его братом, ибо поступки как не у верующего. Во-вторых, я лишь написала свое мнение о нем, пусть нелицеприятное. Но, правдивое.

Местный
-46
|30 Янв 2014
0
Цитата Zhanna
А что вам объяснять? Родите хоть одного ребенка - и усе! Спасена! Не надо же стопятьдесят раз спасаться!

вам нечего мне объяснить,

вы не умеете ответить или не знаете ответ?

Старожил
+3288
|30 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Кхм, спасаемся мы через веру во Христа, а не через рождение детей.

Да я то это знаю, а вот некоторые, похоже, что нет!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
2
Цитата Zhanna
Да я то это знаю, а вот некоторые, похоже, что нет!

Жанна, я знаю что ты знаешь. Я это напомнила чтоб другие не забывали

Удален
Zenn
|30 Янв 2014
2

Бьюти.

Я читая Вас словно в христианский диснейленд попадаю...

Ни слова о страданиях, о кресте, об узком пути, которым только мы можем прийти к спасению....

женщина
Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
3
Цитата Zenn
Бьюти. Я читая Вас словно в христианский диснейленд попадаю... Ни слова о страданиях, о кресте, об узком пути, которым только мы можем прийти к спасению...

Узкий путь не в этой теме о деторождении рассматривается. так что вы если хотите о узких путях порассуждать, создайте соответствующую тему и порассуждаем. Занятия сексом с мужем и рождение детей не имеют никакого отношения к узкому пути.

И страдания бывают по вере, за Христа,  и по собственной глупости. Не путайте одно с другим.

Удален
Zenn
|30 Янв 2014
1

Бьюти, спросите в молитве у Господа лучше - а права ли я в том, что перестаю предохраняться, когда мне с мужем вдруг дитя захочется? А права ли я в том, что оскорбляю многодетных христиан? А права ли я в том, что превозношусь перед пожилым многодетным братом?

Спросите у Господа...

женщина
Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
2
Цитата Zenn
А права ли я в том, что оскорбляю многодетных христиан?

Я вас еще раз прошу не быть голословной и показать где я оскорбляла многодетных христиан.

 

Цитата Zenn
А права ли я в том, что превозношусь перед пожилым многодетным братом?

Я не считаю его братом, уже написала. Левко, давно уже гоняется за мной по форуму. Писал не раз мне гадости, начиная от того, что обозвал меня блудной женщиной и продолжал настаивать на этом, даже когда я написала что плачу и что неужели ему приятно когда он добивает, оскорбляя сестер? Ему тогда уже другие братья делали замечания, ибо с садистским наслаждением он продолжал оскорблять. Куда бы он не пришел, в какую тему он начинает цепляться ко мне, просто так, потому что раздражаю его, и в этой теме так же. Я ему терпеливо обьясняла свою позицию, но он пытался подловить меня и опозорился сам. Мое мнение о нем сложилось не в этой теме, а задолго до этого, просто сейчас написала что действительно думаю о нем.

 

Цитата Zenn
Спросите у Господа...

Милая, спросите у Господа, может вы чего не понимаете или не знаете? Ставя диагнозы другим,возможно вы далеки от истины. Спросите, возможно Он вам ответит.

Местный
-46
|30 Янв 2014
0

вам о детях думать

а не ругатся как на базаре

Старожил
+690
|30 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Писал не раз мне гадости, начиная от того, что обозвал меня блудной женщиной и продолжал настаивать на этом, даже когда я написала что плачу и что неужели ему приятно когда он добивает, оскорбляя сестер? Ему тогда уже другие братья делали замечания, ибо с садистским наслаждением он продолжал оскорблять. Куда бы он не пришел, в какую тему он начинает цепляться ко мне, просто так, потому что раздражаю его, и в этой теме так же. Я ему терпеливо обьясняла свою позицию, но он пытался подловить меня и опозорился сам. Мое мнение о нем сложилось не в этой теме, а задолго до этого, просто сейчас написала что действительно думаю о нем.

Вау, какая вы белая и пушистая да и еще терпеливая!

Нет нужды оправдыватся, одно скажу, , блудливую вы сами себе приписали (для большего эфекта для окружающих и для модератора). Я просто  сказал. чтобы вы выбросили блудливые мысли из головы, после того как вы мне написали что я неравнодушен к вам. Ну а дальше просто было смешно , когда вы начали истерить и грозится адвокатом и судом.

Местный
-46
|30 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Я вас еще раз прошу не быть голословной и показать где я оскорбляла многодетных христиан.

оно вам надо знать и помнить что вы пишите?

удалите свой профиль с форума--и будет вам счастье.

Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
2
Цитата Novi4ok
удалите свой профиль с форума--и будет вам счастье.

Вы специально зарегистрировались чтоб это меня попросить сделать?

 

Цитата levko1
Вау, какая вы белая и пушистая да и еще терпеливая! Нет нужды оправдыватся, одно скажу, , блудливую вы сами себе приписали (для большего эфекта для окружающих и для модератора). Я просто  сказал. чтобы вы выбросили блудливые мысли из головы, после того как вы мне написали что я неравнодушен к вам. Ну а дальше просто было смешно , когда вы начали истерить и грозится адвокатом и судом.

Разборки, устраиваемые мужчиной, это так мило. Так и вижу вас ругающегося с женой и доказывающей ей ее неправду, вспонимая все свои мелочные обиды. Фу, негоже для мужчины быть скандальным. Но, если вы до седыхволос дожили и не поняли это, уже вряд ли поймете.

Местный
-46
|30 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Вы специально зарегистрировались чтоб это меня попросить сделать?

дорогайа, йа тебьйа не знайу

Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
3
Цитата levko1
Вау, какая вы белая и пушистая да и еще терпеливая!

Ага, еще и уверенная в себе и счастливая. Оттого и покоя вам не дает моя персоналити. Раздражают вас такие))

Удален
vesennaya
|30 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Это не мирское рассуждение,а обыкновенный здравый разум, который дает нам Господь. Если вы имеете убеждение не предохраняться, не оскорбляйте тех, кто имеет обратное убеждение называя их мирскими
а вы значит, высказав свое мнение, что в семье, где 10 детей, внимания каждому достается 1/10 - не оскорбили христиан? а откуда такие рассчеты? Разве мама не может уделять время одновременно нескольким детишкам, играя с ними или гуляя, например. к тому же они постоянно учатся друг у друга - делиться, прощать и т.д.
Цитата BeautyN
В основном дети рождаются от секса всегда)) Без секса они не рождаются

не всегда. Разве не бывает, когда хотят деток, а Бог не дает? даже если до этого были уже. Так что не так-то все просто.

 

Цитата Zenn
Вы неоднократно оскорбили брата, оскорбили вс многодетные сеьи своими словами и за собой ничегошеньки не замечаете.

я тоже это заметила

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
0
Цитата vesennaya
я тоже это заметила

Знаете, иногда следует сказать человеку прямо, потому что вежливых намеков он не понимает в упор. Вы заметили только эту тему, а Левко за мной уже как минимум полгода по темам гоняется, ну и добился в итоге того, на что нарывался.

Удален
vesennaya
|30 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Разборки, устраиваемые мужчиной, это так мило. Так и вижу вас ругающегося с женой и доказывающей ей ее неправду, вспонимая все свои мелочные обиды. Фу, негоже для мужчины быть скандальным. Но, если вы до седыхволос дожили и не поняли это, уже вряд ли поймете.

а вы видимо не учитесь уважению и смирению в своей семье, присущие женщине, почитающей своего мужа, если позволяете так разговаривать с другими мужчинами

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Местный
-46
|30 Янв 2014
0
Цитата BeautyN
Ага, еще и уверенная в себе и счастливая. Оттого и покоя вам не дает моя персоналити. Раздражают вас такие))

уверенная и успешная леди раздражает неудачника-лузера и мечтателя мужика

Удален
BeautyN
|30 Янв 2014
4
Цитата vesennaya
а вы видимо не учитесь уважению и смирению в своей семье, присущие женщине, почитающей своего мужа, если позволяете так разговаривать с другими мужчинами

Девушка, не нужно меня воспитывать пятидесятническими баснями. Если мужчина глуп, то он глуп, так бывает. Своего мужа я люблю и уважаю.Но, это не значит что всех у кого растет растительность на лице я должна уважть и смиряться перед ними.

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
Девушка, не нужно меня воспитывать пятидесятническими баснями. Если мужчина глуп, то он глуп, так бывает. Своего мужа я люблю и уважаю.Но, это не значит что всех у кого растет растительность на лице я должна уважть и смиряться перед ними.
как я вот себе представляю - женщина, понимающая свое положение и предназначение в семье и обществе будет стремиться уважать даже тех, кто этого может быть, не совсем заслуживает. Ведь уважение не зависит от того - принимает ли человек мою точку зрения - значит буду уважать, нет - так нет. Муж тоже может быть неправ, вот тогда и проявляется наше истинное уважение и почтение к нему.
Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
3
Цитата vesennaya
женщина, понимающая свое положение и предназначение в семье и обществе будет стремиться уважать даже тех, кто этого может быть, не совсем заслуживает

Что это за новоиспеченная теория? ))) Уважение нужно заслужить. Я знаю массу семей, где жены живут с мужьями но не уважают их. Не за что. Мужчина - это тот, кто может сделать женщину счастливой и получить от нее отдачу с лихвой. Если же муж не уважает свою женщину, не бережет ее, семья несчастлива- это факт. А уж переплетая семью(семейные отношения) и всех мужчин вокруг в единых венок- это вы конечно, мягко сказать, притянули аргументы за уши Смешались у вас в кучу кони люди)))

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Я знаю массу семей, где жены живут с мужьями но не уважают их. Не за что.

неправильно.. на самом деле наоборот. Не за что, потому что жены не уважают их.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Местный
-46
|31 Янв 2014
0
Цитата баунти
а еще дурная как пробка.
Цитата баунти
ты не заслужила потому вали отсюда, тупорылая корова.

вы в своем уме?

Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
5
Цитата vesennaya
неправильно.. на самом деле наоборот. Не за что, потому что жены не уважают их.

Да,  я знаю эту знаменитую пятидесятническую теорию- "уважать мужа даже если он не любит тебя, спать с ним даже если днем он тебя обижал, молчать даже если он тебя ударил".. Нет, девушка, милая, я знаю что такого мужа как Давид было за что уважать, а вот такого мужа как Навал нет. Умная Авигея была награждена за мудрость свою.

Более того, касательно вашей теории уважать всех кто в брюках.. Приведу вам маленький пример. Если я работаю и имею у себя в подчинении людей- мужчин и женщин, должна ли я благоговеть перед мужчинами? Могу ли я указывать на ошибки им, могу ли позволить себе уволить их? Понимаете, ваша позиция- это только ваша семья, а я рассматриваю еще и социальную позицию женщины в обществе. Рабовладение уже давно закончилось, и женщины в обществе могут реализовать себя не хуже мужчин, и пользы не меньше принести. В семье же каждый занимает свое место, женщина- это жена и мать, устраивает очаг, мужчина- это муж и отец- охраняет очаг и является проводником благословения Его в дом.

Старожил
+690
|31 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
а Левко за мной уже как минимум полгода по темам гоняется, ну и добился в итоге того, на что нарывался.

Чего добился и на что нарывался?

Мне смешно с тебя, самовлюбленная смазливая глупышка (это такое нежное слово).

Постоянно "жалуешся" что я за тобой "по всему форуму бегаю".

Ты посмотри хотя бы в этой теме в первых моих постах, я к тебе лично не обращался, а ты сразу "лезешь" мне отвечать и пошло поехало... Потом сама начинаешь вспоминать прошлое, когда я ответил, ты тут же обвияешь меня в разборках, обидах (это кем же надо быть чтобы так других за глупцов держать). Ладно, ты мне уже прилично надоела.

Удален
BeautyN
|31 Янв 2014
1

Левко, вы все продолжаете выяснять отношения)) Ну не интересны вы мне ни в коем варианте)) Пойдите жене цветы лучше купите. Благословений вам и мудрости наконец.

Удален
vesennaya
|31 Янв 2014
5
Цитата BeautyN
Да,  я знаю эту знаменитую пятидесятническую теорию- "уважать мужа даже если он не любит тебя, спать с ним даже если днем он тебя обижал, молчать даже если он тебя ударил".. Нет, девушка, милая, я знаю что такого мужа как Давид было за что уважать, а вот такого мужа как Навал нет. Умная Авигея была награждена за мудрость свою.

я не про 50-кую теорию. Женщина конечно же тоже имеет свои чуства, она не должна копить в себе обид, если муж ее обидел, к тому же молчать, делая вид, что все хорошо. От этого лучше никому не будет. Мудрость в том, чтобы свое несогласие или обиды научиться выражать по-женски. В женщине, которая спорит с мужем, думая, что у нее такие же права, мужчина видит соперника, а не женщину.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+690
|31 Янв 2014
2
Цитата vesennaya
В женщине, которая спорит с мужем, думая, что у нее такие же права, мужчина видит соперника, а не женщину.

Интереесная мысль, в наш век воинствующего феминизма.

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.