Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
ирэн
|22 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А уж Воину с Котом выбирать - что на сердце ляжет, что зацепит какую струну!

от и я о том, я не настаиваю я предлагаю вариаты - не приемлемо - забыли как и не было!!!я в тырнете зашла на сайт" город мастеров "так там вязаные платья д0 40000 рублей(это 1200 гринов) и вещи еть шедеврические я там тему взяла переработала и довязываю дочуре платье, но связать под заказ я не взялась бы меньше чем за 15000(500 гринов) такая тонкая и кропотливая работа ,но красиво....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
вязаные платья д0 40000 рублей(это 1200 гринов)

Ага! Я недавно ехала в маршрутке и слышала чужой разговор: шерсть стоит 180 грн. и за работу берут 750 грн.............. Себе подумала: ниче себе вязанная весчь! Жаль, у самой усидчивости не хватает для вязания (хоть и умею). Да и, пыталась недавно мелочь связать, так заметила, что для зрения тяжеловато! (самое интересное, что комп мне зрение не садит - с тех пор как села за комп, оно перестало падать!)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|22 Сен 2012
0 Цитировать

от и я о том же полазь по сатйту ,город мастеров,а ещё на украине есть два журнала "дуплет" и "очарование" по вязанию...шикарные журна для профи я хочу выписать в россии дуплет увы очарование не выписывается

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ну все, пост понедельник. Все согласны?

До вторника утра?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1471
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Есть такая подработка - для школьных и садиковых фотографов . Фотографы фотографируют, а ты дома фото до ума доводишь. Ну, у кого дети в школах-садиках - те знают, как это выглядит.

Работать можно дома. Только бы вот найти таких работодателей. Но как раз можно обратиться по тому адресу, где фотограф требовался. Или на том сайте, что я воину скидывала.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, насчёт работы уборщиком пр. помещений в кондитерской (сопутствующее - пекарня) - ни в коем случае, мне рассказывали ,что такое мукА и как тяжело работается в таких условиях.

Я знаю,я 7 лет работала в пекарне.По 18-20 часов в сутки.

 

Цитата Дорогая
пробуйте: просите, ищите, стучите. пора вам взпослеть, на другой уровень переходить. это сложно, зато полезно.  везде есть работа, на которую никто нем хочет идти: она низкооплачиваемая, но ОПЛАЧИВАЕМАЯ.

А мы и пробуем,и стучимся.Да и выросли давно-и не носим очки розовые.Работа есть везде,но не на всю берут.

 

Цитата Мириам
Я могу разговаривать с людями, а муж мой когда да, а когда нет...обічно это еще детство - принят, не принят.

У нас так же,я могу-муж не всегда.И меняется это все не за день,т.к.нажито годами(((((.

 

Цитата Олеся
,почему бы не предложить себя в няньки с почасовой оплатой труда,

Вот это не мое,не умею я с чужими детками.Да и ответственности боюсь.Мне легче 18 часов с мукой

 

Цитата Полина
снять комнату в пригороде, то может хватить финансов тож на тож ...

А смысл?Где взять деньги на переезд???Снять комнату,но много ли захочет сдавать комнату семье с маленьким ребенком?А на однокомнатную денег за сдачу трешки-не хватит.

 

Цитата Полина
ВСЕ бесплатные газеты и на ВСЕ сайты

У нас ОДНА газета,и ОДИН сайт этой же газеты.Все остальное-несерьезно.

 

Цитата Полина
Что касается кадровых агенств, то нужно обойти ВСЕ агенства и оставить своё резюме, у нас услуги для соискателей бесплатны

Увы,нету(((((((((.

 

Цитата вужык
Но я отпускаю хлеб и сею, сею и сею. как могу. В результате оч редко бываю внизу. И даже если я внизу - я всегда накормлена и под кровом, одета и мои дети то же самое.

И я сеяла и сею.Как могу в данный момент.И у меня ребенок сыт и одет.

 

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
а не стыдно? вот так просто: стыдно.
Стыдно,да так,что я избегаю общения с верующими.Чтобы им не хотелось меня жалеть.Я лучше посижу в своей ракушке.
Жажду понять и простить.
Удален
Zenn
|22 Сен 2012
4 Цитировать

Воин,держись.

Я себя вспоминаю в 90. Трое, потом четверо.Копеешное пособие.Муж зарабатывает на еду и оплату коммунальных. Бабушка раз в год покупает старшенькому  зимнюю куртку и джинсы, мы покупаем ему кроссовки и пару рубашек,остальное - секонд от знакомых( а сейчас мой старшенький - руководитель ИТ отдела в крупной международной компании с приличной зарплатой). Младшие только в секонде...Я с тех пор секонд ненавижу и стараюсь дарить другим только новые вещи...

Но я помню то ощущение безнадежности, которое преследовало...

Просто мы прошли этот период. И вы с мужем пройдете и вырастет ВАш малыш и будет радовать маму и папу... Я верю в то, что все в вашей жизни изменится!

Старожил
+1172
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Да, с понедельника утра до вторника утра. Завтрак во вторник есть!

Ну, если кто захочет больше...

И общая молитва - кто как сможет, но хорошо бы часов в 7 вечера понед...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
разводятся потом, бо в процессе зарабатывания меняются цели и качества характера...

У меня сестра так попала.Ее муж уехал за лучшей судьбой в америку,планировали на год-два,а получилось 8 лет.И в итоге-развод.

 

Цитата Мириам
что они не на своем месте.

Не знаю.Я и об этом тоже спрашивала у Бога.Но когда мы уезжали из Киева,было слово-5 лет.Сложилось впечатление,что мы едем сюда лечиться от душевных травм-затем вернемся служить в Киев.

Но может я и ошиблась конечно.

 

Цитата ирэн
попробовать работу на дому.

Очень бы хотела,но не прорваться.Желающих много,а такой работы мало.Увы.

 

Цитата ирэн
нет в церкви предпринимателей которые могут порекомендовать протежировать или взять на работу?

Есть.Но не всякую работу муж может ФИЗИЧЕСКИ делать.Не то что хочет-не хочет,а просто не может.И его не взяли по крышам лазить-сказали что ему тяжело будет.

 

Цитата Zhanna
Если воин умеет и любит печь торты,

К сожалению-не умею.Мы с сестрой часто вкусно готовим,но чаще всего-это некрасивое блюдо.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
от и я о том же полазь по сатйту ,город мастеров,а ещё на украине есть два журнала "дуплет" и "очарование" по вязанию...шикарные журна для профи я хочу выписать в россии дуплет увы очарование не выписывается

Не умею вязать((((

 

Цитата Zenn
Воин,держись. Я себя вспоминаю в 90. Трое, потом четверо.Копеешное пособие.Муж зарабатывает на еду и оплату коммунальных. Бабушка раз в год покупает старшенькому  зимнюю куртку и джинсы, мы покупаем ему кроссовки и пару рубашек,остальное - секонд от знакомых( а сейчас мой старшенький - руководитель ИТ отдела в крупной международной компании с приличной зарплатой). Младшие только в секонде...Я с тех пор секонд ненавижу и стараюсь дарить другим только новые вещи... Но я помню то ощущение безнадежности, которое преследовало... Просто мы прошли этот период. И вы с мужем пройдете и вырастет ВАш малыш и будет радовать маму и папу... Я верю в то, что все в вашей жизни изменится!

Спасибо большое за поддержку.

 

Цитата Мириам
Да, с понедельника утра до вторника утра. Завтрак во вторник есть! Ну, если кто захочет больше... И общая молитва - кто как сможет, но хорошо бы часов в 7 вечера понед...

Спасибо.Это очень ценно для нас.Мы присоеденимся.

А во вторник у нас газета выходит.

А еще-сегодня мужа благословили фотоаппаратом Зенит и то ли двумя,то ли тремя объективами.Это я так-к слову.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Не знаю.Я и об этом тоже спрашивала у Бога.Но когда мы уезжали из Киева,было слово-5 лет.

Обычно это правильно слышится..возможно, пять лет не здесь, а до служения?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+271
|22 Сен 2012
1 Цитировать

Воин, если я ничего не перепутал,Вы говорили что хотели заняться выпечкой. Что конкретно хотели выпекать.? Недавно кстати пробегал по делам по Киеву так там возле Крещатика есть одна точка где продают свежие сосиски в тесте по 5.50. Очередь метров 15 была.Думаю у вас можно попробовать че-нить в этом роде.

Писатель
+158
|22 Сен 2012
0 Цитировать
,Вы говорили что хотели заняться выпечкой.

Я говорила что МЕЧТАЮ о выпечке.Я работала 7 лет у сестры из церкви-она хот-догами торгует.Хот-доги лучшие в городе.НО больше чем одну точку она не смогла организовать,т.к.честно платит все налоги, и т.д.

Не выгодно.Или гыдке,дешиво и нечестно.Или вкусно,дорого и с маленькой прибылью(а зимой и убылью).

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
Да то, что у вас в пожилом возрасте ОДИН только ребенок... а дай вам 2-3???

Спасибо что про возраст напомнили.В чем меня в этой жизни только не обвиняли-что я не замужем,что без высшего образования,что я лесбиянка,что денег не умею заработать,что в церковь хожу,что десятину отдаю-и все я это слышала от родной мамы.То есть таким как я иметь детей нельзя?Прискорбно конечно.

 

Цитата вужык
а если б в вашем возрасте ребенок мог собираться уже в университет поступать???? ЧТО вы ему могли бы предложить?? знаете что, посмотрите на себя трезвым взглядом: хватит отмазываться, пора отвечать за себя.

А вот из-за это я и слезы лью,и ночами спать не получается.

Своим постом вы лишний раз хотели мне показать что я неудачник в этой жизни?Я и так знаю.

И

Жажду понять и простить.
Старожил
+271
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
НО больше чем одну точку она не смогла организовать,т.к.честно платит все налоги, и т.д.

Если есть внутри желание то попробуйте. Кесарю ,если Вы на едином налоге и без наемных рабочих надо отдать гривен 600 в мес плюс минус сотня взависимости от места проживания.А делать лучше вкусно и со временем можно накинуть цену до той что вас устраивает.Но только после того как Вас узнают и оценят. А вначале почти всегда приходится занижать цену чтоб привлечь клиента...Знаю людей которые влазили как казалось в почти безперспективное дело но долбили в одну точку и потихоньку оттягивали на себя клиентуру от зажравшихся производителей

Старожил
+271
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
А вот из-за это я и слезы лью,и ночами спать не получается. Своим постом вы лишний раз хотели мне показать что я неудачник в этой жизни?Я и так знаю. И

А неудачником себя считать ненадо...Да и от того что по ночам спать не будете лучше не станет...Мой Вам совет никого не слушайте ,берегите мир в семье и пробуйте себя в качестве мелких предпринимателей.Продумайте чем можно у вас заняться так чтоб вы с мужем делали это вместе.Ну кпримеру пироги с маком вы печете он продает. и прикиньте сколько нужно на раскрутку.Начинайте обязательно с малого,без банковских кредитов.

Старожил
+3288
|22 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
Спасибо что про возраст напомнили.

 Не обижайся, но, мне показалось, она это Мириам говорила? Или показалось?

 

Цитата voin SK
Мы с сестрой часто вкусно готовим,но чаще всего-это некрасивое блюдо.

Воин, а если это полуфабрикаты: пельмени, вареники домашние? Например я сама очень люблю такие блюда, но готовить - не люблю. Поэтому, с удовольствием покупала бы у проверенного человека, кто делал бы на дому, чтоб не магазинное.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+14
|22 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
в общении с верующими заметила один вопросик: а это от БОГА?

А как связан вопрос : а это от Бога и то что надо все просчитать?

Разве не сам Бог говорит об этом, чтобы проверили силы, возможности, варианты? Чтобы потом не оказалось что не потянули

 

Цитата Мириам
Ну разве вы не видите, что вот не столько уверенности и у Воина, и у Кота?

Полностью поддерживаю.

это очевидно. кто-то пробивной, они явно мягкие и не такие гибкие.

Вопрос к Вужику.

А можно ли  уверенность, пробивной характер приобрести?  и нужно ли это?

Старожил
+271
|22 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Будулайя
А можно ли  уверенность, пробивной характер приобрести?

можно

 

Цитата Будулайя
и нужно ли это?

Это уже отдельный  разговор

Писатель
+61
|23 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Выйди замуж, чтобы потом муж на шее сидел и наблюдал как мы на детское пособие выживаем

дорогие мои девчонки!!!

Дети - это не декрет!!!!

Дети это ПАРУС, который дает нам движение ВПЕРЕД!

Дети - это не уход за ними, а движение  С НИМИ!!!!

Дети НИКОГДА не станут помехой стать тем, кем ты должна стать от БОГА.

Временная неработоспособность на то и временная, чтобы НЕ НОСИТЬСЯ С НЕЙ.

Смотреть вперед и ЧТО-ТО ПЫТАТЬСЯ ДЕЛАТЬ.

Потому как то, что сейчас в декрете сеете и имеете - это просто этап жизни.

Нужно это понять и взять на себя ответственность не только за свою жизнь, но и детскую. Ведь то, что мы им дадим - только то и будут они иметь.

И я НАГОЛОШУЮ, шо духовное, энергетическое - как хотите, так и зовите - это для них может оказаться важнее, чем вытирание нами им носа по расписанию.

Так что важно БЫТЬ САМИМ. БЫТЬ, не исчезать под горой пеленок и кастрюль.

Полина

ты считаешь, что в сидении в декрете кроется огромное счастье? Как отпуск - да. Но не больше. ИМХО.

... пс. зы. Про пожилой возраст я не загнула, а шутнула с цинизмом, за что каюсь.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|23 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
вообще у меня четкое свидетельство

ну хорошо, согласна что такое может быть.

Но я все же больше верю в то, что Бог дает ВСЕГДА, независимо от того, там мы или не там.

Другое дело, что мы не можем взять. Не берем принадлежащее нам.

Я верю в нашу силу, человечеко-христианскую, что мы можем брать то, что нам принадлежит.

но не берем, потому как с Богом играем в игру, описанную Дорогой.

С БОГОМ!

Потому как пропускаем наши твердыни, которые понастроил дьявол и наш опыт в наших головах.

Да, трудно подняться!! невозможно трудно ужасно даже противно - пробовать опять и опять.

Но нам надо научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ на практике и силой и свободой во Христе..

Оч важно что у нас в голове и в сердце..

Мой друг говорит, что:

- иногда нужен хороший удар в голову, чтобы вправить "лампочку";

- длинный прыжок вперед, как правило - следствие хорошо пинка сзади.

А мы боимся и ударов в голову, и пинков по зад...

вот потому ходим с полусветящимися лампочками и, хоть целой, но сидящей в дер... попой...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|23 Сен 2012
4 Цитировать

У меня до Италии в Житомире была начинающая фирма Катеринга - это то, что вы тут по еде писали. Бизнес такой. Я его придумала, расчитала и продвинула.

Подруга и сестра - наставник мой, я через нее покаялась - украла у меня его вместе с мужем решили бизнесовать.. на пару лет. Потом когда муж ее бросил, она покаялась и принесла мне его на блюдечек - бизнес.

Так вот. Это не для Воина с Котом. Думать надо много, и работать на износ.. А если по 2-3 порции в день, так не выгодно.

Диспетчером в такси - и здесь я карьеру сделала - и зам. директора была, и обучающим диспетчером - ночь-день, зарплата небольшая, нужна харизма и организаторские способности. Опять же - голос и манера разговаривать. С маленьким ребенком день-ночь не каждый выдержит - ты же не ляжешь отдыхать днем. когда он рядом.. На такое способны только супер желающие... А денег-то мало..

ерунда, думаю.

А по чаю - 15 лет на рынке чай пила я - а это что-то значит. Хоть с тех пор уже 8 лет прошло. Нормально. Для МУЖА, не для Воина. Мужчина нужен.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|23 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата voin SK
Стыдно,да так,что я избегаю общения с верующими.
СТЫДНО не должно быть перед людьми - я так считаю. А перед собой. Чтобы, как бы это сказать... духом возмутиться...
Потому как я верю, ВАШ ДУХ может прорвать многие заграждения.
В таком случае стыд может сыграть вам на руку - если вы его примениет по правильному направлению - чтобы возмутиться духом.
А люди.. что нам люди? на пошли они...
и второе: если вам стыдно верующих, то общайтесь с неверующими. но ОБЩАЙТЕСЬ!
если хочешь быть успешным (я не о богатстве, а о сильном вашем духе), то общайся с успешными - это залог успеха.
Поэтому очень важно создавать вокруг себя не атмосферу игры, которую описала Дорогая, а атмосферу бесшабашности, даже если вы и не будете ДЕЛАТЬ, но надо быть ГОТОВЫМИ делать ВСЕ, ЧТО ИДЕТ В РУКИ.
Это я вам описываю ПРАКТИЧЕСКО-ДУХОВНЫЕ шаги, которые лично мне помогают всю мою жизнь.
Поэтому стыдя вас, я не хотела вас унизить, но дать.. как бы пинок под зад... или как лампочку поправить.. Понимаете? не обижайтесь, плииз.
прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|23 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата voin SK
Спасибо что про возраст напомнили

а что в этом плохого? напоминать надо по-чаще ВСЕМ НАМ. Дни коротки, а сделать надо многое.

 

Цитата voin SK
То есть таким как я иметь детей нельзя?

нужно! но не забывать, что к этому времени ВЫ сами уже не ребенок, а взрослая женщина.. не  только взрослая, но и крутая, а не подросток, которого ребенок застал врасплох.. ведь в вашем возрасте мамы и папы  решают уйму проблем покруче чем у вас, а возможностей, простите, у всех как бы одинаково.

 

Цитата voin SK
А вот из-за это я и слезы лью,и ночами спать не получается.

а почему бы не пойти на окраину города и покричать? не поорать? и на лавочке переночевать? помогает очень хорошо! вот так представить, где можешь оказаться, если не возмешь себя в руки...

Жестко? да! но то, что вы имеете сегодня - на много жестокей того, что я вам пишу.

... знаете, я как-то перестала принимать советы от людей, которые не несут ответственности за эти самые советы.

И стараюсь зря не наезжать и не советовать, если не подкрепляю взаимовыручкой.

"Не учите нас жить, помогите материально!" - классный лозунг.

Если Кот попробует хотябы 5 недель поработать на рынке с чаем, но! будеМ корректировать ВМЕСТЕ эту пробу, то я беру на себя покупку 2 термосов и начальные пакеты с напитками. Т.е из вашего семейного бюджета использованным будет только Кот - с 6 до 11-12. Ну а на вырученные будете докупать товар.

ну еще я не ручаюсь за предприятие - есть главная причина - РЫНОК НЕ ИЗУЧЕН. Надо изучить, а это уже вы могли бы провернуть.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+61
|23 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Будулайя
Разве не сам Бог говорит об этом, чтобы проверили силы, возможности, варианты? Чтобы потом не оказалось что не потянули

на работе за вас все просчитала налоговая инспекция.

Что вы еще хотите просчитывать? встать с дивана или нет?

если вам нужно поменять работу - то расчитывайте.

Поменять город, мужа (ШУТКА), работу, специальность, ремонт, бизнес - что еще?

НО!

когда надо похавать - иди и делай без расчета.

А вот когда будешь тратить заработанное - то бери ручку и бумагу, и расчитывай, как 2 сосиски на троих, и телефон заплатить..

 

Цитата Будулайя
А можно ли  уверенность, пробивной характер приобрести?  и нужно ли это?

а кто сказал, что у меня характер пробивной? эхе-хе... если б так было, то я бы не плакала по ночам иногда и не орала бы на окраине городов..

я просто научилась ПОДНИМАТЬСЯ. а вот пробивать - я пробиваю смирением перед Богом, т.е. не пробиваю, если не пробивается. Оставляю.

не думаю, что характер надо приобретать пробивной...

нужно учиться быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ солдатом - вот как я думаю.

уметь настоять на своем, но уметь и отступить.

уметь рисковать, но уметь и вовремя остановиться.

нужно уметь быть во всякое время применять универсальные знания и умения - во время. когда есть нужда в каком проявлении универсального солдата.

если объяснить по примеру 5-гранных служений:

научиться евангелизировать, пророчествовать, пастырить, апостолить, учить. Уметь отвечать за столы и петь песни.

тогда тебя никто не застанет врасплох... разве что поплачешь трохи..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
1 Цитировать

Бизнес идеи для малого бизнеса, каким бизнесом заняться — подфорумы http://www.biznet.ru/forum98.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
0 Цитировать

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0+%D1%81+%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F&lr=10668

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Поделись своей бизнес-идеей http://www.invictory.org/forum/subject-11020-job-business.html?page=1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Каталог бизнес-идей для среднего и малого бизнеса   http://www.hobiz.ru/ideas

_______________________________________________

Кстати, а мы живём в городе, который в два раза меньше Кременчуга. С Божьей помощью начали свой бизнес. Конечно, с помощью кредитов. Потому что надо было покупать оборудование. Рисковали - не то слово. Мы вообще многих шокируем своими неожиданными рисками. Но.. всё слава Богу. Мы просто очень сильно молимся, я много-много пишу молитвенных просьб в интернете. И Он ведёт.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы