Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Писатель
+158
|3 Мар 2012
1 Цитировать

Cтенька,я не считаю что мне хуже всех,но в данный момент у меня внутреннее состояние примерно как на картинке.

Жажду понять и простить.
Писатель
+133
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
я не считаю что мне хуже всех

Интересно, как это мы друг друга понимаем ? Наверное одни и те же анекдоты друг другу рассказываем.

А ты все такая же уставшая или есть изменения (в худшую или в лучшую сторону)?

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
нет.настроения нет.но читать стараюсь,как и молиться.стараюсь не терять связь с Богом. это то,что еще держит на плаву. но силы на исходе-придется видимо соро посить о помощи

когда у меня была подобная твоей ситуация, чтение Слова становилось  целебной микстурой от этого временного душевного неудобства.

воин, знаю, что возможно это не очень поможет, и наверное ты знаешь НЗ лучше меня, т.е. мне реально было интересно читать и вникать,

но читай! там хош-нехош но слова Самого благодатным елеем надежды на победу поврачуют все твои раны.

почитай Евангелия, мне очень нравится Кол. и Еф. послания, ну, конечо три послания Ин.

/

по поводу обратиться за помощью, пожалуста, если что надо, не медли!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|4 Мар 2012
0 Цитировать

Воин, а депрессия по какому поводу - нет работы и деньги кончаются?

Как у мужа с работой - или с биржой? Неужели так ничего и не изменилось?

А молитвы в интернете ты пишешь? Мне очень сильно помогает. И пост. Столько неразрешимых и тяжеленных проблем разрешилось - своими силами никак бы не справиться и не свихнувшись.

Я тебе столько раз об этом писала, но ты не комментируешь. Почему?

Надо бороться за семью.

Я долго жила с мыслью - чтобы кто-то решил мои проблемы, денег дал. Ну, решали, и денег давали. Но это не решение проблемы.

Пожалуйста, напиши конкретней - как у вас дела с работой и что вы предпринимаете, чтобы в семье появились доходы.

Надеюсь, не обидела.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Как у мужа с работой - или с биржой? Неужели так ничего и не изменилось?
На бирже стоит,месяц проработал на общественных работах.Но денег пока не начислили ни по безработице,ни за общественные.
Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|4 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
А молитвы в интернете ты пишешь?

Писала,спасибо за совет.

 

Цитата Eva7
Я долго жила с мыслью - чтобы кто-то решил мои проблемы, денег дал.

А я давно уже мечтаю о том,чтобы самой помогать,благословлять,в том числе и финансово.

Халяву я не люблю.

А проблемы преодолевать я умею.Мне иногда трудно расслабиться и уповать на Бога.

 

Цитата Eva7
и что вы предпринимаете, чтобы в семье появились доходы.

планируем второго,прекрасный доход в наше время)))))))))))))))) шучу конечно,пока не планируем,а там как Бог даст.

 

Цитата Олеся
но читай!

Стараюсь.А еще стараюсь не терять связи с Господом.

сегодня было замечательное служение,очень хорошая,простая проповедь,но самое главное,было присутствие Бога.Я плакала,молилась,Дух святой касался сердца.Стало немного легче и в духе и на душе.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|8 Мар 2012
6 Цитировать

Даже не ожидала,но Отец Небесный и муж любимый сделали сегодня для меня замечательный праздник.У мужа получилось немного денег заработать и он вчера купил мне цветы.Я совершенно не ждала и не надеялась.И мне было неимоверно приятно.

А сегодня мы вместе гуляли,фотографировались.Я полдня пролежала с книжкой на диване,а для меня это самый лучший отдых.

Я отдохнула душой и телом.

Спасибо Богу и супругу тоже.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|11 Мар 2012
3 Цитировать

как мало нужно для счастья ,побольше тебе сестренка таких маленьких радостей!!!!

люби,люби,людей....
Новичок
+16
|29 Мар 2012
5 Цитировать

да..женщине трудно переживать все ,но приходится...как это я здесь вычитала-на хрупких титановых плечиках...я -одна из вас,девчата...муж умер почти 2 месяца назад,сын в армии служит,а всего у меня 5 дочерй и 2 сына...младшему-9 лет,старше него дочка,18,еще старше-сын в армии,а остальные старше.иногда казалось,не смогу...но-живу!слава Богу,у меня много друзей,и Церковь поддерживает...но самое главное-у меня есть ЖИВОЙ БОГ,я верю,Онпоможет мне перенести все.

olyona
Местный
+7
|30 Мар 2012
3 Цитировать

Дорогая сестра есть выход.Знаешь?

Очи мои устремляются в горы.На дивных вершинах величи покров. Оттуда,я верю, придет мне подмога, Творец всей Вселенной услышит мой зов.Нога моя силой Его утвердится.Не спит и не дремлет хранящий меня.И если вдруг тьма на меня ополчится,Господь Своей сенью покроет,любя.Господь-мой хранитель и слева и справа: палящее солнце за тучи уйдет,луна не удержитв ночи свое право,с пути твоего непременно свернет.Господь сохранит мою душу от смерти,от всякого зла и от всяких врагов.Войду или выйду не будет помехи,сегодня и завтра,во веки веков.

Молись этим псалмом ежедневно.И укрепится вера твоя. Пс-120.

Новичок
+16
|30 Мар 2012
1 Цитировать

спасибо!я знаю,что Бог знает все,я доверяю Ему...

olyona
Удален
ирэн
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата olyona
как это я здесь вычитала-на хрупких титановых плечиках...я -одна из вас,девчата...

да уж сестренка......крепости вашим плечикам и душе и духу!!!

люби,люби,людей....
Местный
-56
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Да уж, деньги татата, деньги даются Богом по необходимостям(хватит к себе жалость испытывать) если вы верующий человек то нужно понимать, что вы на войне(духовной) и сатана к вам имеет доступ через плотяку вашу, а если вы не жевете по духу то и вопрос сам собой отпадает. Вот по этому вы и устали и разбиты и потом(акультная летиратура) это ПРОБЛЕМА вы лично занимались этим или нет? Почему вы храните эту мерзость!!!!?Возможно через все эти обстоятельства Бог показывает вашу проблему уж я то вас понимаю.

Писатель
+158
|31 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата olyona
.муж умер почти 2 месяца назад

примите мои искренние соболезнования.

на этом фоне многие проблемы кажутся мелочью..................

 

Цитата House
Да уж, деньги татата, деньги даются Богом по необходимостям(хватит к себе жалость испытывать) если вы верующий человек

да,я верующий человек.и с жалостью к себе я стараюсь бороться.и даже временами побеждаю.

 

Цитата House
(акультная летиратура) это ПРОБЛЕМА вы лично занимались этим или нет? Почему вы храните эту мерзость!!!!?

оккультными вещами занималась моя мама.и лит-ру я не храню,а избавляюсь от нее.но это занимает время.

вот сегодня я нашла монетки в углу,а я была на 100% уверена что везде их убрала-это как пример.

 

Цитата House
Возможно через все эти обстоятельства Бог показывает вашу проблему

Проблемы с финансами у меня начались после покаяния,как ни странно это звучит.А покаялась я 10.5 лет назад.Деньги улетают как в черную дыру,при том что экономить я умею.

А с завтрашнего дня,все наши семейные расходы будут записываться в тетрадь.Я так делаю время от времени.

Могу засвидетельствовать-мой племянник.который в сентябре-октябре пролежал 3 недели в реанимации-уже здоров,уехал в Америку и вернулся на старую работу.Слава Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жажду понять и простить.
Писатель
+133
|1 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
Могу засвидетельствовать-мой племянник.который в сентябре-октябре пролежал 3 недели в реанимации-уже здоров,уехал в Америку и вернулся на старую работу.Слава Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Господу! Теперь-то тебе полегче будет. Хоть одно что-то с плеч долой!

Писатель
+207
|2 Апр 2012
4 Цитировать

Милая наша Воин!

Прими мои искренние поздравления с днём твоего рождения!

Пусть в твоей жизни будет больше Божьего света и покоя, а усталости и болей будет как можно меньше и только для получения ценного опыта)))

Мы тебя любим!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+158
|2 Апр 2012
0 Цитировать

Спасибо огромное,Тали,за твои добрые слова!

Жажду понять и простить.
Новичок
+16
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
да уж сестренка......крепости вашим плечикам и душе и спасибо!
да не за что!я сама по себе-ничто...
olyona
Новичок
+16
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
примите мои искренние соболезнования. на этом фоне многие проблемы кажутся мелочью..................

спасибо..ну,не я одна в такой ситуации побывала...теперь могу понять других,которым пришлось пережить подобное...

olyona
Писатель
+133
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата olyona
теперь могу понять других,которым пришлось пережить подобное...

к сожалению, по какой-то причине, это именно так и работает в 95% случаев. Я тоже прошла через ситуации, и только после этого поняла, насколько то, что я об этом думала отличается от того, что происходит, когда попадаешь непосредственно в ситуацию.

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ, СЕСТРИЧКИ, И ПУСТЬ ГОСПОДЬ УКРЕПИТ ВАС И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ ВАШИХ СЕРДЕЦ!

Местный
+46
|4 Апр 2012
2 Цитировать

А я за 3 недели второй раз заболела вирусной инфекцией. только выздоровела, недосидела дома, вот и успела подхватить непонятно где...Жаль. дети сидят дома выздорваливают. Мы тут все переболели. Как надоело болеть!!!А завтра младшую в школу отводить. Хоть бы вычухаться до завтра, а то столько дел напланировала на завтра и послезавтра. ВОТ!!!Устала я болеть!!!Хочу весну, в душе, на улице, и в доме!!!!

Старожил
+1471
|4 Апр 2012
0 Цитировать

Афлубин для нас просто палучка-выручалочка. Второй год потребляем (когда надо) всей семьёй - даже заболеть толком не успевали.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+46
|4 Апр 2012
0 Цитировать

Я читала инструкцию, афлубин - гомеопатия. Я не использую гомеопатию. Может кто-то откроет тему про это?Я бы открыла, не знаю, как это делается. просто хотелось бы услышать про эти гомеопатические средства христианскую точку зрения. Даже Комаровский считает, что гомеопатия - дело веры, а не медицины.

Старожил
+1471
|5 Апр 2012
1 Цитировать

Чтобы открыть тему, в списках тем выбери подходящий раздел, и потом внизу заполни форму.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата natasche4ka
просто хотелось бы услышать про эти гомеопатические средства христианскую точку зрения.

я столько слышала о гомеопатии но что из этого правда....не берусь судить недавно заболелела ооооч сильно ,посоветовалиоцилококцинум я пропила - выздоровела.

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата natasche4ka
Я читала инструкцию, афлубин - гомеопатия. Я не использую гомеопатию. Может кто-то откроет тему про это?Я бы открыла, не знаю, как это делается. просто хотелось бы услышать про эти гомеопатические средства христианскую точку зрения.

сейчас гомеопатии как таковой нет, есть лекарства при использовании натуральных средств (например хенкелевские)...это просто обычные лекарства для всех...

Сама же гомеопатия (что не поощряется христианством) имеет другой подход, он индивидуальный по отношению к каждому человеку и там не лекарства играют роль, а подход и образ жизни и прочее...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|6 Апр 2012
0 Цитировать

я читала что прицип гомеопатии -лечение оч малыми дозами...

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
я читала что прицип гомеопатии -лечение оч малыми дозами...

там целая философия рассчитанная на всю жизнь...

но вот эти лекарства которые продаются в аптеках, на самом деле не "та гомеопатия" а просто натуральные средства, ими можно пользоваться христианам...

я столкнулась с этим када сын родился и начали назначать эти лекарства, вначале была паника можно их использовать или нет...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+158
|11 Апр 2012
2 Цитировать

Скоро Пасха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще-первый День рождения нашего сынишки.))Спаибо Господу за это маленькое чудо в нашей жизни.

Жажду понять и простить.
Удален
ирэн
|13 Апр 2012
1 Цитировать

праздравляю!!!!!с днем варенья

люби,люби,людей....

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы