Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
родная
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
И меня сама работа нашла, о которой я мечтала несколько лет - хорошо оплачиваемое хобби - причём на дому.

Ух ты! И что за хобби?

Старожил
+1471
|30 Мая 2012
2 Цитировать

Фотодизайн - пока для садиков и школ. Но я самосовершенствуюсь.

________________

Ангелок, я действитель, для примера, как Бог благословил нас через возвращение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
родная
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Фотодизайн - пока для садиков и школ. Но я самосовершенствуюсь.

Вау! И это приносит деньги?

Старожил
+1471
|30 Мая 2012
1 Цитировать

Другие целый месяц каждый день за такие деньги по 5-8 часов работают. А я дома - могу и ночью - дети днём мешают.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
нужно выяснять почему все двери закрыты, может быть находятся не том месте где им нужно?

На том мы месте,где должны быть-это пусть не 100%,но 95%точно.

 

Цитата angelok
а он стоит на учете по безработице? там же выплаты какие-никакие....

Да,муж стоит на бирже,выплаты есть.Только если у знакомой приходят раз в месяц,то у мужа 3-4 раза-по 200,300 гр.Когда-то на счет пришло 4 копейки,я не шучу.)

 

Цитата Лилия
Мы догадываемся, но все-таки расскажите - что на этот раз придумали - почему он не может учиться и работать?

Из-за последствий дцп отказали.Если бы захотели,то могли бы взять,там в законе не прописано конкретно,но не захотели.

 

Цитата Eva7
И меня сама работа нашла, о которой я мечтала несколько лет - хорошо оплачиваемое хобби - причём на дому

А я уже и мечтать боюсь.И не мечтаю.Муж хочет подработать своим хобби.Он кое-что делает для этого.Но пока в самом начале пути...

 

Цитата Eva7
вы ведь откуда-то приехали в ваш город, а там у вас была работа

У мужа была,но сколько он за нее выслушал от родных-это не передать.

Я работала неофициально,но та фирма обанкротилась и должны они мне остались 200 долларов.

 

Цитата Eva7
Пришлось мне временно работать продавцом - меня взяли мгновенно

Я пытаюсь оформить в собесе еще одну выплату.Если попадусь на работе,то увы.......

 

Цитата Aлeaнa
Опять???

Не опять,а снова))))))))))Спасибо за поддержку.

Жажду понять и простить.
Удален
anele
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Где Бог, когда я страдаю, - орала Я на Него вчера.))
Меня сейчас опять оштрафуют..))
Увидела - настолько в Его Руках, обнимающих и держащих меня , как  младенца..
Вот будто внутри Его, но вместе с тем и рядом - ОН!
Любите Его, пожалуйста. ОН на всё пойдёт и всё сделает ради одной маленькой земной штучки, поймавшей ЕГО СЕРДЦЕ.
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
У мужа была,но сколько он за нее выслушал от родных-это не передать.

Вы вообще не обязаны позволять родственникам вмешиваться в вашу личную жизнь. Я не позволяю.

Почему вы не оформите мужу инвалидность? были бы деньги, и в работе тоже не помешает.

Если хотите заниматься фотографиями и фотографировать детские садики, могу поделиться шаблонами.  Я непосредственно этим занимаюсь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esfᴉr
|30 Мая 2012
4 Цитировать

долго читала эту тему, не писала, да и не могла толком сформулировать что писать.

у меня тоже несколько лет была точно такая же ситуация. один в один. и я тоже была в ТОМ САМОМ месте, где я должна была быть.


но НЕ В ТО время.


я прекрасно понимаю и помню, насколько раздражают советы - спроси у Бога. но это единственно верный совет.

спорсите, в то ли время, и что вообще делать. больше, простите, сказать ничего не могу. да и не знаю что. просто молюсь, чтобы вам увидеть и познаеть ЕГО волю и ЕГо сроки. и о ЕГО утешении.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+442
|30 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата voin SK
Из-за последствий дцп отказали.Если бы захотели,то могли бы взять,там в законе не прописано конкретно,но не захотели.

Свет, но насколько я помню у нас в законе написано(это Олеська должна знать - она у нас специалист по трудовому законодательству, и недавно в теме БДУ предлагала проконсультировать кому нужно), что инвалидов должны трудоустраивать... Организации даже отдельные отчеты сдают по статье, кто у них с инвалидов трудоустроен... Потому согласна с Евой, что если инвалидность у мужа не оформлена - её надо оформить - и пенсия будет идти и статус будет способствовать трудоустройству.... А если вы не оформляетесь потому,как верите в полное исцеление - так верьте на здоровье - получите, придете отказываться от инвалидности, представьте какое внимание к этому чуду привлечете ;). Я искренне, поверьте ).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
что инвалидов должны трудоустраивать... Организации даже отдельные отчеты сдают по статье, кто у них с инвалидов трудоустроен... Потому согласна с Евой, что если инвалидность у мужа не оформлена - её надо оформить - и пенсия будет идти и статус будет способствовать трудоустройству....

с инвалидностью не так легко найти работу, это все только на словах "по закону должны", а вот по факту отказывают, сталкивались...пенсия по инвалидности 2 группы например 900 грн...

насчет отказываться от инвалидности, так она оформляется на год (нужно пройти комиссию) и потом ежегодно переоформлять..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|30 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
с инвалидностью не так легко найти работу

Так он и без инвалидности до сих пор не нашёл. Так что уж лучше 900 грн., чем ничего. А там и льготы, наверно, по оплате за жильё. Не знаю, как у вас..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
А там и льготы, наверно, по оплате за жильё. Не знаю, как у вас..

есть льготы на оплату комуналки,есть тариф на безлимит по городскому телефону, есть бесплатный проезд...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|30 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
насчет отказываться от инвалидности, так она оформляется на год (нужно пройти комиссию) и потом ежегодно переоформлять..

я знаю, но если люди такие совестливые, что не захотят и дня здоровыми быть на инвалидности...
Согласна и с тем, что законы у нас не работают, но при документе об инвалидности хоть можно пугать тем, что буду жаловаться, что по закону должны, а не берёте на работу... а так по документам здоров, а на работу как здорового не берут... может возьмут как инвалида?... Кто знает - но я бы пробовала все варианты.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
bigcat
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Если хотите заниматься фотографиями и фотографировать детские садики, могу поделиться шаблонами.  Я непосредственно этим занимаюсь.

Не вопрос. Шаблоны можно выслать по этому адресу - bigcat@bigmir.net

Недавно сделали небольшую фотосессию подруге жены. Так сказать  первый опыт. Что то получилось, что то нет. Сказывается нехватка опыта, плюс мне трудно находлить психологический контакт с людьми.  А уж с детьми ещё сложнее. Но сделать первую попытку можно. Так что жду шаблоны:)

 

Цитата Eva7
Так он и без инвалидности до сих пор не нашёл. Так что уж лучше 900 грн., чем ничего. А там и льготы, наверно, по оплате за жильё. Не знаю, как у вас..

В некоторых случаях с инвалидностью работу найти можно, есть фирмы которые принимают на работу инвалидов ходячих. По квоте государства.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1446
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата bigcat
Недавно сделали небольшую фотосессию подруге жены. Так сказать первый опыт. Что то получилось, что то нет.

развивай свое дело, у тебя должно получиться, просто через время будет больше опыта

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
развивай свое дело, у тебя должно получиться, просто через время будет больше опыта

Спасибо.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1471
|3 Июн 2012
4 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|11 Июн 2012
1 Цитировать

Сегодня получила очень быстрый ответ на молитву.Мне так хочется вишен и я их попросила у Бога.Вечером в доме появилось целое ведро с вишнями.Завтра буду доводить их до ума.)))))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Сестра, вы получили файлы с коллажами? Я уже давно их выслала.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Специально проверил почту. Но там ничего нет от вас. Перешлите пожалуйста ещё раз на этот адрес bigcat@bigmir.net

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1471
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Переслала. Может, вы меня как спам удалили? Или я к вам как спам пришла.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|11 Июн 2012
0 Цитировать

Получил, письмо попало в папку со спамом. Спасибо. На днях Пропробую шаблоны.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Писатель
+158
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Завтра выступаем со спектаклем в в чужой церкви-что -то штормит не по детски.Давно так не было.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|18 Июн 2012
0 Цитировать

это на пользу,чтоб не расслаблялись!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|18 Июн 2012
2 Цитировать

воин, муж фотограф, а малыша от нас прячете,

не гоже так с нами!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|19 Июн 2012
3 Цитировать

знайте мне очень плохо сейчас рассталась с человеком на дня за которого собералась замуж! уже и платье было......он пьет я не сразу узнала...молилась,но он выбрал коньяк! я плакала ,но теперь понимаю,что видимо ВЕРА! это единственное,что мне сейчас поможет! что мне надо было делать ждать,верить и молиться за человека больного алкоголизмом .Или теперь ждать и верить,после разрыва,что Бог даст мне человека .....!?

Удален
bigcat
|19 Июн 2012
8 Цитировать

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1471
|19 Июн 2012
1 Цитировать


alivik

Вы верующая, а он? С пьющими огромные проблемы. Может быть и слава Богу, что так всё вышло.. А что делать - только Бог и подскажет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|19 Июн 2012
0 Цитировать

он нет...я хотела привести его к Богу ! он не хочет я устала от этого......от войны, сейчас смс-ками переписываемся...Больно!

Удален
bigcat
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
а малыша от нас прячете,

не прячем,я просто тут фото не умею выкладывать,а то вам бы уже надоело рассматривать малыша))))))))))

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы