Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
Олеся
|2 Окт 2012
4 Цитировать

так же  я против накладных ресниц,

но одна моя знакомая сделала себе такие...просто по длине своих клеицо, чтоб сделать их погуще и попушистее...

так я морячке это сказала,

она: спокуха! уже умею!!!

т.е. такий собі салочик у посьёлку на хаті

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+61
|2 Окт 2012
7 Цитировать

Воин

и чего вы все на свой счет, да еще навыворот, принимаете?

я написала ПО ТЕМЕ, как я устала.

значит, вам можно страдать от усталости, а другим - нет?

я описала от чего я устала.

ВЫ имеете право уставать как нравится вам, а я - как наравица мне.

Я устала, например, обижаться на моего любимого человека. уже не пойму, где на самом деле он меня обижает, а где я сама обижаюсь, потому как замечаю за собой, что БЫТЬ обиженной - это превращается в мое нормальное состояние...

при этом я не виню ни его, ни себя в моей обиженности, а мою ненависть к себе самой.

а ненавидеть саму себя - это есть ненавидеть Бога в моей жизни...

вот видите, такие простые логические цепочки всегда приведут нас к естественному выводу: проблемы с Богом.

Не просто с Богом, а с ИИсусом Христом..

Потому как мы ЗАБЫВАЕМ что сделал Он и ради чего...

Для меня очень важно вернуться в нормальные отношения и понимания с Ним - иначе я не только останусь обиженной, но обида меня сожрет, я разрушу в очередной раз мою личную жизнь и буду еще более несчастной..

видите - говорю только обо мне в этом посте. вам легче?

но, к сожалению, толк будет если мы будем смотреть на Иисуса и на самих себя..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Галя ✡
|2 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата вужык
а мою ненависть к себе самой.

Вужик, у меня такое было, когда я неверующей была...

А потом... Думаю, что одно из самых моих больших достижений за годы христианства - я ПРИНЯЛА себя саму такой, какая я есть. Если Бог во Христе меня принял и дал вкусить ЕГО совершенную любовь ко мне - кто я такая, чтобы себя отвергать и ненавидеть? Все изменения, какие во мне происходили и до сих пор происходят - Его рук дело и.. Его милость.

Не заметила, правда, сам момент, когда это произошло, просто однажды словила себя на мысли, что я живу в мире с собой, что я принимаю себя, не накручиваю себя саму и т.д. и т.п. Если нужно просить у кого-то прощения - мне не трудно попросить, перед кем-то извинится за свои ошибки и косяки - нет проблем, смириться и дать пендаля своей плоти - тоже до сих пор получалось. Делаю то, что нужно делать и не морочу потом себе голову СОБОЙ...

Короче, Dio vi benedica! 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+61
|2 Окт 2012
1 Цитировать

Привет! ты уже приехала?

grazie per le tue benedizioni!

 

Цитата Галя ✡
что я живу в мире с собой

это у меня гармонально-тоскливое. Понимаешь, прежде чем познакомиться с Богом, я столько косяков приобрела, что, получается, мирмиру мир - рознь.

А если прибавить приключения на одно место, которые я систематически нахожу- то разочаровываться в себе всегда есть место.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Галя ✡
|2 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата вужык
Привет! ты уже приехала?

Да. Уже дней 10, как в Дойчланде опять.

Подарили мне сегодня кусок итальянского сыра Grana Padano (не знаю, хороший ли) и бутылку красного вина, тоже итальянского. Подумала вот: когда ж я до тебя доберусь в конце концов?

 

Цитата вужык
это у меня гармонально-тоскливое. Понимаешь, прежде чем познакомиться с Богом, я столько косяков приобрела, что, получается, мирмиру мир - рознь.

Ты эта... Не тоскуй сильно. Пусть всегда будет миру мир в сердце. Наводи порядок, если надо каяться - кайся, надо смиряться - смиряйся - и вперед!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1471
|2 Окт 2012
5 Цитировать

Пошел один человек к Богу и говорит: — Я слышал, ты раздаешь людям счастье. — Раздаю, — ответил Бог. — Тогда дай и мне. — Я дам, только счастьем надо уметь пользоваться. — Я сумею, — заверил человек Бога и, получив счастье, ушел. И начал он жить счастливо. Но вдруг ему показалось, что у других счастье лучше, счастливее. Зависть начала глодать человека. Он и так пытался жить счастливо, и эдак, но не получалось. И вроде бы все есть, а не радует, и вроде бы всего много, да не хватает, и вроде бы сыт, да все чего-то хочется. Так он мучился-мучился и дошел до того, что от зависти и неудовлетворенности стал болеть и сохнуть. Видит он — дело совсем плохо — и пошел он тогда к Богу. — Господи, — обратился он к Всевышнему, — почему ты одним даешь большое счастье, а другим малое? — Ты не прав в своем обвинении, — малое я даю тому, кого удовлетворяет и малое, а большое — тому, кому больше надо. — Так мне надо гораздо больше, чем я имею, а ты дал мне намного меньше, чем я хочу. — Я дал тебе не просто большое счастье, а очень большое, только ты не оценил его. — Как же большое, — возмутился недовольный человек, — если я несчастлив? — Есть люди, которые и в малом находят большое, а есть и такие, которые в большом видят только малое, — ответил Бог. — Дай мне столько, чтобы я мог разглядеть свое счастье. — Я дам тебе, но ничего бесплатного не бывает. Не понял человек слов Божьих, но счастье взял и пошел домой, но ни дома, ни добра на том месте, которое он недавно покинул, не оказалось. Все вокруг было так пустынно, словно там никогда ничего и не было. — Господи! — возопил человек, — ты же не дал, а отнял у меня все! — Я взял только то, что тебя не удовлетворяло, теперь ты начнешь строить новое счастье и, возможно, увидишь его, если сможешь по достоинству оценить. Дважды за счастьем не ходят. Не оценив его единожды, не сможешь оценить его и в другой раз.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
я написала ПО ТЕМЕ, как я устала.

Вужик,это был самый искренний Ваш пост.И я искренне желаю Вам выяснить вопросы с молодым человеком.Пусть Бог вам обим даст мудрости и правильных решений в ваших отношений.

 

Цитата Eva7
Дважды за счастьем не ходят. Не оценив его единожды, не сможешь оценить его и в другой раз.

Я ценю то счастье,которое имею.И благодарю Бога за то,что у меня уже есть.И вижу как много Он мне дал.

Просто здесь в своей теме,я делилась именно больным вопросом-финансовым вопросом в течении всей моей верующей жизни.

Но что я еще хотела сказать,убирая в доме,нашла старые фото,сделанные на Зенит лет 10 назад.Эти фото мы привезли из Киева,их делал мой муж.Так что желание фотографировать-это не вожжа под хвост и не дань моде,а давно любимое,хотя на время подзабытое,занятие.И когда у нас появилась зеркалка,супрун очень много читал в инете,сидел на форумах фотографов и очень-очень редко снимал на автомате.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|4 Окт 2012
5 Цитировать

Не всегда хобби становится источником обеспечения. Фотографируйте на здоровье.

Скажите честно, сколько вы уже заработали на фотографиях?

Такое впечатление, что вы рогом упёрлись в стену - или работа фотографом или ничего. Извините за выражение.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|4 Окт 2012
1 Цитировать

а мой учитель по математике говорил так

Упрёшься рогом, пробьёшь любую стену!

/

Ев, ну пусть упираются, значит)

/

у моей дочери подружка, бредит своим фото-салоном, ей 16 лет, уже потихоньку на своём кредитном фотоаппарате берёт заказики, делает детские фотосессии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|4 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Eva7
Скажите честно, сколько вы уже заработали на фотографиях?

Выше мы не раз писали,что хотим ПОДРАБАТЫВАТЬ фотографией.И писали что не считаем это основным зароботком.

Мы ничего не заработали,т.к.мы не работали,а только планировали поробовать.И когда поступил первый бесплатный заказ,у нас украли фотик.И если бы мы были уверены что это Бог не хочет,чтобы мы этим занимались,мы бы оставили попытки.Но есть вариант,что враг мешает нам прорваться.И не только в фото,а и просто в финансах.

Муж сегодня приезжает поздно ночью.И начинает искать работу(но не ночью конечно))).Он сам этого хочет,т.к.он здравый понимающий мужчина.И я благодарю Бога,за то,что у меня такой муж,хотя и у нас бывают тяжелые времена во взаимоотношениях.

Жажду понять и простить.
Местный
+27
|4 Окт 2012
5 Цитировать

От всего сердца желаю вам, чтобы эти поиски как можно быстрее увенчались успехом! Вы пробьетесь, и эта стена останется позади. Потом вы поймете, для чего было в вашей жизни это препятствие. Может быть, чтобы вы вышли сильнее и "тренированнее", чем прежде, закаленнее и смелее, потому что вам уже будут не страшны такого рода проблемы, у вас уже будет опыт жизни и борьбы с ними. Наверное, каждая семья проходит тяжелые и трудные времена, и очень важно и в этот период оставаться Людьми, держаться друг за друга и за Бога, сплочаться, поддерживать друг друга, чтобы отношения не разрушались, а наоборот, укреплялись и становились ближе и теплее, чем прежде. Перенесенные вместе трудности и испытания очень сплочают. Но самое хорошее в испытаниях и трудностях - это то, что они заканчиваются )))))

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Удален
bigcat
|5 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Такое впечатление, что вы рогом упёрлись в стену - или работа фотографом или ничего. Извините за выражение.

Откуда такое впечатление? Ведь неоднократно писалось уже что мы планируем это как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ зароботок к осноной работе! Для тех кто считает что я ничего не делаю и сижу на диване/перед компом/ днми рассказываю популярно и просто Я ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ ОСНОЙ РАБОТЫ ПОСТОЯННО. Это всё что я хотел сказать.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
IBagira
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Ведь неоднократно писалось уже что мы планируем это как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ зароботок к осноной работе!

Мои друзья уже лет шесть работают как свадебные фотографы. Дело идёт у них не плохо. Правда расслабиться они не могут. Постоянный поиск клиентов, постоянно голова занята бизнесом.

Чтобы достич нынешнего положения они прошли определённый путь. Если интересно - напишу как это было.

Удален
bigcat
|5 Окт 2012
10 Цитировать

Вообще читая эту тему у меня сложилось впечатление что некоторые здесь воспринимают меня не только как человека с ограниченными физическими возможностями но с умственными тоже. И такое впечатление что некоторые считают что я в свои сорок лет в облаках витаю. Так вот что бы пресечь подобные рассуждения я пишу что перед тем как принять решение я много раз его обдумаю. Я не витаю в облаках!Мне 40 лет и в своей жизни я много чего повидал и через многое прошёл. Я мыслю реалистично, иногда даже очень реалистично.

Здесь раздавалось много советов, но многие советчики так и не поняли что не всегда есть место для советов в подобных ситуациях! Далеко не всегда! И многие советы,простите, как говорят у нас на Украине ни в тын, ни в ворота. Без обид. Просто В некоторых ситуациях не нужны советы. А может просто нужна элементарная поддержка.А вместо это го посыпались советы и рассуждения.

Честно говоря будь я на месте жены, я бы тему давно закрыл бы!

И вообще я удивляюсь тому что здесь много обсуждали меня, при том что в теме меня почти не было. Да и причём некоторыми делась просто фантастические выводы обо мне, при том что те кто это всё писал меня лично не знают и со мной лично не общаются.

Так вот что бы пресечь подобное обсуждение моей персоны, я повторюсь я мыслю реалистично и на первом месте для меня сейчас стоит поиск основной работы. И ещё что бы пресечь дальнейшие рассуждения обо мне скажу что я знаю что такое пахать и причём тяжело пахать, так как я работаю с шестнадцати лет. И работал я на тяжёлых физических работах. Также я не понимаю почему некоторые считают что я сижу у кого либо на шее. Я этого никогда не делал! Я знаю что такое работать. Я ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ РАБОТЫ ПОСТОЯННО!

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Писатель
+211
|5 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата bigcat
Я знаю что такое работать. Я ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ РАБОТЫ ПОСТОЯННО!

У меня если долго что-то не получается, я всегда вспоминаю Иосифа, он делал, будучи на своем месте, все, что мог, все остальное в Свое время сделал Бог.  Ждите и ваше время придет. И да благословит вас Бог!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+3288
|5 Окт 2012
4 Цитировать

Aлeaнa как ваши дела? Давно вас не слышно. Как ваши мальчишки?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|5 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Ждите и ваше время придет. И да благословит вас Бог!

Спасибо огромное:)

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Писатель
+211
|6 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата bigcat
Спасибо огромное:)

 Пожалуйста. По себе знаю, что иногда помощь- это просто молча постоять рядом, подставив плечо.

 

Цитата Zhanna
Aлeaнa как ваши дела? Давно вас не слышно. Как ваши мальчишки?

Воин и bigket, сорри за оффтоп.

Жанна, у меня все нормально.  Я захожу на форум, просто времени не всегда хватает, и я только просматриваю темы. С мальчишками все в порядке, правда старший, со своим прошлым багажом знаний и бомбезным характером , уже доводит до "белого каления" воспитателей в детском саду. Я молюсь и уповаю на Бога, что Он поможет мне в воспитании и изменит его сердце и характер. А младший- "подарочный" экземплярчик, мое утешение.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+3288
|6 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Aлeaнa
старший, со своим прошлым багажом знаний и бомбезным характером , уже доводит до "белого каления" воспитателей в детском саду.

Будем тоже молиться за вас! Надеюсь, все со временем пройдет. У нас в церкви тоже есть приемный мальчик. Его взяли года в 3 с очень "скверным" характером. Счас ему уже 6 лет. У него появился младший братик, 8 месяцев отроду. И он счас - первый мамин помощник в уходе за братиком. Да и в церкви видно, как он стал более спокойный и уравновешенный. Все-таки жизнь в семье - гораздо лучше!

Пы.Сы. Тоже приношу свои извинения за оффтоп. Но вас как-то не застанешь ни в одной теме. Только плюсики появляются.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+211
|6 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Будем тоже молиться за вас! Надеюсь, все со временем пройдет.

Спасибо, родная! Я тоже надеюсь. Да уже и так видно, что меняется, просто еще обижает деток в детском саду,а ведь они ни в чем не виноваты. Правда, детки уже начали ему давать сдачи, и это меня радует, может хоть это Сашу немного остановит. А так меняется, но, как всегда, нам хочется по-быстрее.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|7 Окт 2012
5 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать

Ева я не уверена что ваш предыдущий пост в тему и к месту...я не поняла к чему ,возможно вы его разместили здесь ошибочно?

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Ева рассмешили:))) Только я не понял к чему это фото здесь?

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+3288
|7 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата ирэн
я не поняла к чему ,возможно вы его разместили здесь ошибочно?

Ну, что здесь непонятного. Пару страниц назад мы тут очень красочно расписывали, как можно ходить и предлагать товары по офисам. А тут - отношение принимающей стороны к таким коробейникам!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|8 Окт 2012
1 Цитировать

Жанночка, спасибо, выручили. 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Жанночка, спасибо, выручили.

Нема за що!

Это ж элементарно, Ватсон! (с)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|8 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Это ж элементарно, Ватсон! (с)

Для тех, кто в теме.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|12 Окт 2012
6 Цитировать

Сегодня муж стал кременчукчей)))))))))))).Вообще-то мы-кременчужане.Но был такой случай еще в советское время-группа из нашего города поехала куда-то на экскурсию.И вот они сидят в автобусе,птихоньку переговариваясь между собой,заходит экскурсовод и говорит:"Дорогие кременчукчи,ла-ла-ла......."Народ на секунду замер-затем последовал взрыв хохота.Попозже экскурсовод призналась что просто не могла понять как назвать жетелей города Кременчуга.))

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|13 Окт 2012
1 Цитировать

Поздравляю!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|13 Окт 2012
1 Цитировать

А что это даст? Это хорошо, что он теперь не киевлянин? Какая выгода?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы