Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
ирэн
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
кредиты на бизнес или так - по хозяйству?

бызнес и после свадьбы дочи опять же в бызнес но из за события!!!

 

а чем занимаетесь если не секрет?

промтовары не секрет...

 

может, поискать новые возможности, творческий подход... это я так - к слову..

причину я писала она вот в чем-----

 

Цитата ирэн
поселке в глуши якутской с населением всего 6000 человек....о каком большом бизнесе вы??????????????

это вам  и нам не рио де жанейро.....

да и от кредитов осталось меньше четверти!!!!!!а сегодня от сбербанка пришла смс приходи ирина анатольевна и беру у них аж 511 тыщ рубчиков по какому то привлекательному условию....аж жутко как легко сейчас хапнуть денежки.......вот только Господь научил все что взяла всегда отдавать......вот я поулыбалась и оставила все как есть....

 

Цитата bigcat
А здесь я поспорю.

а я нет...:))))

 

Цитата Eva7
Конечно, для свадеб и подобных мероприятий нужна цифра.

ясное дело......у моих знакомых горе фотограф фотал свадьбу,скинул к себе в комп а сынишка удалил ...но мне кажется что была просто отмазка....плохой фотограф оказался....а люди без свадебных фоток совсем.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
скинул к себе в комп а сынишка удалил

Так сейчас всё легко можно восстановить. А неудачные фотографии сделать очень привлекательными.

Неужели весь материал никуда не годиться? Даже если репортажная съёмка. Что-то тут не так.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Так сейчас всё легко можно восстановить

Да восстановить можно,шанс есть если на диск больше ничего не записывалось.

 

Цитата ирэн
а люди без свадебных фоток совсем.....

Ну ведь наверняка там были гости с цифромыльницами:)

Я и Господь - большинство
Удален
вужык-вогнепал
|29 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
промтовары не секрет...

деньги - в товаре, а товар - в остатке, а остаток - не продается....

а товар новый надо брать....

... да....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1471
|30 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата bigcat
Да восстановить можно,шанс есть если на диск больше ничего не записывалось.

Без разницы. Мы восстанавивали фотографии даже после форматирования и через пару лет пользования компьютером.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+129
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь. Каждый день бегаю в реанимацию к племяннику и отдаю за лекарства 200 долларов.Спасибо БОГУ,добрые люди помогают,сами бы мы такие суммы бы не потянули. С момента как переехали-некоторые ящики так и стоят неразложенные.Даже оккультную литературу не всю выбросили. У мужа пока с работой не получается.Переживаю и из-за этого.

утешайтесь Господом.

Больше молитесь. изливайте сердце Господу.

Верю все у вас наладится

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+158
|4 Дек 2011
0 Цитировать

И вот снова срыв.То что ждали несколько недель-сорвалось.Почему?Не знаю..............

Нашей вины в этом нет.

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|5 Дек 2011
3 Цитировать

 Спрашивай у Господа слово рема на эту ситуацию. Он обязательно тебе ответит, где-то должен быть ответ, а потом просто применяй это слово. Но это должно быть сказано именно в эту ситуацию. Т.е. обетований в Библии много, но где-то есть именно твой ответ. Держись, родная. Ты пройдешь и этот путь, главное, не опускать руки.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1172
|5 Дек 2011
4 Цитировать

Солнышко, не унывай!

Взяли б вы постик хоть на день, помолились бы до понимания - бывают такие неожиданные вещи - помнишь, Давид просил прощения у гаваонитян за грех Саула?

Это я к тому, что иногда нам надо покаяться, а иногда Господь испытывает в терпении, а иногда просто наступить на сатану!

А вот вы точно уверены, что вам именно там нужно жить? так, чуйка неясная..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Фотогиеничные

фотогигиеничные? :))

Воин, а сынок как ваш поживает? растет?

Удален
Aivengor
|5 Дек 2011
1 Цитировать

Всё наладится, обязательно.

Старожил
+1350
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
у моих знакомых горе фотограф фотал свадьбу,скинул к себе в комп а сынишка удалил ...но мне кажется что была просто отмазка....плохой фотограф оказался....а люди без свадебных фоток совсем.....

Ну так ведь можно восстановить и на компе, и на той карточке, которая была в фотоаппарате.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну так ведь можно восстановить и на компе, и на той карточке, которая была в фотоаппарате.

наверное олух оказался.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата bigcat
А в субботу иду первый раз снимать сввадьбу,бесплатно.Но буду практиковаться.

кошмар...как так можно?

я например считаю что если человек трудился, вкладывал свой труд и время (оставлял без внимания свою семью) то его труд должен быть оплачен...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+430
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
кошмар...как так можно? я например считаю что если человек трудился, вкладывал свой труд и время (оставлял без внимания свою семью) то его труд должен быть оплачен...

ну так наверное ж не незнакомым людям идет снимать, и не миллионерам. я например считаю, что нет ничего плохого, чтобы близким людям сделать услугу или доброе дело просто так, и не взять за нее деньги. даже хорошо. ну а "кто мой близкий" - каждый для себя определяет сам :)

тем более даже в сфере дорогих услуг часто практикуется такое, что начинающий профессионал работает бесплатно или за очень маленькие деньги, студенты-практиканты, к примеру.

Старожил
+1446
|5 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Lady Starlight
я например считаю, что нет ничего плохого, чтобы близким людям сделать услугу или доброе дело просто так, и не взять за нее деньги.

у меня другой подход...если я вижу что человек нуждается (тем более когда у него семья и маленький ребенок), то я не могу допустить что бы он "за спасибо" мне что-то делал...для меня это наоборот стимул на максимум того что могу заплатить...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+430
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
у меня другой подход...если я вижу что человек нуждается (тем более когда у него семья и маленький ребенок), то я не могу допустить что бы он "за спасибо" мне что-то делал...для меня это наоборот стимул на максимум того что могу заплатить...

поступайте так и впредь, конечно же, только ваша теория непрменима сейчас к бигкету. на него не работает никто за спасибо с маленьким ребенком. вот если бы вы начали "кошмар" говорить тем, кто так делает - тогда может и повлияли бы на что-то.

тем более вы еще не знаете, может и те люди отблагодарят бигкета.

но а вообще мы не от благодарности людей должны зависеть, а от Бога, Который и обеспечивает нас всем необходимым :)

вобщем, бигкет, пусть вам работа принесет удовольствие, получится все складно, Господь умудрит, ну и конечно же, как естественный плод, пусть и вознаграждение созреет :)

Писатель
+158
|5 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
А вот вы точно уверены, что вам именно там нужно жить?

На 97 %.

 

Цитата angelok
кошмар...как так можно?

Можно.Вопрос не в том,а в том что отказали.Не ходил и не снимал на свадьбе.((

 

Цитата Lady Starlight
Воин, а сынок как ваш поживает? растет?

Растет.В 7 месяцев вес-10 кг,рост-76 см.У подруги малой в год такого роста)))))))))))))))))))))))Малыш радует.Крутится по дивану-только успевай следить за ним.Скоро на прививку пойдем очередную.Ест хорошо.Любит тыквенную кашку.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|5 Дек 2011
1 Цитировать

Он только начинает практиковаться в этой сфере. И работал он там (если работал) видимо не один, а с человеком, который этим уже профессионально занимается. Так что он пока учится.

И какие уж тут деньги. Это просто мастер-класс и проба пера.

У меня знакомая устроилась в фотоателье. Быстро стало понятно, что хозяин - ещё тот нехороший человек. Практически ничего не платил. Ну я девушку утешила и сказал, что раз так, пусть останется там ещё на некоторое время - поучиться мастерству студийной съёмки и свадебной. А потом как станет более увереной, пусть идёт в свободное плавание. Она так и сделала. Сейчас очнь уверенно снимает свадьбы и прочее. А тот нехороший человек только себе конкурентов взрастил. Он ведь с многими так поступал - нанимална испытательный  срок и не платил практически.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|6 Дек 2011
1 Цитировать

я сейчас чувствую такое одиночество.начинаю есть-и знаю что нельзя и не поможет-и не могу остановиться и все равно чувствую себя голодной.я сейчас как засохший ручей.

 

Цитата Eva7
И какие уж тут деньги. Это просто мастер-класс и проба пера

Согласна.Это именно проба пера должна была быть.

 

Цитата angelok
если я вижу что человек нуждается

те люди о нас ничего не знают.

Жажду понять и простить.
Удален
Безымянный
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
я сейчас чувствую такое одиночество.начинаю есть-и знаю что нельзя и не поможет-и не могу остановиться и все равно чувствую себя голодной.я сейчас как засохший ручей.

Уважаемая  voin SK,

я знаю точно одно:

" 1 Блажена жена, которая не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 
2 но в законе Господа воля её, и о законе Его размышляет она день и ночь!
3 И будет она как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что она ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли].
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. " (Псалом 1)

Старожил
+1172
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Растет.В 7 месяцев вес-10 кг,рост-76 см

Вы меня утешили - мой 8 кг и 68 см в 5, 5...вот раньше, с другими детьми у меня такого не было, а с этим все кажется, что маленький)))наверное, просто мы все вокруг большие...)правда, средний был где-то как ваш, такой колобок, помню, что в год был 14 и рост как полторашка...папа все просил и роди богатыря мне к исходу))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
я сейчас как засохший ручей.

Сестра, всем даю один и тот же совет. Начните писать молитвенные просьбы http://www.molitva.ru/list.php  и http://prayer.invictory.org/, ну и на других сайтах, что найдёте. Мне 10 000 раз помогали молитвы согласия. Такие горы сдвигались!!!  Ну, и сами молитесь за нужды . Пост тоже сильная вещь. Я, если пощусь, то без еды. Сроки - это уже ваше решение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1350
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
наверное олух оказался.....

Ну может быть и так. Можно попробовать попросить на время карточку от фотоаппарата, то есть ту часть, где находиться блок памяти не знаю как по русски. И восстановить то, что было сформатировано, стёрто. Если карточка не заполненная полностью другими фотками. Могу подсказать какую программу для этого надо. Я так уже делал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
вужык-вогнепал
|6 Дек 2011
1 Цитировать

вот, помолились за вас  на молитвенных стражах Христа - немножко, но все же.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+158
|7 Дек 2011
1 Цитировать

всем спасибо за поддержку.

Жажду понять и простить.
Удален
bigcat
|10 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
кошмар...как так можно
Ангелок.Просто это просила сестра из церкви.И я согласился снимать бесплатно только потому что это для меня была возможность попрактиковаться бесплатно на сьёмке свадеб.Плюс возможность засветитьься,ну тоесть сделать сенбе рекламу.Кстати с той свадьбой ничего не получилось,так как от моей услуги отказались:)
Я и Господь - большинство
Старожил
+1446
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Может стоит создать на этом сайте тему "предлагаю услуги"...

Ведь кто-то может ищет фотографа, кто-то электрика, кто-то мастера для ремонта или обои поклеить..А так было бы легче найти и работу и мастера...

Вот я не знала что ты фотограф до сего времени...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
вужык-вогнепал
|10 Дек 2011
0 Цитировать

и как указывать услуги? ведь расстояния-то....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1446
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Ну так указывать город заодно...

например

Электрик делаю то-то и то-то...и город...телефоны и прочее мона не указывать...кому надо узнают в личке подробности...

Ремонт компов, стиралок, телеков вдруг кто-то делает и прочее...Так для своих же будут дополнительные заказы...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы