Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому нужен профессионализм?

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
не надо ни с какой стороны смотреть, ваши стороны - это крайности. Да-да или нет-нет? Запарила уже эта казуистика. Вы мне скажите прямо - да или нет, не надо увиливать от ответа.

Я не вижу конкретики в вопросе, поэтому и не могу однозначно ответить! Вы хотели спросить считаю ли что одни востребованны а другие не востребованны?---конечно да! Это данность! К чему вообще задавть такой вопрос?:))  А вот если вы этим хотели мне показать, что одни востребованны, а другие нет по той причине, что одни помазанны а другие нет, то здесь я естесвенно скажу -НЕТ! Измерять популярность и востребованность-особым помазанием я не соглашусь, так как очень много примеров-успешных востребованных и популярных деятелей, которые понятия о том о чем рассуждаете вы даже не имеют. К тому же если взять Евангелие-то там есть примеры, когда проповеди Иисуа не везде были приняты, и люди искали не много не мало побить Его камнями,...что у Него на тот момент помазания было не достаточно?

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Еще раз повторю для непонятливых, терпения у меня много: 1. Никто не трогает профессионалов - пусть верят, я только за. Только пусть верят, если хотят занимать лидерские позиции в церкви и влиять на людей.

????????

Хороша же мотивация:))) Где это вас так?:)) Думаю не ошибусь, если предположу, что большенство профессионалов движемы совсем другими мотивами....Например послужить своим талантом Богу, людям...как минимум прославлять Его Имя-стройно, как рекомедованно в псалмах и т.д.. Ваши же рекомендации касаются власти,  влияния над людьми и т.д.-значит каких то человеческих амбиций...и вы именно таким образом одобрительно разрешили верить профессионалам?:))

Удален
kazanskiy
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата rel Конечно же нет! Еще есть прославление в блюзе, спиричуэлсе, свинге... шансоне (во французском смысле этого слова :) И блюз и спричуэлс, свинг и т.д.----Это все и есть  состовляющие Джаза:))

Вот я и спрашиваю:

- А  обязательно в джазе или его составляющих прославлять?

:-)))

Старожил
+268
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Я тоже считаю, что помазание от Святого Духа, на общем основании, есть у всех рождённых свыше, но "помазанное прославление", "помазанная молитва", как и "помазанная проповедь" - несколько другие вещи. Здесь подразумевается ощутимое водительство Божье, а не просто "как и у всех верующих".

Вот слушала у нескольких пасторов проповедь на одну и ту же тему - один "донёс информацию", другой, "перепроповедовал", несколько приукрасив и расширив тему, третий нудил-нудил, а все думали: "Когда он уже закончит?!" и смотрели на часы, а четвёртый, скажу даже кто, потому как приятно - Гена Самойлов из Днепропетровского "Нового поколения" - "никто не помнит, о чём, но хочется верою двигать горы!" -  вот отзывы церкви.

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Ну не найдя ответа, касающего спецефического определения "помазания"-которое вы для себя определяете по своим "ощущениям", вы сами же плавно сьехали на тему ВЕРЫ...теперь меня же упрекаете в казистике?

1. Я не говорила, что определяю помазание по ощущениям. Это вы придумали. Если я вам описала свои ощущения, это еще не означает, что вы теперь можете хвататься за них для оправдания ваших утверждений.

2. Вообще-то я вам ответила по поводу помазания:

 

Цитата Клер
Далее, говоря о помазании, нужно понимать его грани и предназначении. В одном случае, которые вы приводите, - это присутствие Духа Святого в жизни человека, в другом случае - это сила для служения Богу. "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня...благовестовать, исцелять и т.д." или же "как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним." Из этого места мы понимает, что есть момент отделения человека на служение и, соответсвенно, помазание силой Божьей. Да, это тоже принадлежит всем, но берут это немногие, и поэтому те, кто приняли это, отличаются от тех, кто не принял, и более востребованы в церквах.
Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Еще раз повторю для непонятливых, терпения у меня много: 1. Никто не трогает профессионалов - пусть верят, я только за. Только пусть верят, если хотят занимать лидерские позиции в церкви и влиять на людей.
???????? Хороша же мотивация:))) Где это вас так?:)) Думаю не ошибусь, если предположу, что большенство профессионалов движемы совсем другими мотивами....Например послужить своим талантом Богу, людям...как минимум прославлять Его Имя-стройно, как рекомедованно в псалмах и т.д.. Ваши же рекомендации касаются власти, влияния над людьми и т.д.-значит каких то человеческих амбиций...и вы именно таким образом одобрительно разрешили верить профессионалам?:))

Если честно, опять нормальная тема с вашим приходом превратилась в перепалку.

Человек, который выходит на сцену - влияет. В церкви это влияние требует особого контроля, поэтому не всякий, кто хочет "послужить", реально может быть допустим на сцену. Вам это было не понятно в предыдущем моем посте?  Что вы мне объясняете то, чего я не просила и не оспаривала?  Или у вас реально с логическим мышлением проблемы? Почему другие люди все понимают нормально, а вы все извращаете?

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер не надо ни с какой стороны смотреть, ваши стороны - это крайности. Да-да или нет-нет? Запарила уже эта казуистика. Вы мне скажите прямо - да или нет, не надо увиливать от ответа.
Я не вижу конкретики в вопросе, поэтому и не могу однозначно ответить! Вы хотели спросить считаю ли что одни востребованны а другие не востребованны?---конечно да! Это данность! К чему вообще задавть такой вопрос?:)) А вот если вы этим хотели мне показать, что одни востребованны, а другие нет по той причине, что одни помазанны а другие нет, то здесь я естесвенно скажу -НЕТ! Измерять популярность и востребованность-особым помазанием я не соглашусь, так как очень много примеров-успешных востребованных и популярных деятелей, которые понятия о том о чем рассуждаете вы даже не имеют. К тому же если взять Евангелие-то там есть примеры, когда проповеди Иисуа не везде были приняты, и люди искали не много не мало побить Его камнями,...что у Него на тот момент помазания было не достаточно?

Это опять казуистика. За Христом ходили толпы людей на фоне кучки ненприятелей. Я не говорю о всеобщей признательности, я говорю о востребованности. Это разные вещи. То, что имеет плоды, нужно людям.

Чтобы было понятней, о чем я говорю:

"4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
5 чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией."
(1Кор.2:4-6)

Старожил
+185
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Я недоумевала по поводу того, что когда речь зашла о помазании в поклонении и об отсутствии оного, вы стали говорить, что помазание дано всем
Вы определисть о каком помазании в поклонении вы говорите? Лично я говорю о помазании, которое описывается в Библии. 1. Исх.40:9 И возьми елея помазания, и помажь скинию и все, что в ней, и освяти ее и все принадлежности ее, и будет свято; Дух Святой отделил верующих от других людей, сделав святым (Рим. 1:7; 1 Кор.1:2; 2Кор.1:1 ит.д). 2. Исх.40:15 и помажь их, как помазал ты отца их, чтобы они были священниками Мне, и помазание их посвятит их в вечное священство в роды их. (Бог помазал верующих в цари и священники на вечно 1 Пет. 2:9) 3. 1Иоан.2:20 Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете все. 1Иоан.2:27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас...

Так вы, может, все-таки скажете, к чему все это? К тому, что , если Коля Басков придет к нам в церковь и захочет петь, то это будет помазанно, потому что помазание всем дано?

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Я тоже считаю, что помазание от Святого Духа, на общем основании, есть у всех рождённых свыше, но "помазанное прославление", "помазанная молитва", как и "помазанная проповедь" - несколько другие вещи. Здесь подразумевается ощутимое водительство Божье, а не просто "как и у всех верующих".

Ну слава Богу, я уж начала думать, может, у меня крыша уже едет...Спасибо..можно еще добавить: Помазанием принято называть явление духа и силы в служении.

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Так вы, может, все-таки скажете, к чему все это? К тому, что , если Коля Басков придет к нам в церковь и захочет петь, то это будет помазанно, потому что помазание всем дано?

Ну зачем так глупить?

Помазание дано всем Рожденным Свыше, принявшем Иисуса Христа своим Господом....и т.д Если Коля Басков -преобретет Иисуса Христа в свое сердце, то и он станет носителем Божьей Славы, храмом Духа Святого и т.д.

 

Цитата Клер
Помазанием принято называть явление духа и силы в служении.

Приведите Библейские основания....

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
За Христом ходили толпы людей на фоне кучки ненприятелей.

Читайте Евангелие внимательнее

 

Цитата Клер
Человек, который выходит на сцену - влияет.

Человек который выходит на сцену в церкви-служит..., а влияет -человек выходящий на сцены больших и малых театров:)

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, 5 чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией."

Я в курсе, но весь вопрос в том, что под явлением духа и силы -каждый подкладывает свои инторпритации. Посмотрите какая полярность в суждении -к примеру о "Торонтском благословении" -написаны книги, статьи, сняты фильмы -и всё христианами. Одни утверждают о явлении духа и силы, другие о "духовных обольщениях" и т.д.  Потом зайдите на любые христианские муз. ресурсы-все христианские музыканты-группы прославления-опозиционируют свое служение как---" помазанное прославление от группы такой-то, от исполнителя такого-то..." То есть все верят,-что то что делают они-обязательно помазанно. Опять таки одни  слушатели-могут обсалютно не разделять этих ощущений, а другие найдут -эту же музыку(песню) помазанной.

Старожил
+185
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Запарил меня этот бесполезный разговор. Вы упираетесь, как ребенок. Одни принимают, другие нет. При чем тут это? Я говорю о ФАКТАХ НАЛИЧИЯ ПОМАЗАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Библия учит нас отличать духа Божия от духа заблуждения, вот и различайте, по плодам их узнаете их. Вот и все, вот так вот люди отличают, где есть помазание, а где нет, где смирение, а где гордость, где благодать, а где плоть.

Смотрите, дух антаихриста не подцепите - потому что Библию тоже одни принимают, а другие нет. Давайте ее богодухновенность тепреь под сомнение поставим. Вы кто вообще такая? Христианка или нет? С кем я вообще веду разговор????? Хочется понять, потому что объяснять христианке проиписные истины так, чисто чтоб поржать, не очень хочется, но если вы на самом деле в таком обольщении находитесь - это уже серьезно.

Вы верите в присутствие Божье, в явление Духа и силы, в чудеса, в благодать и все такое?????

Хиллсонг - это памазанно или нет? Для вас лично? Не для дяди Васи, а для вас лоично????

Я, кстати, очень внимательно читаю Евангелие, ибо несу очень ответственное служение в церкви. Поэтому не надо мне такие реплики кидать.  Следите за собой лучше, чтобы ересь тут не проповедовать про разные ощущения. Это дух разделения, потому что у христиан должны быть одни чувствования, один дух.

Старожил
+185
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Человек, который выходит на сцену - влияет.
Человек который выходит на сцену в церкви-служит..., а влияет -человек выходящий на сцены больших и малых театров:)

Человек, который выходит на счену церкви ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН вляить. Если он не влияет - он- не служитель.

PS На вас что, и вправду театр влияет? На меня как-то нет, в основном развлекает..

Старожил
+185
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Так вы, может, все-таки скажете, к чему все это? К тому, что , если Коля Басков придет к нам в церковь и захочет петь, то это будет помазанно, потому что помазание всем дано?
Ну зачем так глупить? Помазание дано всем Рожденным Свыше, принявшем Иисуса Христа своим Господом....и т.д Если Коля Басков -преобретет Иисуса Христа в свое сердце, то и он станет носителем Божьей Славы, храмом Духа Святого и т.д.

Если Коля Басков придет в церковь и покается, то его в первую очередь не на сцену отправят, а на освобождение от духа голубизны. Я и говорила о том, что он придет не в гости, а в церковь полноценно с покаянием и со всеми делами, именно об этом. То есть вы всех без разбору в церковь на сцену пустили бы? Они же сразу после покаяния помазание несут в массы...

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Вы верите в присутствие Божье, в явление Духа и силы, в чудеса, в благодать и все такое????? Хиллсонг - это памазанно или нет? Для вас лично? Не для дяди Васи, а для вас лоично????

Етественно верю.., а что я разве где то утверждала, что отвергаю благодать, чудеса явление Духа и силы?

Хиллсонг для меня помазанно, профессионально и т.д. Тем не менее целая армия христиан-не переносит хилсонг на дух.  И я констатирую факт... И это разделение не придуманно мной, я лишь озвучила тот факт-, что на деле у всех разное восприятие помазания. Разве это не правда? Та же "Лауреат"-считает, что она помазанна, в ее же церкви так не считают и т.д. Каждый верит в то что помазан именно он и не чувствителен аппонент...и т.д.

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Я и говорила о том, что он придет не в гости, а в церковь полноценно с покаянием и со всеми делами, именно об этом. То есть вы всех без разбору в церковь на сцену пустили бы? Они же сразу после покаяния помазание несут в массы...

А вы что Господь Бог? ...и знаете сроки "выдержки" когда  как и на ком помазание начнет  действовать? Это откуда такие доктрины?  Вы же мне еще о ереси говорите?  Извениете но Бог даже ослицу использовал-она говорила пророку, то может все таки допустите, что и у бедного Коли Баскова-есть такая вероятность. К тому же в истории христианства не мало примеров, когда Дух Святой начинал действовать через человека-без длительной подготовки, без скорпулюзного доктринального обучения и т.д.

"То есть вы всех без разбору в церковь на сцену пустили бы?"  вы же вроде сами с Н.П.:)) -там ведь на сцену без проблем всегда пускали...Nе мало профессионалов, которые даже не были рождены свыше...были задействованы в служениях...Вроде бы даже ваш фаворит Д.Ш -поднялся на сцену церкви Н.П в младенческом христ. возрасте не проходя специальный "инкубационный период" или вовсе не спасенным. Что же вы тогда на счет Коли Баскова так категоричны?:))

Удален
kazanskiy
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Так Бога можно прславлять только ДЖазом и его вариациями???

Блюзом, Госпелом, Спиричуелосом????

:-)))))))00)

Больше никак нельзя??

Или кроме пентаноники ничего более не существует???

Старожил
+204
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Казанский...Ну разумеется не только джазом..., нет конкретно рекомендуемого муз. стиля в библии

Удален
kazanskiy
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Казанский...Ну разумеется не только джазом..., нет конкретно рекомендуемого муз. стиля в библии

Я что то в данной теме более ничего не слышу.

:-))))

Ну сочините что нибудь что бы все послушали и сказали...вот да!!! Это оно!!!

:-))))

Старожил
+268
|18 Июл 2010
0 Цитировать

в интернете полно хорошей христианской музыки всех стилей, но она, чаще всего, зарубежная, англоязычная или испаноязычная. На "крищанс данлоуде" качайте в своё удовольствие и "растопыривайте кругозорие", Казанский! :)))))

Писатель
rel
+19
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Взгляд Чехова на суть актерского действа, отличен от взгляда Станиславского

В свое время меня приглашали на актерский факультет института, преподавать актерское мастерство, именно после моего спектакля поставленного по системе Станиславского. Очень рад, что Вы разбираетесь в системе племянника Антона Павловича. Буду рад познакомиться с Вашим мнение. Все строго в рамках разговора о профессионализме.

Писатель
rel
+19
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну разумеется не только джазом..., нет конкретно рекомендуемого муз. стиля в библии Я что то в данной теме более ничего не слышу.

Сказывается наша ограниченность :(

А Господь милостив и раздвигает наши границы... так что Бог даст, предоставлю тебе еще что-нибудь... премьеру планирую :D на осень-зиму 2010

Старожил
+185
|18 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Я и говорила о том, что он придет не в гости, а в церковь полноценно с покаянием и со всеми делами, именно об этом. То есть вы всех без разбору в церковь на сцену пустили бы? Они же сразу после покаяния помазание несут в массы...
А вы что Господь Бог? ...и знаете сроки "выдержки" когда как и на ком помазание начнет действовать? Это откуда такие доктрины? Вы же мне еще о ереси говорите? Извениете но Бог даже ослицу использовал-она говорила пророку, то может все таки допустите, что и у бедного Коли Баскова-есть такая вероятность. К тому же в истории христианства не мало примеров, когда Дух Святой начинал действовать через человека-без длительной подготовки, без скорпулюзного доктринального обучения и т.д.

Нет, я не Господь-Бог, но если я служитель церкви, то имею духовные ощущения, когда время ставить, а когда - нет. Потому что Господь-Бог дал мне эти полномочия, а ап. Павел - рекомендации. И все равно, даже когда этот человек и попадет на сцену, это еще не значит, что от него сразу потекут реки воды живой, сила Духа Святого, его помазание и благодать. И очень часто, мирские музыканты, попадая на церковную сцену, лепят что ни попадя, прежде чем поймут, как нужно течь в духе.

Старожил
+185
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
"То есть вы всех без разбору в церковь на сцену пустили бы?" вы же вроде сами с Н.П.:)) -там ведь на сцену без проблем всегда пускали...Nе мало профессионалов, которые даже не были рождены свыше...были задействованы в служениях...Вроде бы даже ваш фаворит Д.Ш -поднялся на сцену церкви Н.П в младенческом христ. возрасте не проходя специальный "инкубационный период" или вовсе не спасенным. Что же вы тогда на счет Коли Баскова так категоричны?:))

В том то все и дело, что с НП, и поэтому знаю плачевные последствия поспешного попадания людей на сцену. ДШ - отдельный случай, человек был призван, и поэтому искал Бога и читал Библию задолго до попадания в церковь. Очень нужен был клавишник, и поставили его, но он, находясь на сцене, только спустя годы поиска и смирения начал сам двигаться в духе.

Я кстати, вообще не говорила про инкубационный период, мы говорили о помазании, которое дано всем, и я вам привела в пример Баскова, чтобы вы ответили, будет ли он помазан сразу после покаяния. Насчет сорков его выхода в прославление - ни один нормальный пастор не поставит покаявшегося гомика в служение, пока тот не проявит себя, как оставивший грех человек, то есть пока не будут очевидны плоды его покаяния и рождения свыше.

Старожил
+185
|18 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
Цитата Клер Вы верите в присутствие Божье, в явление Духа и силы, в чудеса, в благодать и все такое????? Хиллсонг - это памазанно или нет? Для вас лично? Не для дяди Васи, а для вас лоично????
Етественно верю.., а что я разве где то утверждала, что отвергаю благодать, чудеса явление Духа и силы? Хиллсонг для меня помазанно, профессионально и т.д. Тем не менее целая армия христиан-не переносит хилсонг на дух. И я констатирую факт... И это разделение не придуманно мной, я лишь озвучила тот факт-, что на деле у всех разное восприятие помазания. Разве это не правда? Та же "Лауреат"-считает, что она помазанна, в ее же церкви так не считают и т.д. Каждый верит в то что помазан именно он и не чувствителен аппонент...и т.д.

Так при чем тут кто-то, кто не приемлет Хилсонг? Если вы считаете его помазанным, значит вы все-таки претендуете на то, что разбираетесь в том, что это такое. И его спутать ни с чем нельзя, только лукавые люди помазанное называют бесовским. И это отнюдь не разное восприятие помазания, а это разное отношение к помазанию - одни его принимают, а другие нет. И те, кто принимает помазание, как правило, не считают что-то другое непомазанным, если оно на самом деле помазанно.

Старожил
+204
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
мы говорили о помазании, которое дано всем, и я вам привела в пример Баскова, чтобы вы ответили, будет ли он помазан сразу после покаяния.

Если вы образованный служитель, то должны знать, что Божий Дух может действовать через кого угодно и когда угодно. Потому, что Божий Дух действует для людей по причине Своего сострадания, любви и милости к людям. Бог может действовать даже через ослицу (как я приводила в пример вам ранее и через Мадиамского священника – язычника Иофора.

<!-- @page { margin: 0.79in } P { margin-bottom: 0.08in } -->

И когда в Новом Завете говориться  о привилегии иметь всем уверовавшим-Духа Святого, и что с принятием Иисуса Господом мы становимся -царями и священниками, то есть получаем помазание, там не говориться что это случиться когда то в процессе работы над собой и т.д  И сотворить достойный плод покояние-это и есть служение Богу. А вот то, что распянать свою плоть и греховную природу-мы должны каждый день и это в не зависимости от "стажа" в Христианстве и занимаемой позиции в церкви- это безусловно! и то же для всех:)) Так как святась свою мы преобрели, благодарю Иисусу Христу-кстати новообращенные это гораздо отчетливей воспринемают (первая любовь и все такое..) Самоправедностью же нередко упиваются-люди с религиозным "багажом".

Писатель
rel
+19
|18 Июл 2010
1 Цитировать

Цитата Клер

 

ДШ - отдельный случай, человек был призван, и поэтому искал Бога и читал Библию задолго до попадания в церковь.

Возможно, однако при всем моем личном уважении к ДШ, когда я с ним общался (2009), то он вел себя, как меркантильный жлоб, пытаясь прозондировать мое финансовое положение. Финал все решает, а не начало, финал!!!

Старожил
+204
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Так при чем тут кто-то, кто не приемлет Хилсонг? Если вы считаете его помазанным, значит вы все-таки претендуете на то, что разбираетесь в том, что это такое. И его спутать ни с чем нельзя, только лукавые люди помазанное называют бесовским. И это отнюдь не разное восприятие помазания, а это разное отношение к помазанию - одни его принимают, а другие нет.

Ну хорошо, давайте попробуем положить ваши слова на факты. К примеру -Кенет Хейген-всемирно известный проповедник -по вашему лукавый человек? Церкви: Новое Поколение, Слово Жизни и т.д - много использовали его труды - и ссылались на его книги ит.д. Тем не менее он категорчески считал проявлением плоти и оскорблением Духа Святого-хлопки во время служения поклонения. (Хиллсонг)-как вы знаете активно хлопает, танцует в такт муз. ритму ит.д.  Прославление в стиле а-ля мюзикл-с танцами и т.д.  ( Н.П--часто практикует подобное) он Хейген-не находил в подобном помазание ит.д.  Он учил об этом, писал книги ит.д. -теперь многие из его последователей-воспринемают помазание, по его восприятию. ит.д. Они что же тоже все лукавы?

Старожил
+204
|19 Июл 2010
0 Цитировать

Короче, то что я хотела этим сказать, то что Каждый верующий-член тела Христова-имеет дар служения, занчит имеет право и возможность служить.  1Кор 12:7  "Но каждому дается провление Духа на пользу"...Вообщем если мы будем учитывать что дары различны, служения различны и дейстивя различны - а Бог один и тот же и что Дух Божий действует для того, что бы вести людей ко спасению, а не для того что бы верующие надмевались друг над другом и мерлясь "духовными мускулами" -тогда и межконфессиональных дрязг будет меньше и людей в церквях больше.

Кому нужен профессионализм?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы