Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
2
Цитата Consuela
Забыли  меня спросить об этом ))

Все ок)) Вы выскажитесь даже если вас не спрашивают)))

Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата Симeонa
Ну давайте как-то мирно и цивильно общатся!

начинайте общатся мирно!

Удален
Consuela
|5 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
Ну так  я  повторю вопрос-   Цитата BeautyN Ну давайте, расскажите что Библия говорит о жизни с мужем после 20 лет в браке))

То же что и об одном годе, тоже самое что и о двух годах, через 20 лет  и всю жизнь. Чтобы мне не переписывать все Писание попытайтесь вместо постов на форуме  начать читать с Бытия и так до Откровения. Разница только в том что с годами нужно становиться нам зрелыми духовно чтобы уже ,как писал Павел,  и молодых можно было учить целомудрию, любви и смиренномудрию и вере.

И пусть Бог ведет вас в этом.

Вы представляете чтобы мама Тереза говорила так как вы "И да, сексом я занимаюсь, о ужас, для удовольствия)))"  Я со своими родными сестрами даже о таком не говорим, не обсуждаем интимные вещи...Я вас не понимаю, честно. И совесть меня судит когда я с вами общаюсь и тем самым вам открываю двери для таких разговоров...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
4
Цитата Consuela
Вы представляете чтобы мама Тереза говорила так как вы "И да, сексом я занимаюсь, о ужас, для удовольствия)))"

Ниче что мама Тереза была монахиней? Вас не смущает некое несоответствие в сравнении?

 

Цитата Consuela
То же что и об одном годе, тоже самое что и о двух годах, через 20 лет  и всю жизнь. Чтобы мне не переписывать все Писание попытайтесь вместо постов на форуме  начать читать с Бытия и так до Откровения. Разница только в том что с годами нужно становиться нам зрелыми духовно чтобы уже ,как писал Павел,  и молодых можно было учить целомудрию, любви и смиренномудрию и вере.

Это называется растекаться мыслью по дереву)) Пожалуйста подробнее, чем жизнь в браке по Библии после 20 лет, отличается от того, что описываю я)))  Ну давайте, собиритесь с мыслЕй)))

И не отправляйте меня читать Библию, я ее читаю ежедневно, мне интересно как вы сейчас будете выкручиваться)))

Местный
-46
|5 Фев 2014
0

дети, вам пора спать!

Старожил
+1350
|5 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
И не отправляйте меня читать Библию,

Тогда посмотрите:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
муж с женой занимаются сексом

Вы не пробовали думать  о чем то другом ?   А какое у вас  образование ?  Ваш сын ходит в церковь и служит Господу? Я в его приблизительно возрасте горячо  уверовала в Него ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+211
|5 Фев 2014
9
Цитата BeautyN
И да, сексом я занимаюсь, о ужас, для удовольствия)))

Ой!И мы с мужем ...ну это...того... для удовольствия... А чё низзя? Ну и детей рожали тоже для удовольствия, чтобы любить

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата kazyava
Ну и детей рожали тоже для удовольствия, чтобы любить

да?

Удален
Consuela
|5 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
Ниче что мама Тереза была монахиней? Вас не смущает некое несоответствие в сравнении?

Вот именно что она была воздержанна и целомудренна в словах и в жизни. Христианки не выставляют свое  интимное" белье" на показ. Вы что  не понимаете  русского языка или я слишком сложно для вас выражаю свои мысли ? Второе мнение я оставлю для себя пока что.

 

Цитата BeautyN
Ну давайте, собиритесь с мыслЕй))) И не отправляйте меня читать Библию, я ее читаю ежедневно, мне интересно как вы сейчас будете выкручиваться)))

Читайте Библию.

Выкручиваетесь вы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|5 Фев 2014
1
Цитата Consuela
Читайте Библию.

А зачем её читать тому, кто не признаёт себя дитём Сарры?

1Пет.3:6 Так Сарра

повиновалась Аврааму, называя

его господином. Вы - дети ее,

если делаете добро и не

смущаетесь ни от какого страха.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Вы что  не понимаете  русского языка или я слишком сложно для вас выражаю свои мысли ?

вас не слышно .

кричите громче!
кострома , киев и чикаго -- на связи.

Старожил
+1350
|5 Фев 2014
3

Матф.18:2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них 3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+211
|5 Фев 2014
1

Да!

 

Цитата Novi4ok
да?
...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
1

У них что, телевизора не было? ))
19 детей - это здорово, но не представляю, как трудно было той женщине.
Я из семьи, где было семеро детей, у моего дяди - 13 детей.
Но 19...?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата kirakelI
У них что, телевизора не было? ))
19 детей - это здорово, но не представляю, как трудно было той женщине.
Я из семьи, где было семеро детей, у моего дяди - 13 детей.
Но 19...?

подумаешь , родить 13 или 19 детей.

родители идут рекорд.

а вы обеспокоились точным числом.

Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
3
Цитата Novi4ok
подумаешь , родить 13 или 19 детей.

Когда родишь хоть одного, тогда поймешь, что это такое.
А пока - "подумаешь"...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|5 Фев 2014
3

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
5
Цитата Consuela
Цитата BeautyN муж с женой занимаются сексом
Вы не пробовали думать  о чем то другом ?   А какое у вас  образование ?  Ваш сын ходит в церковь и служит Господу?

Вы сами начали разговор о сексе и теперь меня спрашиваете не пробовала ли я думать о чем-то другом? Во время секса я думаю о сексе, во время молитвы- о Господу, во время того, как занимаюсь с детьми- о детях. Образование у меня высшее, сын мой ходит в церковь, крещен Святым Духом, служит Господу. Еще вопросы?

Старожил
+315
|5 Фев 2014
2

http://www.youtube.com/v/roOMA-_-HTk&feature

Никак не получается вставить видео с телефона :/

Сорри клип на аннлийском.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ! У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

И не важно ты родил этого ребенка или просто  усыновил его как своего родного. :)

Спасибо за видео, там  хорошее свидетельство. Главное  Христос  потому Он есть жизнь всегда и во всем.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|5 Фев 2014
4
Цитата Consuela
Христианки не выставляют свое  интимное" белье" на показ. Вы что  не понимаете  русского языка или я слишком сложно для вас выражаю свои мысли ?

Что вы называете "выставлянием белья" напоказ? Вы получили откровение что муж с женой занимаются сексом? Павел был христианином по вашему? О чем он написал-

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе))

Это о игре в пинг-понг? Или о форуме инвиктори?

А Песни Песней читали? Там такооое-такоооое написано)) Или вы перелистывали, осуждая?

Консуела, вот потому я и говорю, нужно понимать о чем тут толкуют, а вы не понимаете. Любая замужняя женщина при слове секс не падает в обморок, она каждый день ложится в постель с мужчиной))) Есть вполне понятные вещи, которые подразумеваются по умолчанию. Только если мужчина болен или в семье глубокий разлад- секс выброшен из жизни. А нормальная семья подразумевает его наличие)))

Старожил
+1350
|5 Фев 2014
1
Цитата Симeонa
Никак не получается вставить видео с телефона :/ Сорри клип на аннлийском.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
-46
|5 Фев 2014
0
Цитата kirakelI
Когда родишь хоть одного, тогда поймешь, что это такое.

у вас есть опыт?

Старожил
+211
|5 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Это про нас! Гыгыгыгы

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
5

Спасибо, папа и мама, за жизнь    *__*

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе)) Это о игре в пинг-понг? Или о форуме инвиктори?

)))))

Это он писал про игру в дочки-матери на деньги. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|5 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
Любая замужняя женщина при слове секс не падает в обморок, она каждый день ложится в постель с мужчиной)))

Но не каждая это выносит на форум.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+315
|5 Фев 2014
2

Пришелец Спасибо за помощь!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
-46
|5 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Но не каждая это выносит на форум.

Но не каждая это выносит этот форум.

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.