Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Писатель
+158
|2 Апр 2013
5 Цитировать

Спасибо всем большое за поздравления!!!

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|2 Апр 2013
10 Цитировать

помню, воин, ещё доооозамужества, пишет на форуме, дискутирует,...мой муж тоже куда-то вклинился в диалог, с воином соглашается, воин с ним,...)

он грит,- вот воин, вот молотчага, вот правильна пишет, ах-ух!

эгм-гм!....воин, - это девочка!

даа???

воин, ...ты уже выросла, мама, жена, ...но я верю, что тот же сильный, крепкий, любящий справедливость, но теперь и нежный, кроткий, покорный дух - всё это живёт в твоём сердце,  и да умножится!

пусть наш любящий Господь благословляя благословит твой дом, с Днём рождения поздравляю!

Тв. Леся

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|15 Апр 2013
6 Цитировать

А сегодня у нас еще один день рождения.Наш сынишка-2 годика.

Спасибо Господу за этот день.И спасибо людям за поддержку,молитвы и благословения.У нашего ребенка хорошие подарки.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|16 Апр 2013
2 Цитировать

радуйся мать не успеешь оглянуться как в армию пойдет.....подравляю с беспечными счастливыми и радостными денечками !поздравлений массу!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|16 Апр 2013
4 Цитировать

Поздравляю с днями рождения!!!!!!!!!

 

Цитата ирэн
радуйся мать не успеешь оглянуться как в армию пойдет.....

не пойдет, у нас армия уже контрактная

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
не пойдет, у нас армия уже контрактная

ууупс ну я в принцыпе для ассоциации написала про армию ,что вырастет кроха быстро... :))))

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|23 Апр 2013
2 Цитировать

Девочки,спасибо за поздравления.Вот выдалась минутка-хочу поблагодарить вас

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|23 Апр 2013
0 Цитировать

Поздравляю именинников!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|23 Апр 2013
0 Цитировать

А вот и подарки малышу.))

На переднем плане горшок,на который мы до сих пор не просимся((((((

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|23 Апр 2013
0 Цитировать

не дают одноклассники посмотреть фотки

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|23 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
не дают одноклассники посмотреть фотки

Вот гады))

Ладно,загружу в мой мир-выставлю тогда)

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Апр 2013
4 Цитировать

Пробую еще разок)

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Апр 2013
3 Цитировать

О,получилось))

Праздничное застолье)))

с другом)

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Апр 2013
1 Цитировать

А тортик я выложу в теме драгоценного супруга)))))))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|14 Мая 2013
3 Цитировать

Не знаю с чем связано,то ли атаки после(и перед,еще в одну церковь идем выступать),но сейчас настолько духовно тяжело,борюсь с отверженностью из последних сил

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|16 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
борюсь с отверженностью из последних сил

Держись, родная!!!! И знай, там где заканчиваются наши силы , там начинается сила Бога!

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+2
|25 Мая 2013
0 Цитировать

даа это жизнь...

Старожил
+1014
|25 Мая 2013
2 Цитировать

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе прийдётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1471
|25 Мая 2013
1 Цитировать

А Бог воздаст и здесь и там.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|25 Мая 2013
3 Цитировать

Я вот все думаю о том,что моя жизнь начинает быть похожей на жизнь моих родителей,и мне это не очень нравится.

В доме,как мне не стыдно признаваться,-мягко сказать не убрано.

Зато на работе,я просто красавица и умница-все чистенько,убрано,на своем месте-всегда!!!!!!!!!!

Так же было и с папой.Дома он мало чего делал,но очень много умел.А на работе-один из лучших шоферов в цеху.

И еще много таких параллелей можно провести......................

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|25 Мая 2013
1 Цитировать

Ну и? Перфекционистка...

На работе так надо, чтоб не выперли, а дом- это твоя норка. Подрастет детеныш, восстановишься, выспишься и все само уберется, поверь тетеньке...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|25 Мая 2013
0 Цитировать

Ой,нет,Мариам,я далеко не перфикционистка))). Я бы сказала что это больше на духовном уровне,я даже молюсь чтобы пока мои отсутствуют я смогла убраться.Генерально!!!!!Повыбрасывать все ненужное,хранящиееся годами.)))

 

Цитата Мириам
Подрастет детеныш,

Так я второго хочу)))))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|25 Мая 2013
1 Цитировать

Вот как забеременеешь- так уборкам не будет конца, вплоть до родов... А если по теме, то ты молись, конечно, но о том, чтоб иметь мир и радость, которые хоть с чистотой и связаны, но не напрямую. Гораздо важнее погода в доме.

Муж твой переживает про беспорядок? Сын, я уверена, нет)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Муж твой переживает про беспорядок

Нет,но меня это подкашивает.Начинается чуть ли не депрессия.(((((

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|25 Мая 2013
3 Цитировать

Я ж и говорю- перфекционистка... Ты считаешь, что должна успеть везде и прям на отлично. Ну попроси убраться с тобой и не ьерзай себя уже...

Обычно такие симптомы, когда хочешь игноритьпроблему какую- то, начинаешь маскировать: это напрягает, то вводит в депресс...

Пока я не поездила с 2007 по сей год включительно, я не понимала, что мир внутри, а если там нет, то марно искать снаружи, все равно потом проблема проявится, только в убранной квартире( с похудевшей фигурой, в новом доме, при брильянтах- список бесконечен))))

Неубранная квартира может вызвать досаду, а вот депессия- это уже от другого...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
только в убранной квартире

Понимаешь,когда заходишь в квартиру,звучит "разруха".И с д.ц.молились,промаливали наш дом,то что-то типа этого звучало-я не выдумываю.)

 

Цитата Мириам
а вот депессия- это уже от другого...

Я понимаю о чем ты говоришь,сама многим на мамском форуме даю советы.Это как доктор,который понимает чем болеет,а сам себе помочь не может))))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
3 Цитировать

Если это звучит, то надо не убирать, а разрушать в молитве.

Хатынку помажь и попроси Бога обновить разум по ведению хозяйства, чья рука больше всего разрухи несет, определись и благословляй тех, чтоб Бог помог устройству...

А насчет мира- я оочень домашняя и чтоб все лежало где надо.. И вот с 2007 года я переехала 8 раз, да из страны в страну...Да ребенок по разным школам, да не гражданка, значит ни на учет по беременности, ни с ребенком в больницу бесплатно, да бывало в магазин тока на машине, гулять негде, знакомых никого и даже окна не откроешь, МКАД 200 м... Знаешь как меня подрывало неустройство, да еще сознание того, что и обживаться не надо, все равно ненадолго? Как домой тянуло, огород там и все такое... Но зато я поняла, что или будешь в мире, или сам раздраконишься да других съешь....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|27 Мая 2013
2 Цитировать

у нас не всё зависит от меня,...я - по натуре и жизненному опыту человек, у которого ВСЕ вещи аккуратно на своих местах, это доходит до "маразмов"....т.к. если что-то лежит не на своём месте, я испытываю дискомфорт, подойду и переложу!

чего не скажешь о моих домашних, а именно - старшая дочь!

когда уборка - я просто захожу в комнату девочек, и молча выхожу, ... потому-что это нереальный труд, ...её просьба ко мне: мама, это мой творческий комфорт, мне так лучше, типо, не парься.

весь день можно ходить за всеми, занося их хвосты, и конца и края этому не будет,

все остальные в семействе - не с такими крайностями, как я/она

---

хотя мужа может разбить паралич (образно выражаясь), если он увидит крошки на столе после того, как поели дети, с этим у нас все процессы доведены до автоматизма

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|27 Мая 2013
4 Цитировать

У нас тоже папа иногда очень " упорядочивается", а в другом все как у тебя, Лесь...

Вчера в церкви было интересное служение: гость и пастырь в один голос говорили о том, что усталость и загруженность людей имеет демонические корни... И вот с утра у меня малой как раскричался, и горячий.. Я молитьмя - слышу: мистификация... Как? Этого нет, Бог говорит..

Ну я стала молиться на языках, я это люблю- и малой со мной смеется, руами хлопает, подпевает, поел хорошо.. Мы и есть приготовили, и настроение хорошее, и приеали чинить нашу канализацию, месяц мы их вызванивали, а все не получалось...

Вот девочки, когда Павел писал про ангельские языки, он нечто знал!

Мне думается, что ангелы служат нам, но ак Бог скажет, а когда мы молимся языками, Бог ДухСвятой говорит, и все начинает двигаться, не первый раз вижу...

Тока надо домолиться до ощущения покоя ии радости, иногда так тяжело бывает, что дрова рубить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|27 Мая 2013
3 Цитировать

вообще, мне сдаётся, удача для мч, когда он женится на той, которая как бы невзначай всё успевает,

вот например я:

гг

вчера вечером, эээх....день на исходе, а капуста не тушена, ... стирка не занесена в дом, (вдруг ночью дождь, и ведь таки прошёл...)) и т.д.

невзначай всё сделано, как-то вот по пословице - глаза ботся, а руки делают

когда не паришься обо всём этом, как-то и душевные силы не особо растрачиваешь...

ничо, што я самохвал, ... тришечьки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы