Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
bigcat
|10 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Вот я не знала что ты фотограф до сего времени...

А я не фотограф. Я фотолюбитель,и практиковать начал недавно.Кое что получается,что то нет. И свадьбы я никогда раньше не снимал.Поэтому и согласился на сьёмку первой свадьбы бесплатно.Просто что бы опыта набраться.

 

и как указывать услуги? ведь расстояния-то....

Ну в крупных городах это не проблема.А вот из моего Кременчуга здесь всего было несколько человек.Хотя идея Ангелка вообщем то неплохая.Ведь многие услугиможно оказывать удалённо.

Я и Господь - большинство
Старожил
+1471
|10 Дек 2011
0 Цитировать

За рекламу на этом сайте надо платить. Так что пишите в личку.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+9
|10 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь. Каждый день бегаю в реанимацию к племяннику и отдаю за лекарства 200 долларов.Спасибо БОГУ,добрые люди помогают,сами бы мы такие суммы бы не потянули.

Благослови вас Господь!

Гость
+9
|10 Дек 2011
4 Цитировать

Моя подруга и сестра во Христе говорит мне: "А может, это уже времена скорби начались?" Нет, говорю, просто сейчас нам трудно и тяжело  (мы обе недавно потеряли близких. у неё нет работы, у меня проблемы на работе, в личной жизни плохо и т.д.). Мы с ней стараемся ободрять и поддерживать друг друга. А вообще не дай нам Бог дожить до времен Великой скорби.

Старожил
+1446
|10 Дек 2011
0 Цитировать

А это не реклама а просто такая темка...ведь никто не знает кто и что умеет делать...лучше свои помочь с заказами в период кризиса чем неверующим...

Андрей, мой бывший муж начинал как любитель...сейчас он программист в крупной организации...это реально Божье чудо было в его жизни(потому-что в противном случае пахал бы за спасибо на заводе)....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|10 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
потому-что в противном случае пахал бы за спасибо на заводе

У нас в городе большинство работает на заводах.В частных фирмах работает меньше людей.

Я и Господь - большинство
Писатель
+158
|19 Дек 2011
1 Цитировать

а у меня депрессия.ля-ля-ля-ля-ля

Жажду понять и простить.
Удален
zennn
|19 Дек 2011
3 Цитировать

Удален
zennn
|19 Дек 2011
3 Цитировать

Писатель
+158
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Я не хочу сказать что мне сейчас хуже всех.Но мне сейчас тяжело,особенно духовно и душевно.Муж спрашивает что со мной,а я даже и не знаю как ответить.На душе так непросто,что не могла сегодня уснуть,а оказалось что спать и не как-малыш проснулся еще часа ночи нет.Вот сидим с ним на кухне-гуляем.Да еще кот бегает довольный что ночь,а есть с кем поиграть.

Может меня надломила смерть мамы или болезнь племянника?Может отношения с некоторыми людьми,которые являются для меня родственниками?Может я не могу простить или отпустить кого-то либо что-то?Может финансовая нестабильность?Может.

Но самое главное-я далека сейчас от Бога.Я не слышу Его.С одной стороны я вижу много благословений сейчас в моей жизни,а с другой-на волнующие меня вопросы не вижу ответы.Почему?Не знаю.

Я очень благодарна Богу за свою семью,за жилье,за здоровье,за Его обеспечение,но что же тогда со мной???

Жажду понять и простить.
Удален
вужык-вогнепал
|21 Дек 2011
2 Цитировать

нужно сдать анализы крови и проверить в первую очередь здоровье.

второе - это может быть усталость. надо время на реабилитацию.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+158
|21 Дек 2011
1 Цитировать
нужно сдать анализы крови

какие анализы?я за 8 месяцев ни разу не дошла до женского врача

Жажду понять и простить.
Гость
+2
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Тоже хотела вас поддержать. Я думаю что когда мы находимся в трудных обстоятельствах, враг хочет нас подавить, показать что нету выхода из тупика. Но Бог хочет чтобы мы не роптали, а радовались просто тому что наши имена записаны в книге жизни на небесах. Никакие обстоятельства на этой земле не стоят уныния. Пусть Господь даст вам духовных и физических сил всё перенести.

Старожил
+1172
|21 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата voin SK
какие анализы?я за 8 месяцев ни разу не дошла до женского врача

О, дорогая...с этого надо начинать...

Итак - первый этап - своему сыну и мужу ты нужна во-первых живой, во-вторых здоровой.

Второй этап - ану пошла к доктору! с малым иди, ниче, подержат!

Третий - Йод-актив, у нас на Украине всем надо...эти симптомы мне известны, и жрать от недосыпа и депрессии в том числе.

Йод-актив недорогой, передоз невозможен, эффект хороший.

Бога ты не слышишь потому, что душа твоя заморочена...устала ты очень, перегрузилась...

Делай пока что должен, и будь что Бог даст...такое со многими случается, пару месяцев - и все пройдет...

И еще - люби себя, но не жалей. Из любви ухаживай за собой, а то из саможалости можно себя похоронить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+908
|21 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата voin SK
Но самое главное-я далека сейчас от Бога.Я не слышу Его.С одной стороны я вижу много благословений сейчас в моей жизни,а с другой-на волнующие меня вопросы не вижу ответы.Почему?Не знаю.

знаешь, дорогая нам кажется иногда, что мы далеки, а Он близко очень к нам в такие моменты, просто Он не кричит, не топает ногами, а молча обнимает. теплыми руками твоего мужа, маленькими ладошками малыша. легким порывом ветра, добрым словом друзей. Он рядом.

Писатель
+211
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
Но самое главное-я далека сейчас от Бога.Я не слышу Его.С одной стороны я вижу много благословений сейчас в моей жизни,а с другой-на волнующие меня вопросы не вижу ответы.Почему?Не знаю.

http://hleb-zhizni.com/propovedi.php

зайди на проповеди, и найди проповедь Степанова А. г. Очаков и послушай, меня эта проповедь очень вдохновила.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|24 Дек 2011
0 Цитировать

Когда-то читала что физически с наркоманией легче справится,чем с морально.Что когда победил физическую зависимость,то намного тяжелее спаравится с моральной-весь мир им кажется серым,скучным и не ярким.

Вот и у меня что-то похожее.

Я не ропщу сейчас,просто делюсь как на исповеди,пытаясь понять как мне жить дальше.Я вижу руку Божью и защиту в своей жизни и жизни моих родных.И я благодарю Его за милости.И даже служу Господу в театральном служении.

А вот внутренний мой мир-саму меня пугает.Сегодня был апогей-сижу средь бела дня,рыдаю.На душе серо-серо(как у наркомана).И начинает подступать страх-что лучше не будет.И когда понимаешь что можешь больше,но как вроде есть препятствие и тебе его никак не удается преодолеть

Когда мы переезжали с мой родной город-ехали с легким сердцем и финансами.Я так думала что посижу в декрете,закончу какие-то курсы и буду подрабатывать,муж будет работать и возможно подрабатывать фотографией.А что в итоге?Деньги почти все ушли.Диван сломан,на котором мы спим,стиралка сломана,квартира требует ремонта.Зубы тоже требуют.Я уже не вспоминаю когда покупала себе новую одежду.И про подарки-я сама очень люблю дарить,но существует вопрос денег.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|24 Дек 2011
4 Цитировать

знакомая песня у меня так было....в 1994 году я была беременна третьей дочей на руках ещё 2 мелькие а муж почти на 2 месяца уехал за тыщи км подменить пастора...ни связи ни поговорить -ничего дом свой-воду внеси воду вынеси ,хорошо хоть лето было не нужно было топить.....стиралка ......ну молчу что мы в то время автомата и не видели .....работы нет денег нет ...родители укатили в отпуск в это же время....жить не хотелось  вааще....ещё и пастор не поддержал...про это лучше умолчу....но помогли люди не верующие.....у меня было чувство что все ужасное что могло быть все пришло в мою жизнь......как я пережила я не знаю......я бы сама не смогла....................и всеравно и это прошло.....прости воин....нахлынуло......

люби,люби,людей....
Удален
вужык-вогнепал
|28 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
какие анализы?я за 8 месяцев ни разу не дошла до женского врача

ну вааще... муж без работы а времени посидеть с малым нету?

о чем разговаривать - если вы примитивные вещи не делаете???

хотя было у меня время, что моя подруга меня "выводила" из ступора - за руку вела ко врачу(делать аборт)... неужели так тяжело сходить ко врачу? вам же не на смертоубийство идти, а за жизнь бороться....

... при чем здесь Бог и духовность? разве не ясно уже, что или Бог на них забил (или на Лауреата, или на меня) или мы являемся супергрешниками..... Ясно же - НАДО ЭТО ПРОЙТИ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сю-сю-сю..... Бог и все такое.... Если человек верит Богу - Он сам знает внутри себя что происходит в отношениях с Богом...

а вот в физическом мире - ДЕЛАТЬ НАДО А НЕ В ОБЛАКАТЬ ЛЕТАТЬ...

вот вы, Воин, пишете о наркоманах... вы курили в жизни или пили - так, до зависимости? чтобы ну никак не выпив, не закурив?

то-то же....

не сравнивайте себя с наркоанами - плииз!!! вам до них еще далеко!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1446
|28 Дек 2011
2 Цитировать

voin SK, это послеродовая депрессия, она не столько от обстоятельств зависит сколько от гормонов,

перестройки организма, усталости организма от беременности и кормления...Через это проходят

практически все женщины (не зависимо от финансового положения)...Постарайся сейчас просто

плыть по течению и не занимайся саморазбирательсвом (оно сейчас не объективно, считай что это такая

форма пмса)...Нужно это пройти и все...обычно к 1,5 годию ребенка мозг становится на место...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|28 Дек 2011
5 Цитировать

Воин, а может вам на работу устроиться? Раз уж такая критическая ситуация? А муж пока дома с ребёнком посидит. Ничего в этом криминального нет. Было время - мой муж никак не мог работу найти - пришлось мне на рынок выйти - а семья у нас - 4 человека и младшему было месяцев 9. Работала две или три недели с 9 до 9 без выходных. Пока не поняли, что нам надо уехать из Москвы. Уехали в другой город. Там муж нашёл 2 работы и я опять сидела с ребёнком.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|7 Янв 2012
3 Цитировать

Сегодня генеральная репетиция-а малой до 4 утра не спал.аааааааааааа))))))))))))))))

Всех с праздником.

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Всех с праздником.

Спасибо! И тебя с праздником! Пусть к тебе придет все, что для тебя Господь приготовил!

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|8 Янв 2012
1 Цитировать

Сегодня гуляла с ребенком и размышляла чего не хватает-больше всего не хватает мира в сердце и радости.

А еще общения с христианами,не такого "привет.как дела.я побежал."на воскресном служении или на д.ц..а именно дружбы,возможно семьями.Но все слишком заняты.Увы.(((

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|8 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата voin SK
именно дружбы,возможно семьями.

моя дорогая дружба принесет не мало проблемм........ведь ты же не думаешь что все будут решать твои проблемы не нагрузив тебя своими....и ещё не известно кто и чьи решать то будет.....наслаждайся самым ближним кругом!!!!

 

Цитата voin SK
Но все слишком заняты.Увы.(((

не спеши с выводами....:)))

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|9 Янв 2012
2 Цитировать

Я и не хочу чтоб мои проблемы решали друзья.Я человек общительный-мне просто общение нужно для жизни.))А сама я принадлежу к тем людям,которые по первому зову бегут к друзьям на выручку.

А с выводами я не спешу.С августа месяца мы здесь и были в гостях только у одной семейной пары.К другим даже и не напрашиваемся-знаем,очень заняты служениями.

Жажду понять и простить.
Новичок
+16
|9 Янв 2012
1 Цитировать

очень знакомо.. все вокруг христиане  заняты, на служение  за пять минут до начала приезжают, со служения расселись по машинам  - и уехали, все заняты, кто служением, у других бизнес, на общение времени почти не остеётся. Грустно..Я помню сидела дома с маленьким ребёнком, и мне так хотелось, чтобы хоть разок в месяц кто-нибудь ко мне в гости пришёл, а дома ни интернета, ни компа, ни телефона. Теперь ребёнок боьшой, сама занята стала, но  тех, кто сам дома с ребёнком стараюсь проведывать. А вас, воин, хочу поддержать, и ободрить. Когда очень трудно, то нужно помнить, что не всегда так будет. Есть интерестная притча.

Пришёл страдалец к мудрецу.

Учитель, дай совет.

Проблемы хлещут по лицу –

Уж в тягость белый свет.

Жена гуляет, денег нет,

Отбился сын от рук…

Что предпринять, коль не секрет?

Избавь меня от мук.

Мудрец промолвил: Улыбнись!

Проблемы – не беда.

Я на дощечке выжег мысль:

«ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА»!

Повесь дощечку на «сарай»,

И каждый день, с утра,

Ты, как молитву, повторяй

Заветные слова.

…Мину'л с тех пор, наверно, год.

Страдальца не узнать:

Он припеваючи живёт! –

Купеческая «стать»!

И вот сегодня (знать судьба)

В его дверях – мудрец.

Какие люди в гости! Ба!!!

Ты жив ещё, отец?

Привет, всевед! Явился с чем?

Доску' забрать? – здесь всё…

Ответил старец, между тем:

Пусть… повисит ещё…

 

Цитата voin SK
больше всего не хватает мира в сердце и радости. А еще общения с христианами,не такого "привет.как дела.я побежал."на воскресном служении или на д.ц..а именно дружбы,возможно семьями.Но все слишком заняты.Увы.(((
Удален
ирэн
|9 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
А сама я принадлежу к тем людям,которые по первому зову бегут к друзьям на выручку.

я ничуть в этом не сомневалась наверное я не так сказала ,а ты меня не совсем верно поняла....

 

Цитата voin SK
К другим даже и не напрашиваемся-знаем,очень заняты служениями.

на новом месте всегда сложно вот у нас в деревне вам бы время уделить давно нашли и сами бы притопали!!!::))))))город и дерёвня -люди разные.все кто был в нашей церкви всегда удивлялись той атмосфере в которую попадали....

люби,люби,людей....
Удален
вужык-вогнепал
|9 Янв 2012
2 Цитировать

Воин!

хочешь один совет?

НЕ ДЕЛИ ЛЮДЕЙ НА ВЕРУЮЩИХ И НЕВЕРУЮЩИХ!

может быть, твоя подружка, ваши друзья - рядом, но вы сами их не видите.

откройте ваши сердца для принятия ДРУЗЕЙ.

ведь о дружбе даже ИИсус сказал, что за друзей можно душу положить (это и есть дружба), но не сказал о вере в этом случае.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+158
|25 Янв 2012
0 Цитировать
откройте ваши сердца для принятия ДРУЗЕЙ.

у меня всегда открыто сердце для друзей.

когда-то в моей жизни был момент,я размышляла об уходе из церкви и услышала такие слова:"если Иисус твой друг,то друзей так просто не бросают".и я осталась.

 

НЕ ДЕЛИ ЛЮДЕЙ НА ВЕРУЮЩИХ И НЕВЕРУЮЩИХ!

у меня есть хорошие знакомые и там и там.

Жажду понять и простить.

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы