Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Места Писания, противоречащие друг другу

Старожил
+223
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вася хватит понтов. или у Вас каждый день по Вашей молитве мёртвые воскресают?

не знаю, не пробовал ............

в воскрешении мёртвого должна быть необходимость .........

если её нет, то это просто искушение Бога ........

Бог Сам воскрешает кого хочет по Своему усмотрению .........

Вот свеженькое свидетельство о воскресении из мёртвых ......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вера, действительно не в высокопарных словах(в том числе о силе Божьей)... она в исполнении Божьих заповедей.

Именно так и считали фарисеи и обвиняли Иисуса в нарушении заповедей закона ..........

а Иисус в ответ творил чудеса силой Отца Своего небесного ...........

Алексей, не повторяйте ошибок фарисеев в их фанатичном стремлении к самоправедности через исполнение закона .........

ищите праведности от общения с Отцом небесным ...........

Reach out and touch faith
Удален
AlexeyW
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
не знаю, не пробовал ............ в воскрешении мёртвого должна быть необходимость ......... если её нет, то это просто искушение Бога ........ Бог Сам воскрешает кого хочет по Своему усмотрению ......... Вот свеженькое свидетельство о воскресении из мёртвых ...

это всё отговорки. в итоге Вы подведёте к тому, что под "чудом" разумеется то, что происходит именно в Вашей жизни. как говорится нет ничего нового под солнцем.

 

Цитата васёк
Именно так и считали фарисеи и обвиняли Иисуса в нарушении заповедей закона .......... а Иисус в ответ творил чудеса силой Отца Своего небесного ......

Василий, читайте внимательно и увидите, что Иисус обличал фарисеев именно в подмене заповедей Божьих преданием. и фарисеи никогда не могли обвинить Иисуса в нарушении Закона.

10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
(Иоан.15:10)

 

Цитата васёк
Алексей, не повторяйте ошибок фарисеев в их фанатичном стремлении к самоправедности через исполнение закона

Василий не становитесь Самсоном, который считал, что если у него действует сила Божья, то он может пренебрегать заповедями.

и... я не занимаюсь самооправданием, а проявлением любви к Иисусу.

15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан.14:15)

Мир вашему дому!
Старожил
+223
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
это всё отговорки. в итоге Вы подведёте к тому, что под "чудом" разумеется то, что происходит именно в Вашей жизни. как говорится нет ничего нового под солнцем.

исцеление шизофреника с 10-ти летним стажем - это для вас чудо??!.........................

Reach out and touch faith
Удален
AlexeyW
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
исцеление шизофреника с 10-ти летним стажем - это для вас чудо??!..

чудо. но чудо - это проявление Самим Богом Своей воли, а мы исполняем волю Божью, когда послушаемся Его заповедям.

я не знаю, кто этот исцелённый Вы или тот за кого Вы молились, но независимо от этого так же могу приводить свидетельства явления славы Божьей. однако сей факт не мешает мне признавать, что свою любовь к Богу я могу являть только через исполнение заповедей Господа Иисуса.

Мир вашему дому!
Новичок
0
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
Где нет плюса там всегда минус ... И как хотите назовите этот минус ..., он плюсом никогда не станет ! Бог никогда не появится в этом нарисованном дьяволом мире ...

Плюс и минус понятия из этого мира. Но Бог надмирет. Любая земная аналогия не применима в абсолютном смысле к Богу. Невозможно Бога определять по твари, Им созданной. Это всё равно, что по горшку определять горшечника. "Где нет плюса, там всегда минус" - это Вы верно подметили. Однако Бог присутсвует везде как бы параллельно. Приблизительной аналогией вездеприсутствия Божия может служить, например, проникновение или невидимое присутствие электромагнитных волн или сил гравитации в каждой точке Вселенной.

Новичок
0
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
Там где Бога нет всегда есть дьявол !

Бог есть везде, а если не так, то Бог ограничен и небесконечен, а это не так. Стоит однако заметить различие в природах Бога и дьявола. Вот природами они не соприкасаются.

"Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты" (Пс. 138:8 ).

Новичок
0
|8 Мар 2016
1 Цитировать
...А как же Мардохей нарушил закон "подложив" Есфирь под языческого царя?

Мф 12:3,4,7: "Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним? как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам?  ... если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных".

Мк 2:27: "суббота для человека, а не человек для субботы".

Другими словами: Закон для человека, а не человек для Закона.

А что есть Закон? - "любовь есть исполнение закона" (Рим 13:10 ). И милость, которая всегда с любовью (см.: Мф 12:7).

Надо, надо было "подложить" Есфирь, чтобы спасти евреев и тем самым сохранить возможность для обетованного Мессии.

Кстати, все Десять даповедей, если разобраться хорошенко, можно обнаружить в той самой первой Заповеди для Адама и Евы: "от дерева познания добра и зла не ешь от него". И эти же Десять заповедей можно обнаружить в христианской заповеди "возлюби".

Старожил
+223
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
это всё отговорки. в итоге Вы подведёте к тому, что под "чудом" разумеется то, что происходит именно в Вашей жизни. как говорится нет ничего нового под солнцем.
Цитата AlexeyW
чудо. но чудо - это проявление Самим Богом Своей воли, а мы исполняем волю Божью, когда послушаемся Его заповедям. я не знаю, кто этот исцелённый Вы или тот за кого Вы молились,

лет 5 назад я вылечил от шизофрении своего племянника с помощью этой молитвы, но на это ушло пол года каждодневных молитв ..................

в самом начале процесс освобождения от раздвоения личности мой родственник рассказывал мне, что иногда по ночам его посещает симпатичный молодой человек с чёрной бородкой в тёмносинем балахоне до пят .........

А в начале этого разговора он спросил у меня - дядка Васька, а что такое Веельзевул!??

Этот вопрос показался мне странным ибо племяш мой никогда не держал в руках библию ..........

я ему ответил - в переводе с еврейского это значит повелитель мух .......

он одобрительно закивал своей головой - именно так - повелитель мух ............

В свою очередь я спросил у него - а откуда ты взял это имя !???

на что он ответил - этот молодой человек в синем балахоне назвал себя так .........

вот и получается, что причиной его шизофрении была одержимость нечистым духом по имени веельзевул .............

в процесс молитв началась духовная атака на меня - я сильно заболел, сильно болела голова и правое ухо ..............

через силу я вопросил у Господа откуда идёт атака ....................

Он указал на родную бабушку шизофренника .......

получив эту информацию, я тут же повёл эту старую ведьму на суд Божий с помощью молитвы приведения ........

Не прошло и часа после молитвы как мне стало гараздо легче, а на третий день я полностью выздоровел ......

Reach out and touch faith
Новичок
0
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Копайте глубже, в иудаизме уже было практически все о любви Бога сказано.

Ветхозаветный человек имел понятия о любви на основании совести (и иудей и язычник). Народ Божий - Израиль - был в более выгодном плане. Но всё же Закон и Пророки учил любви касаясь психологическо-формальной сферы человека, а Иисус учил не только касаясь этой сферы, но и сферы духовно-нраственной, которая была повреждена первородным грехом: "Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду" (Мф 5:21,22).

Исправление этого доховного повреждения даётся нам в духовном возрождении в крещении: "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Ин 3:5).

Новичок
0
|8 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата astrokines13
И перенесены были в Сихем и положены во гробе,который купил Авраам ценою серебра у сынов Еммора Сихемова.Деяния7:16 и (Иаков) И купил часть поля,на котором раскинул шатёр свой,у сынов Еммора,отца Сихемова,за сто монет.Бытие33:19 И Авраам купил поле в собственность для погребения у Ефрона Хеттеянина, перед Мамре,где сейчас Хеврон. И кости Иосифа,которые вынесли сыны Израилевы,схоронили в Сихеме,в участке поля,которое купил Иаков у сынов Еммора,отца Сихемова,за сто монет и которое досталось в удел сынам Иосифовым.Иисус Навин24:32 Так кто купил участок Авраам или Иаков?

Здесь или маленькая ошибка памяти, или просто фигуральное выражение, усвояющее дело внука его деду, как родоначальнику всего еврейского народа. Но с другой стороны, подобные мелкие ошибки доказывают истинность Библии. Если бы таких ошибок не было, тогда было бы слишком подозрительно. Здесь важно отметить, что пророки, говоря слова Духа, не становятся безвольными марионетками. Дух говорит суть-истину, но человеческое "творчество" облекает эту истину в свою форму (фантик). Но смысл от этого не меняется, лишь доказывается немощь человечека, который нуждается в Божественной благодати.

Новичок
0
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Я не нашёл в Библии никаких противоречий.

Если и есть, то только мнимые или формальные, которые обнаруживаются в самом начале изучения Библии. Тем более, если учесть, что до нас протографы Писаний не дошли, и мы пользуемся лишь отредактированными копиями... Одним словом, Писания несколько повреждены. Но почему Бог допустил это? А чтобы буквалистикой не занимались, а искали между строк Духа.

Старожил
+359
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Артхаус
Закон и Пророки учил любви касаясь психологическо-формальной сферы человека, а Иисус учил не только касаясь этой сферы, но и сферы духовно-нраственной, которая была повреждена первородным грехом: "Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду" (Мф 5:21,22).

Я считаю, что это различие между якобы "психологическо-формальной" и "духовно-нравственной" сферами является чисто искусственным, - так просто подсознательно отражает традиционные представления об Иисусе как носителе нового учения. Но Нагорная проповедь на самом деле не несёт никакого кардинально нового учения: здесь можно встретить прямые заимствования из Танаха, из Сократа, Иисуса сына Сирахова, учения ессенов, и рабби Гиллеля. Некоторые старые тезисы облачены в новую красивую форму и звучат как оригинальные. Другие просто озвучены с применением максимализма - как это всегда принято у сектантов.

Удален
уталённый
|8 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Артхаус
Бог есть везде, а если не так, то Бог ограничен и небесконечен, а это не так.

Втом то и дело ,что Бог бесконечен во всём ,всегда и везде !

Но наш мир конечен во всём всегда и везде ...

Он полная противоположность Бога !

--

Исаия 55:8
... ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.

 

Цитата Артхаус
Бог присутсвует везде как бы параллельно.

Просто геометрически невозможно !

Бог совершенен тем что имеет распространение во все стороны до бесконечности ,

без изъянов разрывов и прочих неполадок ...

--

Но наша вселенная состоит сплош из разорванной на клочья материи !

Причём взрывы и катастрофы постоянно ...

И непересечение везде распространившегося Бога с такой "помойкой" возможно

--

только в одном случае !

Когда она лиш виртуально рисуется в воображении Ангелов согласившихся на такой эксперимент !

Вроде того же сна ,что видим ночью , даже не подозревая что это сон ...

--

Бытие 41:1

... фараону снилось: вот, он стоит у реки;

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
AlexeyW
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
лет 5 назад я вылечил от шизофрении своего племянника с помощью этой молитвы, но на это ушло пол года каждодневных молитв

слава Богу.

однажды к нам на молитвенную пришёл только что покаявшийся брат. у него была проблема: он готовился к ампутации одного лёгкого, поражённого раком. он не курил и даже не пил, это было своего рода "семейное проклятие" по материнской линии. во время молитвы я увидел видение, незная кому оно адресовано: увидел себя от имени одного из присутствующих, стоящим в стороне от Иисуса, и желающим и боящимся приблизиться к нему одновременно. мы снова начали молится. вдруг этот брат падает на спину и начинает сворачиваться колесом. (у меня кузина МС по худ.гимнастике, но даже она так не могла). мы начинаем молиться за освобождение. где-то через минут 20 Виктор обмяк и мы все получили ясность в духе, что он свободен. но к тому же и его лёгкое было восстановлено, операция отмененна. единственно отсалься мааленький тёмный след. когда в последствии Виктор сам молился, Дух Святой объяснил ему, что это своего рода "памятная зарубка". в последствии брат рассказывал, что когда я озвучил видение, он понял, что видение о нём. мысленно, он, преодолевая страх, стал представлять, что приближается ко Христу, а потом "увидел" как из него что-то выходить начало...

_________________________________________________________________

Слава Господу за Его милость и чудеса. и всё же, Василий, чудесами Сам Господь являет Свою волю, показывает желание Своего сердца. мы же исполняем Его волю, показываем свою любовь к Нему, когда исполняем заповеди Иисуса.

Мир вашему дому!
Старожил
+338
|9 Мар 2016
0 Цитировать

Павел оставил ЗНАК, как он умел это делать.

17 Приветствие моею рукою, Павловою, что служит ЗНАКОМ во всяком послании; пишу я так:
...
18 благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. (2Фесс.3:17,18)
...

Теперь смотрим к Евреям последний стих,

25 Благодать со всеми вами. Аминь.(Евр.13:25)

Но что ещё тем самым открывается, так это послание Иоанна Апокалипсис,

...

21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.(Откр.22:21)
...

И ни в одном из трех Посланий Иоанна, нет подобной подписи.
В послании к Евреям, это понятно почему, Павел пропускает "Господа нашего Иисуса Христа", потому как о нем слава была, что он из бывших и многие в предубеждении были, предали анафеме так скажем..
А вот начало книги Апокалипсиса меня всегда смущало, потому как не понятно было..

1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через АнгелаСвоего рабу Своему Иоанну,(Откр.1:1)

Кто этот Ангел, как не Павел, когда говорил,

1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
(2Кор.12:1-5)
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
AlexeyW
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата core
Кто этот Ангел, как не Павел, когда говорил

Мир вашему дому!
Старожил
+338
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW

36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божиибудучи сынами воскресения.

(Лук.20:36)

14 но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались им, а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса.

(Гал.4:14)

Другими словами, Павел презентовал откровение Иисуса Христа Иоанну, а Иоанн свидетель

10 Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.

(Откр.19:10)

8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему];

9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.

10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

(Откр.22:8-10)

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Старожил
+338
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Цитата core
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. (Откр.22:8-10)

Надеюсь здесь вам видно, что книга уже существует и демонстрируется Иоанну..?!

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Новичок
0
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Я считаю, что это различие между якобы "психологическо-формальной" и "духовно-нравственной" сферами является чисто искусственным, - так просто подсознательно отражает традиционные представления об Иисусе как носителе нового учения. Но Нагорная проповедь на самом деле не несёт никакого кардинально нового учения: здесь можно встретить прямые заимствования из Танаха, из Сократа, Иисуса сына Сирахова, учения ессенов, и рабби Гиллеля. Некоторые старые тезисы облачены в новую красивую форму и звучат как оригинальные. Другие просто озвучены с применением максимализма - как это всегда принято у сектантов.

Можно было бы с Вами согласиться в общем, если не учитывать замутнения образа Божия в человеке после грехопадения Адама и Евы, которое передаётся по наследсву, и возможность восстановления этого обаза Божия, данную нам искуплением Иисуса Христа.

В начале было так:

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему" (Быт 1:26).

"И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились" (Быт 2:25).

Потом было так:

"И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания" (Быт 3:3).

"Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему" (Быт 5:3).

Первым следствием греха явилось чувство стыда. Ощущение наготы означает разрыв личного отношения, отрицание любви, потребность в самозащите от опасности, которую с этого момента воплощает в моих глазах другой человек. Таким образом, после грехопадения между людьми устанавливаются отношения отчужденности, подозрительности и вражды.

Теперь же нам предлагается вновь родиться свыше:

"Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия" (Ин 3:3).

"Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом" (Тит 3:5).

Писатель
+67
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Артхаус
Надо, надо было "подложить" Есфирь, чтобы спасти евреев и тем самым сохранить возможность для обетованного Мессии.

об Давиде и хлебах я приводила уже пример и то что Есфирь спасла евреев тоже понятно,все остальные места писани из Евангелия здесь возможны как прообразы веры и понятны в будущем веке,а на тот момен когда еще не было НЗ НЕЛЬЗЯ БЫЛО преступить ЗАКОН -это каралось смертью или проклятием,почему Мардахея это не остановило?Ведь написано...и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего;

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+359
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Артхаус

В начале было так:

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему" (Быт 1:26).
Потом было так:

""Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему" (Быт 5:3).

Хотя многие богословы так толкуют, это понимание в корне неверно, и даже абсурдно. Прежде всего, здесь нет никакого различия между Адамом и его потомством. Ведь сам Адам создан по подобию Бога,  - следовательно если его потомки созданы по подобию Адама, то это равносильно и подобию Бога.

Это подтверждается и в главе 9, 6 стих:

ибо человек создан по образу Божию;

Писатель
+67
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
я тут же повёл эту старую ведьму на суд Божий с помощью молитвы приведения

а это как,что это за молитва?И как различаете где бес,а где нужно просто исцеление?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк я тут же повёл эту старую ведьму на суд Божий с помощью молитвы приведения
а это как,что это за молитва?И как различаете где бес,а где нужно просто исцеление?

почитайте вот здесь более подробно ...........

http://www.invictory.com/forum/subject-18858-prayer.html?page=1

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|9 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
почитайте вот здесь более подробно

вы в своей теме напугали и разогнали форумчан)

У меня вопросы,ответьте если не здесь то в личке:
Вы крещены Духом Святым с говорением на иных языках?У вас столько знакомых ведьмочек вы когда-то практиковали окультные науки ну или интересовались ими?И почему они все умерли и никто из них не покаялся?Только ответьте честно,я камнями кидаться не буду...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
astrokines13
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Артхаус
Здесь или маленькая ошибка памяти, или просто фигуральное выражение, усвояющее дело внука его деду, как родоначальнику всего еврейского народа.

Може быть.
Почему два царя не вошли в родословие Иисуса?Матфея1:8...Иорам родил Озию...

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+223
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Вы крещены Духом Святым с говорением на иных языках?

сейчас я не молюсь на языках потому, что Бог мне открыл более сильную молитву ...........

а вот лет 15 назад у меня был случай, и даже два, когда после моей молитвы на языках люди получали исцеление .....

дело было осенью, неверующая девушка лет 25 с которой я работал заболела простудой с полным набором симптомов - головная боль, температура, насморок, слезяться глаза .....

я ей сказал - хочешь увидеть чудо??!

- да, а какое?? ........

я помолюсь за тебя и ты получишь исцеление...........

- ну, давай ........

я завёл её в отдельную комнату, чтобы никто не мешал, возложил руки на голову как учили харизматы, и минут 15 молился только на языках ............

Удивлению её не было предела ............

глянь - говорила она остальным сотрудникам - действительно стало легче......................

на следующий день она как ни в чём не бывало вышла на работу - простуды и след простыл ..........

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|9 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
когда после моей молитвы на языках люди получали исцеление .

там у меня еще вопросы были жду на них ответа?)Я так поняла вы исцеление за людей поменяли на их нейтрализацию?А почему не помогли брату сестры когда у него рак обнаружили?...Можно вам вопросы о вас позадавать?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
AlexeyW
|9 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата core
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения. (Лук.20:36)

34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
(Лук.20:34,35)

 

Цитата core
14 но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались им, а приняли меня, как Ангела Божия, как Христа Иисуса. (Гал.4:14

О дьяволе говорится, что он ходит как рыкающий лев, а он змей древний.

 

Цитата core
Другими словами, Павел презентовал откровение Иисуса Христа Иоанну, а Иоанн свидетель

Иоанн получил откровение примерно через 30 лет после смерти Павла.

Мир вашему дому!
Старожил
+223
|9 Мар 2016
0 Цитировать
У вас столько знакомых ведьмочек вы когда-то практиковали окультные науки ну или интересовались ими?

в Бога я поверил в 1992 году .................

до этого я был студентом технического выша - атеистом-коммунистом ...........

то есть не верил ни в Бога ни в чёрта ..........

акультные науки считал лженауками и удилять время их изучению считал глупостью .........

на самом деле у меня была одна знакомая ведьмочка с которой я общался пока не узнал, что она реально ведьма .........

с остальными же ведьмами я не общалься , а вёл духовную брань, пока один из нас не отправлялся на тот свет ............

Reach out and touch faith

Места Писания, противоречащие друг другу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы