Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1172
|27 Мая 2013
4 Цитировать

У среднего др, 13 лет.. 167 рост и вообще, уже так прОсто не обнимешь... Хорошо, что меньший есть, кого б я тискала...быстро как вырос!!!!!

Сделали нам канализейшн, слава Господу, эта зияющая дырка напрягала, мягко говоря...

Соседка приходила ругаться- с крыши течет нашей... И вообще, мы не там построили дом и землю продавать грех...

Так милая бабушка, но бывают обострения...

Сорри за оффтоп, девочки, после общения с Прямым пакостно на душе...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+211
|28 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата voin SK
В доме,как мне не стыдно признаваться,-мягко сказать не убрано. Зато на работе,я просто красавица и умница-все чистенько,убрано,на своем месте-всегда!!!!!!!!!!

Ой, прям, как у меня! Только вчера парилась по этому поводу, а потом просто села смотреть сериал и успокоилась. В доме двое детей, и если я начну уборку, то будет еще хуже, чем было, потому как сразу найдутся "помощники". В квартире обои оборваны, пыталась как-то подклеять, но из этого ничего не вышло, потому как художественный талант детей не стерпел такого вмешательства и они сделали всё так, как было, за что и пострадали их мягкие места. Зато теперь у нас на углах в коридоре вместо обоев бахрома и я сижу и думаю, что делать, либо клеять опять, либо ждать, когда подрастут... А так просто стараюсь дома, чтобы было всё на своих местах. Стерильной чистоты нету и пока дети не вырастут, не предвидится, потому как у некоторых в сердце пламенный мотор, а у Саньки в попе и постоянный галоп по квартире не улучшает нашей экологической обстановки. Я сначала пережтвала по этому поводу, а потом просто расслабилась и успокоилась. Главное, чтобы мужа устраивало и не мешало ему, а всё остальное по боку.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|30 Мая 2013
4 Цитировать

Сегодня был разговор с пастором д.ц.Очень серьезный.Но проблемы внутри себя я и так,и так знаю,что с подсказками,что без.))

Пастор д.ц.у нас хороший,духовно зрелый,и ничего нового мне не сказал,но после разговора стало немного легче.Хотя проблемы от этого не решились.)))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Была со своими на даче у бабушки чуть больше недели-только уехала,малыш заболел.Температура,я переживаю.спать не могу.

Это если очень кратко.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|13 Июн 2013
2 Цитировать

Как тяжело быть вдали от своего ребенка.А когда он болеет-то втройне.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Ну скрепись, золотко... Отсутствуй телом, присутствуй духом, молись.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+207
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата voin SK
Как тяжело быть вдали от своего ребенка.А когда он болеет-то втройне.

Я неделю как проводила своих.

Даже звонить боюсь - так ломает, что разговор может закончится слезами.

Но папа мой говорит, что они там в полном порядке, Лня отучился от бутылки (ура!), целыми днями на воздухе и кушают хорошо (дома вообще не заставишь кушать...).

А вот если бы болели - я бы, наверное, с ума сходила совсем... Помолюсь за малышика вашего!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+158
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
молись.

Молюсь,куда ж без этого.)

 

Цитата Тали
Помолюсь за малышика вашего!

Спасибо большое.

 

Цитата Тали
А вот если бы болели - я бы, наверное, с ума сходила совсем...

Так и я почти тронулась.Не выспалась,переживала,никак не могла уснуть.Вот сейчас еще раз своим позвоню-и хоть немного постараюсь отдохнуть-ведь завтра уже на работу.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|13 Июн 2013
0 Цитировать

У моего любимого мальчика температура 39.4

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|13 Июн 2013
0 Цитировать

ой как плохо то ему.....благословений крохи и исциления!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
У моего любимого мальчика температура 39.4

ого....что же это за вирус он нашел такой?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|13 Июн 2013
0 Цитировать

когда у моих бывала темпиратура выше 39 я делала только обертывание в простынку смоченную уксусом ,потому что не все таблетки брали,а если и брали то эффект был кратковременным и сильнейшим ознобоом и резким падением темпиратуры...

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
ой как плохо то ему.

и мне плохо,что я далеко и не могу его даже обнять.как говорится" у ребенка пальчик болит,а мама сердцем его боль переживает".

 

Цитата ирэн
когда у моих бывала темпиратура выше 39 я делала только обертывание в простынку смоченную уксусом

Делали сегодня ночью.сбивали.

 

Цитата angelok
.что же это за вирус он нашел такой?

Не знаю,но скорую вызвали-может они скажут.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1446
|13 Июн 2013
5 Цитировать

Пусть Бог прикоснется к нему там где он находится, пусть даст мудрость врачам как поступить и чтобы не навредить, пусть даст Свое чудесное и скорейшее исцеление, а тебе Свой мир и покой который превыше всякого разума в сердце...

Я когда сын только начинает заболевать (типа еще все ок) а уже как-то внутренностью чувствую что что-то не так...и пока "пик" не минует внутри так неприятно-неприятно...а как только на поправку идет (пусть еще и темпа есть) но сразу так спокойно-спокойно...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1172
|13 Июн 2013
2 Цитировать

Если не сбивается, можно укол дать и комбинировать парацетамол и анальгин либо аспирин... Пить много и обертывать, да...

Пусть Бог умудрит врачей и благословит дитя, чтобы не потерпел вреда.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Скорая увезла в ббольницу.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
и мне плохо,что я далеко и не могу его даже обнять.как говорится" у ребенка пальчик болит,а мама сердцем его боль переживает".

я сама ревела сегодня...младшенькая пришла с раной на спине гуляла в сарафанчике на лямочках споткнулась около забора а из него торчала проволока...прямо на ловой лоптке пропорола кожу....я ей мажу,реву а она мне мамочка ты че да мне не больно...а я реву....обработала перекисью ,заклеила.......

 

Цитата voin SK
Делали сегодня ночью.сбивали.

Слава Богу это самый известный мне - безопасный способ сбивать оч высокую темпиратуру...что б не вредить внутренним органам.

 

Цитата voin SK
Не знаю,но скорую вызвали-может они скажут.

скорая врядли что то скажет.....все пройдет я верю и все будет ХОРОШО!!!

 

Цитата Мириам
Пить много

что нибудь мочегонное,мы спасаемся брусничным морсом,замораживаем и круглый год с брусничкой...у вас наверное клюквенный морс,и липовый цвет заварить она вкусненькая и потогонная...смородиновый лист....но лучше проконсультироваться,а то сейчас врачи чуть что таблетками дорогущими и новомодными таблетками...

 

Цитата voin SK
Скорая увезла в ббольницу.

может аппендицит?.....

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
.у вас наверное клюквенный морс,и липовый цвет заварить она вкусненькая и потогонная.

скорее шиповник.

 

Цитата ирэн
может аппендицит?....

как-то на него и не подумала.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|13 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
как-то на него и не подумала.

у моей сестренки в 9 месяцев вырезали - диагноз -хронический врожденный гнойный аппендицит...только третья скорая и пожилая фельшер сообразила.....две предыдущие просто сбивали а она маленькая не могла толком ничего сказать плакала и на пупок показывала....

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
пожилая фельшер сообразила.

У нас молодая приехала,даже прослушать не смогла и горло посмотреть.

теперь жду звонок мужа и начинаю собирать сумку.Только чуть легче станет-заберу сразу домой.Уже не смогу оставить там.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|13 Июн 2013
1 Цитировать

Ты знаешь, я не отдаю детей. Именно потому не отдаю, что почти всегда случается что- то с ними, причем в лагере ничего, нормально, а с родней такие вот приколы....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Скорая увезла в ббольницу.

Что там у вас? Какой диагноз? По возможности, держите нас в курсе. Молюсь за малыша и за мир в в сердцах родителей.

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|13 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Что там у вас?

Лежат в больнице.Предполагают что ангина.

Спасибо родные за молитвы.

Мы молились с мужем-я не еду к ним.

И еще одно-у них отдельная палата.В отделеении немного деток(слава Богу),но поскольку нашего папу не поселят в одну палату с мамами деток,поэтому они как випы-отдельно живут.)

Была бы я-то была бы у нас коммунальная палата.)) Малыш намотался за эти сутки-спит уже.Вроде температурка спала,слава Богу.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|13 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Ты знаешь, я не отдаю детей.

Так там же и наш папа.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|13 Июн 2013
2 Цитировать

Ну я щас не отдаю, не сразу я к этому пришла, и в общем поступай по удостоверению ума, я просто написала о себе.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1927
|13 Июн 2013
3 Цитировать
Держись, воин, пусть Бог исцелит твоего малыша. Я тебя так понимаю. Сейчас моя тоже приболела, сначала кашель, а теперь еще и понос, не знаю, что делать, ведь ничего же не ест, кроме формулы и детской еды, она тут всегда свежая. Сейчас переписываюсь с подругой, которая в детской клинике работает, вместе с нашим педиатром, может придется к доктору. Ой, самое страшное, когда болеют дети.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+9
|14 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата us-lily
Сейчас моя тоже приболела, сначала кашель, а теперь еще и понос, не знаю, что делать, ведь ничего же не ест, кроме формулы и детской еды
может у неё зубы лезут? от поноса можно давать рисовый отвар(водичка в которой варился белый рис) или же "Смекту" с русского, она очень хорошо помогает и не такая "вредная", да и стоит она недорого, а то они выписывают сразу сильные препараты, которые детям иногда вообще запрещены.
Автор, извините что не по теме вашей написала.))
Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+1927
|14 Июн 2013
2 Цитировать
Спасибо, рыбка
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+158
|14 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата рыбка
Автор, извините что не по теме вашей написала.))

Все нормально 

Весь день было не больше 37.3,а к вечеру-38

Жажду понять и простить.
Старожил
+1927
|14 Июн 2013
2 Цитировать
Пусть Бог исцелит вашего малыша, пусть поддержит вас в это время!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы