Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
bigcat
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Ты знаешь, что такое целеустремлённость ?

Знаю боле чем хорошо, и у меня есть свои цели, но писать об этом я здесь не буду.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
наю боле чем хорошо, и у меня есть свои цели, но писать об этом я здесь не буду.

Ты не обижайся, просто это ваша тема и ваш расклад, значит вы открыты и для размышлений, и поисков причин, и советов. А сына вы будете в садик отдавать? Я своих детей не отдала. Сижу с ними. Работаю на дому. Теми же фотографиями. Кстати, я же тебе подкидывала идеи найти фотографов, с которыми ты бы мог работать, делая коллажи. Они фотографируют, а ты вырезаешь и вставляешь в коллажи.

Раз уж дома, и время есть, почему бы не поискать такую работу? Опять кидаю тебе этот форум http://www.forum.vinyetka.ru/. Может быть, там сможешь найти полезную информацию для себя.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1296
|8 Ноя 2013
6 Цитировать

Есть одно хорошее место в Евангелии, какраз в тему

(Лук.8:43) "И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей все

имение, ни одним не могла быть вылечена"

Она подошла сзади и коснулась края одежды Иисуса и моментально исцелилась. Смотрите что Иисус сказал ей:

(Лук.8:48) "Он сказал ей: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя; иди с миром."

Вера этой женщины проявлялась в том, что за 12 лет болезни - она не смирилась с тем, что эта болезнь никуда не денится, но искала все возможные пути, чтобы победить болезнь и даже расточила всё своё состояние на врачей.

И в один прекрасный день по её дерзновению пришло долгожданное исцеление.

Также и в финансовой сфере нельзя сдаваться и считать себя неудачником. Помните, что Бог дал пользоваться благами земли, но есть диавол, который запустил в ваши благословения свою лапу. Запретите ему касаться ваших благословений именем Иисуса Христа и таким образом заберёте то, что у вас было похищено. Главное обрести уверенность, что то что кажется невозможным в ближайшей перспективе - возможно Богу, начинать размышлять над этим и перестать называть себя нищим, иначе вас постигнет участь евреев вышедших из Египта, но так и не вошедших в обетованую землю за их рабское мышление. Но дети рождёные в пустыне не имели рабского мышления, также  Халев и Иисус Навин, и поэтому смогли перейти через Иордан.

Старожил
+3288
|8 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата kostyan
Кстати, удивила меня статья на телефон и интернет. Многовато как-то, учитывая современные тарифы...

Да уж, довольно-таки странно............ Учитывая украинских операторов, в основном - 35-40 грн. в месяц - довольно-таки сносные тарифы на телефон. На двоих - 80 грн. в месяц...............

Интернет - самый дорогой от Укртелекома беспроводной - 120 грн. в месяц. Если стандартный, домашний - в пределах 60 грн. 80 грн. - потолок...............

80+80=160 грн. Откуда еще 44 набралось? Неужели нельзя найти что-то минимально-оптимальное?

Кроме того - статья на питание кота............ А что, обычной рыбкой или молочком его покормить нельзя? Очень удивляют современные полки с питанием для животных.............. А как раньше бедные коты-собаки питались? Ведь не умирали же с голода! У нас как-то две собаки в доме жили, так стоко не уходило на питание!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|8 Ноя 2013
8 Цитировать

Это тебе, Светланка, урок.. В Писании есть слова о богоугодной искренности. Меня учил Бог не раз не раскрывать лишнее, потому как проклянут больше, чем благословят. К сожалению, учишься этому на собственных слезах, зато я уже не пишу, что мне муж купил и как живем- доверенные знают, а остальным незачем...

А тут уже разбор пошел и кота, и бигкэта))))

Ты стой в вере и жди от Господа.

Пастырь наш говорил- сей, давай десятину и ходи в любви, и все придет.

Храните свое сердце, ребята!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить : Большого Кота ?

Нет,обычного четырехлапого животного.))))

 

Цитата kostyan
У меня сложилось впечатление, что ты просто не хочешь найти работу.

Я вижу Кота каждый день,и Вы не правы в Вашему мнении.

 

Цитата ирэн
.придет врмя малой подрастет и будут работать вместе..

Вот она-истина.Спасибо Ирэн за понимание.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Откуда еще 44 набралось?

Поскольку я стала главой родительского комитета,мне пришлось купить карточку мтс,так как это дешевле чем звонить с киевстара.

 

Цитата Zhanna
А что, обычной рыбкой или молочком его покормить нельзя?

Можно,только молока он не пьет.А я запах свежей рыбы не переношу.Корм ему или пашет подмешиваем к обычной еде.

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Поскольку я стала главой родительского комитета,мне пришлось купить карточку мтс

А, ну тогда это ж временно - 80 грн. раз в три месяца (на 80 дней, кажется?)........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|8 Ноя 2013
10 Цитировать
Я не знаю ситуации Кота и Воина, но у нас, например, работаю я, так как в этой стране я могу заработать больше, чем муж сейчас (я уже писала, что без знания языка хорошую работу найти почти невозможно, плюс первая работа - это какая нибудь, чтобы опыт был, а значит минимальная зарплата, разве мудро бы было мне бросать работу с зароботком и хорошей страховкой, а мужу идти на минимум и без мед страховки?). Ему нелегко так, но мы обсуждали это не раз. Пока детки малые, так и будем, хотя одному даже с моей зарплатой нелегко тут прожить всей семьей, особенно с маленькими детьми: памперсы, детское питание и т.д. Поетому не сужу Кота, что он не работает, ведь пока ребенок маленький, кто то должен с ним сидеть. А если у жены образование и работа с хорошим зароботком, то зачем идти на минимум и еле тянуть лямку, если и так нелегко? Воин, скажу вам одно: так не всегда будет, есть периоды в жизни, которые нужно пережить, просто пройти достойно, как ап Павел сказал, что научился жить и в скудости и достатке. Значит эти периоды нужны нам, чтобы научится жить и наслаждатся жизнью, а не фантиками из нее!!!!! У вас есть семья: Любимиый муж, ребенок, вы здоровые и можете наслаждатся этой жизнью, а финансы.... они со временем появятся!!! Главное не теряйте веры, верности и любви к Господу, Он все восполнит!!!!!Я это из своей жизни говорю, сейчас у меня тоже нелегкий финансовый период, но.. есть что покушать, есть что одеть и в доме тепло.. ну подумаешь дом не мой:))))
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Пастырь наш говорил- сей, давай десятину и ходи в любви, и все придет.

Лучше пусть помазание которое в нас- пусть учит нас- пастыри ведь разные бывают.

Старожил
+940
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
Нет,обычного четырехлапого животного.))))

Тогда дороговато, таки ...

 

Цитата voin SK
Я вижу Кота каждый день,и Вы не правы в Вашему мнении.

Ты писала 27 сентября, 2011 г. : Цитата voin SK

 

Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь. Каждый день бегаю в реанимацию к племяннику и отдаю за лекарства 200 долларов.Спасибо БОГУ,добрые люди помогают,сами бы мы такие суммы бы не потянули. С момента как переехали-некоторые ящики так и стоят неразложенные.Даже оккультную литературу не всю выбросили. У мужа пока с работой не получается.Переживаю и из-за этого.
Я выделил слово "пока". Прошло 2 года. Скажи, Кот выглядит усталым и загнанным, как лошадь за 2 года безуспешных поисков работы ? А должен выглядеть. Я подумал, что кто-то таки должен ему за это сказать.
Старожил
+690
|9 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Я выделил слово "пока". Прошло 2 года. Скажи, Кот выглядит усталым и загнанным, как лошадь за 2 года безуспешных поисков работы ? А должен выглядеть. Я подумал, что кто-то таки должен ему за это сказать.

"Это сказать" может быть и надо, но вопрос проверяем ли мы наши мотивы когда "это" или подобное кому то говорим.

Не зря Павел говорит что: " в духе кростости, наблюдая каждый за собою чтобы не быть искушенным" а искушения разные бываю: вот ты такой умный и успешный научи неудачника" или "помнишь как он (она) в той теме тебя обличал, вот он твой момент" и.т.д...

Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я выделил слово "пока". Прошло 2 года. Скажи, Кот выглядит усталым и загнанным, как лошадь за 2 года безуспешных поисков работы ? А должен выглядеть. Я подумал, что кто-то таки должен ему за это сказать.
Перед вами никто не должен отчитываться. И хватит моей жене тыкать, не с девкой на улице разговариваете.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата bigcat
Перед вами никто не должен отчитываться. И хватит моей жене тыкать, не с девкой на улице разговариваете.

Вы сами завели этот разговор. А зачем? Не проще тему закрыть, тогда и неудобных мнений не увидите, которые, кстати, не такие уж и глупые.  Просто неудобные. Представляете. я приду к психологу, буду ему на жизнь жаловаться. Он мне вопросы задаст. которые за живое заденут. А я ему кучу грубостей? Права ли буду?

Если вы здесь откровенно описываете вашу трудную жизнь (а она у многих тут трудная, кстати) - зачем вы это делаете? Три варианта - найти ответ с нашей помощью, просто чтобы найти сочувствующих, или попросить материальной помощи.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать

А как вы считаете это правильно делать неправильные выводы и при этом с авторитетным видом поучать? Когда говоришь много раз что я не из тех кто бездельничает и ничего не делает. И в тысячный раз мне при этом пишут ты не хочешь работать. При этом меня вообще не зная. А ведь много раз я писал что работаю с 16 лет, но этого почему то в упор не хотят замечать, и пишут мол работать не хочешь. Это нормально по вашему? Да и почему я должен постоянно доказывать человеку который для меня даже не является ни пастором ни братом ни сватом, что я не баран?

 

Цитата Eva7
Три варианта - найти ответ с нашей помощью, просто чтобы найти сочувствующих, или попросить материальной помощи.

Где мы просили здесь у кого то денег?

 

Цитата Eva7
А я ему кучу грубостей?

А где я нагрубил Костяну? Человек тыкает, это признак невоспитанности. И грубостей я пока неговорил, и общаюсь пока вежливо.

А вот читая поучения, то сюда даже заходитьь не хочется. Правильность иногда убивать может а не помогать.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Просто неудобные.

Очень неудобные, и очень неверные. Почему. Да просто потому что когда говоришь что работал с 16-ти лет, а тебе говоряя много раз лентяй ты и работать не хочешь. Так вот я пишу об этом последний раз. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, и когда малой подрастёт я РАБОТАТЬ ПОЙДУ. Это я пишу последний раз. И специально выделил что те кто этогшо не понимают, наконец то таки поняли это.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|9 Ноя 2013
5 Цитировать

Мой муж бы очень сильно разозлился, будь я на вашем месте и написала бы про нашу семью подобные откровения. Для мужчин это вообще убийственно - признать свою несостоятельность. Поэтому есть вещи, которые не стоит открывать прилюдно. Для сохранения репутации мужа.

Просто закономерно делаются выводы - раз мужчина не работает, то он или инвалид, или не хочет работать. Потому что, кто хочет. тот найдёт, или. по крайней мере, будет искать не переставая и пойдёт на самую первую попавшуюся.

Ещё раз говорю, если для вас это болезненно - слышать мнения - лучше не пишите такие подробности.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
Когда говоришь много раз что я не из тех кто бездельничает и ничего не делает. И в тысячный раз мне при этом пишут ты не хочешь работать. При этом меня вообще не зная. А ведь много раз я писал что работаю с 16 лет, но этого почему то в упор не хотят замечать, и пишут мол работать не хочешь.

Выводы такие деают люди, наблюдающие за вами уже не первый год...........

Простите, но не бывает так, чтоб человек, который ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, сидел без работы уже 2 года................ Работы сейчас валом! Было бы желание! Ведь Воин смогла найти работу? А почему у мужа и отца семейства это не получается?

Я знаю Кременчуг. Город промышленный, ничем не меньше даже своего областного центра - Полтавы.

В любом супермаркете ВСЕГДА нужны охранники.

Весь город полон объявлений о том, что нужны реализаторы карточек пополнения счета, сидящих за столиками на улицах (кстати, шикарное поле для евангелизации и заведения новых знакомств в чужом городе).

В любом рекламном издательстве нужны рекламные агенты - работа, позволяющая если и не деньги заработать, то наработать знакомства и клиентуру.........

Даже работа Воина в кафе, не думаю, что только для женщин - мужчины официанты тоже очень нужны............

Ребенка в сад устраивали - в садиках тоже бывают должности слесаря-столяра-дворника-сторожа........... Главное, поговорить с заведующими и помолиться перед этим Господу.............

Таксисты набираются всегда и везде! Водители на маршрутки - всегда набор. Кондукторы в троллейбусы-автобусы - тоже вакантные места...............

Было бы желание - РАБОТАТЬ! И понимание - для чего?


Цитата bigcat
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, и когда малой подрастёт я РАБОТАТЬ ПОЙДУ.

Так он же - в садике! Что мешает вам работать по полдня?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Так он же - в садике! Что мешает вам работать по полдня?

Пока только пол дня.

 

Цитата Zhanna
ростите, но не бывает так, чтоб человек, который ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ, сидел без работы уже 2 года................

оЧЕНЬ ХОЧУ И БУДУ.

 

Цитата Zhanna
Работы сейчас валом! Было бы желание! Ведь Воин смогла найти работу? А почему у мужа и отца семейства это не получается?

жЕЛАНИЕ ЕСТЬ.

 

Цитата Zhanna
Я знаю Кременчуг. Город промышленный, ничем не меньше даже своего областного центра - Полтавы.

плохо знаете. На заводах сейчас сокращения идут.

 

Цитата Zhanna
Выводы такие деают люди, наблюдающие за вами уже не первый год...........

А как наблюдают. Хоть наблюдатели то знакомыв со мной лично в реале. Ну пустьт наблюдают и дальше.

 

Цитата Zhanna
Таксисты набираются всегда и везде! Водители на маршрутки - всегда набор. Кондукторы в троллейбусы-автобусы - тоже вакантные места...............

Да только для этого права нужны, а что бы сдать на права - у нас это обойдётся в 5000 гривен.

 

Цитата Zhanna
Было бы желание - РАБОТАТЬ! И понимание - для чего?

И желание есть и понимание есть. Больше оправдываться не хочу и не буду. НАДОЕЛО ХРИСТИАНЕ ПЕРЕД ВАМИ ОПРАВДЫВААТЬСЯ. ВСЕМ МИРА!"

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3288
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Пока только пол дня.

Ну, по полдня ребенок ходит в садик, обычно не больше недели............. Если дольше водить по полдня, то он совсем не захочет на весь день оставаться..............

А, вообще:

 

Цитата bigcat
НАДОЕЛО ХРИСТИАНЕ ПЕРЕД ВАМИ ОПРАВДЫВААТЬСЯ. ВСЕМ МИРА!"

Вы - слишком уж огрызаетесь! Значит, наверно, попали в цель все мысли, здесь изложенные, в которых вы даже сам себе признаваться не хотите.........

"Юпитер, ты - сердишься, значит ты - неправ!" (с)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|9 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата bigcat
жЕЛАНИЕ ЕСТЬ.

Дорогой "Бигкет" Ситуация до  ироничности  напоминает отдаленно  "любовное  прессование Иова" Мужайтесь.))) Мы  еще не  знаем  до  конца как  это  будет. Ситуацию  создает  Всевышний  и нам  надо  испытание  пройти  терпением. Не  раз  убеждался,  что  если  ситуация  каким  то  образом  притормаживается ,  зачастую  это  НЕСЛУЧАЙНО.  Ибо... " Господь  побуждает  хотение  и  действие по  своему  благоволению."... Мы  в  свое  время  детей  не  отдавали  в  сад  и  тоже  не  купались  в  шоколаде.  в  этот период.  И  когда  мы  бессильны,  вступает  в  силу  благодать.  "Ибо  когда  я  немощен,  тогда  силен"...  Терпения  вам ,  большой  любви  семье  и  не  ожесточите  ваши  сердца  в  трудностях.  У  вас  бесценный  дар  от Бога  -  жена  и  ребенок

Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Вы - слишком уж огрызаетесь! Значит, наверно, попали в цель все мысли, здесь изложенные, в которых вы даже сам себе признаваться не хотите.........

Ну да со стороны то оно виднее что в сердце человека. Потому и судите, но каким судом ..... Учить всегда проще.А то что в цель попали то да в самую девятку. Браво.

Уже давно для себя понял что только христиане умеют битьт и добивать своих. Это хорошо получается.

 

Цитата Eva7
Мой муж бы очень сильно разозлился, будь я на вашем месте и написала бы про нашу семью подобные откровения. Для мужчин это вообще убийственно - признать свою несостоятельность

Да я не состоятельный и озлобившийся лентяй ничего не хотящий делать! Радуйтесь, наконец то я это признал. ДЛя всех здесь я никто. Я это уже понял. Полный ноль. И я рад что моя жена меня ценит и любит, и как никто понимает.

 

Цитата Zhanna
Вы - слишком уж огрызаетесь! Значит, наверно, попали в цель все мысли, здесь изложенные, в которых вы даже сам себе признаваться не хотите.........

Уже признал. Добились своего. Молодцы. Бправо. Я НИЧТОЖНЫЙ НИЧЕГО ГНЕХОТЯЩИЙ ДЕЛАТЬ МУЖИК СИДЯЩИЙ НА ШЕЕ У ЖЕНЫ! ПРИЗНАЛ. ВСЁ!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1172
|9 Ноя 2013
3 Цитировать

А теперь признай назад!

Много чести на зависть да сплетни нервы тратить!

Будьте мудрей и выбейте из головы советский коллективизм и привычку все всем рассказывать, и обратите внимание на общий вопль, что вам надо еще и радоваться на ваши деньги- в расшифровке это значит- куда лезете, сидите на месте, мы ж сидим!

Вера раздражает, веру надо защищать, но побеждающий наследует все.

Так что возьми назад все глупости, что ты понаписал, потому что это небезвредно, и если тебе тяжело переносить вирт- удаляйся.

Все, обнимаю!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Будьте мудрей и выбейте из головы советский коллективизм и привычку все всем рассказывать

Вообще то я тут рассказываюочень мало, потому как слишком много желающих нагадить в открытую душу.Просто достали уже.

 

Цитата Мириам
братите внимание на общий вопль, что вам надо еще и радоваться на ваши деньги- в расшифровке это значит- куда лезете, сидите на месте, мы ж сидим!

Мы благодарим Бога за то что есть и будет. И прорываемся с Божьей помощью. Хоть и медленно и тяжело.

 

Цитата Мириам
Вера раздражает, веру надо защищать, но побеждающий наследует все.

Спасибо. Вы реально ободрили.

 

Цитата Мириам
Так что возьми назад все глупости, что ты понаписал,

Да написал глупости, потому что надоело уже.

 

Цитата Мириам
если тебе тяжело переносить вирт- удаляйся.

А вот этого недождутся.Хотя бы ради одной моей темы. О фотографии. Там нет поливания грязью и поучений.

 

Цитата ПЁС
Терпения  вам ,  большой  любви  семье  и  не  ожесточите  ваши  сердца  в  трудностях.  У  вас  бесценный  дар  от Бога  -  жена  и

Спасибо вам дружище.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1172
|9 Ноя 2013
4 Цитировать

Ну я рада. Знаешь, самое дорогое- это вера и мир в сердце. И еще классно молиться за обидчиков, тока с любовью)))))

И вы еще будете свидетельствовать о благодати Божьей на вас.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
И вы еще будете свидетельствовать о благодати Божьей на вас.

Аминь!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|9 Ноя 2013
4 Цитировать

Вы культивируете и нянчите в себе образ жертв и неудачников. При поиске работы работодатели это могут подсознательно чувствовать и отказывать вам, потому что вы ещё и агрессивно и негативно настроены (бываете). Вы их отталкиваете.

Я так вижу.

 

Цитата Мириам
и обратите внимание на общий вопль, что вам надо еще и радоваться на ваши деньги- в расшифровке это значит- куда лезете, сидите на месте, мы ж сидим!

Неправильная интерпритация. Люди хотят вывести их из штопора и более позитивно посмотреть на свою жизнь, чтобы иметь силы жить дальше, а не впадать (не оставаться) в депрессии.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Вы культивируете и нянчите в себе образ жертв и неудачников. При поиске работы работодатели это могут подсознательно чувствовать и отказывать вам, потому что вы ещё и агрессивно и негативно настроены (бываете). Вы их отталкиваете.

Я не культивирую. И вообще удивляюсь как можно много выводв сделать:)

 

Цитата Eva7
Люди хотят вывести их из штопора и более позитивно посмотреть на свою жизнь, чтобы иметь силы жить дальше, а не впадать (не оставаться) в депрессии.

Я не впадаю в депрессию.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+940
|9 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата levko1
"Это сказать" может быть и надо, но вопрос проверяем ли мы наши мотивы

Если вопрос ко мне, то, конечно, проверяю. Ситуация Кота, к сожалению, достаточно типична для современного христианства. И на эту стандартную ситуацию существует банальное решение - иди работай. Как кентавр - соображай, как человек, а работай, как лошадь. По-другому - никак. Есть семьи, которые тянут эту лямку годами. И, говоря о ситуации Кота, мы же говорим о принципах, потому, что в этой ситуации каждый может себя увидеть в определённые моменты жизни. И если человек не может найти работу 2 месяца - то это ещё куда ни шло. Но существует банальная низкооплачиваемая работа типа расклейки листовок, за которую человек должен браться, если уж совсем ничего нет. Но если так продолжается 2 года, то таки нужно шо-то с этим делать. Или ?

 

Цитата bigcat
А ведь много раз я писал что работаю с 16 лет, но этого почему то в упор не хотят замечать, и пишут мол работать не хочешь

Как ты думаешь, почему ты 2 года не можешь найти работы, в то время, как все остальные вокруг тебя работают ?

 

Цитата bigcat
Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, и когда малой подрастёт я РАБОТАТЬ ПОЙДУ.

В вашей смете расходов есть статья на детский сад. Из чего я делаю вывод, шо малой туда таки ходит. Что ты делаешь в это время каждый день ?

 

Цитата bigcat
Я не культивирую. И вообще удивляюсь как можно много выводв сделать

Понимаешь, Кот, ситуация такова, что когда я мимолётом прочитал пару страниц темы 2 года назад, то подумал, что мало ли, такой временный период, бывает почти со всеми. Но когда заглянул через 2 года и ничего не изменилось - то это таки печалька. Или ?

Удален
bigcat
|9 Ноя 2013
0 Цитировать

Я уже всё это обьяснял выше. Больше не хочу обьяснять.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы