Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1172
|17 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
у родственников девочка не могла "р" выговорить, её тестировали - признали отклонение в развитии, пришлось в спец. садик возить, но зато  к  школе её речь подтянули,

Они ненормальные...тогда большинство евреев с отклонениями...в среднем дети к пяти годам выговаривают р, а если нет, пара несложных упражнений, каждый день, конечно...и все ок.

Щас так легко ребенков признают отклоненными от линии партии...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
но сразу сложными предложениями

Так Ника тоже довольно связно и сложными предложениями говорит - тока по-своему! Мне кажется, тут еще упрямство ее..... В садике воспитатели из нее с трудом что-то вытягивают. а домой приходит - трещит без умолку! И, еще может быть проблема, из-за того, что в садике воспитатели говорят по украински, а дети - по-русски............ Достала уже эта украинизация!

А, насчет общей речи, то, мне кажется, у Артема счас больше словарный запас, чем был у Ники в этом же возрасте.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+158
|17 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
типа верни награбленное в мозолистые руки))))

Так,Мариам,признавайтесь,смотрите "Ликвидацию"?)))))))))

Мой раньше на горше сидел за милую душу,без проблем.Часто получалось и пописать,и покакать туда.Сам он не просился,просто я угадывала.А потом пошел на горшок войной.(((((((((Хотя памперс мы используем давно только на сон и на прогулку.

Говорит мама(правда давно не слышала этого слова),папа,баба,тетя,нечто типа дай.

Летом так хорошо говорил Андрей,а потом перестал.(

А вот так мы кушаем- http://www.odnoklassniki.ru/profile/238099364749/album/411651103885

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Так,Мариам,признавайтесь,смотрите "Ликвидацию"?)))))))))

Так это год прошел, а тогда вся семья ею разговаривала)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|18 Окт 2012
0 Цитировать

Жаль, невозможно зайти на Одноклассники, не зарегистрировавшись......... А оставлять свои данные всюду - неохота....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+207
|18 Окт 2012
5 Цитировать

Воин, если заинтересует моё предложение - напиши в личку, плиз.

Я сама сейчас ищу все мыслимые способы для подработки - шью, вяжу, даю занятия в садике неофициально (ритмика и танцы).

Недавно открыла возможность заработка в интернете. Заплатила за тренинг по открытию интернет магазина, но эта деятельность мне не понравилась. Если надо - вышлю все материалы тебе просто так.

Сейчас я уже заканчиваю второй тренинг - бесплатный, по инфобизнесу. Если ты в чем-то специалист, ты можешь прямо из дома через интернет вести семинары и вебинары платно. Я соберу все материалы и тоже тебе могу выслать.

Это лишь как информация-предложение, никаких схем и партнёрок, это не МЛМ и тому подобная мура...

Если нужно - с удовольствием поделюсь информацией, сама сегодня провожу первый в жизни вебинар.

Пиши в одноклассники, здесь редко бываю.

Благословений вам!!!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|18 Окт 2012
10 Цитировать

И хотела бы обратиться ко всем, пишущим негатив.

я обычно отвечаю на подобные вещи кратко: "когда мне будет нужен негатив - я посмотрюб НТВ".

Всё.

Во всём остальном работает вера, подсознание, вдохновение, что угодно, только не "у вас не получится, вам надо то и то" и подобное. Всё, что НЕ работает, эта семья уже испробовала. Давайте писать о том, что работает. И будем помогать им это воплотить.

Благословений всем.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
ирэн
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Тали
"когда мне будет нужен негатив - я посмотрюб НТВ"

:)))не в бровь а в глаз, причем практически любая программа в сетке передачь

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Тали
Заплатила за тренинг по открытию интернет магазина, но эта деятельность мне не понравилась.

Скажите есть ли смысл платить? Действительно ли курс содержит экслюзивную, систематизированную информацию за которую не жаль отдать денег? Если да то киньте пруф-линк сюда или в личку, чтобы модеры не напрягались. В данный момент интересует эта тема в связи с вомзможностью импорта качественных товаров из-за рубежа.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|18 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Тали
И хотела бы обратиться ко всем, пишущим негатив.

Знаете, за что убили Иисуса и Иоанна? За то, что они не гладили всех по шёрстке,  и говорили кое-что, и это было очень неприятно. Но, слышащим, приносило и пользу, и исцеление, и жизнь.

А говорить всё время, как русское радио - всё будет хорошо, дорогая... Тошнит от таких утешений. Да они и обман, если честно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+207
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Скажите есть ли смысл платить? Действительно ли курс содержит экслюзивную, систематизированную информацию за которую не жаль отдать денег? Если да то киньте пруф-линк сюда или в личку, чтобы модеры не напрягались. В данный момент интересует эта тема в связи с вомзможностью импорта качественных товаров из-за рубежа.

Каждый выбирает для себя. Мне информация была весьма и весьма необходима, хоть я и отстала по болезни от общей массы, поэтому позже самостоятельно уже не догнала. Если у Вас уже есть поставщики из-за границы - это Ваша тема.

Могу поделиться купленной информацией... Либо перенаправить Вас на второй потом тренинга - сейчас как раз набирают. Преимущество личного приобретения - вполне достойный коучинг в течение всего тренинга и после него. Ребята ведут молодые, но опытные, сами заработали немало и на этом бизнесе, и на тренингах.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|18 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Eva7
Знаете, за что убили Иисуса и Иоанна? За то, что они не гладили всех по шёрстке, и говорили кое-что, и это было очень неприятно. Но, слышащим, приносило и пользу, и исцеление, и жизнь. А говорить всё время, как русское радио - всё будет хорошо, дорогая... Тошнит от таких утешений. Да они и обман, если честно.

Перечитайте мой пост выше того, который Вы процитировали. Если там есть хоть намёк на "всё будет хорошо, дорогая, только верь" - тогда в Вашем посте есть смысл.

Но для меня этого смысла нет. Так же, как и в других постах, имеющих претензию на обличение (я не конкретно Ваши имею в виду, если что). Возможно я увижу в личной переписке какие-то моменты, которые эта семья могла бы использовать, но не использовала - я не вынесу этого на всеобщее обозрение, это не нужно никому. Ни мне, ни этой семье, ни читателям темы. Покрасоваться личной духовностью можно в любой другой теме.

Да, я не духовная сестра, я не молюсь круглыми сутками и точно так же, как многие из нас, выживаю в тех условиях, в которые попала. Но это не значит, что я кому-то позволю писать в мой адрес: "а может тебе уехать в более крутой город? а может тебе замуж выйти?"

А может быть мне на панель пойти?

Всё уже, достаточно глумиться. Вы уже всё сказали, всё предложили, Вам на всё ответили.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+158
|19 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
Так это год прошел, а тогда вся семья ею разговаривала)))

А мы и до сих пор пересматриваем и говорим

 

Цитата Тали
Воин, если заинтересует моё предложение - напиши в личку

Спасибо.Напишу.)

 

Цитата Тали
когда мне будет нужен негатив - я посмотрю НТВ"

я обычно предлагаю на мамском форуме,тем которые хотят посмотреть какие-нибудь ужасы,-включить новости НТВ.)))))

 

Цитата Eva7
За то, что они не гладили всех по шёрстке,  и говорили кое-что, и это было очень неприятно. Но, слышащим, приносило и пользу, и исцеление, и жизнь.

Иногда-да,нужен хороший пинок под пятую точку.А иногда-нужно сесть рядом,обнять и молча сопереживать.И только Дух Святой может сказать кому и когда что нужно,главное чтобы мы правильно услышали.

Просто лично я отношусь к такой категории людей,что если мне сказать что "ты слабак",я сдвину плечами-соглашусь и ничего не буду пытаться делать дальше.А если поддержать,дать толчок(не путать с пинком))),то еще и я на что-нибудь сгожусь.

Жажду понять и простить.
Писатель
+61
|19 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Тали
Всё, что НЕ работает, эта семья уже испробовала.

реально кто-то советовал что-то, что не работает?

или не делали упор на:

 

Цитата Тали
Во всём остальном работает вера, подсознание, вдохновение, что угодно

при этом вы советуете как раз то, что не работает - тот же магазин, который вам не подошел..

нельзя ли было просто рассказать о магазине, не обращаясь ко всем, "пишущим негатив"?

по-моему, больше негатива, чем хозяйка темы, не написал никто...

я понимаю, вы можете быть подругами, и только вы, как подруга, искренне понимаете Воин, и можете дать советы по делу, но тогда зачем уже больше года тратить бумагу на этом форуме и в этой теме? уже давно бы все решилось с вашей помощью... тем более, что советы негативов им не подошли...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|19 Окт 2012
2 Цитировать

Воин

как то вы написали, что мой пост, в котором я написала как я устала - единственный искренний.

Я вам не ответила - не было времени, забыла.

Я вас благодарю за ваш анализ от лица всей моей конченной жизни какую я имела, и в какой выживала, благодаря пахаловке, а так же от лица "благословенной" жизни, которую имею сейчас - благодаря все той же пахаловке и нервной системе.

Спасибо, что те часы, которые я потратила здесь для написания постов, не прошли для вас даром! Спасибо!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+158
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
реально кто-то советовал что-то, что не работает?

Простите,Выжик,но советовали,и не один человек и не один раз.Но не будем об этом больше.

 

Цитата вужык
а так же от лица "благословенной" жизни, которую имею сейчас - благодаря все той же пахаловке и нервной системе.

Я тоже пахала,носом землю рыла.В драных ботинках зимой 2 года проходила,а деньги тратила для служения Господу.

Просто видно на данный момент мне "осталась одна забава,пальцы в рот да веселый свист",т.к."бьюсь как рыба,а денег не надыбал".))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
В драных ботинках зимой 2 года проходила,а деньги тратила для служения Господу.

А может, всё таки надо было ботинки купить?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|20 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
А может, всё таки надо было ботинки купить?

Не знаю,может и нужно было.

Но я не жалею что тогда так тратила-я много отдала,но и много сама получила от Господа.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
А может, всё таки надо было ботинки купить?

Верная мысль...вот и купила бы да выслала...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+27
|20 Окт 2012
2 Цитировать

Воин, у вас все будет хорошо, и все наладится. Я понимаю вас, понимаю, через что вы проходите, потому что и сама испытала что-то подобное. Мы с родителями тоже проходили через очень трудные времена, и выжили только благодаря Божьей помощи. И я хочу вам сказать, что Господь Вас не оставит. Он видит ваши сердца, ваши усилия, ваше желание и стремление, слышит ваши просьбы, как и молитвы ваших друзей. И не даст Он камень тому, кто просит у Него хлеба. Вы служили и служите Ему от чистого сердца, и Он воздаст Вам добром. Вы увидите это, и я думаю, скоро.

Кстати, мне было очень приятно видеть Вас в гостях на моей страничке в Одноклассниках :)

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Писатель
+158
|23 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата hedgehog
Воин, у вас все будет хорошо, и все наладится.

Спасибо.

 

Цитата hedgehog
Кстати, мне было очень приятно видеть Вас в гостях на моей страничке в Одноклассниках :)

А я была в гостях?

Сегодня я поняла еще одну вещь-Бог настолько благословил и благословляет одежой нашего малыша,что есть возможность благословить еще кого-то.И вот я собрала посылку для одного мальчишечки,на форуме мамочек была просьба помочь вещами.

Жажду понять и простить.
Местный
+27
|23 Окт 2012
2 Цитировать

Да, были :)

Слава Богу, что у Вас есть не только возможность, но и желание помочь другим из того, что имеете!

Кстати, Воин, как дела у Вашего мужа? Получилось с той работой, о которой он говорил?

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Писатель
+158
|26 Окт 2012
9 Цитировать
Цитата hedgehog
Получилось с той работой, о которой он говорил?

Муж работает уже 10 дней.Вроде нравится и пока получается.Учится,старается.

И если все будет хорошо,т.е.и муж продолжит работать и собес сделает перерасчет,то у нас получится 3 тыс гр.в мес,о которых и молились.

Спасибо за поддержку.

А вчера малыш спер конфету.Прозевали.)

Жажду понять и простить.
Местный
+27
|27 Окт 2012
3 Цитировать

Очень рада за вас! Слава Богу! А за конфетами нам тоже следить приходится :)

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Писатель
+158
|31 Окт 2012
5 Цитировать

Бог для меня сделал большой подарок.Приехала моя подруга,с которой я больше года не виделась,и возможности увидеться не было.

Но вот она здесь-и я благодарю Господа за то,что Он даже на такие вещи обращает внимание.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

Бедному как жениться то и день мал,и ночь коротка.

Жажду понять и простить.
Местный
+27
|6 Ноя 2012
0 Цитировать

Воин, что случилось?

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Писатель
+158
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата hedgehog
что случилось?

Просто назрел вопрос оставаться мужу на этой работе или уходить.......

Ирэн,скажите,Вы своим продавцам по какому принципу зарплату настчитываете?Я не спрашиваю сколько.))))

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Ирэн,скажите,Вы своим продавцам по какому принципу зарплату настчитываете?

у неё оклад,потому, что на работе особо не перетруждается продавец.и ещё у нас договоренность - она не работает в субботу(не с кем ребенка оставлять.)и естественно если ребенок болеет то я работаю сама, а так я если не в командировке ,то постоянно в магазине сам,работаем в двоем и последнее зарплата в силу перечисленных причин не большая,но нас обоих это устраивает.

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
у неё оклад

грубо говоря ставка,я правильно поняла?

просто у мужа только проценты,и меня это сильно волнует,т.к.чтобы получить хотя бы минимальную зарплату продаж нужно сделать на 1000 долларов,а это затруднительно

Жажду понять и простить.

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы