Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать

Нет, песто! Я сама делаю этот соус.

Оч. вкусный!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+271
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Ужик ... ужик...как слышно.... прием. (скоко там у них сейчас по гринвичу,унула шоли) Ужик...прием.

Удален
Галя ✡
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Нет, песто! Я сама делаю этот соус.

Аааа.

Неа. Не очень люблю почему-то.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+3288
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Ужик ... ужик...как слышно.... прием. (

Та нема ее на месте. Наверно отдыхает и комп еще не включила. Она ж в отпуске!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Ужик ... ужик...как слышно

А шо сразу девочек-то припахиваем??? То ушика, то меня?

У нас что мужиков на форуме в стране нет пахать бизнес делать? Это вам Бог сказал в поте лица...

ага, они будут в бирюлки играться, а мы работай за процент)))

И у ушиков тоже брачный период может возникнуть и поэтому может им не до бизнесов...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+271
|24 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
А шо сразу девочек-то припахиваем??? То ушика, то меня? У нас что мужиков на форуме в стране нет пахать бизнес делать? Это вам Бог сказал в поте лица... ага, они будут в бирюлки играться, а мы работай за процент))) И у ушиков тоже брачный период может возникнуть и поэтому может им не до бизнесов...

Вы правы сударыня,бизнес надо с мужиками делать.Я никогда не прятался за чужие спины,тем более женские.... Я надеюсь в моих постах Вы замечали мордочки-улыбки. Лично мне ничего не от кого здесь не надо...Ну а если где пошутил неудачно то ВЫБАЧТЭ(так говорит мон папа кагда примет лишнего...

Писатель
+158
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Чаем торговать - сфера услуг, не требующая знаний и умений,

А Вы когда-нибудь работали в сфере услуг?Для этого тоже нужен талант.Я работала с подругой продавцом,но ко мне люди больше тянулись,я умела расположить человека к себе,а она нет.

 

Цитата Полина
ожно всё ж дать объявления

давали.ни один человек не позвонил

Полковник,шить не умею совсем.Увы.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
я мечтала и не оставила эту идею - обработка льняного полотна на постельное бельё, скатерти, полотенца с вышивкой...

А я тоже мечтаю,только о другом.Ну не лежит у меня ни душа,ни руки к шитью.

Жажду понять и простить.
Удален
Полина
|24 Сен 2012
5 Цитировать

п-к Голицин
Я уж подумала на Вас, что Вы как цыганский мужчина… у них же только женщины работают, а мужики дома сидят – управляют так сказать процессом)))
Я лично о себе могу сказать:
Кто ко мне с бизнес-предложением придёт, тот от него и погибнет! На данном этапе жизни я другие предложения рассматриваю))))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
IBagira
|25 Сен 2012
3 Цитировать
Песто это шо?????

Это молотые орешки с травами и оливковым маслом. Добавляют в макароны....

 

Цитата Полина
предлагаю в Италию посталять

Вот сижу размышляю, что бы вам предложить поставлять в Австралию.....

Нечего... Китайцы давно уже всё поставили....даже матрёшек :))

Старожил
+271
|25 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
п-к Голицин Я уж подумала на Вас, что Вы как цыганский мужчина… у них же только женщины работают, а мужики дома сидят – управляют так сказать процессом)))

Ну шо ж Вы так обо мне Полина плохо подумали.... Я ж самый шо ни на есть добыччик.....Супруга моя дражайшая хранительница домашнего очага (чему мы оба очень рады,кстати....)Считаю ,если женщине уютно дома с детками то не стоит лишать ее этого удовольствия.

Старожил
+271
|25 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
А я тоже мечтаю,только о другом

В этом направлении и работайте. И не бойтесь конкуренции.Благослови Господь все Ваше семейство

Удален
Олеся
|25 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
А я тоже мечтаю,только о другом.Ну не лежит у меня ни душа,ни руки к шитью.

воин,  а о чёт твои мечты?

то, что я писала, это скорее не шитьё, а вышивка, т.е. приспособа сама по программе вышивает, я думаю, интерес пришёл бы со временем, когда увидела бы, что получается!

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|25 Сен 2012
1 Цитировать

Ребята,звиняйте. У моего сынули европейское образование - я совсем забыла , что мы уже давно в Евросоюзе.. Диплом компьютерного техника...

Просто мои подруги все посылают детей в Англию, Германию, Данию на учебу... И пашут на то,чтобы дитю денежку выслать, всей семьей (папа, мама, бабушки, дедушки)... Я как-то спокойно на это смотрю. Вижу, что можно хорошо устроиться и в Латвии и часто без всякого образования...

Старожил
+250
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Вижу, что можно хорошо устроиться и в Латвии и часто без всякого образования...

Хорошо там где Иисус есть.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|25 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
И пашут на то,чтобы дитю денежку выслать, всей семьей (папа, мама, бабушки, дедушки)...

повезло с дитями,

мой сын даже рюкзак сложить не может,  дети хотят учиться,

так почему бы не вложить в их образование?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|25 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
я совсем забыла , что мы уже давно в Евросоюзе..

у меня несколько вирт. (на фейсбуке) друзей из Латвии, учаться в Великобритании, для них вступление в ЕС открыло такие возможности.

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+61
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
там есть зона, малолетка

а шо?

можно чай, сигареты, марихуану через забор перебрасывать..... ото копийчына!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|26 Сен 2012
0 Цитировать

а по Италии..

знаю 100% бизнес - свекровь отправить на заработки. Тут таких мам мнооого-огогого!!!

Доход обеспечен!!!

а если серьезно, то я уже придумала очередной, и надеюсь, последний в смысле - начну выполнять - бизнес-план..

прикольненький бизнесик - развлекательный.

теперь вот денюжку надо пробить и на небесах, и на земле. И детям на Украину его тоже подкинуть.

ой, кстати, а где моя тема об инвесторах?? пошла шукать...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|26 Сен 2012
6 Цитировать

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

© Мухаммед Али

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+250
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
а шо? можно чай, сигареты, марихуану через забор перебрасывать..... ото копийчына!

Вы смайлик забыли поставить :)).
Вдруг кто-нибудь решит, что это серьёзное предложение.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+908
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
оливковое масло с добавками (травы там разные, базилик, перец)...У нас такого прикола нет...

есть уже и немало. чтобы продавать, нужно предложить продукт по очень хорошей цене и качества нормального

Удален
Олеся
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
знаю 100% бизнес - свекровь отправить на заработки. Тут таких мам мнооого-огогого!!!

свекровь в Италию, сами- в Киев

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
свекровь в Италию, сами- в Киев

А квартиру в Кременчуге - сдавать! Или жить в Кременчуге, а сдавать в Киеве - так больше денег получится.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|26 Сен 2012
3 Цитировать

3. сдать две квартиры, самим поближе к козьему молоку (малому на всю жизнь хватит, для здоровья) за умереннейшую плату в деревню

на годик .... от и стартовый капитал

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+250
|26 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
квартиру в Кременчуге - сдавать! Или жить в Кременчуге, а сдавать в Киеве - так больше денег получится.....
Цитата Олеся
3. сдать две квартиры, самим поближе к козьему молоку (малому на всю жизнь хватит, для здоровья) за умереннейшую плату в деревню на годик .... от и стартовый капитал

Все в Нью-Васюки, ибо там будет столица :)))

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|26 Сен 2012
2 Цитировать

))))

в деревне высадить плантарь петрушки, на пучёчки....в Киев оптовикам,

вот и машинка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата eestimees
Все в Нью-Васюки, ибо там будет столица :)))
Цитата Олеся
в деревне высадить плантарь петрушки, на пучёчки....в Киев оптовикам, вот и машинка!

Во великие комбинаторы собрались! Остап Бендер отдыхает!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+250
|26 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Во великие комбинаторы собрались! Остап Бендер отдыхает!

Ну хоть посмешим Воина:))

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|26 Сен 2012
1 Цитировать

во времена Союза подруга моей мачехи, (они работали вобще-то в колонии для несовершеннолетних девушек), когда приходило время ежегодного отпуска, собирала 1(один) рюкзак зелени (укроп, петрушка) и ехала с этим рюкзачком в Москву,

заработок был хороший, по тем временам (и этим)...1 тыс.уе.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы