Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
ирэн
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Вы ст-ва непробивная.

тс-ва это стерва что ли?????а можно бестактный вопрос в чем по вашему и где это проявляется???просто меня так в жизни моей никто и никогда не называл....

люби,люби,людей....
Писатель
+61
|26 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
в деревне высадить плантарь петрушки, на пучёчки....в Киев оптовикам,

нет, плантарь мар... и - на переброску в крменчуг!

 

Цитата eestimees
Вы смайлик забыли поставить :)). Вдруг кто-нибудь решит, что это серьёзное предложение.

то ж я ж написала: ото копийчына! думала, понятно, что шучууу....

а маму жалко... опять чучу цинично.... ото жизня...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+250
|26 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
тс-ва это стерва что ли?????а можно бестактный вопрос в чем по вашему и где это проявляется???просто меня так в жизни моей никто и никогда не называл....

Ирен, да он же так думал,  а не говорил. И своим постом сказал Вам, что ошибался. А три восклицательных знака показывают его восхищение Вами.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
2 Цитировать

вот ещё идея, пока не забыла

научиться ремонтировать обувь, самое простое- прошивка...

обьявить это в своём собрании с огромной просьбой поддержать, как брата и нести ему свою обувь в ремонт,

как говорил один мой знакомый, который в далёкие 90-е горя не знал с работой - пошив обуви,  помните макасины с лапшой?

грит, -пока люди ходят, им свсегда нужна будет обувь,

я знаю прекрасную обувную мастерскую с категорически женским коллективом, чиню только у них ,быстро, дёшево, качественно, и + сервис!

/

кстати, чтоб не быть голословной, у сестры Даны есть семья, глава которой именно так и зарабатывает и основная клиентура- члены собрания,

мне рссказывали, в Америке сильно развита тема "поддержи бизнес"....так и тут, должны поддержать заказами своих

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
вот ещё идея, пока не забыла

Ну, мой муж тоже идейку подбросил, када я ему рассказала о ситуации. Но, тут проблемка - нужен друг с машиной. Так вот его идея - собирать металлолом по полям. Если с металлоискателем - то еще лучше. Как-то он помогал братьям, которые занимались поиском монет. За это время вырыли стока металла из-под земли! А при сдаче его на металлолом, то самый простой, у нас, 2 грн. за кг. А если что-то из металлов покруче, то и цена, соответственно выше. Минимум 100 грн. за поездку выручить можно. При том, что выехать куда-то в одно место. А если покататься вокруг города...... Тока тут получается сезонно - осенью, када с полей собрали урожай, и весной, када еще не посеяли.... Зимой под снегом тяжеловато выкапывать будет. А летом разрывать урожай - колхозники головы оторвут...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Так вот его идея - собирать металлолом по полям.

та нее....как-то депрессивненько...

а вот мы наблюдали с Даной...в ноябре, центральный ялтинский пляж и человек 20 бродит вдоль берега, волна много интересного выбрасывает после лета...у ману даже фто где-то есть этих золотоискателей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
та нее....как-то депрессивненько...

Ну, это мужеская точка зрения. А вдруг Коту понра?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+430
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, это мужеская точка зрения. А вдруг Коту понра?

у него ж прав нет... и машины.

Удален
ирэн
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Ирен, да он же так думал,  а не говорил. И своим постом сказал Вам, что ошибался.

я в шоке от того из чего он сделал это выво первоначальный....

 

Цитата Zhanna
Так вот его идея - собирать металлолом по полям.

ой ли ...там можно нарваться на тех кому не нужны конкуренты....и криминала там не мало....потому что за многие годы почти все доступное и безхозное собрано..

 

Цитата Zhanna
Если с металлоискателем - то еще лучше.

шутишь ..он же больше 1000 американских гринов стоит....хтож даст просто так

люби,люби,людей....
Удален
Zenn
|28 Сен 2012
3 Цитировать

Думаю, если агентура по трудоустройству в Украине предоставляет возможность пройти какие то курсы бесплатно, то стоит воспользоватьсяэтой возможностью. Все друзья сынули ,имеющие образование ,связанное с компютерами имеют работу и подработку. Мой сыночек завален просьбами починить компьютер от всей администрации компании и друзей и знакомых.

Думаю, можно компьютерные  курсы найти и в интернете...И начать работат- делать компы сначала друзям и знаомым, а потом предоставлять услуги и фирмам...

Старожил
+3288
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Думаю, можно компьютерные курсы найти и в интернете...

 Так Кот, насколько я поняла, итак с компом знаком.....

 

Цитата ирэн
шутишь ..он же больше 1000 американских гринов стоит....

Не знаю, не знаю. Муж смотрел в инете - от 1000 гривен (100 евро)...... Если б/у - от 800 грн. (100 долларов).............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|28 Сен 2012
3 Цитировать

Zenn,

да было бы желание!!!!!!!!!!!

можно везде зарабатывать!!!!!!!!!!

Мой брат безотцовщина, даже как гвоздь прибивают только в кино видел - загорелся починокой авто!
В Интернете ВСЁ есть схемы, форумы, книги - брал инфу только оттудава, я это точно знаю так как в то время он ко мне в Москву переехал и у него никого там знакомых вообще не было + авто со свалки... ВСЕ САМ, все сам!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
0 Цитировать

зенн у нас такой на форуме милый инопланетный телепузик

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Не знаю, не знаю. Муж смотрел в инете - от 1000 гривен (100 евро)...... Если б/у - от 800 грн. (100 долларов).............

у мужиков нужно поспрашивать - делов то!!! - у знакомых знакомых всегда что-то нужное  да найдётся.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Олеся
|28 Сен 2012
1 Цитировать

девочки, ВНИМАНИЕ!!!

нашла

я вот писала, как в Ялте люди работают на городском пляже

смотрите, я сначала не поверила своим глазам, но потом понаблюдала, и правда, ищут выбрасываемые волной юверлирные изделия

можно смело покупать метеллоискатель и сдавать его в аренду мужикам в Ялте, почасово!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Если б/у - от 800 грн. (100 долларов).............

:))))наверное или сильно б.у или они сильно в цене упали ...наверное киты подсуетились и цена упала ниже плинтуса

люби,люби,людей....
Гость
0
|29 Сен 2012
1 Цитировать

Всегда нужно выговариваться,молчание только делает хуже самочувствие. Со временем все невысказанное и наболевшее камнем оседает в организме и вылазит боком.

Писатель
+61
|1 Окт 2012
8 Цитировать

по усталости.

я очень давно не посещаю собрание. Потому что его просто нет. Даже если проводишь группу - все равно обстановка - не такая как на собрании. Мне очень не хватает прославления и молитв настоящих молитвенников - когда во время прославления люди проявляют ЭМОЦИИ перед Богом..

НУ НЕТ ЭТОГО.. и я от этого устала.

была одна церковь, где мне нравится прославление, но есть свои "но"..

в последний раз как я у них была, они показывали прославление детского служения.

когда поют взрослые - они встают, молятся, подпевают, подтанцовывают и все что нужно и хочется.

когда пели дети, старались, НИКТО не поднялся с мест. Только я одна - на человек 400-450.. и славила Бога одна, а они смотрели КОНЦЕРТ.. у них даже не появилось мысли(мне так показалось), что это не для них концерт, не их одобрения дети ищут, не для них они репитировали целый год..

а для НЕГО.

ну вот я не хочу больше там славить Бога.

а сегодня ездила во Флоренцию, прославление - по компу. что-то там не срабатывало - зависало. две песни всего получилось включить.

в церкви - 10 чел..

но они молились!! КАК они молились! как славили!

и я разрыдалась и плакала, плакала..

как часто мы не ценим того, что имеем или недовольны тем что имеем - не понимая, что завтра, может так случиться, и этого не будет...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+250
|1 Окт 2012
1 Цитировать

Как дела-то у них? Что-то Воин не пишет...
Наступил-ли какой просвет, после усиленной постом молитвы за них? Кто знает?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|1 Окт 2012
3 Цитировать

вужик, ты рассказывашь совй драгоценный опыт, - на мой взгляд он очень правильный,

я рада за тебя!!!

дай Бог ребятам это услышать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|1 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата вужык
когда во время прославления люди проявляют ЭМОЦИИ перед Богом..

Не во всех церквях принято проявлять эмоции.

 

Цитата вужык
Только я одна - на человек 400-450.. и славила Бога одна, а они смотрели КОНЦЕРТ.. у них даже не появилось мысли(мне так показалось), что это не для них концерт, не их одобрения дети ищут, не для них они репитировали целый год..

Каждый по разному проявляет свои эмоции.Например я сижу,и в восторге смотрю на деток.Что в этом плохого?Да,я СИЖУ,и.........

Кстати,это уже немного напоминает осуждение.Вот они СИДЯТ,а одна я-ПРОСЛАВЛЯЮ.

У Вас свое видение-у них свое.

 

Цитата вужык
ну вот я не хочу больше там славить Бога.

Вы преткнулись на сидениях?Стоит ли не ходить в церковь из-за этого?

 

Цитата eestimees
Как дела-то у них? Что-то Воин не пишет...

Живы пока.Спасибо.)))Муж уехал в Киев-выписывается.

 

Цитата Олеся
дай Бог ребятам это услышать

Это нам пожелание?

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|1 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата voin SK
Муж уехал в Киев-выписывается.

Знаете, насчет прописки и работы, почему-то вспомнилась ситуация моей племянницы. Жили они с мамой в Акимовке, Запорожской области. Закончив школу, она приехала сюда, в Чернигов, чтоб поступить в ВУЗ и жить у бабушки (чтоб квартиру не снимать). Прописать ее у бабушки не смогли - на небольшом количестве кв. метров уже прописана куча народу: дед с бабой, муж мой, сестра его и ее сын.

НО, проучившись первый курс в нашем педе по специальности: иностранный язык (она со школы старалась хорошо изучать инстранные языки), нашла себе работу. Да не просто какую-нибудь, а весьма неплохую: переводчиком и менеджером в агентстве по трудоустройству наших людей за границей. Деньги там были такие, что многим в нашем городе и не снились! Потом, через полгода работы, она нашла и для себя неплохую работенку: поехала в Китай в фирму по организации гастролей советских артистов в Китае! Накатавшись год по Китаю, налетавшись по всем его городам и весям, она приехала сюда в отпуск. Но, пока соскучилась сильно по всем друзьям здесь, и осталась опять работать здесь, в той же фирме, что и до отъезда. Толковым менеджером она была, умела с клиентами общаться и языков уже не четыре, а пять знает: кроме русского и украинского, теперь еще английский, немецкий и китайский...... И все это - без никакой прописки! Главное - желание учиться и умение работать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+61
|1 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
Каждый по разному проявляет свои эмоции.Например я сижу,и в восторге смотрю на деток.Что в этом плохого?Да,я СИЖУ,и.........

ну и сидите, раз ничего и не поняли.

концерты - они и в африке концерты.

а прославление и поклонение - это не концерт для умиления ребятенками. Даже если бы камни запели - это прославление и поклонение, а не концерт.

А эмоции проявлять в молитве ли, в поклонении ли, в работе ли - это проявлять. ИЛИ не проявлять...

вот в том -то и разница...

что кто-то на концерт ходит к Богу, а кто-то орет (можно просто тихонько орать) перед ним...сердце разрывает..

и это не спокойствие в эмоциях (я довольно сдержанна на служниях в церкви и на молитвах), а может быть простое неверие и не отдавание, непонимание как отдавать честь Богу..

в принципе, это одно из немногих мест, как я верю, место молитвы и поклонения - ГДЕ мы ОБЯЗАННЫ проявлять эмоции.

но!

эмоции проявляются в бессоннице и в слезах по ночам...

все навыворот..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+3288
|1 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Наступил-ли какой просвет, после усиленной постом молитвы за них? Кто знает?

Судя по последнему ответу, просвета еще не наступило, но тучи еще больше сгустились! Воин уже и на нас обижается, за все наши советы и попытки поддержать и отвлечь ее.......

Значит, буря еще не прошла и время радуги еще не приблизилось..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|1 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Судя по последнему ответу, просвета еще не наступило, но тучи еще больше сгустились! Воин уже и на нас обижается, за все наши советы и попытки поддержать и отвлечь ее....... Значит, буря еще не прошла и время радуги еще не приблизилось...

 похоже на то,

но мы не привыкли отступать!

 

Цитата voin SK
Это нам пожелание?

ага

я хорошо поняла вужика, это духовное переживание

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
эмоции проявляются в бессоннице и в слезах по ночам... все навыворот..

Но только Вы же самая мудрая по вопросам духовным.А я,попрошайка и лентяйка,и поэтому я просто умолкаю.Правда на время.Попробую еще раз достучаться до Вашего понимания.

 

Цитата Zhanna
Судя по последнему ответу, просвета еще не наступило, но тучи еще больше сгустились! Воин уже и на нас обижается, за все наши советы и попытки поддержать и отвлечь ее....... Значит, буря еще не прошла и время радуги еще не приблизилось..............

Где именно это видно?

 

Цитата Олеся
я хорошо поняла вужика, это духовное переживание

То есть духовное переживание Вужика имеет право на жизнь,а мое мнение-это бред духовно больного человека.На том и порешим.

Остальное напишу позже.Спешу на репетицию.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|1 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Спешу на репетицию.

воин, там опазывать можна?

что репетируете...эххх...артисты!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|1 Окт 2012
2 Цитировать

http://my.mail.ru/?from=odnoklassniki#page=/mail/svetyletohka/photo?album_id=283 Вот фото со спектаклей.

А готовимся мы уже к Рождеству.Режиссер наша написала сценарий.

Опаздывать нельзя,но работающим и молодым мамочкам-скидки))))

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|2 Окт 2012
1 Цитировать

пример

морячка до мозга костей, гром-баба

показала сегодня свой маникюр

(сразу скажу, я не люблю исскуственные коготки, ну такой у меня минус)

после рейса стала на учёт в ЦЗ, ей предложили несколько вариантов обучения

выбрала - маникюр, т.е. техника накладки этих самых ногтей

моталась из своего посёлка за 70 км  в Симферополь на занятия,-

сейчас говорит, зачем мне эти моря?!

НО, ...будете отправлять - я первая (своего рода наркотик)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать

Если бы я увидела объяву на столбе - ногти в полцены на дому, то сделал бы, хотя тоже не люблю особо акрил, да всё такое)

Мой Skype aleksa_popovich

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы