Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому нужен профессионализм?

Писатель
rel
+19
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
ДА служу...

sure?

Старожил
+204
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Я полагаю в такой ситации в США все решается через суд. А у нас этот неверующий негодяй хорошо зарабатывает (програмист), но все в черную. Поэтому ни о каких алиментах речь не идет :(

Да решается через суд...если у вас есть возможность платить 150-200$ в час адвокату--то можно решать через суд... Опять таки ответчик может найти кучу причин и возможностей либо платить очень символическую сумму, либо не платить вовсе...(с подробностями конечно я н знакома, я не юрист..., но матерей одиночек в критическом положении в USA ни чуть не меньше..(увы) Я думаю у вас сложились несколько иллюзорные представления об Америке...деньги здесь на деревьях не растут, люди работают по 14-16 часов в день, что бы оплачивать счита и т.д.  Капитализм- что вы хотели! А он обязывает-быть профессионалом в своем деле, иначе окажешься под мостом...и сострадать особо ни кто не будет!  Умеешь делать дело-получаешь за это деньги, не умеешь или делаешь не очень хорошо - получать будет кто то другой..и все  и ни каких вам сентименов. В музыке тем более-что бы заробатывать музыкой-музыкант должен просто изощряться в своем мастерстве, профессионализме...так как здесь к хорошему все привыкли и нужно просто удивлять, что бы быть хоть на каком- то плаву. Поэтому вопрос "Кому нужен профессионализм?" в США в ЕС вообще не стоит, он нужен, необходим, он востребован, без него никуда.

Писатель
rel
+19
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1 ...сострадать особо ни кто не будет!

А я-то было подумал, что это неотъемлемая черта христианнейшей Америкосии :D

Там, где я жил раньше на  Дальнием Востоке, автомобили ВСЕГДА останавливаются зимой, если кто-то на трассе голосует.

Так может стоит эмигрировать туда, где останавливаются??? В смысле дружат с тормозами...

Старожил
+204
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Так может стоит эмигрировать туда, где останавливаются??? В смысле дружат с тормозами...

Rel...Хорошо там где нас нет :)))

 

Цитата rel
А я-то было подумал, что это неотъемлемая черта христианнейшей Америкосии :D

Просто наверное вы перепутали коммунизм-с христианством...Это все таки разные вещи

К тому же коль вы Америку назвали-Америкосией, у вас в Хохляндии вроде бы куда больее солидная христианская история,  еще со времен Киевской Руси.., а толку??:)

Писатель
rel
+19
|15 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Просто наверное вы перепутали коммунизм-с христианством...Это все таки разные вещи

Так Вы нам, музланам, объясните, а то некоторые считают Америкосию второй Землей обетованной.

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Хорошо там где нас нет :)))

(не)верю,

К.С.С-й

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
(не)верю, К.С.С-й

Не знала, что вы увлекаетесь системой Станиславского:))

"Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи."

G.W.B (младший)

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
ак Вы нам, музланам, объясните, а то некоторые считают Америкосию второй Землей обетованной.

Ничего подобного!!! Многие из тех кто мог позволить себе заниматься музыкой в СНГ, не могут себе позволить такой "роскоши" в USA..., так как заниматься надо либо очень профессионально, либо быть очень обеспеченным, что бы заниматься этим как увлечением...Все так же как и у вас...:) Просто финансовые вложения в это увлечение здесь надо делать не в гривнах, a в долларах:))

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Не знала, что вы увлекаетесь системой Станиславского:))

Вообще-то в прошлом веке, когда у меня был свой театр-студия, мы работали именно по системе Станиславского. Эту систему, кстати мало кто знает в СНГ, о ней здесь много говорят, но мало кто знает именно систему. А вот американская школа актерского мастерства как раз очень хорошо освоила Станиславского, хотя может она в Америке по другому называется.... Однако в итоге голливудские актеры показывают прекрасную игру по Станиславскому, именно поэтому они столь органичны в кадре.

Это к разговору о профессионализме - большинство голливудских актеров настолько профессиональны, что их актерство совершенно не заметно. Высший уровень профессионализма, когда не видно ремесла, а кажется, что актер или музыкант просто нечто проживает на наших глазах "в предлагаемых обстоятельствах".

Старожил
+185
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Клер мне заметила, что мое утверждение, помазание дано всем рожденным свыше--якобы не верно..

ну что за наглая ложь?

По поводу помазания - я уже ответила, что спасение тоже дано всем. И что? Все им пользуются, все его хотят?

Далее, говоря о помазании, нужно понимать его грани и предназначении. В одном случае, которые вы приводите,  - это присутствие Духа Святого в жизни человека, в другом случае - это сила для служения Богу. "Дух Господень на Мне;
ибо Он помазал Меня...благовестовать, исцелять и т.д." или же "как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним." Из этого места мы понимает, что есть момент отделения человека на служение и, соответсвенно, помазание силой Божьей. Да, это тоже принадлежит всем, но берут это немногие, и поэтому те, кто приняли это, отличаются от тех, кто не принял, и более востребованы в церквах.

Старожил
+185
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Есть такое понятие "пассивное пение", когда ребёнок слушает качественную и техничную, в окальном отношении, музыку, его связки доразвиваются правильным образом. Если ребёнок слушает хороший классический блюз, то и петь он будет, джазируя. Кстати, об этом свидетельствовала и Джамала. Откуда она так поёт? Да просто с колыбели слушала джаз, на который её мама "подсадила" ещё с утробы. Вот почему на западе поют иначе. НАМ БЫ ТАК! Поэтому там в прославлении о профессионализме речь давно уже не идёт. Бывает, что человек наслушается настоящих вокальных профи и продражает автоматически, даже не имея образования, но само пение - "профи". Так вот, эти люди стараются обязательно получить образование, хотябы минимум - репетиторством. И без знания нот-грамоты и беглого чтения с листа вокально-хоровых партий никто его на сцену просто не выпустит, а тем более в церкви. При этом ещё и помазание и духовный уровень должен быть.

В том-то все и дело, поэтому даже и сравнивать Снг с Америкой - бессмысленно, потому что пока Америка развивалась, наши люди контрабандой везли битлов и джинсы. И пока в американских церквах развивалось прославление, наши выживали под гонениями, первый синтезатор в церкви появился аж в 87 году, а христианские видеофильмы мы смотрели на кинопроектере без звука - звуковая дорожка шла отдельно и так и не дошла до нас, изъяли на границе. А потом этот видео фильм при обыске изъяли и уничтожили. И все это было в конце 80-х, когда на западе уже все это было давным-давно.

Удален
kazanskiy
|16 Июл 2010
0 Цитировать

А прославление обязательно должно быть в джазе?

Других стилей у профессионалов не предусматривается?

:-)))))

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А прославление обязательно должно быть в джазе?

Конечно же нет!

Еще есть прославление в блюзе, спиричуэлсе, свинге... шансоне (во французском смысле этого слова :)

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Цитата Kler -Verbe"Что значит "помазание всем дано"? Вы что-то уж совсем куда-то залезли в своем нежелании соглашаться."

Цитата Verba -"Клер мне заметила, что мое утверждение, помазание дано всем рожденным свыше--якобы не верно.."

Цитата Kler "ну что за наглая ложь?"

:)))) Либо вы не помните, что сами сказалаи ...либо ваши представления настолько расплывчивы, что вы не можете собрать их в кучу...Помазание-это и есть Дух Святой, Его действие...одно то, что все мы ныне Цари и Священники-указывает на тот факт, что каждый верующий помазан, так как в Ветхом завете -помазание елеем было для Священников и Царей. И то, что каждому верующему дана Сила Божья-это так же Евангельское обетование, вы же хотите разубедить меня в том, что она дана выборочно?

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (От Иоанна 14:12)"

Здесь не говорится только о каких-то особенных служителях. Любой, кто будет верить, сможет делать те же дела Иисуса и даже больше.

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Kler вы написали...."Да, это тоже принадлежит всем, но берут это немногие, и поэтому те, кто приняли это, отличаются от тех, кто не принял, и более востребованы в церквах."

Что значит востребованы в церквях? Одни значит в церкви востребованны, а другие за ненадобностью? Когда именно задача церкви- Донести до всех, что помазание Духа Святого и Сила Божья-удел каждого верующего.   Идти и научить, возвестить об этом всем (включая и профессионалов в том числе).

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Цитата kazanskiy А прославление обязательно должно быть в джазе?
Цитата rel
Конечно же нет! Еще есть прославление в блюзе, спиричуэлсе, свинге... шансоне (во французском смысле этого слова :)

И блюз и спричуэлс, свинг и т.д.----Это все и есть  состовляющие Джаза:))

Старожил
+204
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
мы работали именно по системе Станиславского. Эту систему, кстати мало кто знает в СНГ, о ней здесь много говорят, но мало кто знает именно систему. А вот американская школа актерского мастерства как раз очень хорошо освоила Станиславского, хотя может она в Америке по другому называется.... Однако в итоге голливудские актеры показывают прекрасную игру по Станиславскому, именно поэтому они столь органичны в кадре.

Голливуд рабоатет по системе M.Чехова, который не разделял систему Станиславского в основных ее вопросах.  Эти различия в системе и есть результат сочитания органичности и мастерства. Школа совсем другая.  В этом и разница между профессионализмом актерoв.

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Система М.Чехова по-сути ребрендинг Станиславского. Конечно у МЧ есть очень и очень интересные находки, но все равно базой является Станиславский, именно поэтому его (Станиславского) все знают, т.е. время (читай: Господь) распорядилось по-своему. МЧ, как хороший менеджер все оформил, продал, но последнее слово за историей (т.е. Господом!). Поэтому Станиславский рулит, а менеджеры только тиражируют с личной пользой, прибылью(не сочтите за наезд).

Писатель
rel
+19
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
И блюз и спричуэлс, свинг и т.д.----Это все и есть состовляющие Джаза:))

Жаль, что не все это понимают :)

Старожил
+185
|16 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
Kler вы написали...."Да, это тоже принадлежит всем, но берут это немногие, и поэтому те, кто приняли это, отличаются от тех, кто не принял, и более востребованы в церквах." Что значит востребованы в церквях? Одни значит в церкви востребованны, а другие за ненадобностью? Когда именно задача церкви- Донести до всех, что помазание Духа Святого и Сила Божья-удел каждого верующего. Идти и научить, возвестить об этом всем (включая и профессионалов в том числе).

Всем и возвещается, но берут это не все. А востребованы или не востребованы - это уже Божественный принцип "отделите Мне Варнаву и Савла".  Так же принципы рукоположеня в служители, описанные Павлом. Или вы за то, чтобы в церкви несли духовное служение бездуховные люди?

Неужели вы не согласны с тем, что во время оной проповеди люди все во внимании, во время другой - кто спит, кто в мобильнике ковыряется. Это и есть - один востребован, а другой нет, одного музыканта зовут с концертом, другого - нет. Одного человека ставят лидером служения, другого - нет. Вы с этим не согласны?

Старожил
+185
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Kler "ну что за наглая ложь?" :)))) Либо вы не помните, что сами сказалаи ...либо ваши представления настолько расплывчивы, что вы не можете собрать их в кучу...Помазание-это и есть Дух Святой, Его действие...одно то, что все мы ныне Цари и Священники-указывает на тот факт, что каждый верующий помазан, так как в Ветхом завете -помазание елеем было для Священников и Царей. И то, что каждому верующему дана Сила Божья-это так же Евангельское обетование, вы же хотите разубедить меня в том, что она дана выборочно? "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (От Иоанна 14:12)" Здесь не говорится только о каких-то особенных служителях. Любой, кто будет верить, сможет делать те же дела Иисуса и даже больше.

я прекрасно помню, что я сказала, когда и где. И я точно не говорила, что неверно то, что помазание дано всем свыше. Я вас попросила объяснить, что значит для вас "всем дано", потому что спасение тоже всем дано. Я не ставила под сомнение это утверждение, это уже вы сами себе додумали. не имейте такой привычки читать между строк, потому что можно что-нибудь не то прочесть. Читайте то, что написано.

 

Цитата Verba1
Здесь не говорится только о каких-то особенных служителях. Любой, кто будет верить, сможет делать те же дела Иисуса и даже больше.

"кто будет верить" - это и есть условие, которое выделяет одних на фоне тех, кто не верит. Такк что ничего страшного нет в том, что в Евангелии об одних мужах веры написано больше, чем о других (не мужах веры).

Писатель
rel
+19
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Цитата Verba1

 

G.W.B (младший)

"...российское наследие коснулось каждого уголка мира и принадлежит всему человечеству. Это касается и моей страны, благословляемой российскими иммигрантами в течение десятилетий; российская культура обогатила нас, сотрудничество с Россией открыло новые возможности…»

Так говорил президент США Барак Обама, выступая перед слушателями Высшей школы экономики в Москве, 7 июля.

Г-н Обама, разумеется, не мог себе позволить приводить конкретные примеры. А вот «Смена» решила это сделать...Это русские придумали множество бродвейских хитов, которые исполняли Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Билли Холидей..."

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Система М.Чехова по-сути ребрендинг Станиславского. Конечно у МЧ есть очень и очень интересные находки, но все равно базой является Станиславский, именно поэтому его (Станиславского) все знают, т.е. время (читай: Господь) распорядилось по-своему. МЧ, как хороший менеджер все оформил, продал, но последнее слово за историей (т.е. Господом!). Поэтому Станиславский рулит, а менеджеры только тиражируют с личной пользой, прибылью(не сочтите за наезд).

Не буду с вами спорить об этом, так как разговор будет не потеме...Взгляд Чехова на суть актерского действа, отличен от взгляда Станиславского, на этом отличае он и построил свою систему, которая легла в основу актерской школы Голливуда.

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата rel
Это русские придумали множество бродвейских хитов, которые исполняли Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Билли Холидей..."

Русские, которые были помещенны в балгоприятную творческую атмосферу в Америке:))

К примеру как с Русской поэзией...Навряд ли бы Пушкин-стал Пушкиным, не приедь его прадедушка в Россию из Африки, я конечно не берусь утверждать, но лично я не слышала что либо о великой Африканской поэзии..Так что родись Пушкин в Африке, кто знает научился ли бы он так находить рифмы?:)) (а вот в России были благоприятные творческие условия, уровень образования, окружение и т.д.  Так же и с музыкой не уедь семья Гершовиц из Минска в Нью-Йорк, то навряд ли Гершвин стал бы легендой джаза...и т.д.

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
я прекрасно помню, что я сказала, когда и где. И я точно не говорила, что неверно то, что помазание дано всем свыше.
Цитата Клер
Я не ставила под сомнение это утверждение, это уже вы сами себе додумали. не имейте такой привычки читать между строк, потому что можно что-нибудь не то прочесть. Читайте то, что написано.

Напротив читаю ваше недоумение ко мне буквально "Что значит "помазание всем дано"? Вы что-то уж совсем куда-то залезли в своем нежелании соглашаться?"

Кстати я подробно вам ответила с местами писаний...Что значит -помазание дано всем...Вы же мне сейчас начинаете говорить и поднимать вопросы ВЕРЫ...вы что пологаете, что профессиональные в чем либо люди-отказываются верить? Конечно у всех разная мера веры, но вера приходит от Слышания Слова Божия, а не от обстрактного понятия "Помозания" основанных на "ощущениях".

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Неужели вы не согласны с тем, что во время оной проповеди люди все во внимании, во время другой - кто спит, кто в мобильнике ковыряется. Это и есть - один востребован, а другой нет, одного музыканта зовут с концертом, другого - нет. Одного человека ставят лидером служения, другого - нет. Вы с этим не согласны?

О вы занаете, с какой стороны посмотреть...:)) Здесь никогда нельзя сказать однозначно...Разве не бывает захватывающей информационной проповеди-посторенной по принципам шоу? И все будут во внимании, с энтузиазмом слушать семяться и аплодировать с воодушевлением? А бывает, что и на вещи не популарные-принципилаьные и т.д. люди не охотно реагируют, может плоти не нравиться, а может дьявол атакует сном, что бы верующие пропустили важное для них семя? :)) Развы вы не слышали таких утверждений? Как видите, здесь закрутить можно в любую сторону и некоторые так и закручивают, когда и как им удобно...И на концерты зовут разных музыкантов в разные места...Одних в одни, где исполнение музыканта соответсвует их восприятию духовного, других в другие которым созвучна иное восприятие. К Примеру тот же Morning Star, обозначают всю Христианскую музыкальную индустрию-как плотское заблуждение, В свою очередь многие приверженцы музыкальных групп-которые составляют эту христ. музыкальнмую индустрию, считают музыкальный подход Morning Star -"супер духовным" и т.д.   И какой подход самый правельный-остается предметом споров и разногласий.

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер я прекрасно помню, что я сказала, когда и где. И я точно не говорила, что неверно то, что помазание дано всем свыше.
Цитата Клер Я не ставила под сомнение это утверждение, это уже вы сами себе додумали. не имейте такой привычки читать между строк, потому что можно что-нибудь не то прочесть. Читайте то, что написано.
Напротив читаю ваше недоумение ко мне буквально "Что значит "помазание всем дано"? Вы что-то уж совсем куда-то залезли в своем нежелании соглашаться?" Кстати я подробно вам ответила с местами писаний...Что значит -помазание дано всем...Вы же мне сейчас начинаете говорить и поднимать вопросы ВЕРЫ...

Ну, так а в чем выражается мое несогласие с тем, что помазание всем дано, я так и не поняла? Я недоумевала по поводу  того, что когда речь зашла о помазании в поклонении и об отсутствии оного, вы стали говорить, что помазание дано всем. Я поросила объяснить, с какого перепугу вы стали говорить об этом в данном контексте.  Потому что всё дано всем - и помазание, и спасение, и исцеление, и освобождение, и жизнь вечная - бери-не-хочу. Вот мне и интересно стало, почему вы в какую-то отвлеченную степь полезли. Несогласия по этому поводу я не высказывала. Вы мне стали приводить места Писания о том, что помазание учит вас всему. Вас - это кого? Это всех, кому оно дано, или тех, кто принял это помазание верою? И почему это я не должна поднимать вопросы веры в данной мило-дебильной беседе, если они напрямую касаются помазания?

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
вы что пологаете, что профессиональные в чем либо люди-отказываются верить? Конечно у всех разная мера веры, но вера приходит от Слышания Слова Божия, а не от обстрактного понятия "Помозания" основанных на "ощущениях".

Еще раз повторю для непонятливых, терпения у меня много:

1. Никто не трогает профессионалов - пусть верят, я только за. Только пусть верят, если хотят занимать лидерские позиции в церкви и влиять на людей.

2. Кто, когда и где сказал, что вера приходит не от слышания слова, а от абстрактного понятия "помазание", основанного на ощущениях? Как вы вообще смеете такое заявлять в утвердительной форме? Это заведомо клевета. Извините, но в богословских темах я вам не позволю эти вещи. Это спесью называется.

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Неужели вы не согласны с тем, что во время оной проповеди люди все во внимании, во время другой - кто спит, кто в мобильнике ковыряется. Это и есть - один востребован, а другой нет, одного музыканта зовут с концертом, другого - нет. Одного человека ставят лидером служения, другого - нет. Вы с этим не согласны?
О вы занаете, с какой стороны посмотреть...:)) Здесь никогда нельзя сказать однозначно...Разве не бывает захватывающей информационной проповеди-посторенной по принципам шоу? И все будут во внимании, с энтузиазмом слушать семяться и аплодировать с воодушевлением? А бывает, что и на вещи не популарные-принципилаьные и т.д. люди не охотно реагируют, может плоти не нравиться, а может дьявол атакует сном, что бы верующие пропустили важное для них семя? :)) Развы вы не слышали таких утверждений? Как видите, здесь закрутить можно в любую сторону и некоторые так и закручивают, когда и как им удобно...И на концерты зовут разных музыкантов в разные места...Одних в одни, где исполнение музыканта соответсвует их восприятию духовного, других в другие которым созвучна иное восприятие. К Примеру тот же Morning Star, обозначают всю Христианскую музыкальную индустрию-как плотское заблуждение, В свою очередь многие приверженцы музыкальных групп-которые составляют эту христ. музыкальнмую индустрию, считают музыкальный подход Morning Star -"супер духовным" и т.д. И какой подход самый правельный-остается предметом споров и разногласий.

не надо ни с какой стороны смотреть, ваши стороны - это крайности. Да-да или нет-нет? Запарила уже эта казуистика. Вы мне скажите прямо - да или нет, не надо увиливать от ответа.

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Кто, когда и где сказал, что вера приходит не от слышания слова, а от абстрактного понятия "помазание", основанного на ощущениях? Как вы вообще смеете такое заявлять в утвердительной форме? Это заведомо клевета. Извините, но в богословских темах я вам не позволю эти вещи. Это спесью называется.

Ну не найдя ответа, касающего спецефического определения "помазания"-которое вы для себя определяете по своим "ощущениям", вы сами же плавно сьехали на тему ВЕРЫ...теперь меня же упрекаете в казистике?

 

Цитата Клер
Я недоумевала по поводу того, что когда речь зашла о помазании в поклонении и об отсутствии оного, вы стали говорить, что помазание дано всем

Вы определисть  о каком помазании в поклонении вы говорите? Лично я говорю о помазании, которое описывается в Библии.

1. Исх.40:9 И возьми елея помазания, и помажь скинию и все, что в ней, и освяти ее и все
принадлежности ее, и будет свято; Дух Святой отделил верующих от других людей, сделав святым (Рим. 1:7; 1 Кор.1:2; 2Кор.1:1 ит.д).


2. Исх.40:15 и помажь их, как помазал ты отца их, чтобы они были священниками Мне, и
помазание их посвятит их в вечное священство в роды их. (Бог помазал верующих в цари и священники на вечно 1 Пет. 2:9)

3. 1Иоан.2:20 Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете все.
1Иоан.2:27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не
имеете нужды, чтобы кто учил вас...

Кому нужен профессионализм?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы