Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1471
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Воин, у мужа есть образование?

Какую работу он ищет - любую или выборочно?

Пишете ли вы молитвенные просьбы в интернете?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|23 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата voin SK
При чем здесь Кот????Я писала о себе.

А вужик написала, что это ЕГО проблема: как обеспечить семью, а не ваша. Если хотите быть просто женщиной, то должны перестать думать о том, где мужу найти какую-то работу и спокойно спать по ночам..... А если уже обеспокоены вместе с ним, то другой разговор......

Кстати, может это у вас просто послеродовая депрессия?

Ведь с голоду не умираете, под мостом не ночуете? А на поиске работы зациклились, вот она к вам и не идет. Знаете, как от девушки, желающей срочно выйти замуж, все мужчины шарахаются?

Просто стоит успокоится, выспаться, вздохнуть полной грудью и поблагодарить Господа за то, что есть: муж, ребенок, своя квартира, утренняя роса или дневная прохлада....... И все само собой образуется....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
мы пирожки на базаре БОИМСЯ

у нас в А-Ате брат один на базаре разносил обеды продавцам и ниче, не считал зазорным,

главное оч. простое меню: окорочёк и два варианта гарнира,

сама видела - в лёт уходило. 
А что там готовить окорочёк - замариновал и поставил в духовку,

отварил гречку и картошку.

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+158
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
Работайте или не работайте - это ВАШЕ дело! если вы не поняли о ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ домохозяйстве - то читайте и перечитывайте Библию. Женщина, которая занимает позицию домохозяйки - должна: --не учить мужа --иметь кроткий и молчаливый дух --быть довольной и благочестивой. И это ей принесет мир и радость, спокойствие и хороший сон. Вот все что я хотела вам сказать. Если вы все же берете на себя ЗАБОТИТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ о деньгах, то вы или не домохозяйка, или у вас проблемы со смирением.

Супер!!!!!!!!!!!То есть кроткими и смиренными должны быть только домохозяйки?А работающие женщины сами себе выбирают характер  и менталитет.

И еще-объясните мне,курице-домохазяйке,в чем разница между риском торговать на базаре чаем(а для этого тоже нужна раскрутка) и фотографией????????????????

Жажду понять и простить.
Старожил
+940
|24 Сен 2012
9 Цитировать
Цитата voin SK
в чем разница между риском торговать на базаре чаем(а для этого тоже нужна раскрутка) и фотографией

Чаем торговать могут 9 человек из 10, а зарабатывать фотографией - 1 из 1000.

Чаем торговать - сфера услуг, не требующая знаний и умений, фотография - искусство.

Старожил
+1471
|24 Сен 2012
2 Цитировать

Фотограф и художник - это должно быть одно и тоже.

Хотелось бы очень, чтобы было так.

Но если очень хочется - попробуйте.  Никто же вам не запрещает.

У нас один очень своеобразный мужчина уже много лет фотографирует прохожих. Но он к ним пристаёт, предлагая услугу. Для этого нужно отказаться от страха перед людьми и научиться искусству убеждения.

Ну, и, конечно,  сделать качественное и удачное фото.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|24 Сен 2012
3 Цитировать

Читаю темку и не могу отделаться от фразы, которую озвучила Вужик - "Плохому танцору всё время мешают его определённые части тела" .

Старожил
+250
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Пишете ли вы молитвенные просьбы в интернете?

Сегодня постимся и молимся за разрешение проблем ( в том числе и финансовых) сей семьи.
Предложение сделано 20.09.12 г. на 21 странице:

 

Цитата Мириам
Давайте-ка согласимся на то, что наш Господь весьма милосерд и сострадателен, что много может усиленная молитва праведного, что необходимые условия Он им Сам откроет и ребята их не пропустят. И месячный доход будет не менее трех тысяч грн. Кому не по сердцу - не молитесь, плиз.

повторено 21.09.12 г. на 23 стр.

 

Цитата Мириам
Ну хорошо, уточняем согласных за три пункта: Бог милосерд и сострадателен, поэтому откроет причины, поможет исправить и создаст обеспечение не меньше 3 тыс.грн в месяц, ок?И пишите день, плиз, бо надо б постик...

закреплено 22.09.12 г. ба 24 -ой

 

Цитата Мириам
Ну все, пост понедельник. Все согласны?

Присоединяйтесь

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+3288
|24 Сен 2012
8 Цитировать

Знаешь, Воин, не удержалась, чтобы не рассказать о себе. Я ведь тоже счас в декрете, тока с двумя малыми: 4 года и 1 год. И сама содержу семью из 4 человек на 2,400 грн. в месяц. При том, что жилье у нас съемное..... Муж то работает, то не работает, то пьянствует, то машины разбивает, то в долги залазит, то пчелами занимается и все деньги в них вкладывает....... Так что его денег семейный бюджет не видит. При том, что сигареты ему надо, кушать ему надо, спать и жить ему где-то надо..... Но, в периоды "просветления" он и консервацию всю позакрывал, и картошку на зиму заработал, и овощи с дачи кой-какие есть.......

Я сама тут недавно тоже плакала и жаловалась: все достало! Да и сейчас иногда прижимает..... Но, я научилась видеть одно: Господь нас никогда не оставляет! То кто-то денег подкинет, то у меня заказ какой неожиданно "проклюнется", то кто продуктами принесет...... Одежды у малых полный шкаф - у меня стока не было! Да, секонд, но а зачем детям все новое? Одежды хватает на пару месяцев - потом ребенок или выростает или несезон. И следующий ребенок может еще проходить в этой одежке пару месяцев. Кушать всегда есть, иногда даже деликатесы можем себе позволить...... Когда возникает нужда в лекарствах или каком лечении - деньги всегда находятся. Сверх меры стараюсь лекарства не покупать - если денег не хватает, значит это лекарство не сильно и надо.......

За квартиру, правда, родители помагают платить. Но, если у них нет - никогда не настаиваем. Просим у Господа.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+271
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
чем разница между риском торговать на базаре чаем(а для этого тоже нужна раскрутка) и фотографией????????????????

Занимайтесь тем к чему душа лежит.Никто ж не заставляет заниматься нелюбимым делом.Просто те предложения люди писали из своего опыта и из опыта своих знакомых......Если решили фотографией заняться это тоже ход .Расклейте рекламки на столбах с номером телефона ,да побольше (всмысле количество ) и вперед, с Богом... По поводу братков из 90-х, так при личном знакомстве с ними может оказаться что они не так уж и плохи как может показаться на первый взгляд....Ну морды протокольные у большинства это да....а так.... Договориться с ними вполне реально вобщем....

Писатель
+61
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
А работающие женщины сами себе выбирают характер  и менталитет.

нет, работающая женщина и ее муж работающий - СОРАБОТНИКИ И ПАРТНЕРЫ.

А это подразумевает совет, распределение обязанностей и ответственности.

Вы, выбирая домохозяйку, выбираете круг вашей ответственности и обязанностей.

вы выбираете путь тех, кто в церкви должен молчать, учиться у мужа - ЗДЕСЬ Я НЕМНОГО КОНЕЧНО преувеличила - но только немного - чтобы показать вам направление.

Т.е. возлагая на мужа заботу о себе, вы тем самым закрываете себе рот и возмущение - потому что вы ему отдаете ВЛАСТЬ кормить вас и одевать вас, нести ответственность перед Богом. Поэтому, так как вы оба Божьи, можете использовать Бога как посредника - по благодати - между вами и мужем, чтобы Бог помогал вашему мужу обеспечивать вас, и наставлять вас.

ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕМУ МУЖУ!!!!

А то вы ответственность - то на него возлагаете, но хотите контролировать его; при этом ТОРМОЗЯ духовные законы. А ведь именно эти законы помогут вам выйти из ситуации, если верите, конечно.

Понимаете, вы не сотрудник в добыче денег, а своими контролями и всхлипами мешаете вашему мужу САМОМУ и с Богом добыть то, что он, по вашему и его мнению, ОБЯЗАН ДОБЫТЬ.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Местный
+14
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
То есть кроткими и смиренными должны быть только домохозяйки?

Тоже хотела это написать))) как-то нелогично получается с домохозяйками.

 

Цитата Zhanna
это ЕГО проблема: как обеспечить семью, а не ваша. Если хотите быть просто женщиной, то должны перестать думать о том, где мужу найти какую-то работу и спокойно спать по ночам.....

Какая жена может спокойно спать ночами когда у мужа проблемы? Минимум молится ночами надо! Что я уверена делает Воин. Если у мужа нет работы, как можно не думать об этом? семья это одно целое. Жена помощница мужу даже в поиске работы. Мое мнение

По поводу фотографии. Вот не покидает меня мысль, что вся эта индустрия с фото сейчас насаждена извне. Вспомним, многие ли раньше хотели быть фотографами? А сейчас почти каждый.

Это желание навязано. Одно дело когда это хобби, можно фотографировать для души.

Другое дело когда это хотят сделать работой. Что движет, почему такое желание? Свободный график работы, нет начальника? можнт здесь корень выбора?

Я не отговориваю. Просто сама одно время хотела заниматься фотографией  потом поняла откуда растут ноги. это индустрия сейчас такая. Сейчас на этом желании людском пооткрывалось множество студий-кружкой, чтобы научить всех желающих. В нашем малюсеньком городке столько фотографов!!! сейчас каждый сам себе фотограф.

А обработка фото это долгая и кропотливая работа. И на начальном этапе почти бесплатная((

Далее. Кого вы видите в кругу ваших клиентов? Т.е. где будете производить съемку? Только детские утренники, или это и пьяные на свадьбе, банкеты, которые затягиваются до полу ночи?

Удален
Полина
|24 Сен 2012
5 Цитировать

Лично я считаю идею Жанны самой выгодной, а не требующей капиталовложений если есть хоть какое-то желание заработать…
Это продавать по офисам, НО не чай, я как офисный работник с большим стажем скажу, что мы были как слоны довольны, когда приносил один мужик колготки… ничего так не идёт хорошо, как они, с книгами и косметикой вообще в офис не пускают, но колготкиии разбирали только в нашем офисе полсумки.
Хватит не больше 10 наименований, особо разбираться в них не надо - женщины сами подбирут, только брать с них деньги) отслеживать, чтобы в сумке были все размеры)
Зашёл в офис, спросил - не нужли ли колготки, поросил позвать других сотрудниц и уже несколько покупателей есть)
Вполне возможно найти базу, где будут давать товар под реализацию.

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+61
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Ну морды протокольные у большинства это да....а так...

не знаю, может я в городе неплохо до покаяния стояла, но никогда проблем с рекетом не имела! НИКОГДА никому не платила. если не считать одного раза - когда на зону передачку собирали... не позволила себе отказать.

Подходили, да - но как видели мое выражение лица, так и убегали.

а начинала я в начале 90. хотя пару раз приходилось лупасить зажранных торговок, которым лампочку надо было вкрутить.. но это детство.

А сейчас времена не такие!

если на вашем рынке существует норма - договариваться с братками, у нас, в Житомире, на центральном житнем рынке, такой моды никогда не было как системы, может для приезжих или боягузов, то

ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО. Взамен они предлагают спектр услуг - первое - это совет, второе - никто вашего мужа не будет пинать ногами в живот.

главное - вы христиане и Бог идет за вас. Что здесь сложного? Может как раз и не надо будет ни с кем ни драться, ни договариваться. Пробежался по рядам 5-6 раз, первое время почти напрасно, и пошел обедать домой...

у меня этот бизнес был припасен для моего сына - если ему денег не хватает... не пошел. гы-гы-гы.. голубых кровей потому как... мама даст...но ничего, в другом двигается...

а Галицын вам правильно говорит - выбирайте! вы не обязаны чай носить! тут, понимаете, главное, вам толчек дать... в смысле, вашему мужу..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Будулайя
Тоже хотела это написать))) как-то нелогично получается с домохозяйками.

да логично.

всем, и мужчинам, и женщинам нужна кротость.

но!

если я иду работать, приношу денег в дом, и мой муж тоже - как вы думаете, мне нужно больше смирения и кротости, чем Воину?

да, мне оно нужно, но я могу использовать мое смирение в других целях - для других планов!

мне не надо смиряться над тарелкой пустого супа и отсутствием зимних сапог у ребенка.

Я говорю все с личного опыта! я прошла нищету и изобилие. Мы с детьми по вере писали целые списки наших нужд, куда были включены носки и поломанная колонка - потому как не было хозяина, мы ждали от Бога.

Эти списки остались невостребованными многие лета.. гы-гы...

просто ТАКИЕ огромные перемены в понимании жизни пришли, что теперь кажутся смешными наши потуги получить все с неба, при этом проводя жизнь полную идиотизма... простите за грубость...

нет, жизнь была полна духовных потуг... но... впереди нас ждали такие потрясения, что носки и колонка оказались такой ерундой по сравнению с тем что произошло.

кстати, я не  только колонку поремонтировала, но и трубы в кухне поменяла - так Бог поприжал, чтобы выжечь у меня потребительское отношение к жизни.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+3288
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Лично я считаю идею Жанны самой выгодной, и не требующей капиталовложений если есть хоть какое-то желание заработать…

Полин, а я вот тут сама предложила и сама потом подумала: если Кот не силен в общении, то ему это будет очень трудно...... Это мы женщины можем легко общаться на любые темы, а мужчины, они в большинстве своем, очень зажаты..... Своего знаю: руками может сделать что угодно, руки золотые, а вот языком - слабоват, сразу теряется, если надо кому-то что-то сказать........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|24 Сен 2012
3 Цитировать

Я понимаю, но протащить товар по офисам особой коммуникабильности не нужно, особенно если вспомнить, что дома сидят жена и ребёнок...
Мужик, который нам приносил колготки вообще умственно отсталым (не знаю как правильно диагноз определить) был....

просто вызубрить, ВЫУЧИТЬ несколько фраз в кот. заключается предложение и на автомате их произносить: "Здавствуйте, девушки и т.д...."

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1471
|24 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Будулайя
По поводу фотографии. Вот не покидает меня мысль, что вся эта индустрия с фото сейчас насаждена извне. Вспомним, многие ли раньше хотели быть фотографами? А сейчас почти каждый.

Расскажу, как я начинала. В 95-м году. Сын тогда родился. У меня ФЭД был. Тогда только-только появились фотолаборатории и цветные плёнки (раньше всё надо было самому делать - и качество было не такое). Я гуляла с ребёнком, его фотографировала и детей знакомых мамочек. Им понравились фотографии - были удачные и качественные. А печатала я их тогда в другом городе - в нашем ещё не было таких услуг. Скажу сразу, что я закончила художественную школу и по профессии художник-оформитель. Ну, и согласитесь, Бог в каждого вкладывает таланты. Мне дал способность к рисованию и художественному вкусу.  Это и помогает делать неплохие снимки. Дело бурно развивалось. В то время мыльницы ещё только-только появлялись. Мне начали звонить знакомые знакомых, и их знакомые. Приходили даже с завода и одна съёмка была в больнице на конференции. Были и свадьбы. Один раз школа. Но меня оттуда попросили - территория другого фотографа. Девушки на фотосессиях. Ну получалось у меня снять даже дурнушку красавицей.  А потом... появились злополучные мыльницы. И все стали сам себе фотограф. Только по прошествии многих лет люди мне сознаются, что мои фотографии были самыми лучшими. А фотоаппарат у меня сломался. Кстати, ФЭДом всё снимала. Там ведь вслепую - не знаешь, что получится. Один раз всю свадьбу запорола - настройки сбились. Подвела людей. До сих пор мне плохо от этой мысли. Потом купили цифровик. Но он недолго у нас был - вобщем, пропал.  Я не теряю мечты опять стать фотографом. Сейчас дети маленькие - времени пока нет. Можно было бы поднапрячься и взять в кредит. Но я не смогу сейчас полноценно работать. Но Бог так устроил, что ко мне пришла работа на дом - как раз по дизайну фотографий - для школ и садиков. Так что я расту в этом направлении.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+61
|24 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Будулайя
Какая жена может спокойно спать ночами когда у мужа проблемы? Минимум молится ночами надо! Что я уверена делает Воин.

вы о силе прославления и поклонения помните?

о силе Царства Божьего?

Что делает Воин? Ищет и заботится - хоть в молитве, хоть в слезах.

Неправильное действие!

Праведность, мир и радость во Святом Духе. Вот вам рычаг!!!!

Отпустить, перестать контролировать и занять свое место - первое.

Найти ресурсы отпустить заботу, искать прославлять и поклоняться.

Муж зашел в дом, а она - вышла, пошла по городу, в парк- МОЛЯСЬ,ища Царство внутри себя.

Занимаясь СВОЕЙ духовной жизнью.

Тогда я соглашусь с вами, что Воин помогает мужу, что молится и все такое.

А ночами надо секс с мужем делать и спать спокойно у него на плече. ЭТО есть ее забота и семье и муже.

А плакать  - только палки в колеса мужу вставлять.

А просить - страдать неверием и умалять Бога... Просишь и просишь, а Он не дает.. тут всем форумом уже молятся и постятся... посмотрим, дай Бог...

Есть вещи в которые пора уже перестать только ВЕРИТЬ, пора уже ЗНАТЬ. ЗНАТЬ!!!

Знать Его голос, знать Его руку, знать Его сердце... вот задача для кроткого и молчаливого, драгоценного перед Богом, духа.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|24 Сен 2012
3 Цитировать

Кстати, чтобы у нас было то, что у нас сейчас есть - несколько лет назад я продала 1-комнатную квартиру. Единственное жильё, которое у меня было. Действовала по откровению от Бога. Не вздумайте за мной просто так повторять. В результате - сын учится в университете на программиста (школа с золотой медалью), я профессионально занимаюсь дизайном и ещё есть плюсы. Да, теперь у нас своя трёхкомнатная квартира.  Но в своё время Бог открыл, что надо принести жертву и поступить по вере. А квартиру я продала, будучи беременной вторым ребёнком.

____________________________________

А столько сам себе фотографов появилось потому, что и напрягаться не надо. Купил неплохой фотик. Поставил на авторежим. И снимай сколько хочешь. И плёнками не надо заморачиваться. И в темноте не надо сидеть, чтобы фотографии напечатать. Прогресс.

____________________________________

А про молитвы в интернете я не спроста спросила. Мы, конечно, можем за неё молиться и поститься. Но не вечно же. Каждый человек должен научиться бороться за свою жизнь сам.

Я увидела силу этих молитв, потому и спрашиваю, много ли воин написала молитвенных просьб? И много ли она на тех сайтах за других помолилась.

А от бесконечных жалоб толку не будет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|24 Сен 2012
5 Цитировать

Если посмотреть на историю жизни что Авраама, что Иакова, что Давида, то вот не было такого чтобы им сразу на блюдечке с голубой каемочкой подалось все готовое...За все обетования Божьи им в жизни пришлось платить немалую цену...Ну разве что Лоту приглянулась не пустыня а Содом и Гоморра, но бежал оттуда потом...А что медленно и с трудом но давалось Богом оно никуда не пропадало...

Это мне кажется заблуждение "ожидать всего готового", нужно уметь и желать трудиться и душой и телом...Лень не благословляется Богом, да и жене мужу нужно быть партнером а не нашейником...Сегодня у него получается, завтра не получается, а жена которая ставит условия "ты должен"...Кто должен? Кому должен?

Я бы не стала строить отношения с тем кто не видит во мне живого человека а выдвигает требования "должна"...Что должно быть так это взаимная любовь, уважение и забота...Потребительство очень портит отношения...

Если есть семья и появились проблемы, то нужно решать их вдвоем а не перетягивать одеяло кто и что должен...И то что происходит в жизни мужчины зависит и от той женщины которая с ним рядом...Будет он к чему-то стремиться или нет в том числе...

Насчет образования и сидения дома "до упора"...Образование европейское это хорошо, но не в этом счастье...Есть много вещей которые имеют более важную ценность, но их за деньги не купишь...

Например жизнь...А не родить ребенка только из-за того что нет возможности дать ему европейское образование и иметь возможность не работать в декрете...Не мудро...Лучше потрудиться но иметь семью и детей...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
3 Цитировать

колготки - да!

у нас та же тема, ни оптика, ни книги, ни косметика ...

а колготки- на ура!

хо-ро-ши-е!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+61
|24 Сен 2012
2 Цитировать

даешь колготки!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
А не родить ребенка только из-за того что нет возможности дать ему европейское образование и иметь возможность не работать в декрете...Не мудро..

Это по мотивам моих постов написано?
Если читать меня внимательно, то я написала, что дать евр. образование  - это предел моих мечтаний, это даже не особняки со слугами ;)))

и если мой мужчина сможет частично воплотит  мою мечту, то  я буду счастлива

пусть не евр. но за хор. образование, репетиторов у нас в в стране надо платить, не все рождаются со способностями Ломоносова,

тем более я сама знаю цену образования  - всегда работала в светлом комфортном офисе или даже на дому и не задумывалась о деньгах.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
1 Цитировать

а что если зарегиться на сайте ОТТО-Украина, и стать представителем в Кременчуге

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|24 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата вужык
Есть вещи в которые пора уже перестать только ВЕРИТЬ, пора уже ЗНАТЬ. ЗНАТЬ!!!

От Ксюша, ты что, родилась с таким знанием?

Ты так все правильно пишешь, что дай Бог каждому!

Но они в начале пути и они дойдут!

за что и молимся - твердыни потому и твердыни, что крепко стоят...и узнаешь, что они у тебя были, тока когда порушатся.

Воин, Господь с вами, пост легко идет, благодааатно)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
ОДИН сайт этой же газеты.Все остальное-несерьезно.

можно всё ж дать объявления,

они кушать не просят...
Работа и вакансии
Работа
А объъвление, что Дорогая вставляла - прозвонили? Какой результат?

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+271
|24 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
А ночами надо секс с мужем делать и спать спокойно у него на плече. ЭТО есть ее забота и семье и муже.

Во, ,молодчина вужик, правильное наставление дали .Респект Вам сударыня

 

Цитата voin SK
И еще-объясните мне,курице-домохазяйке

Воин ,не обзывайте себя .Моя супруга утверждает шо это не есть хорошо( раньше я смеялся но сейчас мне кажецца шото в этом есть....) Еще хотел спросить, у вас в семье кто-то дружит со швейной машинкой? На начальном уровне хотябы?Знаю людей которые зарабатывают сейчас на хлебушек с маслом на изготовлении чехлов для мобилок из кожи.

Удален
Полина
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Даже, чтобы подрабатывать фотографом требования к коммуникабельности прежде всего.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1172
|24 Сен 2012
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=TXYP17V45I0&feature=related

Люблю Тищенко! А вот эта проповедь весьма актуальна.

Посмотрите, небольшая...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы