Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+442
|19 Июн 2012
0 Цитировать

Какой класнючий парень!!! :)

Спасибо за фотку, bigcat

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+211
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
Какой класнючий парень!!! :)

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Олеся
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alivik
знайте мне очень плохо сейчас рассталась с человеком на дня за которого собералась замуж! уже и платье было......он пьет я не сразу узнала...молилась,но он выбрал коньяк! я плакала ,но теперь понимаю,что видимо ВЕРА! это единственное,что мне сейчас поможет! что мне надо было делать ждать,верить и молиться за человека больного алкоголизмом .Или теперь ждать и верить,после разрыва,что Бог даст мне человека .....!?

сестра, я полгода изучаю этот феномен, у меня сосед алк.

алк. со стажем, мне его жалко, недавно я бегала за антиалкоголем в ночную аптеку, он очень просил...

но я знаю, что он мне дан, а я ему, по-этому совершенно спокойно тружусь над этой никому не нужной душой,

мне не надо ничего за это, я удивляюсь тому источнику, который во мне имеет силу заниматься

но это сосед, а у вас планы стать одним целым, если только вы его любите, жить не можете без него, то препятствие ли алкоголизм?

как делились со мной бывшие алк., только личное решение больше не пить сможет остановить беду, ни вы, никто другой- никто не поможет

один человек мне рассказал, что за три года питья у него вряд ли было пару недель просвета,

но перестал, нашёл в домашней библиотеке папы Библию, начал читать, и пришло освобождение

***

Бигкат, какой он клёвый у вас! выкладывай ещё фотки, я, например, теперь жду!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|19 Июн 2012
9 Цитировать

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
bigcat
|19 Июн 2012
7 Цитировать

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
bigcat
|19 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Олеся
Бигкат, какой он клёвый у вас!

Ещё бы! У нас в церкви 3 сестры после того как брали его на руки забеременели:)

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1471
|20 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата bigcat
У нас в церкви 3 сестры после того как брали его на руки забеременели:)

А если просто посмотрели в интернете? Не опасно?

Сколько ему? Это про него писали, что ему год? Выглядит на все три. Глаза умные и сообразительные. И добрые.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
А если просто посмотрели в интернете? Не опасно?

Незнаю, пока не пробовали:)

 

Цитата Eva7
Сколько ему?

Год и два месяца:)

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Писатель
+158
|20 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
А если просто посмотрели в интернете? Не опасно?

главная изюминка в том,когда просишь подержать,т.ч.через инет не опасно))))))))))))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|7 Июл 2012
3 Цитировать

А у нас 9-ый зуб.Это из хороших новостей.

А вот из плохих-пропала моя двоюродная сестра.В понедельник ушла ложится в больницу,и нигде ее нет.

А она на учете в психдиспансере стоит.И не понятно-то ли она где-то развлекается,то ли что-то случилось.

Если вдруг кому-то на душу ляжет-помолитесь.

Заранее спасибо.

Жажду понять и простить.
Удален
вужык-вогнепал
|18 Июл 2012
2 Цитировать

и что сестра?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+158
|20 Июл 2012
2 Цитировать
и что сестра?

пока не нашлась.уже 2 недели прошло.

но в милиции сказали что никаких неопознанных трупов нет-а это значит что есть шанс увидеть ее живой и относительно здоровой.

Жажду понять и простить.
Удален
Esfᴉr
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
пока не нашлась.уже 2 недели прошло. но в милиции сказали что никаких неопознанных трупов нет-а это значит что есть шанс увидеть ее живой и относительно здоровой.

Воин, можете разместить просьбу в молитвенной теме. я буду молиться, надеюсь все будет хорошо...

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Писатель
+158
|20 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Esfᴉr
я буду молиться, надеюсь все будет хорошо...

спасибо за поддержку.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|20 Июл 2012
2 Цитировать

И еще-бедному как жениться,то и ночь коротка.

Позвонил муж-говорит ограбили его.Ключи,деньги,карточки,и фотик украли.

А у нас как раз заказ  на фотосессию наклевывался.

Вот и весь расклад.Очередной срыв.

Сижу-рыдаю.

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|21 Июл 2012
1 Цитировать

Молюсь за вас. Держитесь, все пройдет и это тоже. Перед рассветом всегда самая густая тьма.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
вужык-вогнепал
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Сижу-рыдаю.

блииин, я это называю "чудеса наоборот"....

такое нарочно не придумаешь...

когда у вас немного наладится, необходимо (я не доктор - это просто размышление-совет) очень серьезно заняться вашим мышлением ...

видимо, вы с мужем имеете огромную внутреннюю силу, высвобождая которую безконтрольно, вы разрешаете происходить безконтрольным вещам в вашей жизни.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Esfᴉr
|21 Июл 2012
1 Цитировать

знаете, Воин, у меня вот практически то же самое в жизни. сейчас немного полегче. но алгоритм тот же.


я знаю, у вас сейчас наверняка нет ни сил, ни желания ни молиться, ни поститься за это. у меня есть, но немного, и я хочу взять пост, узнать причину. как сможете, поддержите. а я за вас тоже помолюсь.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
ирэн
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
И еще-бедному как жениться,то и ночь коротка. Позвонил муж-говорит ограбили его.Ключи,деньги,карточки,и фотик украли.

воинчик дорогая крепись наверное это уже финальная точка и скоро начнется белая полоса ,ну должна же черная окончиться. родненькая помолись за вора и благослави его,он не знает Христа ему хуже чем тебе поверь дорогая у нас была такая проблема у нас украли вещи из машины ,так я рыбала ужас просто и когда спросила что мне делать Господь мне сказал молись за них,я не могла но когда дошло до ума и сердца все пошло вверх крепись сестричка

люби,люби,людей....
Удален
Странник 3
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
спасибо за поддержку.

Может какая помощь нужна?

Удален
ирэн
|21 Июл 2012
1 Цитировать

и ты ещё спрашиваешь?

люби,люби,людей....
Удален
Странник 3
|21 Июл 2012
1 Цитировать

Пусть кто-то из Киевлян заедет в гости, разузнает, что необходимо и даст № счета. То тут многие без служения чахнут. )))

Удален
Странник 3
|21 Июл 2012
2 Цитировать

Ирэн, я ухожу. Вы тут многих знаете, поговорите? Я в теме.

Удален
ирэн
|21 Июл 2012
1 Цитировать

я вас не совсем поняла к сжалению....но Большого кота знаю оч давно так что конечно же если есть возможность помочь - Слава Богу!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Молюсь за вас

Спасибо.Спасибо всем за поддержку.

 

Цитата ирэн
Господь мне сказал молись за них

Не могу пока.Честно.Хотя понимаю что это правильно.

Самое интересное,что если бы мы уже имели доход с фотографии,то можно было бы денег занять,на крайняк(самый-самый)-кредит взять.И купить новую технику.А так-и ни туда,и ни сюда.И это обидно.......

 

Цитата Esfᴉr
у меня вот практически то же самое в жизни
Тогда вам легче нас понять.)
Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Пусть кто-то из Киевлян заедет в гости,

Мы в Киеве будем только в понедельник.

А вот муж уже там,пытается сделать инвалидность,но пока что борется с бюрократией в поликлинике.А еще есть больница.И вот тут-то и есть момент,что могут требовать взятку.Читала на каком-то форуме,что первая пенсия идет в карман врачу.При том,что в нашем случае инвалидность мы не покупаем,а она положена.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|21 Июл 2012
2 Цитировать

Я за свои нужды пишу молитвенные просьбы не переставая. Не было недели, чтобы не написала. Сама тоже, окнечно, молюсь и за других, и за себя. Ещё приняла решение поститься за семью каждую пятницу. Такая вот стабильность помогает и подерживает очень.

Сестра, называйте несуществующее как существующее. По вере. Пусть это фантастика для вас. Но лучше о хорошем и думать и говорить, чем кликать неприятности.

Боритесь. Царствие Божие усилием берётся. Очень советую пистать в интернете молитвенные просьбы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+24
|22 Июл 2012
2 Цитировать

Воин,скинь номер счета или карточки банковской.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Писатель
+158
|22 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата utro234
Воин,скинь номер счета или карточки банковской.

Пока держимся на плаву,но если что-я маякну.

Спасибо.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|22 Июл 2012
1 Цитировать

Все,некоторое время мы или вообще не будем в сети или очень редко.

Да благословит всех вас БОГ.

Жажду понять и простить.

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы