Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1172
|15 Июн 2013
1 Цитировать

Ну зайка, это нормально и даже хорошо, организм борется . Плохо, когда выше 38,5, тогда сердцу тяжело. Он нормально переносит? Обычно детки ниче так, еще и бегают...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|15 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ну я щас не отдаю, не сразу я к этому пришла,

Я же не осуждаю,просто вспоминаю что мне у бабушки хорошо было)))

Жажду понять и простить.
Старожил
+2039
|15 Июн 2013
0 Цитировать

Воин, как ваш сынок себя чувствует? А Вы?

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|15 Июн 2013
3 Цитировать

Сейяас детке уже легче,СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку и молитвы.

Сказали что если все будет хорошо,то их в понедельник уже выпишут.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|16 Июн 2013
2 Цитировать

слава Богу чо все самое плохое миновала,благослави вас Господь!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|16 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь. Каждый день бегаю в реанимацию к племяннику и отдаю за лекарства 200 долларов

Найдите людей веры, пусть помолятся помазав илеем, и молитва веры исцелит болящего.  Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Матф.11:28)

Писатель
+158
|20 Июн 2013
1 Цитировать

У нас в это воскресенье-евангелизационное служение.Атаки идут на всех.

И у меня сейчас такое ощущение-что я это все уже когда-то проходила.Мне даже иногда те же,болезненные для меня слова говорят.((((((Вобщем тихо шурша,а дальше по тексту)))))

Кстати,в этот понедельник сынишку выписали,даже без антибиотиков обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жажду понять и простить.
Старожил
-20
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Кстати,в этот понедельник сынишку выписали,даже без антибиотиков обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому воздадите похвалу сердца вашего,месту,людям или..?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Писатель
+158
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Кому воздадите похвалу сердца вашего,месту,людям или..?

Вы это к чему???????????

Жажду понять и простить.
Старожил
-20
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вы это к чему???????????

К этому:Кстати,в этот понедельник сынишку выписали,даже без антибиотиков обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Писатель
+158
|20 Июн 2013
0 Цитировать

И что????Что Вас смущает в этом????

Вы всю тему прочли,или по вершкам только?

Жажду понять и простить.
Старожил
-20
|20 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
И что????Что Вас смущает в этом???? Вы всю тему прочли,или по вершкам только?

Просто спросил. Тяжело ответить ? Или я без очереди?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Писатель
+158
|20 Июн 2013
0 Цитировать

НЕТ.Не тяжело.

Слава БОГУ!!!!!!!

Жажду понять и простить.
Старожил
-20
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Слава БОГУ!!!!!!!

Аминь!

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Писатель
+211
|21 Июн 2013
1 Цитировать

 Поговорили называется.....Это я к предыдущему диалогу.

 

Цитата voin SK
Кстати,в этот понедельник сынишку выписали,даже без антибиотиков обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу! Рада за вас! Сама стараюсь детям антибиотик давать только в крайних случаях.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|24 Июн 2013
4 Цитировать

Скажу "СПАСИБО,ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!"-нам денежку начислили детскую,я даже не ждала в этом месяце.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|25 Июн 2013
1 Цитировать

ура прорыв ,все по немногу,но сдвинулось таки дело!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|25 Июн 2013
2 Цитировать

хе-кхе...а мне, безработной Олесе,...денюжку как начислили за апрель, уже ж конец июня!

а поступлений "0"....у-у-у-ух! вкусна солянка в "Челентано"....ням!

Благодарение Господу, что не голодаю

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
а мне, безработной Олесе

А официально безработному Коту,когда он стоял на учете-тоже давали по капле денежек,и не вовремя.Но когда сняли с учета-то деньга еще приходила-долги государства.)))))

 

Цитата Олеся
вкусна солянка в "Челентано"....ням!

Вот и я могу рассказать об ужине бедняка.В четверг была очень плохая торговля,и осталось мясо.Вобщем начальник дал немного зарплаты,и шашлык.Я проплатила за телефоны,в кармане осталась 10-ка,зато на ужин был шашлык.)))))Это был ужин бедняка.)))))

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|25 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
,все по немногу,но сдвинулось таки дело!!!!!

Спасибо,Ирен!Очень надеюсь на это.

А еще в воскресенье у нас было евангелизационное служение на одной из летних площадок города.И у меня за сутки до этого разболелась нога,я ходила-ковыляла.Было реально больно,а мне по роли и прыгать нужно.)Но Бог исцелили,во время спектакля ничего не болело,и ничего не мешало!!!!!!!Плюс к тому же,Он дал мне сориентироваться в ситуации,и сыграть даже лучше чем на служении в зале.))))

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|26 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
А официально безработному Коту,когда он стоял на учете-тоже давали по капле денежек,и не вовремя.Но когда сняли с учета-то деньга еще приходила-долги государства.)))))

воин, в двух проплатах СМС о поплнении счёта приходили как нельзя вовремя,...т.е. я делаю вывод, что эти суммы появляются тогда, когда мне надо на что-то незапланированное

но всё равно мне неприятно, а если бы это был мой единственный источник дохода?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|6 Ноя 2013
2 Цитировать

Решила просто поделиться,не жалуюсь,не прошу помощи-делюсь фактами:

Наш доход за октябрь 3869 гр(россияне умножайте на 4,американцы-делите на 8)))))))).

Коммуналка=520 гр.

Инет+мобилки=204 гр.

Вложеие в будущее+благотворительнось=523 гр.

Ремонт балкона,крана и телефона 860 гр.

Лекарства=100 гр(болеем недорого)))))

Еда кота=71 гр.

Бытовая химия=71 гр.

Игрушки=28 гр.

Садик=195 гр.

Гости,праздники=210 гр.

Гигиена+косметика=35 гр.

Проезд=230 гр.

Еда+сладкое+хлеб=771+198+80=1050 гр.На сладкое тратили много и на хлеб.((((((

Одежда=4 гр..............

Жажду понять и простить.
Удален
mikola1
|6 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата voin SK
Наш доход за октябрь 3869 гр

Извините, не читал всю тему. Это на сколько человек ?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+158
|6 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Это на сколько человек ?

На троих.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|6 Ноя 2013
3 Цитировать

Да, потрудитесь внести за кран и за кота))))

Воин, мы сегодня с дочей вспомнили свою жизнь 5 лет назад- обомлели.. Давай тем, кто не может отдать, молись, спрашивай куда сеять- это важно, десятина и читай Писание про как Бог понимает благословение и почему богатство и Бог однокоренные.

Можешь спросить за корни нищеты и обязательно молись про мышление. Я именно сегодня задумалась, что раньше я ждала, чтоб дали- в бедности росла.. И мне не нравилось место блаженнее давать))) хмыкала внутри...

Щас самой смешно.. Ведь дает тот, у кого есть!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|6 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата voin SK
Наш доход за октябрь 3869 гр(россияне умножайте на 4,американцы-делите на 8)))))))).

европейцы и европейки - / на 11,15

/

нормальный такой доход, на троих,

а муж уже приносит в семью что-нибудь? или ещё ищет работу? интерес без двойного дна

/

 

Цитата Мириам
Можешь спросить за корни нищеты и обязательно молись про мышление.

3869 для Украины не нищета (имею в виду позитивное христианское мышление)

нормальные деньги для поддержки штаноф

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

4 грн на одежду в месяц как- то небогато....

Не знаю, по мне это мало. Щас не война, шоб увещевать себя и струнить типа мне нельзя хорошо жить, потому как всем плохо.

И еще я бы постилась- шоб уже наверняка)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|6 Ноя 2013
2 Цитировать

носки

?

/

бывают месяца, когда вещи просто не покупаются, так что статья "вещи" может иметь нулевой показатель

ведь так?

иногда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
бывают месяца, когда вещи просто не покупаются, так что статья "вещи" может иметь нулевой показатель ведь так? иногда

3869 - средняя киевская зарплата, учитывая что чистыми, а с зарплат то удерживаются налоги, так что зарплата грязными примерно тыс 5. Хорошая средняя киевская зарплата, моя сестра работая в банке столько зарабатывает работая без выходных, с командировками по всей области и имея ребенка. Для одного источника дохода + для региона не так катастрофически плохо. У моего мужа если такой доход, то это очень хороший месяц, а цены у нас покруче. К слову свекровь работая на почте имеет 1,5 тыс.

а ремонт не ежемесячные же расходы. В одном месяце ремонт, в другом даже чет на вещи будет. Вот в Китае мона заказывать (алиэкспрес), доставка бесплатная ждать правда нужно около месяца. 400 грн мужские кожаные ботинки (которые у нас полторы стоят), 400 грн женский пуховик (который опять же у нас в такой же ценовой категории). Так что  вместо 800 грн на ремонт и кран мона взять в один месяц и пуховик и ботинки. Женские кофточки по 8 дол (и не хуже чем регионах продаются).

В Украине всей семье полноценно жить на один источник дохода не реально. Сейчас попадем в ЕС и станет все еще намного веселей.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
В Украине всей семье полноценно жить на один источник дохода не реально.

да ребята...по своим родненьким  знаю как тяжко у вас....я в мае отправила не большую сумму в подарок тетушке и категорически просила потратить на баловство для себя...так они пошли с сыном в кафешку она себе что то купила сыну и просто отдохнула....получила маленький праздник для себя,чего она не может себе позволить все как в Воина ...до копеечки рассчет...

люби,люби,людей....

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы