Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Старожил
+1350
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Хорошее высказывание но не библейское. Избранность никогда не мешает усовершаться, наоборот, избранность даёт тебе всё что необходимо что бы усовершаться.
Цитата sokol
Это и определяет нашу позицию, как спасённых людей.

Если коринфяне не были снова приняты Богом, потому что не исполнили того, что сказал апостол Павел,

2Кор.6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь,

говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

18 И буду вам Отцем, и вы

будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель.

то через некоторое время они бы тоже могли сказать о себе: Мы устали.

Вы согласны, что мы сейчас в таком положении, что в вечности можем увидеть друг друга и обнятся? Или вы будете обниматься с другими но не со мной, может быть и наоборот, а может попадём туда где не обнимаются. И чтобы такого не случилось, надо достигать любви, чтобы было по силам исполнять новую Заповедь Иисуса?

Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да

любите друг друга; как Я возлюбил вас,

так и вы да любите друг друга.

У меня так ещё не получается. Или не всегда получается. Потомучто не всегда выбираю то, что Богу угодно. Не люблю так, как Иисус нас.
Скажем если где то начался пожар, то мы поспешим туда помочь, не смотря на то, какие мы уставшие.
А если рядом с нами люди, которых несёт в вечный огонь, то не время уставать.
Иак.5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
sokol
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Или вы будете обниматься с другими но не со мной

Я думаю не надо строить иллюзий относительно вечности...

 

Цитата Пришелец
а может попадём туда где не обнимаются.

Не попадём, п.ч. какой смысл усовершать то чего нет.

 

Цитата Пришелец
И чтобы такого не случилось, надо достигать любви

Достигать любвинадо не для этого. Если всё что вы делаете это ради спасения, то вы тогда ещё не поняли сути Евангелия. Всё что мы делаем, п.ч. хотим это делать ради Него, а не своего спасения. Спасение это так... начальный этап... но вся наша жизнь это ОН!

 

Цитата Пришелец
У меня так ещё не получается. Или не всегда получается

Так будет всегда... пока мы на земле мы всегда будем уязвимы и неполноценны и всегда будем нуждаться в Нём. П.ч. если вы тут всего доатигните то зачем вам тогда Христос?

Старожил
+1350
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Не попадём, п.ч. какой смысл усовершать то чего нет.

Усовершать это сделать лучше то, что уже есть. Но сказано совершать спасение. Вы писали

Цитата sokol
Я оправдан верою, не по моим делам, а по Его милости, на этом и базируется моя уверенность.... а дальше я живу по принципу: будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа!

Это послание к филиппийцам. И дальше им же было сказано

Фил.2:12 Итак, возлюбленные мои, как

вы всегда были послушны, не только в

присутствии моем, но гораздо более

ныне во время отсутствия моего, со

страхом и трепетом совершайте свое

спасение,

Да, те, кто послушны Богу, то нет препятствий соврешать в них доброе дело. И такие сами стремиться на зло отвечать добром. Вы этого тоже желаете?
Цитата sokol
Достигать любвинадо не для этого. Если всё что вы делаете это ради спасения, то вы тогда ещё не поняли сути Евангелия.

Если я достигаю любви, то буду спасён и ещё получу награду.

Если строю из драгоценных камней. Но если я не исполняю заповеди, то не люблю Иисуса. О каком спасении может идти тогда речь?

1Кор.16:22 Кто не любит Господа

Иисуса Христа, анафема, маран-афа.

А что вы можете сказать о том, как вы ожидаете усыновления и искупления?
Рим.8:23 и не только она, но и мы
сами, имея начаток Духа, и мы в себе
стенаем, ожидая усыновления,
искупления тела нашего.
Цитата sokol
если вы тут всего доатигните то зачем вам тогда Христос?

А как без Христа возлюбить других так, как Он нас? А после смерти Христос нужен, чтобы получить от Него то, что Он обещал. Или вы уже всё получили?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
sokol
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Или вы уже всё получили?

Вопрос не в том что я получил, а в том что Он уже всё дал....

Если человек не уверен в своём спасении, то у него нет стимула жить свято, п.ч. никто до конца не может быть уверен в том всё ли он сделал или не всё живя га земле, потому я и уповаю на Его милость, а не на свою способность что то совершить.

Мы уклонились от темы... вопрос спасения должен обсуждаться в другой ветке.

Старожил
+1350
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Если человек не уверен в своём спасении, то у него нет стимула жить свято


Логично, но полемично. Стимул в том, чтобы желать бежать так, чтобы получить награду, Например если из участников этого форума только один её получит, то этим человеком должны быть вы и точка.

1Кор.9:24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. 25 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного. 26 И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; 27 но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.

Кто желает бежать так, ему некогда будет уставать. Он будет боятся остаться недостойным. А кто устал, тот упал. Пусть встаёт и бежить дальше.

Цитата sokol
потому я и уповаю на Его милость, а не на свою способность что то совершить.


Не знаю на что вы уповаете. Совершать спасение со страхом и трепетом сказал через апостола Бог. Если вы считаете что лучше Бога знаете себя, то и спорьте с Ним дальше. (Оглядываясь назад)Желаю успехов. (чтото он медленно бежит. Надо поискать кого нибудь другого, кого надо обогнать. )

Контрольный вопрос. Вы знаете что вы избранный или нет?

1Кор.8:2 Кто думает, что он знает

что-нибудь, тот ничего еще не знает так,

как должно знать.

Можно быть против кальвинизма и петь такую песню:

Пусть земля вся утверждает,
Что Тобой я не спасён,
Дух мой песню воспевает:
"Принят раб Твой на Сион!"

Радуйтесь со мною люди!
Нет сомненья, я спасён.
Пусть весь мир твердит иное:
Знаю я Христом спасён!

Знаю я в Кого я верю;
Дух мой в Нём не сокрушим;
В жизни всякую потерю
С радостью снесу я с Ним.

Нету места для сомненья
В сердце избранных Тобой;
В час минутного затменья
Будь на страже, Пастырь мой!

вот и пойте, а я побежал. А если не знаете, то слава Богу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1379
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
есть.иначе бы не было проблемы. вопрос в том-КАК ЕЕ РЕШИИТЬ???

Если будете делать это:

 

Цитата Святой
Уничтожте то что осталось. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И за то что не сделали сразу этого покайтесь. Затем просите Бога мудрости в этом вопросе, нет ли незамеченных хвостов окультизма, проклятий. Молитесь! Проосите! Верьте Слову, служите Богу! Послушайтесь Слову во всем (старайтесь во всём). Ходите в ХОРОШУЮ Церковь.

То получите освобождение.

 

Цитата Пришелец
В хорошей церкви уверенности в спасении не учат.

Неправда. Именно что в хорошей УЧАТ этому, ибо этому учит БИБЛИЯ.

я
Старожил
+1379
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если коринфяне не были снова приняты Богом,

Откуда вы такое взяли? Они были приняты Богом.

я
Удален
sokol
|17 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Стимул в том, чтобы желать бежать так, чтобы получить награду

Спасение это не награда!!!!!!! Не путайте понятия, спасение "выиграть" невозможно!

 

Цитата Пришелец
Не знаю на что вы уповаете

Тогда и не комментируйте :))))

 

Цитата Пришелец
Совершать спасение со страхом и трепетом сказал через апостола Бог

Так вот именно совершать то, что ты уже имеешь. П.ч. невозможно совершать то, чего у тебя нет.

 

Цитата Пришелец
Если вы считаете что лучше Бога знаете себя

Ну опять таки... при чём здесь это. Бог лучше меня занет меня, но Он начал свою работу и будет соврешать её до дня Иисуса Христа. Но началась эта работа именно со спасения.

 

Цитата Пришелец
Вы знаете что вы избранный или нет?

100% знаю!

1Пет.2:9 Но вы - род избранный,

Рим.8:16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.

 

Цитата Пришелец
тот ничего еще не знает так, как должно знать.

Это не с этой оперы, здесь речь не о спасении! Вы неверно применяете Писание, смотрите в контекст.

 

Цитата Пришелец
Можно быть против кальвинизма и петь такую песню:

Вам поговорить больше не о чём?

Писатель
+158
|22 Окт 2011
3 Цитировать

Сегодня я такая умница была-и поубирала,и с ребенком позанималась,и с мужу внимание уделила.

Но пришел вечер и выросли исполины.Их было три.Мне стало страшно смотреть в будущее.Хотя умом я понимаю что Бог рядом.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1350
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
Сегодня я такая умница была-и поубирала,и с ребенком позанималась,и с мужу внимание уделила. Но пришел вечер и выросли исполины.Их было три.Мне стало страшно смотреть в будущее.Хотя умом я понимаю что Бог рядом.

Да Бог всегда рядом.

Молились три женщины, одна, другая, третья.

И мимо каждой проходил Христос.

На все вопросы первой Он ответил.

И осушил глаза её от слёз.

Он говорил с ней мягко, нежно, долго.

Он улыбался ей и утешал.

Он ждал, когда затеплиться надеждой.

Молящаяся женская душа.

Вот к женщине второй Христос стал рядом.

И положил ей руку на плечо.

Одобрил душу любящим Он взглядом.

Когда она молилась горячо.

И третья женщина склонилась низко.

Слова слетали тихо с её уст.

Но к ней не подошёл Спаситель близко.

Не вымолвил ни слова Иисус.

На три молитвы дал Он три ответа.

И каждой женщине ответ был свой.

Одной душе досталось много света.

Другой чуть меньше, а третьей ничего.

Господь мой, как же так? Мне не понятно.

Ты на молитву третьей промолчал.

Любовь не может быть лицеприятной.

Ты Бог любви, и Ты не отвечал?

Иисус открыл ей то, что тайной было.

Когда молилась первая душа.

Я должен был умножить её силы.

Чтоб она могла свой путь свершать.

Должны окрепнут крылья её веры.

Чтобы взлететь могла под небеса.

Мне нужно быть с душой первой

С ней долго говорить, смотреть в её глаза.

Душе второй ещё нужна опора,

Но вера этой женщины сильна.

Достаточно ей любящего взора.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Окт 2011
2 Цитировать

Я знаю что поймёт меня она.

Но часто гнетут её сомненья

Когда услышит грозной бури шум.

И ей необходимо подкрепленье

К душе второй на помошь я спешу

А третья? Много лет мы с ней знакомы

Преграды никакой меж нами нет.

И дом её давно моим стал домом

Она всецело доверяет мне.

Душа прошла чрез испытаний школу

Я труд любой доверить ей готов.

Я провожу её путём тяжолым

Я с ней бываю мягок и суров

Она теперь нисколько не смутиться

И в час нелёгкий духом не падёт

Но будет верить, верить и молиться

Ни слов, ни взгляда моего не ждёт

Та третья знает, что я с нею буду

До вечной цели доведу.

И как бы не было ей в жизни трудно

Она поймёт молчание моё

Моя любовь превыше слов и взглядов

Несёт благословение она

И тот кто стал однажды Божьим чадом

Научится мне доверять сполна.

И ты доверься мне. Сказал Спаситель.

Когда Я говорю, когда молчу.

О мой Господь, мой Пастырь, мой Учитель.

Я поняла, я третьей быть хочу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Спасение это не награда!!!!!!! Не путайте понятия, спасение "выиграть" невозможно!

Я вам обьяснил какой стимул может быть у тех, кто надеется на спасение. Вам награда не нужна? И остаться недостойным вам не грозит?

1Кор.9:27 но усмиряю и порабощаю

тело мое, дабы, проповедуя другим,

самому не остаться недостойным.

Тогда это ваши проблемы. Знаете что делали с теми рабами, кто на ристалище не прибежал первым?

И если я верю что

Рим.8:24 Ибо мы спасены в надежде.

Надежда же, когда видит, не есть

надежда; ибо если кто видит, то чего ему

и надеяться?

и через надежду приближаюсь к Иисусу,
Евр.7:19 ибо закон ничего не довел до
совершенства; но вводится лучшая
надежда, посредством которой мы
приближаемся к Богу. то разве я не прийду к тому, что Бог меня поставит справа?
Цитата sokol
Это не с этой оперы, здесь речь не о спасении! Вы неверно применяете Писание, смотрите в контекст.
Классно. То что я привёл в контекст тоже входит.
1Иоан.5:13 Сие написал я вам,
верующим во имя Сына Божия, дабы вы
знали, что вы, веруя в Сына Божия,
имеете жизнь вечную.
Я знаю что если верую в Сына Божие то имею жизнь вечную. А если в момент смерти окажусь неверующим, то не получу жизнь вечную.
Цитата sokol
Уважаеммый Пришелец, знания надмевают, вот вы и надмились....
А вы знаете что избранный.:
Цитата sokol
100% знаю!

Простите. Мне надо было с самого начала это выяснить. А так только отнял у вас время.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Цитата Пришелец В хорошей церкви уверенности в спасении не учат. Неправда. Именно что в хорошей УЧАТ этому, ибо этому учит БИБЛИЯ.

Считайте как хотите, но мне в церковь где учат уверенности в спасении не хочется. Зачем наступать на одни и те же грабли два раза?

И в Библии выражения уверенность в спасении нету. Наверное писавшие Библию забыли туда это вписать. А что не бояться благовествовать не то, что в Библии то меня это уже не удивляет, хотя и непонятно.

 

Цитата Святой
Цитата Пришелец Если коринфяне не были снова приняты Богом, Откуда вы такое взяли? Они были приняты Богом.

Был момент, когда они все отошли от узкого пути. И кто не послушал апостола Павла и не покаялся, тот не был принят Господом.

2Кор.6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь,

говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

18 И буду вам Отцем, и вы

будете Моими сынами и дщерями,

говорит Господь Вседержитель.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+207
|22 Окт 2011
8 Цитировать

Сколько раз я произносила эти слова в своей жизни: "Я устала".

Сколько раз я говорила: "Ну вот столько-то потерпеть, и там уже будет полегче..."

Последний раз я так говорила, когда уезжала с четырёхмесячным сыном на последнюю сессию, получать свой красный диплом. Я говорила тогда: "Ну вот, только это пережить, потерпеть, а потом мы вернёмся и заживём по-человечески. без тревог, потихоньку".

Вернулись мы с сыном на похороны мужа....

К чему это я вспомнила сейчас.. Сама не знаю.

Знаю, что это был последний раз, когда я "загадала", сколько мне еще терпеть. Просто решила для себя: сколько мне свалится от Господа, столько и буду терпеть. Моим самым первым откровением в моей христианской жизни был стих 1 Кор. 10:13. Каждая буква этого стиха впитана в мою кровь. Все эти годы, которые я шла с Богом, бывало - падала, но вставала с Ним - этот стих рядом, во мне, вокруг меня и он поддерживает меня.

Ис 54 - Отец стоит за моей спиной и обнимает мои плечи, утешая: Я с тобою, бедная моя, безутешная, и Я утешу и сделаю тебя богатой на всякое доброе дело во Мне!

Воин, милая, могу пока только одно пообещать - я уже в состоянии раз в два-три месяца посылать вам посылочку с детскими вещами и вещами для тебя и Андрея. Есть замечательный сайт Дару-Дар. В своё время он сильно помог мне, я сейчас одета-обута, и вещи-обувь приличные. На этом сайте меня знают, я на хорошем счету, поэтому если будете желать дар, то можете просто написать - Таличка заберёт за нас и нам отправит.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|23 Окт 2011
5 Цитировать

Это никому не даёт рейтинга или еще что-либо (если у кого-то какие-то зародятся подозрения), миссия сайта - делать мир добрее. Если не уходить глубоко в личное общание на этом сайте, то можно вполне продержаться во время черной полосы. А когда полоса кончится (рано или поздно - она кончится во Имя Иисуса!), то просто перестанешь там что-либо желать и всё.

Это пока то, чем я лично могу помочь.

Я могла бы что-то сама шить-вязать для вас, но с моим жизненным графиком пока боюсь это обещать, сама пока не стабилизировалась по жизни, не хочу вас подводить...

В своё время меня сильно утешил и поддержал служитель ТиДи Джейкс своими проповедями и книгами. Вот две его книги, которые уникальны в отношении поддержки: "Женщина, ты освобождаешься!" и "Женщина, ей возлюбленный и её Господь"

#mce_temp_url#

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1350
|23 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
Моим самым первым откровением в моей христианской жизни был стих 1 Кор. 10:13. Каждая буква этого стиха впитана в мою кровь. Все эти годы, которые я шла с Богом, бывало - падала, но вставала с Ним - этот стих рядом, во мне, вокруг меня и он поддерживает меня.

Наша жизнь, как свеча на столе,
На ладонях всевышнего Бога.
Чем мы ярче горим на земле,
Тем светлей и короче дорога.

Дни летят, как у роз лепестки,
Что в конце осыпаются лета.
Но коль отданы Богу они,
Никогда не жалейте об этом.

Пусть за годом проносится год-
Так усмотрено Господом прежде.
Принести бы Творцу добрый плод
Нашей веры, любви и надежды.

В этот мир мы однажды пришли,
Пилигримы небесного града.
Ждет вас вечная жизнь впереди,
За скитание земные награда.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+211
|23 Окт 2011
8 Цитировать
Цитата voin SK
Сегодня я такая умница была-и поубирала,и с ребенком позанималась,и с мужу внимание уделила. Но пришел вечер и выросли исполины.Их было три.Мне стало страшно смотреть в будущее.Хотя умом я понимаю что Бог рядом.

Держись, родная! Все пройдет и это тоже. Понимаю, что такое страшно. Сама иногда сидела на кухне и рыдала перед Богом за неверующего мужа, в очередной раз пришедшего пьяным домой. Тяжело было осознавать, тебе 40, муж-алкоголик, денег нет, детей нет и ты в этом мире никто...Засыпала , умываясь слезами и просыпалась, умывалась слезами..и такое было, но и это прошло. Я просто не сводила своего взгляда с Господа, шла, падала, вставала, шла и опять падала, когда  не было сил идти, Бог нес на руках. Сейчас уже намного легче, но вспоминая прошлое, думаю о том, откуда только силы брались, если бы не Бог, ни за что бы не прошла.

Так и ты, родная, смотри на Бога, даже если страшно и впереди не видно ничего, верь, что Бог уже там и решает твои проблемы.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Воин,дорогая мальчишка подрастет и станет намного легче......

люби,люби,людей....
Писатель
+158
|24 Окт 2011
2 Цитировать

Тали,Алеана,Ирэн,спасибо за поддержку и понимание. Сейчас пишу мало,т.к.дежурила в больнице,хоть и спала,но с перерывами.Домой прибежала-сынишка соскучился.

Немного раскручусь и напишу подробнее что у нас да как.

Всем спасибо за молитвы,в них мы очень нуждаемся.

П.С.сынишка научился переворачиваться со спины на животик,в субботу почти весь день прокрутился.)))

Жажду понять и простить.
Старожил
+1172
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
П.С.сынишка научился переворачиваться со спины на животик,в субботу почти весь день прокрутился.)))

А сколько твоему мальчику?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
+4
|25 Окт 2011
0 Цитировать

voin SK

а помнишь: "Нам песня строить и жить помогает"

или "Ты вложил в уста песнь новую"

личный опыт: когда почему-то плохо, пою о Нем, Ему. Ведь не нами сказано: "Вся сила у Бога"

Удален
sokol
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вам награда не нужна?

Конечно нужна, только спасение это не награда, это дар и при том бесплатный.

 

Цитата Пришелец
Надежда же, когда видит, не есть надежда

Смотрим в контекст и начинаем понимать, что речь о том, что мы имеем спасение и ожидаем его воплощения совершаясь.

 

Цитата Пришелец
То что я привёл в контекст тоже входит.

Не входит.

 

Цитата Пришелец
Я знаю что если верую в Сына Божие то имею жизнь вечную. А если в момент смерти окажусь неверующим, то не получу жизнь вечную.

Так не окажитесь таким... держите то что имеете.

 

Цитата Пришелец
Мне надо было с самого начала это выяснить

Ну так в этом и проблема, если вы сомневаетесь в своей избранности, тогда вы точно не спасены, п.ч. Дух вам должен свидетельствовать что вы дитё Бога, а если у вас этого свидетельства нет, то увы...

Старожил
+1350
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Так не окажитесь таким... держите то что имеете.

А вам надо держать что имеете? Не надо, потому что вы уже всё равно избранный, достигший.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
sokol
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Пришелец
потому что вы уже всё равно избранный, достигший

[Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.

Старожил
+1350
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Смотрим в контекст и начинаем понимать, что речь о том, что мы имеем спасение и ожидаем его воплощения совершаясь

Да, если ожидаете и каждый день становитесь более совершенным, не на словах, а на самом дел, то конечно получите. Если только говорите это, а на деле не так, то не получите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Ну так в этом и проблема, если вы сомневаетесь в своей избранности, тогда вы точно не спасены, п.ч. Дух вам должен свидетельствовать что вы дитё Бога, а если у вас этого свидетельства нет, то увы...

Не перекручивайте мои слова, я дитё Божие, потому что Бог-Отец хочет, чтобы я имел мирный плод праведности. И Он мне показывает это. Но мне не открылось что буду им.

1Иоан.3:2 Возлюбленные! мы теперь

дети Божии; но еще не открылось, что

будем. Знаем только, что, когда

откроется, будем подобны Ему, потому

что увидим Его, как Он есть.

А вам отрылось что вы избранный. Вы можете о себе сказать так:
2Тим.4:7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; 8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|26 Окт 2011
3 Цитировать

Да! Как всегда, пришли братья в тему к сестре: помочь, поддержать. Поели все ватрушки и начали изгаляться в знании Слова. А про хозяйку темы и зачем пришли уже и забыли.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1350
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А про хозяйку темы и зачем пришли уже и забыли.................

Ну прям так уж и забыли. У братьев проблемы могут быть в том, что очень уж они любят точность формулировок. Да ещё и хочется разобраться, в чем причина моей усталости, которая может быть или от того, что взвалил на себя больше чем Бог дал, или от того , что обленился.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bigcat
|26 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Пришелец
У братьев проблемы могут быть в том, что очень уж они любят точность формулировок.

Так может братья откроют свою тему, и там точность формулировкок обсуждают? Это я как муж хозяйки темы говорю.

Я и Господь - большинство
Старожил
+1350
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Это я как муж хозяйки темы говорю.

Правда? Вот здорово!!!

Простите, мы тут немножно правда ... ну это.... насорили.

(вот собирался же не связываться с уверенными в спасении и попал как кур в ощип)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы