Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
Жена
|25 Янв 2012
2 Цитировать

Voin, молюсь о вас. Буду ожидать, что Бог поможет преобрести вам все необходимое для вашего душевного и духовного равновесия.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+158
|9 Фев 2012
2 Цитировать

Спасибо всем за поддержку,молитвы и ободрения.

Но у меня есть очень большая нужда-нужна помощь.Не нам-семье моей подруги.Если сможете помочь,лично буду благодарна.Вот список лекарств,которые нужны:хондроитин-комплекс (фитофарм) 60 капс.; траумель С 2,2 мл - 5 ампулл. дискус-композитум 2,2 мл - 5 ампулл; мелоксикам-ратиофарм 1,5 мл - 5 ампулл; кетонал 2,0 мл - 5 ампулл. Вот это на 1 курс примерно. Таких курсов 2-4 в году.

Жажду понять и простить.
Старожил
+2039
|9 Фев 2012
1 Цитировать

Напишите как и куда послать финансовую помощь. А лекарство можно купить и в своем городе)))

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|9 Фев 2012
1 Цитировать

Можно.Просто я хотела показать что нужна реальная помощь-лекарства.т.к.без них человек принимает по 2 таблетки обезбаливающего в день.А работа у него тяжела физически-руки и ноги очень нужны.

Завтра я дам координаты,сегодня не смогу уже.

Спасибо за отзывчивость.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|11 Фев 2012
0 Цитировать

Дана,координаты в другой моей теме.Прошу прощения что поздно написала,но ребенок приболел-им занята была весь день.

Жажду понять и простить.
Старожил
+2039
|12 Фев 2012
0 Цитировать

В какой?

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|13 Фев 2012
0 Цитировать

В теме "Нужда"

Жажду понять и простить.
Удален
Syn Boga
|13 Фев 2012
4 Цитировать

Дорогая сестра, я могу вам помочь тем, что помогло мне самому и без чего, я уверен, не обойтись никак. Говорите на иных языках. Чем больше - тем лучше. Час, два, десять в день, сколько сможете и не сможете. И все время просите Отца разобраться. А особенно это я говорю не вам, а вашему мужу. Если он будет так делать - Отец поведет так, что только держись! (И не нужны станут никакие лекарства).

Удален
Syn Boga
|14 Фев 2012
2 Цитировать

Еще, забыл написать: Вечеря. Обязательно, 3 раза в неделю, ни в коем случае не через хлеб и СОК, только через хлеб и ВИНО. И малый ваш на Вечере обязательно должен быть. К счастью, святым для Вечери церковь (как организация) не нужна, достаточно просто собраться.

Старожил
+1172
|14 Фев 2012
1 Цитировать

Воин, как твой малыш? что уже умеет, это ж месяцев 10, да?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|17 Фев 2012
0 Цитировать

Да,Мариам,уже 10.Как время летит быстро.Умеет стоять и делать пару шагов.А вот сидеть не любит.Лбит прессу "читать")))))))))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|18 Фев 2012
1 Цитировать

Прессу читать и мы любим...главное - не дать прочитать слишком много, чтоб не отравился...

А сам встает? мой наоборот любит сидеть, но вот пытается ползать - до этого злился, ручки не переставлял и полз назад, а щас что-то получается. В кровати стоит, но я ставлю, а сам не...он бы подтянулся, ноги мешают пока)))

Сегодня мне дали соску - это высшая милость...папе и брату улыбается, но не дает)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|21 Фев 2012
1 Цитировать

Соска-это интересно.Наш вообще без нее обходится.))

Миримам,а Вашему лялю сколько?

Завтра идем с малышом к врачу-проверятся,что у нас с нервами)))

Жажду понять и простить.
Удален
ceнaтop
|21 Фев 2012
0 Цитировать

лялям привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|21 Фев 2012
0 Цитировать

Мириам, привет, сестричка. Как жуки, перезимовали?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1172
|22 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Миримам,а Вашему лялю сколько?

18 БЫЛО 8 МЕС. А что у вас с нервами? Пиши в личку, если что. Начал ползать, одну ногу подворачивает))) он до этого отрабатывал как садиться, а теперь же ж надо просто ползать...но куда надо доползает, горшок цветочный перевернул...шкаф открыл...кот уже начинает обороняться)))

А соска все, отнята...давал раньше по просьбе, потом просто давал, щас забирает и хлопает мне по губам - неча, мол...вчера был в гостях, игрушки изучал, все говорили - какой тихий ребенок...

 

Цитата ceнaтop
Мириам, привет, сестричка. Как жуки, перезимовали?

Ну я не знаю - таки снег еще не сошел))) но жукам, если что, привет передавать?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bigcat
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Спасибо за помощь моим друзьям. А с нервами у нас то,что малыш до сих пор не сидит .И не особо пытается ходить.К доктору ходили-прописал уколы.Вот теперь колю кортексин.

Я и Господь - большинство
Писатель
+158
|27 Фев 2012
1 Цитировать

Сорри,случайно написала со странички мужа

Жажду понять и простить.
Писатель
+133
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
-Ооой, ну кто б уже говорил!

Это христианский черный юмор. Хотя, с чисто человеческой точки зрения можно сказать и так ))))))))

Удален
Олеся
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Nikita
Это христианский черный юмор. Хотя, с чисто человеческой точки зрения можно сказать и так ))))))))

не поленилась, поискала, думаю...невероятно!!!! где я могла начернить?!

ОГО!!!

аж три"-"

а это юмор от Авдотьи Смирновой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|28 Фев 2012
1 Цитировать

Так, я не понял, кто-то должен был дочитывать Новый ЗАвет до конца месяца,а время здесь проводится )))

Писатель
+133
|28 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
не поленилась, поискала, думаю...невероятно!!!! где я могла начернить?!

нет, ну все равно прикольно ))))

 

Цитата KESYA777
а время здесь проводится )))

грехи наши тяжкия )))

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

А искупленье еще тяжелее ))

Писатель
+133
|28 Фев 2012
0 Цитировать

))))

Старожил
+1172
|28 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата bigcat
А с нервами у нас то,что малыш до сих пор не сидит

Дети знакомого ортопеда - оба - не сидели вообще. Встали в кроватке и поползли, а сидеть не сидели. Так что хоть это и считается важным пунктом, но очень нервничать не стоит. Пойти он может и позже - мой средний был очень развит - переворот в 2 мес, сидел в 5, встал в 6, ползал хорошо в 7, а пошел в год - и всему свое время!

Массаж делай, зарядочку, сама води, и не бойся.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|28 Фев 2012
0 Цитировать

 

Цитата KESYA777
Так, я не понял, кто-то должен был дочитывать Новый ЗАвет до конца месяца,а время здесь проводится )))

я успею))))

/

воин, а ты читаешь Писание сейчас? есть настроение?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|2 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
воин, а ты читаешь Писание сейчас? есть настроение?

нет.настроения нет.но читать стараюсь,как и молиться.стараюсь не терять связь с Богом.

это то,что еще держит на плаву.

но силы на исходе-придется видимо соро посить о помощи

Жажду понять и простить.
Новичок
+8
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь. Каждый день бегаю в реанимацию к племяннику и отдаю за лекарства 200 долларов.Спасибо БОГУ,добрые люди помогают,сами бы мы такие суммы бы не потянули. С момента как переехали-некоторые ящики так и стоят неразложенные.Даже оккультную литературу не всю выбросили. У мужа пока с работой не получается.Переживаю и из-за этого.

Старожил
+250
|2 Мар 2012
3 Цитировать

Даа, классный стенька утешитель...
Хорошо хоть один такой, а не восемь как на картинке...
стенька, не боитесь, что встретится Вам на пути  большой кот...и сделает, как сделали Стеньке... ?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Полина
|2 Мар 2012
1 Цитировать

стенька, просто неуместно! 

Skype^ aleksa_popovich

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы