Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1471
|24 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата overcomer
Потрясающее послание!

Да, это правда - очень сильно и меня коснулось. Вера не на словах, а в таких ситуациях, что не сломаться после такого - это просто чудо Божье.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|31 Дек 2012
8 Цитировать

Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!

Пусть Бог благословит вас в следующем году.

Пусть то что запланировано,то что по аоле Бога,то будет в каждом дне вашей жизни.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|11 Янв 2013
6 Цитировать

Если у кого-то ляжет на сердце-то помолитесь за нас.Болеем все.А в воскресенье спектакль,где я играю,а муж-звукорежиссер.Вообщем не пойти можно только мертвыми.))

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
Если у кого-то ляжет на сердце-то помолитесь за нас.Болеем все.А в воскресенье спектакль,где я играю,а муж-звукорежиссер.Вообщем не пойти можно только мертвыми.))

воин родненькая ,сил вам мира и здоровья!!!!крепости!!!мужества

люби,люби,людей....
Местный
+20
|12 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата voin SK
Если у кого-то ляжет на сердце-то помолитесь за нас.Болеем все.А в воскресенье спектакль,где я играю,а муж-звукорежиссер.Вообщем не пойти можно только мертвыми.))

очень сочувствую!!вы же видите, вас здесь многие поддерживают, ничего- прорвемся!!знаю одно:кажется в такие минуты, что Небо от нас далеко,НО....именно в такие моменты как никогда Бог близок к нам, только не теряйте веры, не опускайте руку Его, Он обязательно утешит!!

Писатель
+158
|13 Янв 2013
3 Цитировать

Малыш так за мной скучает,что липнет как банный лист.Я его тоже очень люблю,но тут температура,а тут он уже вторую ночь концерты устраивает.(((Сейчас начало третьего,завтра на работу,затем выступление.Прошлую ночь я спала 4 часа с перерывами.Эту ночь-один Бог знает.

Жажду понять и простить.
Старожил
+2773
|13 Янв 2013
3 Цитировать

Дай Бог вам сил и здоровья и сынульке и мужу. Скоро сын подрастет и будет о вас заботится, и незаметите как время пролетит, и все плохое пройдет, а хорошее возрастет, и поднимитесь, и полетите как орлы! Не всегда так будет! Благословений!

 

Цитата voin SK
.Эту ночь-один Бог знает

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
5 Цитировать

Я не понимаю...если болеете, то зачем эти выступления?!

вам нужно вылечиться, постельный режим, ребёнок тем более маленький,

дай Бог, что бы ваша болезнь была не вирусного плана, а то выступая можете и другим навредить...

не понимаю!

малой с температурой, а они на выступление! актёры, блин!

воин, ты называешь это "концерты устраивает"? да он болеет, у него что-то болит. воспаление!

концерты, эх...маманя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+20
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
Малыш так за мной скучает,что липнет как банный лист.Я его тоже очень люблю

может стоит устроить тайм - аут от работы? иногда полезно нашей загнанасти сказать - нет! тем более ребенок как никогда нуждается во внимании.... недаром Бог сказал своим ученикам "пойдите и отдохните немного"

Удален
bigcat
|13 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
Я не понимаю...если болеете, то зачем эти выступления?!

А вы представьте готовились в к чему то несколько месяцев, а тут раз и изза этого всё накрывается медным тазом. К тому же вложены усилия многих людей. Вы бы на моём месте сорвали бы это всё? Ответьте да или нет. А то ведь умничать со стороны просто.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|13 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
малой с температурой, а они на выступление! актёры, блин! воин, ты называешь это "концерты устраивает"? да он болеет, у него что-то болит. воспаление!

А то мы незнаем! Малой с моей мамой дома остаётся. Надеюсь исчерпывающе ответил?

С Богом я не один!
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Ответьте да или нет.

да!

ДА!

если бы у меня, моего мужа и ребёнка была температура!!!

надеюсь исчерпывающе ответила?

 

Цитата bigcat
А то мы незнаем! Малой с моей мамой дома остаётся. Надеюсь исчерпывающе ответил?

типа того, а вы поговорите с женой по теме "концерты устраивает", надеюсь, вы понимаете, о чём я вообще, глобально?!

и подумайте заодно над тем ,что ваша половина с утра на работу, потом на выступление. а потом больная к больном ребёнку,

радует, что вы не профессиональные актёры, а художественная самодеятельность, пусть Бог помилует вас и исцелит, что ли...

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
и подумайте заодно над тем ,что ваша половина с утра на работу

а вот обэтом то я как раз и думаю, да и вообще это наше личное дело. Извините за грубость.

 

Цитата Олеся
типа того, а вы поговорите с женой по теме "концерты устраивает", надеюсь, вы понимаете, о чём я вообще, глобально?!

Не нстолько я туп как вы думаете. И очень хорошо понимаю и о чём простиете с женой говорить буду как нибудь решать сам. Ещё раз простите за грубость.

 

Цитата Олеся
радует, что вы не профессиональные актёры

Большой повод для радости! Правда ведь? Иные аматоры порой лучше профи:) Знали бы вы сколько раз мне приходилось на работу с температурой выходить. У нас актёры начинают массово болеть перед каждым спектаклем,вот и подумайте что это?

С Богом я не один!
Местный
+20
|13 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата bigcat
А то мы незнаем! Малой с моей мамой дома остаётся. Надеюсь исчерпывающе ответил?

ради Бога, не считайте что кто то выступает над вами в роли судей.

очень сложно порой бывает разобраться в своих ситуациях, не то что в чужих...вам "изнутри", конечно, виднее! люди просто пытаются вам помочь разными советами

Удален
Олеся
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lazur
люди просто пытаются вам помочь разными советами

и как обычно получают

 

Цитата bigcat
грубость.

ага

***

ещё раз, и довольно,

надеюсь, Господь помилует вас и даст сил пережить этот день, что б не было осложнений по здоровью, чтоб выздоровели и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+20
|13 Янв 2013
0 Цитировать

я тоже желаю вам Божьих благ в это трудное для вас время

Удален
bigcat
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
и как обычно получают

Олеся, ещё раз прошу прощения за грубость. Спектакль уже позади, с малым всё в порядке. Он уже выздоравливает.

Насчёт взять тайм аут идея хорошая ,  но в данное время с этим прийдётся подождать наверное.

С Богом я не один!
Писатель
+158
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
да он болеет, у него что-то болит. воспаление!

Какое воспаление?Врач была,сказала что горло красное+стоматит лечим+зубы.Нет воспаления.А стоматит-его не нужно лечить каждые 5 минут.О зубах я уже молчу-видно кутние лезут,поэтому и темпе5ратура была.

Когда ребенок горел-не было для меня ни работы,ни репетиции.Занималась только малышом.

По поводу концертов-я имела ввиду,что когда меня нет,он хорошо играет с паой,бабушкой и тетей.А когда я возвращаюсь с работы-он может почти сразу начать капризничать.

 

Цитата Олеся
.если болеете, то зачем эти выступления?!

То есть придти утром и сказать режиссеру-мы не можем,мы болеем.То есть некоторые неверующие пришли на спектакль,,да и для церкви это благословение.Мы внесены в ход служения.И если прославдение было 30 минут,то спектакль шел 45.Это не сценка на 5,которую можно,извинившись,отменить. Для меня это неприемлемо.Для меня это безответственность,даже так-БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще одно.А если это просто АТАКА?У нас из 12 человек 4 переболели,еще одной ставили под вопросом "аппендицит".Но не подтвердилось,и все это случилось незадолго до премьеры.

Продолжение следует.))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|13 Янв 2013
1 Цитировать

Когда-то у меня был случай.Мы должны были начинать проходить наставничество,и тут перд выходом я меряю температуру-и у меня 38.Я молчу.Иду,прохожу урок.Все.Завтра уже температуры не было.То есть это была обычная атака.А если бы я сдалась и пошла на поводу,то так могла бы быть каждый раз-то одна проблема,то другая.И все-запал уходит и смысл теряется.

 

Цитата lazur
может стоит устроить тайм - аут от работы? иногда полезно нашей загнанасти сказать - нет

Я без наездов,но я бы сама хотела понять почему в нашей жизни происходит именно так,что я работаю,а муж сидит с ребенком.И спрашивала,и рыдала перед Богом,и не знаю...............

Олеся,Вы работаете на гос.предприятии или в госструктуре?

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|13 Янв 2013
1 Цитировать

Возможно, зайка, твое здоровье крепче...

Я несколько раз выходила на работу и мне нравилось, и карьера шла, но всегда все возвращалось на круги своя, к пеленкам и кастрюлям))бо мы то строимся, то переезжаем))

В нашей семье Бог дает зарабатывать мужу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
4 Цитировать

вобщем я поняла, пошла склока,

и всё из-за того, что я как-то не так увидела эту ситуацию,...модератор, прошу подчистить тему,

а у воина, у которой сын не болел, а просто температурил на зубы, всё нормально

я прошу прощения

для себя делаю вывод, что в темы семейного быта - в перемешку служений категрически нельзя влазить,

а то ещё буду сопричислена к тем, кто насылает атаки на христиан

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|13 Янв 2013
2 Цитировать

Олеся,ну к чему это?Просто каждый из нас по разному может смотреть на ситуацию.И если Вы работаете на госпредприятии-Вы можете взять больничный.А я работаю на хозяина-я могу отпроситься,но кому это понравится долгое время.

 

Цитата Мириам
В нашей семье Бог дает зарабатывать мужу...

Поверьте,я бы тоже хотела чтобы зарабатывал муж............

Я не против ни пеленок,ни кастрюль.Я по сути-домохозяйка.)))

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
0 Цитировать

воин, я прочла вот это!

 

Цитата voin SK
Если у кого-то ляжет на сердце-то помолитесь за нас.Болеем все.А в воскресенье спектакль,где я играю,а муж-звукорежиссер.Вообщем не пойти можно только мертвыми.))

и сделала глупейшую вещь

может родителям малыша, болеющим родителям, плюнуть на всё, да пролечиться хорошенько, тем-более, что холодина, и как я поняла, работа на улице, потом выступление, потом к больному сыну

вобщем, я пошла плотским путём рассуждения

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
работа на улице,

нет.я в кафе работаю.не совсем на улице.))

Олеся,мне кажется что Вы по натуре более мнительны чем я например(если не так,то приношу искренние извинения),поэтому более остро реагируете.Не сердитесь.

Вы говорили о том,что заразить других,но если взять д.ц.,то больные мы туда не ходим,особенно в семью с детками.И тоже стараемся не заражать других.Но это другой случай.

Спектакль прошел замечательно.Но он всем нам,дался нелегко.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
1 Цитировать

да ещё и в кафе работает!

я полный ацтой!

=))))))))))

воин, отпускаешь Олесю, а? я ж извинилася, ну ё-маё!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+20
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
я полный ацтой! =))))))))))

сильно то себя камнями не забрасывайте...все нормально...

просто на одни и те же вещи мы смотрим по разному...каждый прав по своему,и в одной и той же ситуации мы поступили бы по разному, человеческий фактор

Писатель
+158
|13 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
отпускаешь Олесю, а

Нет,я буду  всегда ждать тебя в своей теме.))))))Жаль что нет смайлика с цветочком.))))

 

Цитата Олеся
да ещё и в кафе работает!

Олесь,я хорошо устроилась,на шашлыках.Пахну мясом когда домой прихожу.))))))))))

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
)Жаль что нет смайлика с цветочком.))))

мне достаточно твоей авки

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+211
|14 Янв 2013
2 Цитировать

Ну и слава Богу, что всё разрешилось.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1172
|14 Янв 2013
4 Цитировать

Воин, я про то, что мне как отрезает кто карьеру.. Я личность увлекающаяся, а может, мужу моему жизненно важно быть обеспечителем...

То есть у меня получается, но так складываются обстоятельства всегда...

Вам сейчас хватает на жизнь?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы