Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Писатель
+211
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
праздравляю!!!!!с днем варенья

Поддерживаю! Поздравляем вас с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Новичок
+16
|14 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Афлубин для нас просто палучка-выручалочка. Второй год потребляем (когда надо) всей семьёй - даже заболеть толком не успевали.

А У НАС В ХОДУ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА И НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА.

olyona
Удален
ирэн
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата olyona
НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА.

А у моей средней дичайшая алергия на прополис.....

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|15 Мая 2012
8 Цитировать

Хочу засвитедельствовать.

Нам отдали летнюю коляску,правда еще чуть ли не советских времен,но для меня это была не проблема.Пролема заключалась в том,что она по ровной дороге ехала,а если колдобина,то слаживалась.Вообщем не удобно.

И так получилось,что в церкви нашу коляску увидела женщина,у которой была хорошая летняя коляска,и она нас ее благословила.И это очень хорошая коляска.

Я хочу поблагодарить Господа за Его обеспечение.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|16 Мая 2012
0 Цитировать

ура маленький но прорыв!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|16 Мая 2012
0 Цитировать

я тоже (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|17 Мая 2012
1 Цитировать

навешек а чето то же то?

люби,люби,людей....
Удален
Zenn
|17 Мая 2012
4 Цитировать

Я помню, как Господь моего младшего  (четвертого) обеспечивал .Муж проехал в Германию и в машине, которую купил на продажу -на заднем сиденье было новое в упаковке платье для беременной, а в кузове -красивая разноцветная коляска...

Старожил
+442
|17 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
я тоже (((

и я тоже (((

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
ирэн
|17 Мая 2012
1 Цитировать

народ вы че!!!! растолкуйте

люби,люби,людей....
Удален
Zenn
|17 Мая 2012
1 Цитировать

Они хотят поблагодарить Господа за обеспечение...

Старожил
+4645
|17 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
навешек а чето то же то?

так получилось...ложусь - каюсь и встаю - каюсь...верю в то, что Бог мне доверил...продолжаю делать...но единственное о чём мечтаю - уехать куда нить в тёплые края минимум на 2 неделе и отдохнуть со всеми удобствами...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|17 Мая 2012
0 Цитировать

вот я тундра просто мой пост был после воина.....вот я и не в теме была....

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
единственное о чём мечтаю - уехать куда нить в тёплые края минимум на 2 неделе и отдохнуть со всеми удобствами...

иногда надо уехать и отдохнуть, я не думаю, что Бог против отдыха

Писатель
+158
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я не думаю, что Бог против отдыха
и я не думаю.и очень хочу отдохнуть-хоть в Киеве,хоть на море,хоть в Закарпатье(особенно туда хочу,к подруге свидется;она родила,а я и не видела малыша-только фото в инете)
но упирается в одно-ФИНАНСЫ
Жажду понять и простить.
Старожил
+474
|20 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
ФИНАНСЫ

мдя уж, финансы это такая весчь, которая порой серьёзные препятствия создаёт нам

Старожил
+1471
|21 Мая 2012
5 Цитировать

Женщина без нижней половины тела сумела родить детей. Фото

Ее зовут Розмари Сиггинс. Это покажется удивительным, но, не смотря на своё увечье, она смогла встретить любовь, родить детей и быть счастливой. » Я могу делать всё тоже самое что и все остальные,» — говорит о себе Розмари — «Я только делаю это немного по-другому…» Розмари, которую СМИ окрестили «женщиной с половиной тела», родилась в городе Пуэбло (Колорадо, США) обычным ребёнком, однако вскоре из-за генетического отклонения, ей пришлось ампутировать обе ноги. Это редкое заболевание называется Сакральный Агенез — в её спине не хватает четырех позвонков. От этого её ноги совершенно не действовали, и мать разрешила врачам удалить их. По словам Розмари, это решение было самым лучшим, что родители могли сделать для нее…Ещё в школе она отказалась носить протезы. «Сама себе по колено!» – так Розмари Сиггинс комментирует свою юную фотографию с надоевшими ей протезами. И хотя администрация требовала, чтобы она была похожа на остальных, Розмари после визита родителей в школу всё-таки пошли навстречу.Вместо того чтобы передвигаться на костылях, или в коляске, Розмари бегает на руках, носится на скейтборде, и реставрирует могучий Форд-Мустанг, собираясь заняться автогонками.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|21 Мая 2012
4 Цитировать

Розмари увлекалась машинами ещё в детстве… Буквально с трехлетнего возраста она с отцом много времени проводила в гараже. Когда ей исполнилось шестнадцать, родители подарили ей автомобиль с ручным управлением. Именно, благодаря увлечению автомобилями она познакомилась со своим будущим мужем, владельцем магазина частей для гоночных машин. Сначала это был обычный флирт, но через 2 года состоялась свадьба. На свадебных фото невеста жениху по колено, меньше свадебного торта.

В 1999 году Розмари родила сына — первый известный случай в медицине, чтобы кто-нибудь с Сакральным Агенезом родил дитя. Мальчика назвали Люк Райан. Спустя семь лет Розмари отважилась и на второе дитя. На этот раз появилась девочка. В январе 2006 года на свет появилась Шелби Сесилия. Кроме того, Розмари всё время ухаживала за своей семьей — мать долго болела раком, отец пил и вскоре тоже заболел лейкемией — он присоединился к матери Розмари в декабре 2007 года.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|21 Мая 2012
0 Цитировать

мы смотрели про эту женщину сюжеты в ютубе. поражает!

Новичок
+2
|21 Мая 2012
0 Цитировать

Воин прочитала в другой теме о ваших задумках :-) пусть Господь благословит и все усмотрит. АМИНЬ ( у меня старшая доча 2 годика и  в декабре ждем пополнение)

Старожил
+1471
|21 Мая 2012
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|24 Мая 2012
2 Цитировать

Ева,Ваши комменты-замечательны.

Но есть одно но,я не стону что я одна несчастная и хуже чем мне-никто так не страдает.

В моей жизни есть проблемы.И в данный момент решается вопрос будет ли учиться мой муж на курсах-чтоб впоследствии получить работу.

А еще врачи приписывают нашему ребенку то одно,то другое.

И вот веры на то-что малыш наш здоров у меня хватает,и даже если приходят атаки с этой стороны-мне лично их легче преодолеть и не унывать.

Но то что касается финансов-это мое очень слабое место.Потому что есть прошлый негативный опыт.Потому что это длится уже много лет.Потому что страх.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|24 Мая 2012
1 Цитировать

У меня есть знакомая верующая семья. У мужа было 7 инсультов и две операции на мозг - получает сейчас пенсию по инвалидности. Жена работает. Он - дома, готовит, ребёнком занимается.

Может вам ролями поменяться? Раз уж такое дело...

Ничего в этом страшного нет. Ребёнок не грудной. Муж присмотрит. Надо как-то выходить из положения. Вы ведь наверно на пособия живёте? А они не вечные.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|25 Мая 2012
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|29 Мая 2012
0 Цитировать

И стали дела у нас налаживаться.Муж пошел на курсы водителей троллейбуса.Я уже начала мечтать о том-что и у нас ситуация стабилзируется.

Муж сделал фото для документов,купил диск,книгу,ручки-тетрадки.Проезд бесплатный получил.Проучился почти неделю.

Дальше рассказывать?Или сами догадаетесь?

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|30 Мая 2012
1 Цитировать

И шо?????????????????? Опять????????????????????

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+442
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Дальше рассказывать?Или сами догадаетесь?

Мы догадываемся, но все-таки расскажите - что на этот раз придумали - почему он не может учиться и работать?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
0 Цитировать
voin SK, а он стоит на учете по безработице? там же выплаты какие-никакие....
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Дальше рассказывать?Или сами догадаетесь?

Когда мы жили в Москве, в один момент все двери позакрывались - это в Москве то, с таким огромным выбором. Куда бы муж ни пошёл - ничего не получилось. И молитвы не помогли.  Ребёнку и года не было. Пришлось мне временно работать продавцом - меня взяли мгновенно. А потом мы уехали на год в один город, там работа была - даже три у мужа - но не прижились мы там и вернулись на родину. В результате, не имея жилья родили третьего, получили от государства миллион для свекрови - она купила себе квартиру, а нам досталась двушка. А недавно добавили материнский капитал и обменяли двушку на трёшку. У мужа, слава Богу, свой бизнес -  получил от биржи пособие на развитие малого бизнеса в размере 60 т.р. И меня сама работа нашла, о которой я мечтала несколько лет - хорошо оплачиваемое хобби - причём на дому. Сын сменил 8 школ за время наших переездов и заканчивает школу - даст Бог, на медаль. Вот - иногда закрытые двери нужны, чтобы скорректировать наш маршрут.

Воин, вы ведь откуда-то приехали в ваш город, а там у вас была работа. Может, вам переехать?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
1 Цитировать

Eva7, у нас нет материнского капитала, да и помощь от государства не на квартиру а на памперсы

но в остальном согласна, нужно выяснять почему все двери закрыты, может быть находятся не том месте где им нужно?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы