Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Писатель
+158
|14 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Воин, я про то, что мне как отрезает кто карьеру.. Я личность увлекающаяся, а может, мужу моему жизненно важно быть обеспечителем...

Моему тоже важно.))

 

Цитата Мириам
Вам сейчас хватает на жизнь?

Выплат детских + перерасчет-1345.И за январь я заработала 1065.Квартплата-около 700 гр.Вот и ответ.)))

Нам мама мужа сделала королевский подарок-холодильник.Сказать что я оченнь рада была-это ничего не сказать.Моя мечта-морозилка,154 литра.Теперь жду урожая от Господа,чтобы наполнить закрома.))

Но единственное что меня очень сильно угнетало-это то что не мы купили,что не можем елать крупные покупки.Всего не опишешь.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|14 Фев 2013
8 Цитировать

А еще,хочу сказать спасибо Богу,Он вчера спас нашего малыша от смерти.

Сынишка ел пряник и подавился.Я в рот,там пусто,а он не то пытается вырвать,не то задыхается.Перевернула,начала трясти.Кусок выпал.Через несколько минут ребенок уже вовсю бегал по дому,а меня еще пару часов трясло..................

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|14 Фев 2013
4 Цитировать

Ты знаешь, мой вчера подавился грушей, я не очень испугалась, но обычно он не давится так...

Странно, странно....

Не унывай, будете вы покупать все потом, щас просто будь юлагодарна, что Господь заботится.

Правда, мы поженились студеньами и хоть и работали параллельно, но все равно все основные вещи были на родителях, тогда случилась незалежнисть и перестройка, купоны... Рассчитывали на одно, получилось другое...

И меня тоже мучало это, но пока я не убедилась, что Господу угодна самоокупаемость и достаток, ниче не двигалось...но ведь когда двинулось, я тоже была недовольна- муж редко дома)))))

От же ж жизнь)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Дия
|14 Фев 2013
7 Цитировать
Цитата Мириам
Не унывай, будете вы покупать все потом, щас просто будь благодарна, что Господь заботится.

Точно. Придёт это время, вот увидите. У нас в семье было так же. Практически все крупные покупки помогали нам делать родители. Очень долгое время мы почти не покупали ничего, кроме самого-самого необходимого, и то по минимуму. А теперь наступило время, когда мы помогаем родителям (правда, у нас осталось  две мамы, отцов уже нет с нами), делаем для них серьезные покупки, оплачиваем квартиру, покупаем продукты и т.д. Господь дает нам такую возможность.  Всему свое время. Всегда есть за что быть благодарными Богу.

Какой-то у меня пост получился назидательный. Но переписывать не буду. Надеюсь, что Вы поймете, что я пишу не для того, чтобы Вас повоспитывать "с высоты своего величия", а чтобы передать Вам свою уверенность, что у Вас все будет хорошо. Уже хорошо. Ведь Вы есть друг у друга и у Бога. 

Старожил
+1471
|15 Фев 2013
2 Цитировать

А нам и в покупках то никто не помогал. Выживали как могли. Сейчас сами покупаем по-тихоньку. Господь чудом усмотрел нам квартиру.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Мириам
Странно, странно....

Действительно,странно как-то..........

 

Цитата Дия
Какой-то у меня пост получился назидательный.

А я восприняла как ваш опыт из жизни.))Спасибо за поддержку.

 

Цитата Eva7
А нам и в покупках то никто не помогал.

А нам помогают,но как я при этом себя чувствую-описано выше.)

А еще хотела сказать,что в сердце родилась идея каждый месяц помогать кому-то.Пусть немного,сколько можем.Пока получается.Я пишу об этом не для того,чтобы похвалили,а потому,что еще раз хочу сказать-я не халявщик,я просто молюсь и жду "свою удочку".

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|11 Мар 2013
4 Цитировать

У ребенка сбился график.Малой уснул в начале четвертого ночи.Муж-в половине четвертого.

А я сижу,радуюсь свободной минутке,и учюсь делать букеты из конфет.))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|11 Мар 2013
6 Цитировать

Умничка! В смысле за помощь)))

Я в процессе возрастания финансового служила нищим и получила св- во, что никогда голодать не буду.

И сеять- верный способ выработать поавильное отношение к деньгам.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|11 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата voin SK
Я пишу об этом не для того,чтобы похвалили,а потому,что еще раз хочу сказать-я не халявщик,я просто молюсь и жду "свою удочку".

ты не хвалилась ты поделилась милосердием,а вдруг кого то из прочитавших ,там где он находиться, Господь тоже побудит помогать .ты не думала???:)))что твоя якобы  похвала себя,. послужит кому то за тыщщи км от тебя??? так что делись дорогая хорошими идеями, добрыми поступками!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|11 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
.ты не думала???:)))

честно?не думала)))

спасибо за поддержку.

 

Цитата Мириам
Я в процессе возрастания финансового служила нищим и получила св- во, что никогда голодать не буду.

Для меня это как поддержка звучит.Спасибо.

Жажду понять и простить.
Местный
+16
|11 Мар 2013
4 Цитировать

В день этот Иерусалиму будет сказано:"Будь сильным и не страшись! Господь,Бог твой,-с тобой,Он как могучий воин,и тебя Он спасет. Он успокоит тебя Своею любовью и пакажет тебе,как счастлив Он быть с тобою. Он возрадуется и будет петь." (Соф.3:16-17 совр. пер.) Я говорю,потому что знаю Свои планы,-сказал Господь.-Я хочу,чтобы планы Мои были для вас не во зло,Я намерен дать вам надежду и хорошее будущее.(Иер.29:11 совр.пер.)  Павел говорил,что если мы надеемся только на эту жизнь,то мы самые несчастные люди. Бог любит тебя и твоих близких. Все будет замечательно! Не сдавайся и верь.

Руслан
Удален
ирэн
|12 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
честно?не думала))) спасибо за поддержку.

ну вот не только тебе помонают но и ты сама!!!

люби,люби,людей....
Местный
+55
|14 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата voin SK
А еще хотела сказать,что в сердце родилась идея каждый месяц помогать кому-то.Пусть немного,сколько можем.Пока получается.Я пишу об этом не для того,чтобы похвалили,а потому,что еще раз хочу сказать-я не халявщик,я просто молюсь и жду "свою удочку".

Я уверена что эти идеи Бог дает! )) Я в своей жизни поняла одну важную вещь, что чем более трудная ситуация в жизни, тем больше рука и сердце должны быть открыты для даяния! не обязательно финансами, а тем чем можем...Тогда обязательно придет время, когда благословения начнут изливаться на вас от Господа!! Благословений Вам огромных от Господа! давно читаю вашу темку, вот написала только сейчас..

Писатель
+158
|14 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата lady30
Благословений Вам огромных от Господа! давно читаю вашу темку, вот написала только сейчас..

Спасибо за пожелания,за то что читаете и пишите

Жажду понять и простить.
Местный
+55
|14 Мар 2013
6 Цитировать

Я просто вас очень хорошо понимаю!! И знаю одно, что даже если не с кем разделить бытовые заботы, Бог дает утомленному силу и изнемогшему дарует крепость!! Бог Он все может. Я когда была совсем в отчаянном положении даже представить не могла как вообще моя ситауция в жизни может улучшиться??? а Бог Он ВСЕ может!!

Я верю что у вас все будет замечательно, держитесь за Господа, придет время жатвы и отдыха..Вы же знаете, правда, что всему свое время!!)) А пока просто просите у Господа сил и крепости!! Кто просит получает! Я искренне желаю вам Божьих благословений и ответов!!

Писатель
+158
|18 Мар 2013
11 Цитировать

А это наш любимый сынок.

Просто так-для настроения.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|18 Мар 2013
9 Цитировать

А вот мой скромный,очень несовершенный,но сделнный собственными руками букетик.

Муж тоже мой)))))))

Жажду понять и простить.
Удален
steady
|18 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
А это наш любимый сынок. Просто так-для настроения.

Отличная фотография!:) Бог да благословит Вашего мальчика!

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
steady
|18 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
В некоторых ситуациях не нужны советы. А может просто нужна элементарная поддержка.

Очень хорошо и правильно сказано. В какой-то момент нужна именно поддержка....

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Старожил
+908
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Воин, как время летит, вчера почему-то вспоминала ваши посты, когда вы малыша только ждали:) а сейчас уже такой большой малышик:)

Удален
ирэн
|19 Мар 2013
4 Цитировать

воин ну мужики у тебя сила,.....не силищща!!! твоя поддержка и опора!!! богатая ты девка у нас однако!!!!!!рада ,что у вас все хорошо и будет ещё лучше, я искренне желаю вам этого!!!!благословений!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|19 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата steady
Отличная фотография!:) Бог да благословит Вашего мальчика!

Спасибо большое.

 

Цитата Адель
Воин, как время летит,

Не то слово,говорят "чужые растут быстро",да тут свой как гриб после дождя вымахал

 

Цитата ирэн
богатая ты девка у нас однако!!!!!!

А то

А сейчас расскажу как Господь отвечает на молитвы.Просила помощи чтобы убрать в доме.Позвонила знакомая и сказала что они придут в гости,так я как заходилась убирать,так до 6 утра порядки наводила.)))))))))Навела.)))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Мар 2013
0 Цитировать

Может кто захочет присоединиться?http://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/144879269/

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
А сейчас расскажу как Господь отвечает на молитвы.Просила помощи чтобы убрать в доме.Позвонила знакомая и сказала что они придут в гости,так я как заходилась убирать,так до 6 утра порядки наводила.)))))))))Навела.)))

не меня б не хватило на такую уборку.......ты сила!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|2 Апр 2013
8 Цитировать

А у меня сегодня день рождения

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|2 Апр 2013
5 Цитировать

Угощайтесь.))

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|2 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата voin SK
А у меня сегодня день рождения

А я тебя уже поздравила в теме С днем рождения.............

Поздравляю еще раз и тут!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|2 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата voin SK
А у меня сегодня день рождения

а что так тихо то????? уряяя воин повзрослела помудрела и похорошела!!!!!!!та при таких мужиках как у неё надо быть ууух!!!!с днем рождения дорогая!!!любви мира и здоровья....

вот тебе от меня!!!!!!

люби,люби,людей....
Местный
+55
|2 Апр 2013
1 Цитировать

Я вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

счастья вам большого и огроомного Божьего Благословения!!!

" Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"

Если мы с Богом, то я уверена все будет как должно быть!! т.е хорошо и благословенно!!)))

вот не умею картинки ставить(((

Старожил
+908
|2 Апр 2013
3 Цитировать

Воин, С Днем Варения! Сбычи всех мечт!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы