Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Писатель
+158
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Почему бы вашему мужу не пойти хотя бы ночным сторожем?

Да потому что в провинции и эти вакансии не ждут моего мужа с распростертыми объятьями. Да и инвалидность он делает,чтоб хоть по квоте найти работу.Стабильную,пусть даже с небольшой зарплатой.

А фотография-это как мечта.И хобби-на котором,если возможно,можно еще и заработать.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Вы точно уверены, что это ваше?

И вообще-сейчас я мало в чем уверена,но должно же быть что-то и наше????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|10 Сен 2012
1 Цитировать

А в Киеве он где и кем работал? Вы там жили? Снимали жильё?

Может, вам туда вернуться?

А на счёт хобби - пусть оно будет, но пока не как основной заработок. Это очень сложное дело.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|10 Сен 2012
0 Цитировать

Мы жили в Киеве со свекрами,потом свекр умер.Жили в двушке хрущевской,в маленькой комнате,где от дивана до стены-10 см пространства.А ширина комнаты-2.40.Лично измеряла.9 этаж-летом жара невозможная.

Муж работал кладовщиком на складе.Взяли его туда по блату.И много раз высказывали что "вот мы же за тебя просили."Надоело очень,поверьте.И обратно его не возьмут-100%.

Вернуться?Хм....После того как мы уехали,у нас хоть отношения со свекровью наладились.Она квартирантов взяла.Нам особо теперь и возвращаться некуда,что с нас взять?А тут хоть какая-то копейка ей.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|10 Сен 2012
0 Цитировать

какая то тупиковая ситуация.....а куда ещё можно поехать где есть перспектива шанс?

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|10 Сен 2012
0 Цитировать

А здесь жильё ваше собственное? Или ещё кто владелец?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Или ещё кто владелец?

Владелец-я.Кваритра на мне.

 

Цитата ирэн
.а куда ещё можно поехать где есть перспектива шанс?

Не знаю.Наверное никуда.Будем тут прорываться.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|11 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
Не знаю.Наверное никуда.Будем тут прорываться.

я чел деревенский живущий по принципу где родился там и пригодился....правда я родом с украины но якутия мой дом родной и здесь я кто то и что то! поэтому желаю вам крепости физической и душевной!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|12 Сен 2012
10 Цитировать

БОГ СПАС.

Пошли мои мужчины на прогулку.А у меня сердце не на месте.Молилась за них,и не раз.

Пришли,муж рассказывает.Переходили дорогу,одна машина остановилась на зебре.Но иногда в коляске колесо заедает,и пока муж "воевал" с колесом,из-за стоящей машины выехала другая,и не останавливаясь,поехала дальше.

Даже боюсь представить....

Спасибо Господу,Он спас моих любимых.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|13 Сен 2012
3 Цитировать

Господь в силе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|14 Сен 2012
0 Цитировать

В оформлении инвалидности отказали.............

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|14 Сен 2012
0 Цитировать

опаньки а в чем мотивация? как диагностировано?и пройдены ли все необходимые процедуры для получения инвалидности?

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
а в чем мотивация? как диагностировано?и пройдены ли все необходимые процедуры для получения инвалидности?

прошел процедуры.

видно для группы он здоров-тяжести диагноза не хватило.

а скорее всего-денег на лапу....................

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|15 Сен 2012
0 Цитировать

ну что сказать.....нужно смотреть в законы....хотя как они работают все мы знаем....

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|15 Сен 2012
2 Цитировать

Воин, в Киеве есть мессианская община, КЕМО. У них там ретриты, служения по субботам.

Я никогда такого четкого слова знания не видела и вообще столько даров...сходил бы муж, а?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|15 Сен 2012
0 Цитировать

а работа охранника?

если не здоровья пахать физически и нет образования работать в офисе?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|15 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а работа охранника?
Цитата ирэн
ну что сказать.....нужно смотреть в законы....хотя как они работают все мы знаем....

Ну у нас скоро выборы-попробуем на этом сыграть.)

 

Цитата Мириам
.сходил бы муж, а?

да разве ж я против?хай таки идет))

 

Цитата Олеся
а работа охранника?

так он не против,просто работодатель против((

Подруга,работник мединдустрии подсказала что можно написать Президенту.Некоторые пишут,и даже ответ приходит.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|15 Сен 2012
5 Цитировать

воин, смотри, вот он берёт, и ходит везде, т.е. стучит во все двери, надо/не надо...просто т.с. на перспективу,

понимаешь?

у него для этой работы есть ряд необходимых качеств: не болтлив, честен, не пьёт/не курит, ответственен, с виду спокоен ()

вот поверь мне, на перспективу любой нормальный работодатель обязательно заведёт его данные в свою базу, и если что...ему позвонят,

так у нас делают все, так что надо просто, как на рыбалке, закинуть удочки иждать поклёвки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|15 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
у него для этой работы есть ряд необходимых качеств: не болтлив, честен, не пьёт/не курит, ответственен, с виду спокоен () вот поверь мне, на перспективу любой нормальный работодатель обязательно заведёт его данные в свою базу, и если что...ему позвонят,

ходил.заносили.не звонили((

вернется с киева-снова будет усиленно искать работу.т.к.сейчас он в центре занятости уже не стоит.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|15 Сен 2012
2 Цитировать

воин, я знаю, верующим трудно с работой, в основном братья идут в строительный бизнес, кто что может, кто плитку ложит, кто штукатурит, вобщем... максимально приближённо к не халтурному творчеству...

а тут такое - здоровье очень важное дело, когда оно есть, не думаешь ни о чём, а тут понимаешь, что можно ещё больше подорвать

/

по работе в охрнау - школы, детские сады,промышленные предприятия

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|16 Сен 2012
3 Цитировать

Девочки, вот тут многим уже Господь отвечал на такие ..упорные нужды. Давайте кто имеет веру, что Бог обеспечитель и нищета Ему неугодна, согласимся с ребятами.

Воин, на что конкретно у тебя есть вера, что ты точно знаешь, Бог даст тебе по просьбе? и мужа спроси.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+271
|16 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
.Стабильную,пусть даже с небольшой зарплатой.

А какая в кременчуге средняя зарплата и кто по профессии ваш муж?

Удален
Олеся
|16 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Девочки, вот тут многим уже Господь отвечал на такие ..упорные нужды

я только за!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|18 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
по работе в охрнау - школы, детские сады,промышленные предприятия

Если бы взяли-мы были бы рады.

 

Цитата Мириам
Воин, на что конкретно у тебя есть вера, что ты точно знаешь, Бог даст тебе по просьбе? и мужа спроси

У мужа-на то,что мы купим фотоаппарат и сможем этим подработать.

А у меня?Не знаю.Верю что Бог даст нам возможность прорваться.

 

А какая в кременчуге средняя зарплата и кто по профессии ваш муж?

Официально-3000 гр.Но большинство получает от 1000 до 2000 гр.(это около 120-250 долларов).http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2012/01/11/srednyaya-zarplata-v-kremenchuge-okolo-3-tys-grn_10019646.html

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|18 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Верю что Бог даст нам возможность прорваться.

Сформулируй прорваться - что это значит конкретно?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|18 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
что это значит конкретно?

Это значит что в нашу жизнь придет стабильность в финансах.

На данный момент-это как минное поле.

Хотя видно что Бог нас благословляет-соседи дают плоды с дач.Да и так-Бог коснулся сердец одной семьи -и нашего сынишку благословили.Мы сыночку купим что-нибудь интересное.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|18 Сен 2012
1 Цитировать

Воинка, ну скажи ужецифру! минимум, который тебе нужен.

Конкретика лучше работает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|18 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Официально-3000 гр.Но большинство получает от 1000 до 2000 гр

официально, это как?

т.е. среднемесячная зарплата по региону?

или 1000-2000, остальное - конверт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
rogich
|18 Сен 2012
2 Цитировать

Иисус христос тоже проходил давление на себе..когда ишел на хрест,со стороны фарисеев..без етого невозможно...мы должни проходить проблемы з помощью Бога..Он всегда рядом и укрепляет нас в наших бедах и немощах..

Старожил
+1471
|19 Сен 2012
0 Цитировать

Чтобы зарабатывать фотографом - нужно много таланта, быстрые ноги, опыт, мастерство.

Извини, сестра, но подумайте о чём-нибудь более реальном. А фотографию оставьте как хобби. Если получится - будете и фотографами.

Сестра, а ты сама не хочешь пойти работать? А муж пока с ребёнком посидит. Тебе, как я понимаю, легче будет устроиться.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы