Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
BeautyN
|13 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата us-lily
только насморк и кашель, который ее ночью даже будит.

От кашля хорошее средство. Варите картошку в мундире, горячую разомните и заверните в полотенечко и на грудь. Очень помогает в прогревании. Ну или горчицу сухую в носочки на ночь. Здоровья вашему ребеночку, благословений.

Старожил
+1927
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
От кашля хорошее средство. Варите картошку в мундире, горячую разомните и заверните в полотенечко и на грудь. Очень помогает в прогревании. Ну или горчицу сухую в носочки на ночь. Здоровья вашему ребеночку, благословений.

Спасибо. Я евкалиптовым маслом на начь натирала. Немного легче... В среду к врачу, но я знаю, они мало, что помогают в вопросах кашля сразу начнут давить, что непривитая и т.д.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|13 Янв 2014
1 Цитировать

Ох уж эти зубки-зубки! У меня у Ники до 2 лет все вылезли и почти безболезненно. А у Темы до сих пор еще крайних 5-к нет......... Хоть и 2,6 уже.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|13 Янв 2014
1 Цитировать

У нас в 2,5 последние вылезли все сразу...а вообще я читала, что у современных деток зубы лезут позже почему-то...

и многие говорят, что в год по два зуба всего...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1927
|13 Янв 2014
1 Цитировать

У нас уже много зубиков, и нам 17 мес, но еще не все выросли, некоторые безболезненно и незаметно вылазят, а некоторые с проблемами

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1172
|13 Янв 2014
2 Цитировать

У нас в два были все кроме последней четверки.

Но у предыдущих моих зубы лезли раньше...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
...а вообще я читала, что у современных деток зубы лезут позже почему-то...

Мириам, у меня самой зубки начали лезть только в год! А это было еще 40 лет назад........

 

Цитата Мириам
У нас в 2,5 последние вылезли все сразу...

А вот у нас никак нет еще последних............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Варите картошку в мундире, горячую разомните и заверните в полотенечко и на грудь.

удобней картошки половина половины круглого хлеба (лучше темного) нагревается в духовке, заворачивается в полотенце и прогревается ей все.

правда при горловом кашле прогревания не помогут. также у маленьких малышей кашель часто из-за насморка (жидкость стекает по задней стенке, ребенок давится, кашляет и просыпается). попробуй подставить подушечку под матрац повыше, чтобы под углом спала.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1927
|14 Янв 2014
4 Цитировать

Спасибо вам всем. Я ей еще евкалиптовое масло на грудки мазала (у нее в грудях немного скрипит), вчера муж сказал, что много с носа потекло такого нехорошего, ей вродебы немножечко лучше, в крайнем случае спала ночью, а вечером вчера хорошо игралась. Я сегодня тоже выспалась, а то вчера уже никакая и муж от болезни никакой, бедный ребенок не мог с нами нормально игратся. Сегодня думаю мы с ней поиграемся. Она у нас такой живчик:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+158
|19 Янв 2014
4 Цитировать

В своей теме не хочу поднимать политику,но скажу что политики которые тратят деньги не на нужды больных детей,а на "нужды"милиции-да будут они отвечать перед Богом.Аминь.

Вчера звонила воспитатель нашей группы в детском саду,и вновь просила о помощи-вторая наша воспитатель с девочкой 6 лет лежит в Охматдете.У ребенка рак.А в бюджете нет денег.

И вот родители просят помощи у неравнодушных.

Сегодняшнюю всю свою зарплату за день мы с мужем решили отдать всю.Моя сестра подключилась.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата voin SK
а на "нужды"милиции-да будут они отвечать перед Богом.Аминь.

простите меня,но я думаю что целое отделение милиции в сумме не получаю в месяц столько,сколько 1 депутат....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Писатель
+158
|19 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
сколько 1 депутат....

Ирэн,я о депутатах просто молчу.

О милиции я напиала из-за того,что в стране реформы-заварухи,так правительство милицию задобривает деньгами((((((

А денег на леение детям-онкобольным,разве что на маленькие гробики хватит

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|20 Янв 2014
1 Цитировать

нужно молиться за мудрость правителей!!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+1446
|20 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата voin SK
не на нужды больных детей,а на "нужды"милиции-

они должны бесплатно РАБОТАТЬ (а не пособие получать) и собой прикрывать? у них чуть ли не минималка стоит!

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|20 Янв 2014
5 Цитировать

оппо не интересовал "вид бюджета", их интересовало само принятие потому-что без него все будет тормозить и дестабилизировать ситуацию, не начнутся ни бесплатные операции, не получат бюджетных выплат и лекарств. они этим просто тормозили работу, а бюджет существенно ничем не отличается от прошлых. так что не нужно ничего выдумывать.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1172
|20 Янв 2014
3 Цитировать

У нас жил парень из церкви, милиционер. Так им там так несладко, шо ой...

Во всех странах милиция или взятки берет, или нормальную зарплату получает, опыт Грузии очень показателен.

Насчет денег- Юра Баптист тут есть на форуме, он обьявлял сбор средств и его связали с благотворительными фондами, может ему написать?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата angelok
они должны бесплатно РАБОТАТЬ

Ангелок,они не должны работать бесплатно,но почему же о них раньше правительство не беспокоилось,а??????

А СЕЙЧАС только?Не странно ли это?

Я не за оппозицию,я за ту маленькую 6-ти летнюю девочку,которой родители не могут ОПЛАТИТЬ "химию",и должны просить помощи.Ты можешь помочь материально?Я не для себя прошу.

 

Цитата Мириам
может ему написать?

Я сегодня буду узнавать фамилию девочки,может через церковь в Киеве что-то получится.Просто сроки видно поджимают.

А по поводу ситуации в стране-ВИПОВСКОЙ столице НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!не понять жизнь провинции.НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!Сытый голодному не товрищь.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|20 Янв 2014
1 Цитировать

наши менты где то 2 тыщи зеленых получают .... и больше...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Писатель
+158
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
нужно молиться за мудрость правителей!!!
Молимся.Даже пост берем по возможности.
Может поэтому пока и нет гр.войны,что христиане неравнодушны.
Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата voin SK
Я сегодня буду узнавать фамилию девочки,может через церковь в Киеве что-то получится.Просто сроки видно поджимают.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual Сайт онкобольных детей ЖИТИ ЗАВТРА, по-моему и Охматдет там тоже фигурирует. Там информация о больных детях, о аждом, и сбор средств. Ещё ищите соообщества волонтёров в Одноклассниках, ВКонтакте, создавайте её странички, распространяйте информацию о сборе средств, фото ребёнка и её документов, диагноза.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|20 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата voin SK
ВИПОВСКОЙ столице НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!не понять жизнь провинции.НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!

Не надо так-то! Думаешь, в столице дети не болеют раком? Или рак выбирает? Или там - богаче родители? В нашей стране, к сожалению, родителю почти любого достатка не потянуть многих операций............ И нет страховой медицины.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|20 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
наши менты где то 2 тыщи зеленых получают .... и больше...

а наши хорошо если 300 уе.

 

Цитата voin SK
А по поводу ситуации в стране-ВИПОВСКОЙ столице НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!не понять жизнь провинции.НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!

у вас был шанс жить в "виповской столице", помыкаться по квартирам, посмотреть на цены и прочее. так что ж так? чего уехали? тут же все на блюдечке с каемочкой, купаемся в золоте.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|20 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
у вас был шанс жить в "виповской столице", помыкаться по квартирам, посмотреть на цены и прочее. так что ж так? чего уехали? тут же все на блюдечке с каемочкой, купаемся в золоте.

кТО КУДА УЕХАЛ ЭТО НАШЕ ДЕЛО, У ВАС СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕМ. Хотите обсуждать где нам жить, открывайте свою тему, и там обсуждайте.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата angelok
а наши хорошо если 300 уе.

не нашим подняли так что они сами в шоке...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Писатель
+158
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Спасибо за советы по поводу сайтов.Но на это нужно время,чтобы документы выложить и все такое.

Я обращаюсь к тем,кто может помочь сейчас материально-ПОМОГИТЕ маленькому ребенку.

Отзовитесь хоть кто-нибудь.

Мы можем обсуждать здесь кто и куда переехал,и у кого какая зарплата,но то что в поликлинике куда мы принадлежим по прописке нет ни одного детского доктора узкой специализации,а чтобы приняли в другой-или плати,или ругайся,доказывай и качай права-это факт.А поликлиника районная,деток много.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|23 Янв 2014
0 Цитировать

И никто не отозвался......................

Жажду понять и простить.
Старожил
Модератор
|23 Янв 2014
Цитировать

voin SK, откройте тему и опишите ситуацию, о которой сообщаете в темах. Тему увидят быстрее.

Писатель
+158
|23 Янв 2014
0 Цитировать

Ув.модератор.Я попросила помощи здесь и в теме мужа.Если отзовуться-спасибо.Если нет-поднимать тему больше не буду.

Спасибо за понимание.

Жажду понять и простить.
Старожил
Модератор
|23 Янв 2014
Цитировать

Благословений Вам!

Старожил
+940
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата voin SK
Спасибо за советы по поводу сайтов.Но на это нужно время,чтобы документы выложить и все такое.

Дык, если Кот таки пока не работает - у него вагон времени. Если есть желание - пусть таки займётся.

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы