Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+507
|29 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Опять могу сказать, что из таких. Большой красивый дом и два ( пусть не новых) ,но авто..

Я очень рада этому. Мы все должны жить хорошо. И рада, чтовы тоже утешаете нас, простых, обычных. Спасибо вам и слава Богу за вас. Успехов вам и благополучия, дорогая сестричка. Пусть вас Господь благословляет еще и еще, вы работаете и достойны хорошей жизни, вы не получили всё просто так, вы трудились. Молодец, и нечего слушать всяких людей, и нечего стыдиться благополучия. Я каждый день благодарю Бога за то, что имею. Я очень ценю все, что дает мне Господь,очень. Мне бы очень хотелось иметь благодарное сердце, угодное Богу, но я грешный человек, бывает, ропщу тоже. Хочется работать, получать деньги, смотрю, как народ живет не тронутый идеологией, а они меня жалеют или просто презирают из-за того, что нет денег, как у них. А в миру "денег нет, - ты дурак". Ну ничего, прорвемся. Я не жалуюсь на жизнь , просто говорю факт.

Писатель
+211
|29 Сен 2011
7 Цитировать

Маленький мальчик спросил маму:почему ты плачешь?

- Потому что я -женщина.

- Я не понимаю.

Мама обняла его и сказала: этого ты не поймешь никогда.

Тогда мальчик спросил у отца : почему мама иногда плачет без причины?

- Все женщины иногда плачут без причин...- все, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться : почему же плачут женщины?

Наконец, он спросил у Бога, и Бог ответил: задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.

Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю настолько сильную, что она идет вперед, когда другие падают... и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают ее.

Я дал ей силу поддерживать мужа, нисмотря на все его недостатки.Я сделал ее из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет боль жене намеренно, но иногда испытывает ее силу и решимость стать рядом с ним без колебаний.

И наконец, Я дал ей слезы и право проливать их где и когда необходимо.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в ее одежде, прическе, маникюре. Ее красота в ее глазах, которые открывают дверь к ее сердцу-тому месту, где обитает любовь.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ирэн
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Девченки я знаю только одно причем совершенно точно- Бог испытаний сверх сил не дает.....

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|30 Сен 2011
4 Цитировать

Много не напишу,т.к.мой муж тоже читает эту тему.

 

 

Цитата Aлeaнa
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в ее одежде, прическе, маникюре.

А как мне хочется почувствовать себя женщиной.И именно в красивой одежде,хорошо накрашенной с миром в сердце и улыбкой на устах.

У меня этого не было,даже на свадьбе.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
А как мне хочется почувствовать себя женщиной.И именно в красивой одежде,хорошо накрашенной с миром в сердце и улыбкой на устах. У меня этого не было,даже на свадьбе.

6. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и

прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7. и мир Божий, который превыше всякого ума,
соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
У меня этого не было,даже на свадьбе.

Ты знаешь - не жалей!

У меня тоже много чего не было и я думала - вот в 20 это было нужно, а теперь...

очень хорошо получать это и теперь...

и ты открывай желания перед Богом, Он усмотрит.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|1 Окт 2011
7 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
6. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, 7. и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе

Разговаривают два пастора и один другому говорит:"Я хотел бы понять одна место Писания!".Второй ему и отвечает:"Так давай я тебе объясню".А первый и отвечает:"Обьяснить я и сам могу,я ПОНЯТЬ хочу."

Я эти места знаю.Но увы...................

У меня очень много в жизни хороших моментов,и я благодарна БОГУ.

Но есть такие сферы,в которых я не вижу благословения.И это не год,и не два,а уже почти 10 лет......

Я забыла что такое ХОЧУ,я помню что такое надо.Мне даже тяжело себе подарок выбрать на день рождение,т.к.я сколько всего НУЖНОГО требуется,а хочется себя побаловать.

И если у меня есть какая-то сумма,то я куплю что-то мужу,сыну,могу подарочек подруге,а себе подойду,посмотрю,вздохну и подумав:"Обойдусь"-ухожу.

 

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
0 Цитировать

Мне очень помогли и помогают молитвы согласия на молитвенных сайтах. Пишу уже нсколько лет. Ну раз в неделю - это почти стабильно.  

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|1 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
И если у меня есть какая-то сумма,то я куплю что-то мужу,сыну,могу подарочек подруге,а себе подойду,посмотрю,вздохну и подумав:"Обойдусь"-ухожу.

..а я уже и не вздыхаю даже...

люби,люби,людей....
Удален
pushok57
|1 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Я забыла что такое ХОЧУ

Однажды я шла и Отец говорит мне:"Почему ты ничего не просишь?" (я как-то тоже перестала просить - что толку, все-равно не получаю). Я тогда задумалась и попросила для сыновей хорошую работу (их спасение мне уже обещано), а себе так ничего и не придумала... Сыновья хорошую работу получили...

 

 

Цитата ирэн
..а я уже и не вздыхаю даже...

У меня проблема с зубами, чтобы вставить нужно много денег, а накопить как-то не получается. Вот и смирилась с тем, что нет их (ни зубов ни денег). 3 дня назад заговорила с сыном о  новых  окнах, а он мне и говорит:"Я тебе тут на день рождения  решил на зубы денег дать ( оба сына решили сложиться)".

Это я к тому - Отец знает наши нужды, но  и мы хоть иногда должны Ему о них тоже говорить. Это как "молитва согласия"...

Удален
ирэн
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата pushok57
У меня проблема с зубами

зубы великолепно делают в Китае а цена не в один и не в 2 раза отличается у них есть технологии -= нашим и не снилось....у них титановый зуб 1800 рублей стоит а если не один делаешь - +скидка

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
4 Цитировать

Едем все в Китай!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|1 Окт 2011
0 Цитировать

а наши туда уже как в булошную ездять,особенно благовещенцы,у них например запросто на выходные съездит с баню,день рождения в ресторане отпраздновать!!!наши я кутяне и пенсионеры ездят!!!расширяем горизонты...

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата ирэн
зубы великолепно делают в Китае

шучу!!!!

 

__________________

Пушок, дай Бог тебе найти хороших докторов и заполучить такую вот улыбку, чтобы никто даже и не понял, что это не настоящее.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
pushok57
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
Пушок, дай Бог тебе найти хороших докторов и заполучить такую вот улыбку, чтобы никто даже и не понял, что это не настоящее.

Спасибо.

Старожил
+1471
|1 Окт 2011
0 Цитировать

Протезирование в Китае

Cтоматология и зубопротезирование. Цены.

Китайские врачи уже с десяток лет решают одну из сложнейших проблем российского здравоохранения: лечат и протезируют зубы.

Если в Германии лечение зуба обходится в общей сложности около 300 долларов США, то в Даляне около 1000 рублей самый запущенный случай.
Уже тысячи жителей Дальнего Востока нашей страны побывали в Китае, чтобы вернуться домой с белоснежной улыбкой. Стоматологическое отделение нашей клиники оборудовано новейшей зубоврачебной техникой, на которой работают опытные специалисты. Для изготовления протезов используются прогрессивные материалы и технологии. Предоставляется гарантия на 12 месяцев.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|1 Окт 2011
0 Цитировать

в Даляне далеко и дорого ехать( ну это конечно кто где живет)наши ездят в Хэй хэ это по другую сторону от Благовещенска пол часа и ты за кордоном даже сотовая российская работает а лечатся серьезно(сердце,суставы и все остальное в Удалянчи,там хорошие воды для сердечников и желудочников ) и опять же не дорого

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
2 Цитировать

а у меня в школе была стоматолог с фамилией Гризодуб,

девочки, реально.... она и её ассистент- это героини Стивена Кинга! просто бери и пиши с них!

после них, после этого:

-Валя! Держи голову!!!! Шире рот, я сказала шире рот!!!!!

шок на многие годы,

вобщем, мои хорошие,

психологические травмы у нас началсь задолго до замужеств и проблем становления семей))))

если покопаться в прошлом))))

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата pushok57
Однажды я шла и Отец говорит мне:"Почему ты ничего не просишь?" (я как-то тоже перестала просить - что толку, все-равно не получаю). Я тогда задумалась и попросила для сыновей хорошую работу (их спасение мне уже обещано), а себе так ничего и не придумала... Сыновья хорошую работу получили...

Я тоже прошу для мужа хорошую,высокооплачиваемую работу.Но вот уже почти 2 месяца не работает,а ведь у нас ребенок.И БОГ об этом знает.Да,мы не голодаем,у нашего сынишки куча одежки,хотя мы ее не покупали.Нас благословляют.И я благодарна Господу за это.И за многое другое.

Но такую вещь как зимняя куртка-для нас это дорого,разве что секонд.

Я мечтала отметить с девочками свое 33-летие,но не было денег.А я так мечтала об этом.

Я так мечтала сделать зубы себе и мужу.На это нужно 250 долларов.Но сколько еще не будет работать муж?????????????

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
Но сколько еще не будет работать муж?????????????

Вообще никакой работы нет? Никакой-никакой? Даж грузчиком?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
4 Цитировать

дорогая воин,

я вообще у Него ничего, кроме духовного очищения не прошу, не прошу денег, хотя как-то попросили мне работу, ну, вот, работаю)))) и то, условие поставили, что это будет нам знаком в правильном принятии решения....на это место было 56 резюме, не считая телефонный режим.

воин, вот, пойми, Бог рассуждает своими критериями,

не дал средств на др, ну значит не надо, я только так понимаю.

значит твой путь без этих вещей, ты- воин!

я вообще его не отмечаю,

перехожу через дорогу на светофоре, звонит муж ,болтаем, я ему напоминаю, кста, у меня сёдни др, на минуточку! он та ты шо? ну, эта....типа поздравляю....вот и всё, пару звонков по телу, на инвике, правда, моного тёплых слов, ну, оч. приятно. 

куртка - будет,

зубы- полечите,

всё будет- в своё время!

Взбодрись!

ёлы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
pushok57
|1 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

Цитата voin SK
Но сколько еще не будет работать муж?????????????

Есть некоторые вещи, без которых мы можем прожить. Те же зубы, день рождение справить и т.д., но...есть вещи которые должны быть у нас обязательно. К этим вещам я отношу и работу для мужа. В таких случаях я не просто прошу, а настаиваю, мотивируя обетованиями из библии. Конечно, нас могут обеспечивать и родители или взрослые дети, но по библии этим должен заниматься муж, тем более, если мы живем отдельно от родителей или детей.

 

 

 

Цитата voin SK
Но такую вещь как зимняя куртка-для нас это дорого,разве что секонд.

Из-за этого не надо расстраиваться... Однажды я послушав одного известного проповедника, решила обновить свой гардероб, выбросив все старые вещи (но еще в полне хорошие вещи), провозгласив "верой" что у меня будет новый. Святой Дух побудил оставить старенькую куртку. Одежда, конечно, у меня не появилась. Пришлось мне всю зиму ходить в этой шубке ( мне ее когда-то мама подарила, лет 20 назад). Я связала ажурную шаль и прикрыла ею все истершиеся места ( шубка кроличья).

На следующий год мне Отец дал денег на новое зимнее пальто, а потом и на остальную одежку. Но год я пожинала плоды своей безолаберности...

Иисус сказал, чтобы мы не заботились о теле во что нам одеться, так что придет время и, если вы будете жить в послушании Богу, то и одежда и обувь новая появится и у мужа хорошая работа будет.

Старожил
+1471
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата pushok57
и у мужа хорошая работа будет.

А до этого придётся смириться с любой.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
pushok57
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
А до этого придётся смириться с любой.

Точно. Если будешь верен в малом над большим тебя поставлю.

Писатель
+158
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
Даж грузчиком?

Даже грузчиком.

Нам  еще и график нужен чтобы на служения попадать в воскресенье.

 

Цитата Олеся
воин, вот, пойми, Бог рассуждает своими критериями, не дал средств на др, ну значит не надо, я только так понимаю.

А почему не надо?Да,Вы не отмечаете,а я отмечаю и для меня это важно.

А как я мечтала(еще когда была не замужем)с подругой на море поехать.И увы 7 лет...........

pushok57

 

Есть некоторые вещи, без которых мы можем прожить. Те же зубы, день рождение справить и т.д., но...есть вещи которые должны быть у нас обязательно.

Я считаю что зубы-это из обязательных вещей.Это не только красота-это здоровье.

Жажду понять и простить.
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
А почему не надо?Да,Вы не отмечаете,а я отмечаю и для меня это важно.

воин,

не надо не потому, что это пустое отмеривание временных меток твоей жизни с промежутком в год, ну ни холодно, ни жарко от этого мне,

а не надо, в твоём случае, потому что так сложились обстоятельства,

и так как мы уже не свои,

то хотя бы имей повод рассудить  о том, почему это произошло в твоей жизни, тем более ты так этого хотела.

это ценные уроки от Него

надо посидеть и хорошенько подумать

 

 

Цитата voin SK
А как я мечтала(еще когда была не замужем)с подругой на море поехать.

воин, вот поверь,

насчёт моря, было бы желание...деньги на билеты, немного на еду, проживание - у меня есть одна бабуля не вредная, летом сдаёт нормальное жильё- за 50 грн. в день с человека частный сектор,

смотря как отдыхать, уже давно бы сбила оскомину, недельки бы хватило.

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Мне вот только что интересно, а где же наши балгополучненькие, чистеньткие, всё имеющие, ездящие в авто класса суперлюкс?

Заходите периодически в тему "На какой машине ездит Ваш пастор", - может, там удовлетворите свой интерес, пока ее не закрыли, как провокационную.

Старожил
+1172
|2 Окт 2011
2 Цитировать

Воин, солнышко...

Я ни в коем случае не собираюсь тебя упрекать, просто я это проходила - мне казалось, будет то у меня, и все...а потом то случалось, а щастя нет))))

Счастье и полнота внутри. Тебе щас надо стараться всемерно избегать ропота на Бога - лучше спрашивай, почему нет того или того...

и просто общайся с Ним.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
pushok57
|2 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

Цитата voin SK
Нам еще и график нужен чтобы на служения попадать в воскресенье.

Очень часто когда у нас возникают какие-то идолы, Бог начинает их разрушать... Вы должны решить что важнее - сидеть без денег или ходить на служения по воскресеньям. Хотя, как я понимаю, Вы вибираете второе. Сама такая была. При этом верила, что Всемогущий Бог обязательно должен мне дать такую работу, чтобы она меня удовлетворяла со всех сторон. А Он отправил меня работать уброщицей ( с моим высшим образованием и очень многими умениями)...очень трудно было смириться...да еще и люди все ахали и охали - как это я такая умная работаю уборщицей. Год работала, какую только грязь не убирала...пока полностью не смирилась. Для Бога лучше быть послушной Ему ( работать грузчиком и не ходить на служения), чем приносить жертвы (сидеть голодом (образно выражаясь) и обязательно ходить на служения).

 

 

 

Цитата voin SK
Я считаю что зубы-это из обязательных вещей.Это не только красота-это здоровье.

Если Вам нечем жевать, то да.

Дорогая Воин. Вам нужно истинное смирение перед Богом, подумайте об этом...(обижать не хотела).

Удален
G777
|2 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата pushok57
Если Вам нечем жевать, то да.

всем здравствовать.G777

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы