Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1172
|2 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата pushok57
Вам нужно истинное смирение перед Богом, подумайте об этом...(обижать не хотела).

Это правда...

Сколько я билась, в вере стояла...ан нет, не выходило ничего...пока я научилась на все говорить - что Ты хочешь, Отец, пусть будет как Ты хочешь...и некоторым вещам по 20 лет несбывания))))

Зато оччень часто бывало - подумаю только - хотелось бы то..но ладно...и оно приходит...

По-моему, это и есть кроткий молчаливый дух - когда внутри тихо скажешь или подумаешь...и Бог на это часто отвечает...но если кротко скажешь, с покорностью...и так же чувствуешь...

Часто мы покорны внешне, а прижми - и полезет...я это видела у себя...

При этом ты имеешь право на все, что хочешь, не в этом вопрос..вспомни Иова - кто его испытывал и чего он хотел?

Ты все будешь иметь от Бога, как только смиришься, умрешь для себя.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
pushok57
|2 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Мириам
Сколько я билась, в вере стояла...ан нет, не выходило ничего...

У меня тоже. На обетования уповала, все безтолку. На каждое мое упование, ответ из жизни Христа. Как Он себя вел, как отвечал, что делал в той или иной ситуации...

Я Отцу говорю:"Хочу быть красивой. Без передних зубов как меня на работу возьмут?" А Он:"Не было в Нем вида и величия" и т.д. Самое интересное, что при этом на работу брали, как будто не видели, что у меня 2 передних зубов нет...

Удален
Олеся
|2 Окт 2011
2 Цитировать

девочки...

ну читааааюю....вот! вот оно!!!!!

Мириам, ты откуда взялась?

я в досуге в основном околачиваюсь

 

Цитата pushok57
Самое интересное, что при этом на работу брали, как будто не видели, что у меня 2 передних зубов нет...

видимо там это не критерий отбора...

у меня контингент тоже в основном беззубый,

диву даюсь,

чо они с кучей денег зубами не занимаюцо!

девочки, меня муж сёдня в Одноклассниках назвал "Алимпиада Иавновна" привселюдна, я тама поумничала немнога,

вот шо значит вмешиваться в мужскую профессиональную деятельность с корректировками по терминам)))

Всем доброго утра и благословений Господних в нашем поиске истины!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|2 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
то хотя бы имей повод рассудить  о том, почему это произошло в твоей жизни, тем более ты так этого хотела. это ценные уроки от Него надо посидеть и хорошенько подумать

А я как раз сижу и рассуждаю.И думаю.И анализирую. Вот здесь,в инете-вслух.

 

Цитата Олеся
насчёт моря, было бы желание...деньги на билеты, немного на еду, проживание - у меня есть одна бабуля не вредная, летом сдаёт нормальное жильё- за 50 грн. в день с человека частный сектор, смотря как отдыхать, уже давно бы сбила оскомину, недельки бы хватило.

Да я очень проста в запросах,т.е.комнатка с кроватью и стулом меня вполне устроила бы.Но нужны деньги на билеты и отпуск.И если был отпуск,то не было денег,т.к.мне платили зарплату каждый день,а в таких условиях тяжело накопить сумму.И моя зарплата все время пока живу я в Господе,не дотягивала даже до официального минимума.А я работала иногда и на двух работах.

 

Цитата Мириам
Счастье и полнота внутри. Тебе щас надо стараться всемерно избегать ропота на Бога - лучше спрашивай, почему нет того или того...

Я не ропщю на БОГА.Я пытаюсь докопаться почему в моей жизни происходят те или иные вещи.

И что такое смирение-знаю.Получила в своей жизни несколько очень хороших уроков,которые помню до сих пор.А в одном случае моего смирения перед БОГОМ,до сих пор получаю хорошие плоды в своей жизни.

 

 

Цитата pushok57
Если Вам нечем жевать, то да.

Если не лечить зубы,то жевать точно не будет чем.А если плохо пережевывать,то это и на желудочно-кишечный тракт оказывает влияние.Так что это не смешно,а грустно  .

 

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|2 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
Ивановна

это поправка

***

кстати, толпы ходили за Иисусом, исцеляющим и кормящим хлебом и рыбой, дающим раскрывающие притчи.

но ведь не всегда так было,

почитайте,

потом он стал утяжелять проповедь,

и притчи давал уже такие, которые- имеющие слух могли услышать,

и как апофеоз происходящего,

когда отошли многие из учеников, что Он сделал?

Он сказал двенадцати: Не хотите ли и вы отойти?

Ученики ответили, кажется Пётр:

Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни...

(Ин.6)

 

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|2 Окт 2011
4 Цитировать

воин, в этом году картошки много уродило,

накатай закатки, успей!

пересмотри вещи, что б было перезимовать,

и на сезон, как в бункер, с минимумом финансовых расходов,

плюс муж продолжает поиски работы,

не смертельно, если на собрания не будет попадать в воскресенье,

такой сейчас момент,

прорвётесь,

и дитёна не всегда будет менькая,

потом отдашь в ясли, пойдёшь сма работать,

закаляй сына, чтоб  не болел в садике...

вобщем, всё в свои крепкие ручки,

удачи!!!

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|2 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Я не ропщю на БОГА.Я пытаюсь докопаться почему в моей жизни происходят те или иные вещи. И что такое смирение-знаю.

Заинька, ты не обижайся...

Я понимсаю тея, что ты хорошего заслуживаешь и хочешь...но вот так это раотает - умрешь для сея - получишь от Бога...

И мы возрастаем во всем - в любви, в смирении, в вере...

Каждый раз как заново, что удивительно - опять дискомфорт и надо собирать себя в кулак...

И еще хорошая вещь валерьянка в пакетах как чай пить. Ты явно устаешь, дите и все такое...и многое видишь в черном свете.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|2 Окт 2011
1 Цитировать

Моя буква Б меня позорит, вернее, ее пропуски)))

Лесь, я берусь когда мальчик уснет))) а так я туточки..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|3 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Мириам
Моя буква Б меня позорит, вернее, ее пропуски)))

Если я правильно всё поняла, то вот тебе утешение. Только быстро читай.

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Толмачёва
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Если не лечить зубы,то жевать точно не будет чем.А если плохо пережевывать,то это и на желудочно-кишечный тракт оказывает влияние

И не только это. Если не лечить зубы можно ведь и заражение крови заработать.

 

Знаете, вы тут в начале написали, что у вас родители увлекались оккультной литературой, может быть в этом тоже есть причина. Последствия оккультизма ведь могут передаваться даже на несколько последующих поколений, так что нужно обязательно сжечь и отречься от всего этого.

Старожил
+1471
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Толмачёва
Знаете, вы тут в начале написали, что у вас родители увлекались оккультной литературой, может быть в этом тоже есть причина. Последствия оккультизма ведь могут передаваться даже на несколько последующих поколений, так что нужно обязательно сжечь и отречься от всего этого.

Замечательная сильная полезная книга.

 

Разрывающий оковы. Нил Андерсон.

Не вы ли — один из тех христиан, что ведут полную отчаяния жизнь из-за рабства у страха, гнева, отчаяния, привычек, которые вы не можете нарушить, мыслей или внутренних голосов, которых вы не можете избежать, или греховного поведения, которое вы не можете изменить? Я не утверждаю, что любая духовная проблема есть результат прямой демонической деятельности.
Но вы можете оказаться в рабстве, потому что отрицали или не заметили реальность демонической власти в сегодняшнем мире. Ваше наследие во Христе — полная свобода, в Священном Писании, что показывают примеры Нэнси, директора школы и многих других, о которых вы прочтете на страницах этой книги. Позвольте мне представить вас тому, кто преодолел тьму и обеспечил вашу свободу — Иисусу Христу, Уничтожителю Рабства.
______________________________________________

Чтобы найти работу, можно пойти на биржу труда. Там всегда вакансии есть. Или встать там на учёт, или просто посмотреть в терминале ( я не знаю, как у вас, у нас специальный аппарат стоит - там всё написано - что, где, когда, по чём).

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|3 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
накатай закатки, успей!

Не успею,т.к.не очень сильна в консервировании.Да еще на мне висят ежедневные походы в больницу к племяннику.

 

Цитата Олеся
пересмотри вещи, что б было перезимовать,

сегодня в мусорку ушли мои джинсы.хожу в маминых,а они чуток великоваты.

 

Цитата Олеся
не смертельно, если на собрания не будет попадать в воскресенье,

для меня это компромисс,не хочу теплеть

 

Цитата Мириам
ты не обижайся...

я не обиделась.

 

Цитата Мириам
умрешь для сея - получишь от Бога...

я не понимаю к чему здесь умереть для себя.из-за финансов я не смогла учиться в школе Эллел Министрис,т.к.нужны были деньги на проез и проживание.А это уже служение Богу.

 

Цитата Толмачёва
Последствия оккультизма ведь могут передаваться даже на несколько последующих поколений, так что нужно обязательно сжечь и отречься от всего этого.

Пытаюсь найти корень бед.Спаибо за понимание.

 

Цитата Eva7
Чтобы найти работу, можно пойти на биржу труда.

Ходил.Его там завернули со словами:"У вас прописка в другом городе.Мы вас не возьмем на учет."

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата voin SK
Не успею,т.к.не очень сильна в консервировании.Да еще на мне висят ежедневные походы в больницу к племяннику.

помимо умения нужно просто любить заниматься консервированием ,возможно это просто не твое а может не пришло время или его просто нет ну я имею ввиду время!:::))тем более что нужен племяшу уход...

 

 

 

 

Цитата voin SK
Ходил.Его там завернули со словами:"У вас прописка в другом городе.Мы вас не возьмем на учет."

..увы но так практически везде....

крепись сетренка все пройдет .сынулька подрастет утрясутся неурядицы....ну полосочка черная,но она кончается (я проверяла!!))):))))

хочется обнять и ободрить!!!!

 

 

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|3 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата voin SK
Ходил.Его там завернули со словами:"У вас прописка в другом городе.Мы вас не возьмем на учет."

А смотрели там списки вакансий с адресами?

_________________________________

А вообще вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ТОТ ГОРОД? ПОЧЕМУ?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
я не понимаю к чему здесь умереть для себя.и

Ну вот к этому...когда ты откладываешь то, что для тебя очень дорого, что ты считаешь правильным...просто откладываешь перед Богом.

Обычно Он возвращает это с прибылью, но сначала оно должно умереть для тебя, вот как деньги сеешь - дала и забыла...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|3 Окт 2011
2 Цитировать

Было время - иначе никак не получалось - работала и по воскресеньям - а в церковь ходила на неделе - молитвенное и домашняя группа. Тёплой не стала. Ребёнка надо было кормить - родственников не было.

Было время - немного работала я, а муж с детьми сидел (ребёнок маленький был один). Просто я могла реально ежедневно деньги домой приносить, а для мужа работы не было. Но скоро мы переехали в другой город.

Кстати, охранникик - востребованная профессия. В магазины. Было бы желание - работа найдётся.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|3 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
т.к.не очень сильна в консервировании.

я именно в те трудные послеродовые времена и училась, книга до сих пор навевает приятные воспоминания, а закатка реально выручала,

потом в период закатки началась аллергия...я просто не в состоянии этим теперь заниматься, бабуля- на подхвате)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|3 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
хочется обнять и ободрить!!!!

Спасибо.

 

Цитата Eva7
А вообще вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ТОТ ГОРОД? ПОЧЕМУ?

Переехали потому что умерла моя мама и оставила мне квартиру.Менять на Киев-не имело смысла,за трехкомнатную здесь мы могли бы там купить однушку.Не выгодно.Сдавать,и оставаться жить в столице со свекровью?Вариант,но мы жили в такой маленькой комнате(да и отношения так себе с "мамой"),что малышу толком и полазить негде было бы.Ширина нашей комнаты-2,40.Помолились и ........переехали.В том что это не ошибка,уверены на 95 %.

 

 

Цитата Eva7
А смотрели там списки вакансий с адресами?

Не знаю,муж сам ездил на биржу.Но то что он ищет работу-это 100%,покупает газету и звонит по объявлениям.

 

Цитата Мириам
Ну вот к этому...когда ты откладываешь то, что для тебя очень дорого, что ты считаешь правильным...просто откладываешь перед Богом.

Все это правильно.Но проблемы в финансовой сфере преследуют меня на протяжении всего моего пути с Господом.Постоянно.И не важно чего это касается:моего желания иметь целую зимнюю обувь или желание учиться,чтобы служить Ему.Понимаете?ПОСТОЯННО,на протяжении 10 лет.И я просто не верю,что БОГ хочет чтобы я так жила.Тогда зачем Он дал мне таланты,которые я не могу развить?

 

 

 

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|3 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
Кстати, охранникик - востребованная профессия. В магазины. Было бы желание - работа найдётся.

Он не служил по состоянию здоровья,а в охранники чаще берут после службы в войсках.Он и по этим оъявлениях звонил.

Жажду понять и простить.
Удален
Дафна
|4 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
.Но проблемы в финансовой сфере преследуют меня на протяжении всего моего пути с Господом.

Ищите причину, корень этого проклятья. Молитесь чтоб Господь показал. У нас в семье та же проблема(туго с финансами). Муж Богу эту сферу не доверяет, привык надеяться на себя. А добытчик в семье только он один. И вроде все понимает, а отдать не может.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
pushok57
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата voin SK
.Но проблемы в финансовой сфере преследуют меня на протяжении всего моего пути с Господом.Постоянно.И не важно чего это касается:моего желания иметь целую зимнюю обувь или желание учиться,чтобы служить Ему.Понимаете?ПОСТОЯННО,на протяжении 10 лет.

У Вас, что реально денег нет или Вы балансируете "на грани"? Если можно напишите подробнее как это происходит.

Старожил
+1172
|4 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Понимаете?ПОСТОЯННО,

Понимаю...

Я там выше писала, что хоть мы и дом построили, и машину купили, но именно то, что ты пишешь - вечный недостаток был у нас постоянно и я тоже поняла, что это не от Бога, именно потому, что все мои мысли направлены на то, как детей одеть, обуть, прокормить...а этого ищут язычники.

Но я поняла также, что я недоверяю...и мы с мужем согласились молиться об избавлении от проклятия нищеты - потому что недостаток и есть нищета...и потихоньку вышли, с тех пор еда, одежда и счета оплачены у нас всегда.

Мы переезжали, теряли работы, находили, да все было, но еда - хорошая, одежда - тоже и оплаченные счета у нас всегда.

В принципе, я получила много откровений и каждое было испытано, это как ступеньки...пока не поймешь, что все от Бога - и работа, и достаток, и деньги, но все по верое...не по исповеданию, но по сердечной вере, которая никогда не проявляется в ропоте, но в молитве и покое...я это знаю, потому что когда по определенным вещам приходила вера, ропот уходил))))Пока есть страх и беспокойство в сердце - веры нет. В разуме может что хошь быть, но если в сердце мир - все будет хорошо.

Чего-то не хватает, чтоб слово слышанное растворилось верой.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
pushok57
|4 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Мириам
потихоньку вышли, с тех пор еда, одежда и счета оплачены у нас всегда.

 

 

Цитата Мириам
Чего-то не хватает, чтоб слово слышанное растворилось верой.

Я о том же. Иисус сказал:"Не заботетьтесь что вам есть и пить и во что одеться". Когда я это поняла сердцем, все изменилось. А как научить понимать сердцем, не знаю...

Старожил
+1471
|4 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Тогда зачем Он дал мне таланты,которые я не могу развить?

То, что сделали мы, повторять не советую. Муж мой очень талантливый музыкант, пишет песни. Когда мы поженились, были очень нуждающимися. Очень. Я в подъездах убиралась. Он по состоянию здоровья не мог работать на тяжёлых работах. Пошёл на биржу, нашли в списках работу -звукооператор в парке. 850 р. в месяц  2005 году. Чтобы реализоваться как музыканту, записать его песни, и подрабатывать в этом направлении, нужны были деньги. Все только восхищались его талантом. Но помогать не было никого. И вдруг я услышала в своём сердце:"Если веришь в него, продай квартиру". Представьте ситуацию. Я ещё и беременна вторым. Решение было принято почти моментально. Мы продали квартиру. Единственную мою, доставшуюся от родителей. Скажу честно, меня никто не понял. Даже у нас, в харизматической церкви. Я даже не знаю, что говорили за моей спиной. Но были те, кто поверили и молились о лучшем жилье. Мы купили гитару, усилитель, компьютер, синтезатор (а тут вот на форуме спрашивают, где взять деньги на запись альбома), Сняли нормальную квартиру.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|4 Окт 2011
4 Цитировать

Муж несколько месяцев ездил за свой счёт с авторской христианской программой. Сын освоил компьютер и хочет стать программистом. Я владею фотошопом. Работа сама ко мне пришла, обрабатываю фотографии прямо дома. Муж освоил муз.редакторы, и у него есть теперь своя муз.студия. Работает музыкантом. Есть и свой бизнес - тоже по вере начали. Он на биржу пошёл, получил там по программе 60 тыс. на развитие. Взяли ещё кредит. Бог помогает. И квартиру чудным образом дал, большую, чем у меня была. Государство свекрови выделило на 1-ком. денег. Она переехала. Мы теперь одни живём. Слава Богу.

Только не повторяйте наши пути. Такое можно только по откровению делать.

Нам нужно было принести такую жертву, чтобы идти вперёд.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+430
|4 Окт 2011
2 Цитировать

Ева - могу только сказать: молодцы вы! И сын молодец - я сама в айти компаниях всю жизнь - и считаю, что это от Бога мне благословение, потому что в сегодняшних украинских реалиях очень мало мест, где спокойно работая (без взяток, без ненормированных рабочих дней и прочих радостей жизни) можно обеспечить свою семью всем необходимым и иметь перспективы роста, средняя з.п. в нормальных айтикомпаниях 1500 у.е., ну в зависимости от человека и города, конечно. И вы молодец - я сама мечтаю уже несколько лет засесть за фотошоп, сделать классную фотокнигу о ребенке, но руки не доходят. И муж молодец - у меня ребенок вокалом занимается, мы периодически у одного музыканта в его муз.студии на дому записываем ее песни. Кстати, у меня к вам вопрос, может вы знаете - как сложно сделать минус для песни? и это обычно дорого стоит? просто планируем взять следующую разучивать песню для ребенка, а все минусы, что я нахожу в свободном доступе в инете, меня не устраивают по качеству.

Старожил
+1471
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
как сложно сделать минус для песни?

А можно узнать, что за песня? Для начала может быть я что поищу. Есть места. Если найдём МИДИ, можно будет из него минус сделать. И.. можно послушать, как ваш ребёнок (девочка?) поёт? Может, ссылку кините? Или на почту?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+430
|4 Окт 2011
0 Цитировать

я уже скинула все в личку :)

а миди - это спец. формат такой? я конвертирую с ютуба в мп4, а потом в мп3 - стоит попробовать поискать в миди? я когда-то спец. программкой от адобе убирала из мп3 вокал, чтобы оставить минус - но то был наш местечковый концерт, там такой вариант подошел, а для нормальной записи конечно у меня не получилось очень качественно сделать, слышен был "шум" вокала где-то на заднем фоне.

Старожил
+1471
|4 Окт 2011
0 Цитировать

Сестра, не нашла я минус.

Вот ссылку даю на детские минусовки - может что пригодится.

http://www.agentstvo-prazdnik.ru/audio/performer/1679-detskie/

У меня сейчас с почтой проблема - напишу вечером, что да как. Впринципе, песня ваша не сложная совсем. Если самим минус делать.

Мужу покажу. Что он скажет. Про миди тоже напишу.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+430
|4 Окт 2011
0 Цитировать

Спасибо большое. я вам скину в личку свой имейл - если у вас будет время поделиться мыслями по этой теме - всегда рада.

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы