Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+430
|21 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата eestimees
на 9-ю стр. проследуйте

а, поняла. по логике, вторая ваша претензия будет такая:

"Поддержу, когда воин перестанет считать КОТЭ своим ребенком"

Удален
ирэн
|21 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
"Поддержу, когда воин перестанет считать КОТЭ своим ребенком"

наверное большинство женщин считают мужей отчасти своими детьми...........главное без фанатизма в этом вопросе а так ничего страшного

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а, поняла. по логике, вторая ваша претензия будет такая: "Поддержу, когда воин перестанет считать КОТЭ своим ребенком"

Вижу, что не поняли.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
наверное большинство женщин считают мужей отчасти своими детьми...........главное без фанатизма в этом вопросе а так ничего страшного

я не про то.

я вообще считаю, что воин ни кота, ни мужа всерьез не считает своим ребенком (иначе ей нужно не советы на форуме читать а от шизофрении лечиться) - воин об э том писала на 9й странице, куда нас послал еестимеес, и у меня нет причин ей не верить. возможно - у естимееса есть такие причины?

еестимеес видимо задет тем, что о такой важной персоне как глава семьи можно шутить... т.е. он кагбэ понимает что это шутка но против даже шуток на эту тему - как можно? Сам! Глава! Семьи! Какие шутки вы что? :)

 

Цитата eestimees
Вижу, что не поняли.

ну а что там понимать? вам не понравилось, что воин написала в профиле, что среди детей у нее числится кот и муж. вы требуете мужа убрать. по логике дальше надо потребовать убрать кота :)

Удален
ирэн
|21 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
я вообще считаю, что воин ни кота, ни мужа всерьез не считает своим ребенком (иначе ей нужно не советы на форуме читать а от шизофрении лечиться

ну по логике вещей и вашим словам я шизофреничка .....потому что любая женщина создана быть матерью и инстинкт материнства глубоко сидит......считать мужа своим ребенком это действительно перебор но испытывать материнские чувства -нормально ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ну а что там понимать? вам не понравилось, что воин написала в профиле, что среди детей у нее числится кот и муж. вы требуете мужа убрать. по логике дальше надо потребовать убрать кота :)

 про кота и племянника я ничего не говорил, так как про них не написано:
кот- глава жены или племянник - глава жены.
А если глава жены  - ребёнок, то про это я написал со ссылкой на Исаию..
И я отвечал на молитвенную просьбу Мириами.

 

Цитата ирэн
наверное большинство женщин считают мужей отчасти своими детьми...........главное без фанатизма в этом вопросе а так ничего страшного

Неправильно делают imho...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну по логике вещей и вашим словам я шизофреничка .

хм, со своей логикой уж разбирайтесь сами, вам виднее кто вы, а мои слова пожалуйста не перекручивайте, ок?)

 

Цитата eestimees
кот- глава жены или племянник - глава жены.

т.е. вы считаете, что воин натурально так верит, что кот - ее ребеночек, одевает ему памерсы, качает и обучает жизни? вы такую картину себе нарисовали? а если нет, и сумели понять, что это метафора, почему же отказались понять то же про другое предложение? а впрочем можете не отвечать, мне и вправду все равно, сколько людей столько мнений, и насильно молиться ни за кого конечно же не стоит

:)

Старожил
+250
|21 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
у естимееса есть такие причины? еестимеес видимо задет тем, что о такой важной персоне как глава семьи можно шутить... т.е. он кагбэ понимает что это шутка но против даже шуток на эту тему - как можно? Сам! Глава! Семьи! Какие шутки вы что? :)

eestimees  не задет, а переживает за эту семью тоже, зная цену слов, которые инногда препятствуют получить благословения

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Неправильно делают imho...

вы не женщина и наверное не можете понять о чем я веду речь ,я не в обиду говорю .все мы разные.

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|21 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
А если на завод какой? Рабочим?

Ева, чтов  твоём представлении рабочий?

почему-то сложилось такое ошибочное мнение, что работяга- это необразованное... и на крайняк туда может пойти любой,

неа!

в возрасте Андрея ребята уже имеют 6 разряды и нарасхват...а для этого надо иметь менталитет "заводская проходная, что в люди вывела меня!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
eestimees не задет, а переживает за эту семью тоже, зная цену слов, которые инногда препятствуют получить благословения

ну ок, я поняла, вы считаете, что эта шутка может действительно навредить воину. мне кажется, что важнее состояние сердца, которое стоит за словами и реальное отношение. но спорить и правда не хочу, тоже бывает имеешь о чем-то одно мнение а со временем его меняешь и считаешь что был раньше неправ...

Старожил
+250
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
т.е. вы считаете, что воин натурально так верит, что кот - ее ребеночек,

относится к коту как к  ребёнку в этом нет ничего такого ибо они (животные) как и дети зависят от нас.
С мужем(и с женой) - совсем другая ситуация.

Цитата ирэн
вы не женщина и наверное не можете понять о чем я веду речь ,я не в обиду говорю .все мы разные.
Это факт. Но как мужчина, я по-моему достаточно обстоятельно пытался показать, что некоторые действия или слова нас не укрепляют, но мешают становиться сильнее.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
ирэн
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
хм, со своей логикой уж разбирайтесь сами, вам виднее кто вы, а мои слова пожалуйста не перекручивайте, ок?)

здрасти приехали...

 

Цитата Lady Starlight
я вообще считаю, что воин ни кота, ни мужа всерьез не считает своим ребенком (иначе ей нужно не советы на форуме читать а от шизофрении лечиться)

разве не вы сказали и уж простите что я  перекрутила?

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
тоже бывает имеешь о чем-то одно мнение а со временем его меняешь и считаешь что был раньше неправ...

я обнадёжена

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+250
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ну ок, я поняла, вы считаете, что эта шутка может действительно навредить воину

не voin`у, а её мужу

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+61
|21 Сен 2012
2 Цитировать

согласна о материнской любви - но это не просто материнская, а филио. Может быть и у мужа к жене.

и в браке нормально: филио, ерос, 13 гл.

но!

если оправдание деланий-неделаний происходит от ФИЛИО - то... кто своему сыну пожелает жить так, как Кот, например?

мама, воспитывающая детей, готовящая их быть мужчинами в будущем ОБЯЗАНА читать им морали и ТОЛКАТЬ их на смелые поступки. ИМХО.

ну и подстраховывать их, в том числе и финансово..

иначе что это за материнская любовь? вседозволенность?

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+430
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
я обнадёжена

а вы не безнадежны? :)

 

Цитата ирэн
разве не вы сказали и уж простите что я перекрутила?

я же ничего не сказала про то, что у вас, ирэн, шизофрения, а вы сразу себе поставили диагноз, а меня назначили доктором. вот я и говорю, не надо перекручивать :)

Удален
ирэн
|21 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
я же ничего не сказала про то, что у вас, ирэн, шизофрения, а вы сразу себе поставили диагноз, а меня назначили доктором. вот я и говорю, не надо перекручивать :)

эк вас на поворотах то заносит......ну разъдемся как нить..:)))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а вы не безнадежны? :)

только после вас:)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|21 Сен 2012
1 Цитировать

Ну хорошо, уточняем согласных за три пункта:

Бог милосерд и сострадателен, поэтому откроет причины, поможет исправить и создаст обеспечение не меньше 3 тыс.грн в месяц, ок?И пишите день, плиз, бо надо б постик...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|21 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Один брат у нас придумал в подъездах убираться.

У нас сейчас люди стали то ли жадные,то ли экономные-и многие сами убирают в парадных.По очереди.В нашем подъезде раньше убирала женщина,затем ей перестали платить-она перестала убирать.

 

Цитата eestimees
на 9-ю стр. проследуйте

Вы бы еще мне что-то вспомнили.На ДЕВЯТОЙ странице,а сейчас идет 23-тья,я делилась своими,на ТО ВРЕМЯ,внутренними ощушениями.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|21 Сен 2012
1 Цитировать

А еще как для инвалидности-так муж-ЗДОРОВ и его диагноз не тянет на группу,а как для того чтобы быть водителем троллейбуса- с ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ не берут.

нонсенс.

Жажду понять и простить.
Удален
Полина
|21 Сен 2012
3 Цитировать

А у вас на бирже вывешивают списки вакансий?

У нас все городские вакансии в простом доступе на стенке висят, можно с утричка сходить на биржу - посмотреть вакансии, прозвонить....и так каждый день...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+250
|21 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вы бы еще мне что-то вспомнили.На ДЕВЯТОЙ странице,а сейчас идет 23-тья,я делилась своими,на ТО ВРЕМЯ,внутренними ощушениями.

то есть теперь Ваше мнение изменилось?

Увидел, изменилось. Моюсь за вас.


Цитата Мириам
?И пишите день, плиз, бо надо б постик...

Вы организатор - Вам и назначать...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1172
|21 Сен 2012
0 Цитировать

Давайте понедельник или завтра.

Пост, в смысле.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|22 Сен 2012
3 Цитировать

Дети Божьи! Перестаньте уже выяснять отношения. Хотите поговорить - пишите личные письма. Разборки уже достали.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1465
|22 Сен 2012
4 Цитировать
Работа "Упаковщик фурнитуры" Кременчуг в Статус Групп Компания Статус Групп Все вакансии этой компании Город Кременчуг Категория Строительство Зарплата 2500 - 3000грн. + премия Занятость полный рабочий день Размещена 19/09/2012 Требования к соискателю Опыт работы не имеет значения Уровень образования без образования Возраст от 18 до 38
Вакансия Упаковщик фурнитуры

Требования:о/р не обязателен,ответственность
Обязанности:упаковка фунритуры 
Условия труда:работа на складе

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Работа "Требуется слойщик, пекарь, тестомес, дозировщик, оператор отсадочной машины" Кременчуг в ЧП Петрова Компания ЧП Петрова Все вакансии этой компании Город Кременчуг Категория Производство Зарплата Занятость полный рабочий день Размещена 17/09/2012 Требования к соискателю Опыт работы не имеет значения Уровень образования неоконченное высшее Возраст от 20 до 45
Вакансия Требуется слойщик, пекарь, тестомес, дозировщик, оператор отсадочной машины

На кондитерское предприятие объявляется набор: слойщик, пекарь, тестомес, дозировщик, оператор отсадочной машины без вредных привычек, с желанием работать и зарабатывать, физически здоровый, возможно без опыта работы

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Охранник, продавец, грузчик, уборщица в г. Кременчуг, Полтава, Комсомольск, Хорол
Регион:
Кременчуг, Полтава
Вид занятости:
полная занятость
Возраст:
от 18 до 50
Образование:
среднее

Постоянная работа в динамично развивающейся компании

Условия работы: текущий график работы

Обязанности:

для продавца - работа на кассе и в торговом зале

для грузчика - погрузочно - разгрузочные работы

для уборщицы - уборка торгового зала и прилежащей территории

http://www.atbmarket.com/career/vakancies/

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Работа в Украине » Работа в Кременчуге » Вакансия: Тайны покупатель
Вакансия: Тайны покупатель
Кременчуг, 16:53, четверг, 20.09.2012
Зарплата:
Возраст: от 18 лет
График работы: свободный график
Международная исследовательская компания 4ServiceTM (ООО «Форсервис») приглашает к сотрудничеству тайных покупателей - людей, которые оценивают качество сервиса в банках, ресторанах, магазинах, на АЗС и т.д. в роли обычного клиента. Ваша задача - обеспечить максимально объективную оценку качества обслуживания, своевременно отчитаться о проделанной работе на сайте компании и получить за это оплату.
Требования к тайному покупателю:
- возраст от 18 лет,
- пользователь ПК,
- свободный доступ в сеть интернет,
- желательно наличие диктофона и фотоаппарата (возможно на телефоне);
- внимательность, ответственный подход к работе.
Условия работы: частичная занятость, удаленная работа, свободный график работы.
Оплата: сдельная, уровень оплаты зависит от количества оценок и сложности сценариев выполняемых Вами визитов (20-250 грн. за оценку). Оплата производится банковским переводом или с помощью системы WebMoney.
Чтобы стать тайным покупателем, достаточно зарегистрироваться (бесплатно) на сайте http://4service-group.com/job4shoppers и ответить на вопросы on-line теста. Зарегистрировавшись на нашем сайте, Вы сможете выбирать для себя интересные проекты, выполнять оценки, и тем самым вносить свой вклад в улучшение качества обслуживания в своем городе, получая оплату за выполненную Вами работу.
Подробнее о компании ООО «Форсервис» и работе тайного покупателя Вы можете прочитать на сайте 4service.ua


Компания: 4ServiceTM (ООО «Форсервис»)
Контактное лицо: Куликова Лия
Телефон: 0661527884
E-mail: lija.kulikova@gmail.com
Web: 4service.ua

Да благословит тебя Бог!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы