Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я устала...

Удален
Странник 3
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата utro234
Воин,скинь номер счета или карточки банковской.

Я тоже присоединяюсь.

Старожил
+908
|23 Июл 2012
1 Цитировать

Воин, держитесь! Номер карточки ждем.

Удален
котыгорщик
|26 Июл 2012
0 Цитировать

Воин

простите, я вам не хочу рекомендовать - потому как знаю, как это может раздражать.

но позвольте все же это сделать.

я очень редко слушаю Шаповалова, поэтому не советую вам как панацею. понимаете?

но вот как раз сегодня прослушала его проповедь

1.07.2012. "экзамен на права" Сиэтл.

и она очень касается "Чудес наоборот". Четкие и на мой взгляд правильные ОБЪЯСНЕНИЯ того, что происходит в вашей жизни.

Ободрение - никаких учений и нагрузов.

Послушайте! и может быть вам принесет радость сегодняшний день. удачи!

Удален
bigcat
|31 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Сестра, называйте несуществующее как существующее. По вере. Пусть это фантастика для вас. Но лучше о хорошем и думать и говорить, чем кликать неприятности. Боритесь. Царствие Божие усилием берётся. Очень советую пистать в интернете молитвенные просьбы.

Спасибо за поддержку. Думаю что вы понимете меня не только как сестра во Христе, но и как фотограф. В первый момент когда понял что фотик украли, был в большом шоке. Потом попустило, и с Божьей помощью сейчас всё воспринимать легче. Но идею зарабатывать фотографией не оставляю. Уже сейчас  присматриваюсь к разным моделям, читаю тесты, делаю выводы. Но самое главное понимаю что Бог то нас не оставил.Молитесь о нас. Возможно скоро рассмотрим вариант покупки аппарата в Америке, через нашего племянника. Он там себе купил Кэнон 450Д. Там на и-бэее можно купить б/у  очень недорого.

Я опять еду в Киев, и пока возможности выходить в инет будет мало, как вернёмся то я или жена напишем что и как.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1471
|1 Авг 2012
1 Цитировать

Дай Бог вам выбраться и увидеть свет, и мир, и ощутить твёрдую почву под ногами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+146
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата I am
Цитата voin SK Даже оккультную литературу не всю выбросили.
Скажите, что вы имеете ввиду?

Вот всегда поражали такие вот "супердуховные христиане".  У человека куча проблем, накопилось... племянник в больнице, деньги нужны, муж без работы, переезд... А его (ее) из всего этого зацепила только фраза о том, что окк. лит-ру еще не выбросили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше не прочитала, может вы после того как произнесли несколько дежурных "ай-ай-ай" и помахали Библией все-таки помощь какую-то предложили, например материальную. Но сильно уж сомневаюсь. Такие обычно только на внешние "приличия" внимание обращают...

Старожил
+1172
|1 Авг 2012
1 Цитировать

Сдается мне, дамы, что Работничек реинкарнировал....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|27 Авг 2012
3 Цитировать

Мы вернулись.Были в селе,у бабушки почти месяц.

Подробности попозже.Очень устала.Приехали сегодня ночью.

Жажду понять и простить.
Гость
+13
|27 Авг 2012
1 Цитировать

А я не люблю говорить о проблемах)))))Люблю свидетельствовать о Славе Божьей,когда уже всё прошло.

Мы все проходим испытания и если что-то происходит в нашей жизни,только для нашей же пользы.

Читайте 90 Псалом,вставляя имя.А утром,молитву Оптинских старцев.

Никакие обстоятельства не должны заставить нас потерять одобрительную улыбку Бога!
Писатель
+158
|27 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата klafira
А я не люблю говорить о проблемах)))))Люблю свидетельствовать о Славе Божьей,когда уже всё прошло.

Знаете,мне тоже не особо нравятся проблемы.Но иогда хочется поддержки.

И я тоже люблю-"когда все прошло".Тогда легче.А когда проХОДИШЬ-тогда тяжело адекватно рассуждать.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|27 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь.

И дата 27 сентября 2011 года. Почти год прошёл. 19 страниц. Стоит задуматься.

А может изменить своё отношение и угол зрения.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Авг 2012
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|28 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
А может изменить своё отношение и угол зрения.

С удовольствием.Меняю.

Как здорово что муж год не может найти работу.Как замечательно что у нас украли фотоаппарат с объективом.Как хорошо чувствовать себя "бедным родственником" и принимать помощь от родственников.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|28 Авг 2012
4 Цитировать

Сестра, я уже писала. Пусть муж сидит с ребёнком, а вы идите работать. У меня в жизни был такой период, у моих знакомых был - долгое время сестра работала, муж сидел дома по сотоянию здоровья. А теперь работа сама его нашла. И очень неплохая.

Кстати, ваш муж оформил инвалидность? А как дела на бирже?

Если не получается с фотоделом, есть много других способов. Не зацикливайтесь на этом.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|28 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
С удовольствием.Меняю.

Воин солнышко крепись дорогая закончиться плохая полоса и закончиться ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШЕ!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|29 Авг 2012
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|31 Авг 2012
2 Цитировать

Болеем уже третьи сутки-и я и муж.Слава Господу,ребенок здоров.

А мы температурим.Больше никаких симптомом,но очень ломит все тело.

На вопросы отвечу позже.Сидеть долго-больно.

Жажду понять и простить.
Старожил
+442
|31 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата voin SK
А мы температурим.Больше никаких симптомом,но очень ломит все тело.

Какой-то вирус - сейчас много людей болеет (подружка работает в поликлинике, говорит, что волна людей на прием с подобными симптомами).
Свет, пусть Бог поможет пережить это и побыстрее выздороветь.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+908
|6 Сен 2012
0 Цитировать

ага, у нас тоже самое...

Старожил
+1471
|7 Сен 2012
3 Цитировать

В семнадцатилетнем возрасте у Хью Герра были ампутированы обе ноги, но это не мешает ему совершать восхождения, более того, он уверен, что протезы – не ограничения, а наоборот- преимущество.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
В семнадцатилетнем возрасте у Хью Герра были ампутированы обе ноги, но это не мешает ему совершать восхождения,

Eva7, спасибо. Нашла первоисточник (или что-то близкое к нему ;) ) и опубликовала у себя на фейсбуке)... Меня такие Люди всегда очень впечатляют и вдохновляют....

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1471
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
Меня такие Люди всегда очень впечатляют и вдохновляют....

и обличают...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|7 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
и обличают...

и обличают...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+158
|9 Сен 2012
1 Цитировать

Муж пока только в больнице пролежал.Дальше по причине отпусков мед.персонала пока дело не пошло.На следующей неделе снова едет в Киев.

Мы неделю отболели.И вот вчера я снова подхватила насморк.Состояние очень простудное.

Работать я пока не могу.т.к.муж будет еще некоторое время в разъездах-малого отсавить не на кого.

В садик не возьмут,он не умеет сам есть и на горшок пока ходить не хочет.

 

Цитата Лилия
такие Люди всегда очень впечатляют и вдохновляют....

да.но значит у них внутренний стержень намного крепче.

наша сборная паралимпийцев всегда выступает лучше чем олимпийская сборная..............

написала бы больше,но мысли разбегаются,болею(((((((((((

Жажду понять и простить.
Старожил
+940
|9 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата voin SK
На следующей неделе снова едет в Киев.

 Остановиться есть где ?

 

Цитата voin SK
Как здорово что муж год не может найти работу

 Конечно, здорово. Некоторые мужья даже не хотят искать работу.

 

Цитата voin SK
Как замечательно что у нас украли фотоаппарат с объективом

 Конечно, замечательно. Могли украсть веру, любовь...

 

Цитата voin SK
Как хорошо чувствовать себя "бедным родственником" и принимать помощь от родственников.

Конечно, хорошо. Помогая вам, они, в вашем лице, помогают Христу. И это хорошо.

Писатель
+21
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Вот так и живу-уставшая и загнанная как лошадь.

Год прошел. Поздравляю. Если нет помощи от Бога стоит задуматься, а там ли вы? За один день проблемы решатся. Успехов!

Старожил
+442
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата voin SK
да.но значит у них внутренний стержень намного крепче.

Свет, согласна.  Я тоже понимаю, что у всех люде разный запас сил.

НО! ты ведь не будешь спорить с тем, что Бог знает, что ты и твоя семья можете выдержать? И испытания вам Он посылает не с целью поиздеваться над вами и получить удовольствие от того, как вы мучитесь... А раз Он все знает и вас любит, и Его воля для вас благая, угодная и совершенная, то либо вы все переживете, выдержите и будете другим служить утешением и поддержкой, либо стоит задуматься в Его ли воли вы находитесь. Но это все только между Ним и вами.
В любом случае я вам желаю пусть "мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе".

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1471
|10 Сен 2012
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Остановиться есть где ?

Да.Он вообще-то киевлянин.))

 

Цитата kostyan
Могли украсть веру, любовь...

Знаете,любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Как это не банально звучит........

 

Цитата kostyan
Помогая вам, они, в вашем лице, помогают Христу. И это хорошо.

Только неверующие родственники не понимают что они помогают Христу.И их это не особо радует.

 

Цитата cкалa
помощи от Бога стоит задуматься, а там ли вы

Задумывались,и не раз.И помощь есть,но проблемы есть тоже.

 

Цитата Лилия
Он посылает не с целью поиздеваться над вами и получить удовольствие от того, как вы мучитесь...

Я знаю,сама не раз так поддерживала кого-то из братьев-сестер.

 

Цитата Лилия
либо стоит задуматься в Его ли воли вы находитесь.

Думаем.Молимся.

 

Цитата Eva7
Если не получается с фотоделом, есть много других способов. Не зацикливайтесь на этом.

Это то,к чему лежит сердце.Это то,что хоть немного получается.

А что Вы могли бы еще посоветовать?Я размышляла пойти на курсы парикмахеров,пока еще были деньги,но не срослось.

Я думала о том,чтобы выпекать торты,но для этого нужны продукты.А чтобы их купить-нужны деньги.И некоторые бытовые приборы.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|10 Сен 2012
3 Цитировать

Почему бы вашему мужу не пойти хотя бы ночным сторожем? В вашей газете наверняка есть раздел - ТРЕБУЮТСЯ.

А с биржей как?

Чтобы быть фотографом в наше время, надо быть очень уверенным, опытным, быстрым (не говоря уж про талант видеть в замухрышке принцессу и суметь это доказать). На Украине очень много профессионалов.

Вы точно уверены, что это ваше? А фотоаппарат можно и в рассрочку купить (если получится), или БУ.  Как именно вы хотели зарабатывать - свадьбы, юбилеи, садики и школы, или как получится?

Начните просто с какой-то другой стабильной работы, а фотография никуда не убежит - пусть пока будет хобби. Попробуйте найти себе работу по обработке фотографий и коллажированию.  Если хотите, дам вам ссылку на сайт - может там что получится. http://www.forum.vinyetka.ru/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Я устала...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы