Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
Полина ты считаешь, что в сидении в декрете кроется огромное счастье? Как отпуск - да. Но не больше. ИМХО.

Я считаю, что ребёнку до 5 лет нужно постоянное внимание мамы, общение, забота... я читала, что это необходимо для нормального психического развития. 
И ещё - ребёнок - это не ответвстенность матери и государства, это ещё и отв-ть отца наминуточку, не просто гули-гули делать, а кормить-одевать-выучить.  Вот поэтому я не буду рожать от донора спермы, если уж продолжать род, то пусть будет не все 100% хоть половина или треть возможностей, о которых я мечтаю - а это хорошая школа, доп. занятия спортом/музыкой (на что есть способности) и конечно же европейское ОБРАЗОВАНИЕ.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Zenn
|23 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата voin SK
Своим постом вы лишний раз хотели мне показать что я неудачник в этой жизни?Я и так знаю.

Воин, почему ты решила,что неудачница?

Посмотри кругом...У тебя хороший муж (пусть даже сейчас он временно без работы). Чудесный, а самое главное - здоровенький _ малыш. Есть свое жилье, обеспечены ваши насущные нужды...

Что еще нужно?

Малыш подрастет - и вы сможете начинать карабкаться на любую гору, которая вам больше понравится (а это и свой бизнес и карьера и служение в церкви)...

Вы с  мужем -любимые дети Божии, за вас Иисус умер на кресте , Господь любит вас безмерно. И временные страдания ничто по сравнению с тем богатством , которое дал нам Господь на Небесах...

Япрошу Господа, чтобы Он наполнил вас своим миром, чтобы Его бладатьи милость излилась на вас в изобилии... Пусть Господь вас  обильно благословит!

Удален
Полина
|23 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата Zenn
Посмотри кругом...У тебя хороший муж (пусть даже сейчас он временно без работы). Чудесный, а самое главное - здоровенький _ малыш. Есть свое жилье, обеспечены ваши насущные нужды...

да, у многих нет жилья вообще никакого,

мужа -  вообще никакого,

ребёнка -   вообще никакого...

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Zenn
|23 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
И ещё - ребёнок - это не ответвстенность матери и государства, это ещё и отв-ть отца наминуточку, не просто гули-гули делать, а кормить-одевать-выучить. Вот поэтому я не буду рожать от донора спермы, если уж продолжать род, то пусть будет не все 100% хоть половина или треть возможностей, о которых я мечтаю - а это хорошая школа, доп. занятия спортом/музыкой (на что есть способности) и конечно же европейское ОБРАЗОВАНИЕ.

Знаешь,Полин, мой старшенький без хорошей школы и европейского образования имеет серьезную работу и дополнительные бонусы...

Платили только учителю английского и купили ему комп тогда,когда мало кто мог себе это позволить...

Дальнейшее -усердие самого и еврейские связи...

Писатель
+61
|23 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
я читала, что это необходимо для нормального психического развития.

а что - работающая мама не общается с детьми?

а что - европейское образование - залог умственных способностей ребенка?

да блин!

с такими требованиями как к мужу, так и к детям... а к себе - как?

мама не работает, в колясочке сыночка катает до 5 лет... на школы возит.. желательно - машина с водителем.. потом - заграншкола... маникюры.. сплетни..

потом - исправлять произношение нянек.. а где место природе и Богу?

Разве все эти вещи дают залог хождения по путям Божьим?

я чего-то не допонимаю...

да реально - посмотреть на этих заграничных детей - это ж дауны (прости Господи, не их вина) по сравнению с нашими детьми. Не потому что тупее, а потому что с рождения их ставят в жесткие рамки идиотизма. и у них незаполненные места в мозгу - он не работает на полную катушку... жесть. мы здесь все в шоке от системы взращивания детей..

да людям НУЖНЫ проблемы - чтобы не тупеть и заставлять мозг работать..  опять же - душа развивается.. если выживет, канешна...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Знаешь,Полин, мой старшенький без хорошей школы и европейского образования имеет серьезную работу и дополнительные бонусы...

ну и что? А если нет таких супер способностей и упорства? хорошее образование никому не помешает...

Хорошее образование - это прежде всего расширение кругозора, связей, а залога в чём-то конкретном никогда нет.

 

Цитата вужык
а что - европейское образование - залог умственных способностей ребенка?

да нет,

это гарнтия того, что будет хлеб с маслом.

У меня обычное образование, наше советское, но мне его хватает, чтобы работая три дня в месяц хватало на еду, одежду и маникюры)

 

Цитата вужык
да реально - посмотреть на этих заграничных детей - это ж дауны (прости Господи, не их вина) по сравнению с нашими детьми. Не потому что тупее, а потому что с рождения их ставят в жесткие рамки идиотизма. и у них незаполненные места в мозгу - он не работает на полную катушку... жесть. мы здесь все в шоке от системы взращивания детей..

Да, дауны, но технологии этих даунов впереди планеты всей, мы как лаптем щи хлебали, так и продолжаем тапором всё делать)))

взять любую евр. страну и там даже социалка в сто раз круче нашей,

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
а что - работающая мама не общается с детьми?

я читала о постоянном общении,

поэтому в эту практику не вписываются:

 

Цитата вужык
потом - исправлять произношение нянек.. а где место природе и Богу?
Цитата вужык
с такими требованиями как к мужу, так и к детям... а к себе - как?

с какими требованиями? я не требую, а выбираю,

мой выбор - не рожать от тех, кто не может содержать ребёнка без помощи гос-ва, поэтому пока его у меня нет...

 

Цитата вужык
да людям НУЖНЫ проблемы - чтобы не тупеть и заставлять мозг работать..

а вот в Росаии очень многопроблем,

но мы пока на первом месте впереди планеты всей по псих. больным,

наша экономика  -это мыльный пузырь (как экономист пишу) и законодательная система - уродство,

мы просто питаемся крохами со стола большого брата, который продаёт народные ресурсы. 
А вся Россия состоит из людей, которые,  решая все наши проблемы не стали сильнее, духовнее, умнее...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
А вся Россия состоит из людей, которые,  решая все наши проблемы не стали сильнее, духовнее, умнее...

А мы вот стали. И я согласна с тем, что проблемы помогают нашему мозгу не заплыть жиром.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Zenn
|23 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
мой выбор - не рожать от тех, кто не может содержать ребёнка без помощи гос-ва, поэтому пока его у меня нет...

Полин, я когда-то выбрала успешного мужчину в мужья,но тем не менее работать на трех работах,чтобы нормально обеспечивать детей пришлось. Муж сначала строил бизнес, потом -дом... За одежду,обувь , музыкалки ,художки, брекеты отвечала я...

Так что - все в руках Божьих...

Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Смотря какие проблемы... проблемы выживания? голода? нищеты?

Тем более можно и без проблем жить, чтобы мозг не заплывал жиром -  просто покорять новые вершины, двигаться, стремиться к новому.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Полин, я когда-то выбрала успешного мужчину в мужья,но тем не менее работать на трех работах,чтобы нормально обеспечивать детей пришлось. Муж сначала строил бизнес, потом -дом... За одежду,обувь , музыкалки ,художки, брекеты отвечала я..

вот,

у каждого свой выбор.

ещё я знаю, что если запрягаться самой (при условии, что это способен сдлеать отец ребёнка), то никакой мужик на свете не скажет: "давай я потащу, сними свою ношу милая", это выбор женщины)
Воин, извини, захламили твою тему)))


Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Zenn
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
ещё я знаю, что если запрягаться самой (при условии, что это способен сдлеать отец ребёнка), то никакой мужик на свете не скажет: "давай я потащу, сними свою ношу милая", это выбор женщины)

При этом я 7 лет отсидела с 3 младшими дома. Гос пособий нормальных тогда не было.

И своим дочкам я говорю - получайте хорошее образование, ищите хорошую работу. Чтобы ни случилось - вы должны знать, что сможете обеспечить своих детей.

Подруга осталась с 2 сыновьями вдовой, английская спецшкола и мама в профсоюзе обеспечили приличную работу , покупку рядного дома , помощьодному сынуле в получении образования в Англии, второму в Риге...

Старожил
+3288
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата вужык
Если Кот попробует хотябы 5 недель поработать на рынке с чаем, но! будеМ корректировать ВМЕСТЕ эту пробу, то я беру на себя покупку 2 термосов и начальные пакеты с напитками.

Оксан, не знаю, конечно, как в Кременчуге, но у нас в Чернигове этот сектор рынка давно поделен. И новичка просто изобьют, заберут товар и термоса, хорошо еще если живым отпустят.............

Без связей, знакомств, кучи разрешений от "нужных" людей, туда лучше не тыкаться......

 

Цитата вужык
Разве все эти вещи дают залог хождения по путям Божьим?

Я сама недавно задумалась, а что для меня важнее: чтобы ребенок прилично жил тут или чтоб он жил с Богом и остался с Ним? Ведь можно иметь много денег, хорошую работу, приличное жилье, нормальное питание..... но при этом уйти от Бога!

Ведь Лазарь же ни одежды не имел приличной, ел что-попало, болел всем, чем можно, а в рай попал. А вот богач и одевался и ел и работал и жил хорошо. А где он оказался?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|23 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
ещё я знаю, что если запрягаться самой (при условии, что это способен сдлеать отец ребёнка), то никакой мужик на свете не скажет: "давай я потащу, сними свою ношу милая", это выбор женщины)

Да, Полечка, как ты права! Когда-то я бралась за все - и получалось же: камин сложить - пожалста, с двухлеткой дом покрасить 200 кв, и это ж туалет на улице и все такое - пжалста...одежду детям шить, чтоб сэкономить - давай...ничему этому не учась, я все делала неплохо, в процессе руки ставились на место нужное...карьеру - пжалста...но это стоит здоровья, и кто-то заметил, вы думаете? когда возник вопрос - я так устала, потому что всегда я так не могу, я поняла, что никто меня не просил-то!

А что просили, на то сил не хватало!

Так что щас я порядочно сижу дома, пеку, картины рисую, цветочки сажу, детей обцеловываю и даю мужу быть мужиком, во всех смыслах...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Подруга осталась с 2 сыновьями вдовой

я писала о том, что не стоит впрягаться, когда твой мужик на диване валяется бездействует.... потому что знаю, что это беда наших женщин - вкалывать, когда можно этого не делать)))
Это сидит глубоко в мозгах наших женщин... Я вижу как относятся к своим мужьям, я вижу, что их жены за мужчин не считают, всё сами, сами... даже по своей матери сужу – брату никакой работы не доверяла, никакой ответственности он не нёс, дошло до маразма и я его забрала к себе на перевоспитание когда ему исполнилось 24 года. Сейчас он делает ВСЮ домашнюю хозяйственную работу и поэтому у него появилось САМОУВАЖЕНИЕ, что он помощник, мужчина в доме. Было очень много разговоров с ним, моих слёз, чтобы он помогал маме, а не она ему.

 

Цитата Мириам
но это стоит здоровья

Погода в доме зависит больше от здоровья и душевного комформа мамы, чем материальныых вещей.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1172
|23 Сен 2012
3 Цитировать

Ну да...а я выросла в доме, где мама глава и именно она получала и руководство, и уважение.

И когда пашешь, то в рот смотреть не будешь, а надо посматривать, девушки...чисто для подьема душевных сил мужа))) надо искренне восхищаться зарплатой и умениями, а не соревноваться, кто лучше...

Потому как оказалось неожиданно для меня, что мне легко все дается, физически я не очень сильная, но зато много другох черт...и начинается - какая я молодец!

А дома должен быть один молодец и молодец в одном лице))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
Не умею вязать((((

учись,если хочешь конечно же :))))

 

Цитата voin SK
что я лесбиянка,

во повезло тебе сестра! а ты сама то об этом знала???? наплюй и благослави всех всех всех и особо тех кто усердствует в плетнях

 

Цитата voin SK
То есть таким как я иметь детей нельзя?

можно и нужно столько сколько вы сможете любить !!!!Я СМОГЛА ТРОИХ и кто бы и что бы не говорил - по спинципц - собака лает -караван идет и вы идите своей семьей и не обращайте внимания

 

Цитата voin SK
Своим постом вы лишний раз хотели мне показать что я неудачник в этой жизни?Я и так знаю. И

эй ты чего какая неудачница - тебя Господь не любит? тебя муж не любит? у тебя нет ребенка?ты никого не любишь ? это уже перебор имей совесть ,........и благодарность!!!!!Воин дорогая нельзя так слушать всех и все быстрехонько на себя примерять...

люби,люби,людей....
Писатель
+61
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
ещё я знаю, что если запрягаться самой (при условии, что это способен сдлеать отец ребёнка), то никакой мужик на свете не скажет: "давай я потащу, сними свою ношу милая", это выбор женщины)
Цитата Мириам
А дома должен быть один молодец и молодец в одном лице))))

ну все!

пора Коту начинать по ночам плакать и не спать...

очень хорошая теОрия, девушки.

Но!

если бы ты, Мириам, не делала то, что делала - кто бы делал? Ладно, поняла - твой муж...

а может, у тебя сейчас наконец-то счастливый период, НАКОНЕЦ-ТО?

а у Воина, как видится, выбор УЖЕ сделан - и мужа себе выбрала небогатого, и не очень здорового.

Так что теперь?

Будем им продолжать рассказывать как ДОЛЖНО БЫТЬ?

или все же она поймет, что вот ТАКАЯ у нее жизнь, и ТАКОЙ муж. Уверена, ХОРОШИЙ МУЖ.

Я думаю, у кого все ок - после многих скитаний, тому не надо примерять на себя все то, что выпало Воину, на себя - потому как ОНИ ЭТО УЖЕ ПРОШЛИ. И повторять, даже в мыслях, для них это трудно...

Если бы мне кто-то сейчас предложил чай разносить... или на 1400 жить... бррррр...

НО!

у сестры такая сейчас ситуация, и ей жить-то надо..

по моему, вот это ДОЛЖЕН - ДОЛЖНА убивает больше чем заставляние пахать.. ИМХО..

какое-то учение о процветании, чесслово!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
1 Цитировать

Между прочим, есть немало семей, где женщины работают, а мужья дома с детьми и по хозяйству. И это - как лучший из сложившихся вариантов. Ну, раз так получилось.

Воин, а у твоего мужа есть какое-нибудь профобразование?

А про то, чтобы снять квартиру в Киеве, сколько муж твой там зарабатывал? Когда работал? Хватило бы вам снять квартирку?

Больше половины мира живут на съёмных квартирах.  Кстати, устроились бы в Киеве, могли бы, может, и ипотеку взять - и внести, как часть, сумму своего жилья. И платили бы себе по-тихоньку.

______________________________________

Вужик знает, у нас одна сестра осталась с 8-ми детьми - муж бросил. И платил им копейки. Так она подрабатывала - младших на старших оставляла. Спасибо Вужику - помогала им.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+61
|23 Сен 2012
5 Цитировать

ой, Ева, хватит уже.. меня и так гордыня заедает... амплитуда - от гения невостребованного до чма последнего...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+158
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
"Не учите нас жить, помогите материально!" - классный лозунг.

Неправда,я спрашивала об удочках,а не о рыбе.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
ты считаешь, что в сидении в декрете кроется огромное счастье? Как отпуск - да. Но не больше. ИМХО.

А я считаю что кроется.Не все стремятся делать карьеру.Есть много женщин,которые свое призвание видят в материнстве и домохозяйстве.

 

Цитата вужык
А по чаю - 15 лет на рынке чай пила я - а это что-то значит. Хоть с тех пор уже 8 лет прошло.

И много МУЖЧИН продавало чай?В основном,у нас в городе,этим занимаются женщины.А у меня стаж рынка-не мение 8 лет.И не все могут торговать.Моя мама на пенсии ушла работать уборщицей,а вот в киоск торговать прессой не смогла себя заставить.Для торговли тоже талант нужен.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Если есть внутри желание то попробуйте. Кесарю ,если Вы на едином налоге и без наемных рабочих надо отдать гривен 600 в мес плюс минус сотня взависимости от места проживания.А делать лучше вкусно и со временем можно накинуть цену до той что вас устраивает.Но только после того как Вас узнают и оценят.

600 гр-это налоги,затем санстанция,затем плата за место на рынке или точку в городе.И это не один день мороки,чтобы это все оформить.И начальный капитал нужен тоже немалый.Это просто кажется все легко,но было время когда я торговала на рынке вещами,на себя,и время когда торговала на хозяина,продуктами-и эту кухню знаю изнутри.Поверьте-в нашем государстве это такой проблем(мягко говоря),что нужно слово от Бога,чтобы это делать.

И еще-до кризиса-мы продавли 60 хот-догов в день,а после кризиса-20.А вот теперь и представьте наших посоянных клиентов,вернее их кол-во.

Жажду понять и простить.
Писатель
+61
|23 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата voin SK
А я считаю что кроется.

Ну тогда будьте последовательной. Не занимайте ни ваше ни других время. Пусть ваш муж пишет на мужских темах как ему вас обеспечить..

Простите слезно умоляю за все мои посты к вам!

ну не поняла я что вы - домохозяйка! Зачем тогда взваливаете на ваши плечи заботу о чем-либо, КРОМЕ хозяйства?

почему плачете по ночам?

может от того, что дух не имеете кроткий и безмолвный?

может, потому что все идет не так, как вы бы хотели?

ну тогда позравляю - домохозяйкой без денег, да еще с грузом мужниным на плечах вам еще труднее..

потому как смиряться много надо..

 

Цитата voin SK
И много МУЖЧИН продавало чай?

ДА! И мужчины делали самый вкусный и превкусный чай. и с ними приятно было поболтать. Женщин было оч мало - единицы и не долго. Но и не могли они успеть за мужчинами - те и бегали быстрее, и женщины у них охотней брали - если они не жлобы и не скупились на качестве обслуживания.

а у нас прессой пошла торговать моя подруга. ей муж купил ларек.. Иностранка - и торговать прессой итальянской!!

но Лариса - это уникум и пример для меня в умении достигать успеха. Заработок - около 150-200 евро в день... но и пахать надо.

Чтобы не прослыть меркантильной, скажу, что и сына своего привезла, и сына своего мужа воспитывает и растит. Дети присмотрены, учатся, муж работает, дети помогают ей. МОЛОДЦЫ!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+158
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Воин, почему ты решила,что неудачница?

А мне это не один год внушали.((

 

Цитата Zenn
служение в церкви)..

А мы и так служим-в театральном служении.Оба.

 

Цитата Zenn
Япрошу Господа, чтобы Он наполнил вас своим миром, чтобы Его бладатьи милость излилась на вас в изобилии... Пусть Господь вас  обильно благословит!

Спасибо большое.

 

Цитата Eva7
И я согласна с тем, что проблемы помогают нашему мозгу не заплыть жиром

Только когда их много-тогда мозг может не выдержать.И крыша уехать.((

 

Цитата Zhanna
Оксан, не знаю, конечно, как в Кременчуге, но у нас в Чернигове этот сектор рынка давно поделен. И новичка просто изобьют, заберут товар и термоса, хорошо еще если живым отпустят............. Без связей, знакомств, кучи разрешений от "нужных" людей, туда лучше не тыкаться......

Вот-вот.Администрация рынка-братки из 90-ых.И видела,и разговаривала с ними,когда хот-догами торговала.

Жажду понять и простить.
Писатель
+61
|23 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата voin SK
Вот-вот

да-да! да-да-да!!

люди в мусульманские страны не боятся ехать ЕВАНГЕЛИЗИРОВАТЬ, а мы пирожки на базаре БОИМСЯ продавать!!!

ржу и не могу не плакать!!!!! ну что за день сёдня такой....

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Воин, у мужа есть образование?

Какую работу он ищет - любую или выборочно?

Пишете ли вы молитвенные просьбы в интернете?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
учись,если хочешь конечно же :))))

Я вот хочу что-то научиться делать руками.Пока что сделала на подарок первый в жизни торт из подгузников.фотку выложу,когда упакую до конца.

 

Цитата ирэн
а ты сама то об этом знала???? наплюй и благослави всех

Нет,не знала.)))Это была мама(

 

Цитата вужык
пора Коту начинать по ночам плакать и не спать...

При чем здесь Кот????Я писала о себе.

 

Цитата Eva7
А про то, чтобы снять квартиру в Киеве, сколько муж твой там зарабатывал? Когда работал? Хватило бы вам снять квартирку?

На это ушла бы ровно ВСЯ зарплата.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата вужык
Ну тогда будьте последовательной. Не занимайте ни ваше ни других время. Пусть ваш муж пишет на мужских темах как ему вас обеспечить.. Простите слезно умоляю за все мои посты к вам! ну не поняла я что вы - домохозяйка! Зачем тогда взваливаете на ваши плечи заботу о чем-либо, КРОМЕ хозяйства?

Слушайте,я работаю с 18 лет.И работы не боюсь,и в -15 на улице работала,и в + 50 по ночам в пекарне.

 

Цитата вужык
ДА! И мужчины делали самый вкусный и превкусный чай. и с ними приятно было поболтать. Женщин было оч мало - единицы и не долго. Но и не могли они успеть за мужчинами - те и бегали быстрее, и женщины у них охотней брали - если они не жлобы и не скупились на качестве обслуживания.

А у нас этим женщины занимаются.ЖЕНЩИНЫ.

 

Цитата вужык
да-да! да-да-да!! люди в мусульманские страны не боятся ехать ЕВАНГЕЛИЗИРОВАТЬ, а мы пирожки на базаре БОИМСЯ продавать!!! ржу и не могу не плакать!!!!! ну что за день сёдня такой....

Смейтесь..........

И лично Вас никто не заставляет тратить на меня Ваше драгоценное время.

Жажду понять и простить.
Писатель
+61
|23 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата voin SK
Слушайте,я работаю с 18 лет.И работы не боюсь,и в -15 на улице работала,и в + 50 по ночам в пекарне.

Работайте или не работайте - это ВАШЕ дело!

если вы не поняли о ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ домохозяйстве - то читайте и перечитывайте Библию.

Женщина, которая занимает позицию домохозяйки - должна:

--не учить мужа

--иметь кроткий и молчаливый дух

--быть довольной и благочестивой.

И это ей принесет мир и радость, спокойствие и хороший сон.

Вот все что я хотела вам сказать.

Если вы все же берете на себя ЗАБОТИТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ о деньгах, то вы или не домохозяйка, или у вас проблемы со смирением.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы