Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1379
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Считайте как хотите, но мне в церковь где учат уверенности в спасении не хочется.

Это и странно, так как уверенности в спасении УЧИТ СЛОВО БОГА!

 

Цитата Пришелец
Зачем наступать на одни и те же грабли два раза?

Вы что-то напутали.

 

Цитата Пришелец
И в Библии выражения уверенность в спасении нету.

Детских аргументов не надо. Нету в быблии утверждения, что наркомаия грех.

 

Цитата Пришелец
Был момент, когда они все отошли от узкого пути. И кто не послушал апостола Павла и не покаялся, тот не был принят Господом. 2Кор.6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Вы сделали неверные выводы. Это было сказано О НЕКОТОРЫХ СОГРЕШАЮЩИХ у них и не кающихся! А не о всех их!

я
Удален
bigcat
|27 Окт 2011
2 Цитировать

Господа спорщики!Может вы откроете свою тему для споров? Вместо того что бы поддержать человека,вы вы здесь развернули споры о спасении.

Я и Господь - большинство
Старожил
+250
|27 Окт 2011
1 Цитировать

 Брат bigcat, загляните в свой профиль, пока жена не сделала этого...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
bigcat
|27 Окт 2011
0 Цитировать

Уже заглянул:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+430
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Брат bigcat, загляните в свой профиль, пока жена не сделала этого...

теперь посоветуйте и жене заглянуть в профиль, пока "муж не сделал этого"

:)

Удален
родная
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата eestimees
Брат bigcat, загляните в свой профиль, пока жена не сделала этого...

Я тож не удержалась и заглянула в профиль Бигката:)))))) И чё там? Ведь всё прилично:)))

Старожил
+3288
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Я тож не удержалась и заглянула в профиль Бигката:)))))) И чё там? Ведь всё прилично:)))

Ну, Воин, например, забыла исправить, что у нее есть дети. Подозреваю, что Кот тоже. А может еще и забыл, что женат.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|27 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, Воин, например, забыла исправить, что у нее есть дети. Подозреваю, что Кот тоже. А может еще и забыл, что женат.

Ну так забыл исправить,но уже исправил:) А что женат... ну так разве такое забудешь:)

 

Цитата родная
Я тож не удержалась и заглянула в профиль Бигката:)))))) И чё там? Ведь всё прилично:)))

Ну так в том то и дело что я просто забыл исправить что есть ребёнок:)

Я и Господь - большинство
Удален
родная
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, Воин, например, забыла исправить, что у нее есть дети. Подозреваю, что Кот тоже. А может еще и забыл, что женат.

Вот беда-то какая:))))))))) Если оба забыли, значит не обидятся. А вообще совсем не обязательно указывать во всех соц-сетях свои статусы и другие подробности. А то я знаю в контакте как начнут ссылаться на всех с кем "всё сложно", "встречается", "близкий друг" и т.п.:)))))))))))

Удален
sokol
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
становитесь более совершенным, не на словах

А вот это уже происходит не на словах форума, а исключительно междй мной и Богом, и вы не сможетье быть арбитром моего духовного развития.

 

Цитата Пришелец
Не перекручивайте мои слова

Я ваши слова не перекручиваю, а просто говорю как оно должно быть исходя с моего понимания этого вопроса.

 

Цитата Пришелец
А вам отрылось что вы избранный

Именно, и это должно быть открыто каждому верующему, это и есть один из плодов который указывает что в нас живёт Дух Божий.

так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,

Удален
sokol
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Господа спорщики!

Да это бесполезно, я тоже так раньше думал. Штука в том, что есть люди, которым не конкретная тема нужна, а просто они хотят свои идеи проталкивать в лбюой теме, вот и приходится им отвечать :))))

А насчёт поддержать то я поддерживал как мог... в начале темы есть мои посты :)))))

=====

Хорошо за пультом смотритесь :))))) А что вы там микшируете?

Удален
bigcat
|27 Окт 2011
0 Цитировать

Моя просьба была обращена и к вам.

 

Цитата sokol
А что вы там микшируете?

Театральный фестиваль,который проводило театральное служение нашей церкви:)

Я и Господь - большинство
Удален
sokol
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Моя просьба была обращена и к вам.

да я понял это :))))

я согласен и перестаю подогревать эту дискуссию.

 

Цитата bigcat
Театральный фестиваль

знаю из опыта микширование это не легко :)

Удален
bigcat
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
знаю из опыта микширование это не легко :)

Да там ничего сложного не было:всего два микрофона и ноут для фонограмм использовался.

Я и Господь - большинство
Удален
ирэн
|27 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Пришелец
вот собирался же не связываться с уверенными в спасении и попал как кур в ощип)

нет ,просто у ребят в данный момент и со знанием Слова и с хождением с ним все в порядке просто житейские трудности одолели ей трудно и не надо её учить и поучать её нужно просто молча обнять и поцеловать и посмотрев глубоко в глаза сказать ......и это пройдет и на нашей улице перевернется камаз с карамельками, она улыбнется и пусть на несколько минут забудет обо всем и будет счастлива.Воин,большой кот держитесь друг друга крепко на крепко и с Иисусом все преодолеете!!!!!я люблю вас!мои дорогие

люби,люби,людей....
Удален
sokol
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
просто молча обнять

100%...

Друзья Иова пришли, увидели в каком он положении и сидели с ним молча неделю!!!!! Иногда ничего не надо говорить, просто побыть рядом....

Удален
ирэн
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата sokol
Друзья Иова пришли, увидели в каком он положении и сидели с ним молча неделю!!!!! Иногда ничего не надо говорить, просто побыть рядом....

вот и я о том просто бывают ситуации когда самые лучшие слова могут ранить и обидеть .пройдет время и все встанет на свои места........

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Тали
я уже в состоянии раз в два-три месяца посылать вам посылочку с детскими вещами и вещами для тебя и Андрея.

Дане-не нужно.Господь благословил так детскими вещами,что в шкаф не влазят.))И такие красивые.Если хотите-могу фотки сыночки выложить.А вот нам-это нужно подумать что именно нам более всего необходимо.Но в любом случае-спасибо за участие,это очень ценно.

 

Цитата Тали
Я могла бы что-то сама шить-вязать для вас, но с моим жизненным графиком пока боюсь это обещать, сама пока не стабилизировалась по жизни, не хочу вас подводить...

Тали,когда будет возможность,то вышей нам что-то просто на память.Мы как раз незадолго до появления твоего поста в теме вспоминали как здорово ты вышиваешь.

 

Цитата Мириам
А сколько твоему мальчику?

6 месяцев нашему карапузику))

 

Цитата Пришелец
Ну прям так уж и забыли. У братьев проблемы могут быть в том, что очень уж они любят точность формулировок.

Братья как луч лазера-прорезают темноту,но не видят что под ногами творится.)))))))))))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|27 Окт 2011
1 Цитировать

В профиле я все исправила-заглядывайте.Тот кто посмотрит пару минут повеселиться.))

 

Цитата ирэн
нет ,просто у ребят в данный момент и со знанием Слова и с хождением с ним все в порядке просто житейские трудности одолели ей трудно и не надо её учить и поучать её нужно просто молча обнять и поцеловать и посмотрев глубоко в глаза сказать ......и это пройдет и на нашей улице перевернется камаз с карамельками, она улыбнется и пусть на несколько минут забудет обо всем и будет счастлива.

Вот оно-точное понимание проблемы и мудрая женская поддержка.Спасибо,Ирэн.

О себе могу сказать что была на консультировании,мы общались на тему ПОЧЕМУ постоянная финансовая недостаточность.Молились об этом.

Сейчас очень устаю физически.т.к.ночевали по очереди в больнице,днем езжу к племяннику,а папа сыном занимается.Морально стало легче.Но хочу попозже написать что у нас да как.А сейчас хочу представить ту песню,которая очень касается моего сердца и помогает идти дальше,благодрая Бога за все.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1350
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
Братья как луч лазера-прорезают темноту,но не видят что под ногами творится.)))))))))))))

А может и видят. Может быть даже могут и позавидовать. У всех свои проблемы и усталость. Хотя корни проблем может быть одни.

 

Цитата sokol
Штука в том, что есть люди, которым не конкретная тема нужна, а просто они хотят свои идеи проталкивать в лбюой теме, вот и приходится им отвечать :))))

Если я желаю быть спасённым в надежде и ожидать этого с терпением:

Рим.8:24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? 25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

то я выдумал какую то идею и проталкиваю её везде где не надо.  А вы святой, непорочный и Господь вашу любовь видит.

 

Цитата sokol
так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,

А я понятия не имею, что это за любовь такая у вас. Вы в небе летаете, а я по земле ползаю, что может понять рождённый ползать в полётах? И в чьих то отношениях с Богом. А сколько зла мне сделали уверенные это к теме не относится.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bigcat
|27 Окт 2011
1 Цитировать

Опять началось...

Я и Господь - большинство
Старожил
+1379
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Опять началось...

А эта ваша фраза как поможет?

я
Удален
Олеся
|27 Окт 2011
0 Цитировать

воин, ты знаешь,

есть такое место в Писании ,что бы приобретали друзей богатством неправедным,

как-то так,

как ты думаешь, это о чём и для чего?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|27 Окт 2011
0 Цитировать

Кстати, Кот или Воин, напишите, можно в личку: какую работу ищете? Просто разговаривала недавно с одним человеком из Кременчуга. Может сможет посоветовать: куда обратиться?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1379
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
есть такое место в Писании ,что бы приобретали друзей богатством неправедным, как-то так, как ты думаешь, это о чём и для чего?

Это для того, чтобы не для богатства (которое однажды исчезнет (земное богатство)) жить! А для Бога, и богатством земным СЛУЖИТЬ БОГУ И ЛЮДЯМ во спасение!

я
Старожил
+1350
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
её нужно просто молча обнять и поцеловать и посмотрев глубоко в глаза сказать ......и это пройдет

Да, когда нибудь пройдёт, даже если так никто и не скажет

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
sokol
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Опять началось...

Да нет уж... отвечать ему не будем :)))))

Если он хочет пусть начинает тему о спасении и там пообщаемся.

Удален
ирэн
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
О себе могу сказать что была на консультировании,мы общались на тему ПОЧЕМУ постоянная финансовая недостаточность.

прости дорогая,но скажу по своей жизни- Он провел через многое и я могу сказать что в скудости жить научилась,ценить свою семью - мужа и деток ,научилась.поверь пройдет ....ну может не изобилие ,но достаток придет обязательно......а ещё ...........когда говорят а вот та бабка противная,а вот та не выносимая ....я говорю ,Дай Бог нам дожить до их лет и тогда посмотрим какими будем мы в этим же возрасте.

 

Цитата Святой
А эта ваша фраза как поможет?

может кого-то излишнге рьяного остановит?

 

Цитата Zhanna
Кстати, Кот или Воин, напишите, можно в личку: какую работу ищете? Просто разговаривала недавно с одним человеком из Кременчуга. Может сможет посоветовать: куда обратиться?

вот ....и так Господь нас употребляет для проявления настоящей любви а не кликушества,работа я считаю,самая лучшая помощь!самая надежная и стабильная!

 

Цитата Пришелец
Да, когда нибудь пройдёт, даже если так никто и не скажет

а почему стоит так боятся проявления нормальных человеческих эмоций.......?

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Потому что больно, когда прерывается общение с теми, кто их проявлял. Ну примерно так:

А когда он в последний раз полил чудесный цветок и собрался накрыть его колпаком, ему даже захотелось плакать. – Прощайте, – сказал он. Красавица не ответила. – Прощайте, – повторил Маленький принц. Она кашлянула. Но не от простуды. – Я была глупая, – сказала она наконец. – Прости меня. И постарайся быть счастливым. И ни слова упрёка. Маленький принц был очень удивлён. Он застыл, смущённый и растерянный, со стеклянным колпаком в руках. Откуда эта тихая нежность? – Да, да, я люблю тебя, – услышал он. – Моя вина, что ты этого не знал. Да это и не важно. Но ты был такой же глупый, как и я. Постарайся быть счастливым… Оставь колпак, он мне больше не нужен. – Но ветер… – Не так уж я простужена… Ночная свежесть пойдёт мне на пользу. Ведь я – цветок. – Но звери, насекомые… – Должна же я стерпеть двух-трёх гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны. А то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти. И она в простоте душевной показала свои четыре шипа. Потом прибавила: – Да не тяни же, это невыносимо! Решил уйти – так уходи. Она не хотела, чтобы Маленький принц видел, как она плачет. Это был очень гордый цветок…

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
есть такое место в Писании ,что бы приобретали друзей богатством неправедным, как-то так, как ты думаешь, это о чём и для чего?

Это о том, чтобы найти тех, кто позволит вам о нём заботиться. С этим могут быть сложности. Вспомним как Пётр не хотел чтобы Иисус ему помыл ноги. Иногда для этого надо заметить, когда у ближнего трудные минуты. Как в песне: нужным быть кому то, в трудную минуту.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы