Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1465
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Мои поздравления!

Как-то отметили юбилей?

Доверяйте Богу, верьте в себя - и у вас всё получится :-)
Писатель
+158
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Как-то отметили юбилей?

отметили семейным походом к стоматологу))))))))))))))))))))))))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1465
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

экстремальная семейка ))))))))))))

Доверяйте Богу, верьте в себя - и у вас всё получится :-)
Старожил
+7473
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Сегодня ровно 10 лет с того момента как я повернулась к Богу лицом и сказала:"Иисус прости мои грехи."

Дорогая сестричка, все еще будет хорошо, Он еще наполнит уста твои смехом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+158
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

И снова срыв,и снова в поисках работы.........................

И так хочется праздника,а вокруг снова серые будни.......................

Я хочу быть со своим ребенком-видеть как он растет,как делает первый шаг,как у него вылазит первый зубик.Я мама,неужели не заслужила все это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я устала.......................................................

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|18 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Я хочу быть со своим ребенком-видеть как он растет,как делает первый шаг,как у него вылазит первый зубик.Я мама,неужели не заслужила все это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогая моя ....ну неужели ты уехала на вахту на пол года.............ну что ж делать то терпи сестренка....дай Бог тебе сил....

люби,люби,людей....
Писатель
+211
|18 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата voin SK
Я хочу быть со своим ребенком-видеть как он растет,как делает первый шаг,как у него вылазит первый зубик.Я мама,неужели не заслужила все это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я устала.......................................................

Держись, родная! Обычно перед рассветом, самая густая тьма, перед прорывом, самые большие искушения и давление. Ты пройдешь, ты сможешь это сделать, ты победишь этого великана. Главное, не смотри на него, как на великана, а смотри , как на саранчу. У тебя все получится,

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Вот так,только что зашла на сайт регитрации на бирже труда,оказывается там не прописка нужна,а можно ставать на учет и по месту жительства.Они хотят войны,это бюрократы?Они ее получат.Даст Бог,то пойдем всей семьей на биржу,и не уйдем пока мужа не зарегистрируют.Почему семьей?Потому что я местный, прописанный и уже злой от бедности житель.А еще психологически на совесть будем воздействовать ребенком.

Сколько же можно на нас ездить,запугивать и вести себя государственным структукрам так,как вроде мы быдло?

Кто-то рискнет сказать что я неправа?

Сестирчки,спасибо за поддержку.

Жажду понять и простить.
Удален
Esfᴉr
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата voin SK
Сколько же можно на нас ездить,запугивать и вести себя государственным структукрам так,как вроде мы быдло?

столько, сколько им позволять это делать.

Удален
ирэн
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
столько, сколько им позволять это делать.

не согласна....увы......

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

воин, ну не хнычь...

ко мне из ПФ некоторые по 3-5 раз приходят то то им не так, то это....бюрократическая машина была придумана давным-давно с определённой целью, вроде как нельзя без неё, но рычаги кое-какие тайные рисуцтвуют.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|22 Ноя 2011
2 Цитировать

""Значит ли это, что он не за всякую работу берется, только бы не уронить ее, свою самооценку?""

В данный момент это значит что он ищет работу грузчика,охранника,разнорабочего и т.д.Если Вы считаете,что это высокие требования,то..........................

""Какие, мне интересно, вы извлекли уроки из труднойстей, в которых оказывались? и в чем ваши слабые стороны? - в нежелении работать на недостойных работах?""

Урок понимания того,что у меня эта проблема находится на постоянном уровне.А работаю я еще с училища-и телеграммы разносила.и на хлебзаводе работала.И в пекарне по 18-21 часу в сутки работала,и на улице при -10-15 торговала.И на базаре стояла,привозила вещи и продавала,но прогорела,т.к.некоторые вещи становились модными только в следующем году,а я их привозила на год раньше.Это называется-много хочу или харчами перебираю???

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

""Ищите причины, почему такой застой в финансах (кстати, по этому поводу у меня тоже есть свидетельство). "" Давайте свидетельство.А причины я ищу. - "Итак, не заботьтесь и не говорите: "что нам есть?" или "что пить?" или "во что одеться?" Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам" Мф.6:31-33 ""Так вот: нам НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, особенно БОГ."" Как это сопоставить с предыдущим??? -"" Приехал в один чувашский городок. Христиане все жалуются: нет работы в нашем городе, потому приходится ездить на заработки в Москву. Гуляю по городу и вижу объявления: требуются грузчики, маляры, продавцы... зарплата от 10.000 рублей (от 250 Евро). Стал приставать и выяснять у верующих - как же так, ведь вы говорите что работы нет в городе? Немного смущаясь, они мне говорили: ну это же очень мало... И такое я наблюдал во многих городах, где христиане говорили, что работы нет. "" Не хотелось поднимать это,но придется.Моему мужу 40 лет,а еще он может сделать себе инвалидность(но не хочет,т.к.мы надеемся и верим что Господь его полностью исцелит),и вот он приходит на очередное собеседование и ...........и все.Некоторую работу он ФИЗИЧЕСКИ не может делать.

Жажду понять и простить.
Гость
+4
|22 Ноя 2011
2 Цитировать

если есть показания, пусть делает. В некоторых случаях это может помочь найти работу (личный опыт). Инвалидность не противоречит Библии и не мешает вере. (хотя у вас может быть и по-другому)

 

Цитата voin SK
Моему мужу 40 лет,а еще он может сделать себе инвалидность(но не хочет,т.к.мы надеемся и верим что Господь его полностью исцелит),
Писатель
+158
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата exbeggar
Инвалидность не противоречит Библии и не мешает вере. (хотя у вас может быть и по-другому)
Цитата voin SK
(но не хочет,т.к.мы надеемся и верим что Господь его полностью исцелит)
вот и ответ.он не считает себя инвалидом.
Жажду понять и простить.
Писатель
+58
|22 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь.

я тоже

Старожил
+442
|22 Ноя 2011
2 Цитировать

Воин, продублирую свой пост в теме Лауреат еще здесь

Недавно открыла для себя книгу Д.Вилкерсона "Если ты устал" (ксати, как ответ на название твоей темы). Я грешна тем, что сама "весьма умная")) и в большинстве когда мне совсем плохо, то от слов утешения меня тошнит, как писал выше bigcat. Но когда я начала её читать - у меня появилась мысля: "наконец то нашелся тот, кто меня понимает"))... Искренне рекомендую: http://gs.lviv.ua/davyd-vylkerson-esly-tyi-ustal

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1471
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
я тоже

А по-конкретней?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
вужык-вогнепал
|22 Ноя 2011
4 Цитировать

открывайте свой бизнес\\

 

Цитата voin SK
Я мама,неужели не заслужила все это видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чем вы должны были заслужить?

здесь или заслужить чем-то, или вообще не заслуживать..

ну жизнь у вас такая... но она - ваша жизнь!

Ваша жизнь ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!

а одном только основании. что она - ваша. а вы - дите Божье.

а если вы дите Божье. то САМ БОГ проживает с вами каждую минуту вашей жизни.

ну почему вы ее так ненавидите - эту жизнь?

... то, что я пытаюсь вам донести - наше отношение к НАШЕЙ жизни делает ее именно такой, КАКОВО НАШЕ ОТНОШЕНИЕ.

вас никто не заставляет уважать чиновников, работодателей и т.д.

цените вашу жизнь - она у вас единственная и неповторимая!

весь мир должен начать уважать и вашу жизнь, и вас!

и когда вы переменитесь, увидя Бога во всем этом, когда прочувствуете любовь к ней, а в ней - любовь к себе - ваше влияние распространица благоуханием на весь окружающий мир, и мир откроет вам объятия...

потому что он приклоняется перед Его величием, и когда вы будете в единстве с Единым, мир приклонится перед вами....

...во написала - как АЙ ЭМ.

не могу ставить плюсики почему-то, но считайте, что поставила.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

и я не могу ставить плюсики,

считай, что поставила за себя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|23 Ноя 2011
0 Цитировать
ну почему вы ее так ненавидите - эту жизнь?

я ее не ненавижу.просто бывают моменты отчаяния.когда хочешь и стремишься к одному,а как вроде стоишь в зыбучих песках-чем больше дергаешься,тем более засасывает.

Лилия,спасибо.

Жажду понять и простить.
Удален
вужык-вогнепал
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

весь день хочу поделиться с вами этими стихами - песня ДДТ "Разговор на войне"

----------------------------------

нас с ним в аду война свела - она друзей не спишет.

я был герой, рвал удила, он был намного тише.

сырое небо жжег закат, смерть рядом что-то ела,

моя душа рвалась в набат - его тихонько пела

моя душа рвалась в набат - его тихонько пела.

мы были разные во всем - циатата " лед да пламень"

шмелем кипел я под огнем. а он - чернел как камень,

молчал. и только иногда, когда я наезжаю,

бросал мне: парень, ерунда, Господь нас уважает.

он отвечал: все ерунда, Господь нас уважает.

сидим в горах, вокруг - зима, хрипит в грязи пехота,

нам как-то было не до сна и тошно отчего-то,

и разговор мы повели в час злобного затишья:

куда нас черти завели в конце времен, братишка?

куда нас бесы завели в конце времен, братишка?

ему кричал я : посмотри на эти сучьи рожи

им все до фонаря - гори! страна в придачу тоже!

нас завтра снова продадут! пойдем на урожаи!

а он в ответ: брось, баламут, Господь нас уважает.

а он в ответ: брось, Баламут, Господь нас уважает.

все по нулям! уже видна дыра большого срама

живет подачками страна продавшего все Хама!

их либеральные зады достали наши флаги!

ни баб, ни водки, ни еды, лишь темные овраги.

ни дев, ни смысла, ни еды, лишь мертвые овраги........

я слов уже не нахожу и сильно раздражает

меня его ::терпи, браток, Господь нас уважает.

на кой такой,  Господь,  нам всем те светлые дороги?...

тут оторвал нас от проблем тяжелый крик тревоги..

тут оторвал нас от проблем тяжелый крик тревоги...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

продолжение
.... очнулись с ним опять вдвоем мы в белой медсанчасти



я помню лишь дверной проем - как нас рвало на части...



...он долго молча умирал - сошел, как снег с алеи....



я что-то понял: он не врал, но рассказать не смея

я что-то понял: он не врал, но выразить не смея...



с тех пор когда нет на глоток и сильно обижают



я говорю: не сцы браток, Господь нас уважает!

я говорю: держись, браток, Господь нас уважает!

я говорю: пробьемся, брат, Господь нас уважает!

я говорю: мы победим! Господь нас уважает!!!!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+17
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

Вот так Ева и вкусила от дерева познания добра и зла.

Старожил
+1471
|23 Ноя 2011
4 Цитировать

У нас одна сестра сразу после крещения однаружила у себя шишку. Оказался рак. Долго не хотела обращаться к врачам. Мы настояли. Верить можно аблюдаясь у врачей. Где тут криминал? Инвалидность тоже не хотела оформлять. Мы тоже настояли. Это вовсе не безверие. Просто некоторый период в жизни. Да и нельзя ей было на тяжёлой работе быть. Оформила инвалидность. Конечно, продолжали мы все верить и молиться за неё. Год назад врачи у неё не нашли ничего и инвалидность сняли.

Воин, это по поводу твоего мужа. Речь ведь заходила о его возможной инвалидности. Не считаю это грехом. И из приведённого мной случая можете сделать соответствующие выводы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|23 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Eva7
Воин, это по поводу твоего мужа

За совет спасибо,но повторюсь ещё раз я не считаю себя инвалидом.Это первое.

Второе.Вопрос о моей инвалидности решён,оформляться она не будет!

Решать это буду я и моя жена.У меня 22 года рабочего стажа,и ни на одной из работ прооблем изза отсутсвия инвалидности не было.

Третье.Ни я ни моя жена нигде не говорили о том что инвалидность грех.

Четвёртое. Я ни на грамм не сомненваюсь в том что Бог может решить мою проблему с работой.

Я и Господь - большинство
Писатель
+158
|23 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Не считаю это грехом.

я тоже не считаю это грехом.но в нашем вопросе считайте это личным откровением.

моей знакомой тоже предлагали инвалидность-она отказалась.и Господь исцелил ее полностью.

Жажду понять и простить.
Удален
вужык-вогнепал
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

мой сын уще в его 6 лет отказался быть инвалидом.

и ничего - обходимся без этих денег, Слава Богу.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
bigcat
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
мой сын уще в его 6 лет отказался быть инвалидом. и ничего - обходимся без этих денег, Слава Богу.

Супер!!!

Я и Господь - большинство

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы