Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1
уже 100 раз слышанные одни и те же проповеди

как насчёт 100.000 о говорениях на языках, не скучно?

тебя только это и вдохновляет с подтасовкой "Огненные языки"

да нет Яша-из Раши - вид огненных языков это далеко не значит что это были языки огненные?

В данный момент ты узнаешь на своём мозге, который спечётся в труху от огня Духа Святого.

-Ещё раз! Кто не знает Кто Есмь Дух Святой, лучше не упоминайте Его в своих тщеславных

речах для своего тщедушия, а те кто знают - отойдите от них, чтобы вам в один момент

не погибнуть с хвастливыми лжецами.

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1
Лапоть, пиши на русском, Павел просил при обращение к людям на языках не разговаривать.

Кк

огненная вода подействовала?

одно из проявлений такого джина из бутылочки - это мерещится и как факт

любой трезвый поймёт, что к Яши-из Раши обращались на русском языке, а не на языках,

но только не для Яши-из Раши! Ему то как раз кажутся везде языки, деликатесы...

оно и понятно "закусывать надо"!

Старожил
+238
|13 Сен 2010
3

Лапоть, я готов сгореть в огне Духа Святого прямо сейчас....очень к Папе домой хочется..правда.

Так я не понял, это ты меня анафеме (постом выше) предал?

Если да, то огромное тебе спасибо...прикинь как Папа мне за это воздаст.

Тебя же в свою очередь я искренно благославляю и желаю тебе тесной дружбы и познания Отца.

Папа, я его прощаю, не наказывай его пож-ста, ты же видишь как ему тяжело.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|13 Сен 2010
2
Цитата лапоть
Для самих же возлюбленных - РЕКИ ВОДЫ ЖИВОЙ ТЕКУЩЕЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ даёт Хрстос! а не говорение на языках.

Если кто то говорит что от языков спасение зависти-неправда.                                                                        И Христос исполненный Духа говорил на арамейском-родном для Него и Павел много говорил исполненный на родном и Петр в синедрионе-исполненный Духа на родном.Если честно многие хотят объяснить не объяснимое.Например,-объясни веру?Или объясни мне почему ты любишь-это выше всяких объяснений.Да,-фундамент ты можешь объяснить,т.е.-начать ,но дальше мы не знаем но живем.С языками происходит подобное-я имею потому что имею, и потому что мне их дал Христос по слову Своему,иногда суть молитвы понимаю а по большей части мне не надо это-просто приходит МИР КОТОРЫЙ ПРЕВЫШЕ ВСЯКОГО УМА И СОХРАНЯЕТ МЕНЯ ВО ХРИСТЕ.АМИНЬ.Ну а кто против-тот против,мне жаль  что вы обделяете себя.

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1
Если да, то огромное тебе спасибо...прикинь как Папа мне за это воздаст. Тебя же в свою очередь я искренно благославляю и желаю тебе тесной дружбы и познания Отца. Папа, я его прощаю, не наказывай его пож-ста, ты же видишь как ему тяжело.

Тебе воздаст за Свой дар?

о чём ты Яша-из Раши????

ты что вообще Бога за глупенького держишь или тебе так хочется выдовать желаемое за действительное.

Вот те и "реки ..." обпился ты из ...до блевотины и время от времени возвращаешься на неё..

/)

что посеет человек то и пожнёт - это воздаяние!

Так за что же тебе папочка римский воздасть, за бахвальство?

или унижение тех, кто выше тебя намного без дара языков, но имея высшие дары для созидания

а не для разделения на языки?

А картиночки где Яшенька? картиночки забыл свои? или все ушли на дело вместо памперсов?

 

Цитата Прямой
МИР КОТОРЫЙ ПРЕВЫШЕ ВСЯКОГО УМА

Мир где в мире при полном холодильнике и набитом пузе?

Прямой, а ты был действительно когда нибудь вне своих бредовых воображение, а в простоте

общения со Христом в Его ДАННОЙ НАД ВСЕМ ВЛАСТИ?

Можешь не врать, Он засвидетельствовал мне, что ты спотыкаешься не зная Его и ходишь

во тьме и тьма удел твой, если не покаешься.

Во Христе - никто не обделён!

И если ты собираешься в Нём на вечно пребыть со своим фальшивым даром говорения на языках-

то ты пролетаешь мимо Его изволения в единомыслии и единых уст прославления.

Старожил
+238
|13 Сен 2010
2

Всё, хана...

несите намордник,

Прямой, я захожу с права, ты заходи с лева

---

вот и пообщались.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|13 Сен 2010
3
Цитата лапоть
ты был действительно когда нибудь вне своих бредовых воображение, а в простоте общения со Христом в Его ДАННОЙ НАД ВСЕМ ВЛАСТИ?
Цитата лапоть
Мир где в мире при полном холодильнике и набитом пузе?
Цитата лапоть
Во Христе - никто не обделён!

А ты был,я вижу из этого что ты действительно обделен ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ. Мутный ты.

Удален
лапоть
|13 Сен 2010
1
Цитата Прямой
А ты был,я вижу из этого что ты действительно обделен ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ. Мутный ты.

для мутных - скорей всего я даже двоюсь. Вы с Яшей на пару давить огненную?

Прямой, привидя мои цитаты и сделав своё заключение "я вижу.." ты просто сам себя захвалил,

но почему?

Неужели Иисус не достоин нашей хвалы?

Ты не можешь противодействовать Ему и это последнее предупреждение.

/)

вообще то трезвые ВИДЯТ любовь Божию из того, что Он отдал Сына Своего Единородного,

а ты видишь "из етого..." наверно у тебя зрения вообще духовного нет, а ещё жалеешь кого то...

бедненький..

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0

ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ПОД ЧТО ПОДБИЛ В ИТОГЕ, КАКОЙ ВЫВОД? СМОТРИ КАК ТЕБЯ ПОНИМАЕТ БОГ И ЛЮДИ:

 

Цитата Прямой
Христос исполненный Духа говорил на арамейском-родном для Него

Для Прямого - "эээ- туда-сюда, так - сяк...эээ, эээ ну пойдёт..куда ж денешься это же Госодь.."

 

Цитата Прямой
Павел много говорил исполненный на родном

Для Прямого - "эээ- туда-сюда, так - сяк...эээ, эээ ну пойдёт..куда ж денешься это же Апостол

язычников всё таки.."

 

Цитата Прямой
Петр в синедрионе-исполненный Духа на родном.

Для Прямого - "эээ- туда-сюда, так - сяк...эээ, эээ ну пойдёт..куда ж денешься это же Столп

и ... ну да ладно ... прокатит на шару"

 

Цитата Прямой
С языками происходит подобное-я имею потому что имею, и потому что мне их дал Христос по слову Своему,иногда суть молитвы понимаю а по большей части мне не надо это-просто приходит МИР КОТОРЫЙ ПРЕВЫШЕ ВСЯКОГО УМА И СОХРАНЯЕТ МЕНЯ ВО ХРИСТЕ.АМИНЬ.Ну а кто против-тот против,мне жаль что вы обделяете себя.

а вот здесь для Прямого НУ ВСЯ ПОЛНОТА БОЖИЯ!!!!

/)

Бесы, не сатана, а бесы будут всё время нести контроль над душонкой и только при языках

давать им удовлетворение...

/)

Тогда как для ИСКУПЛЕННЫХ ХРИСТОМ - Утешение происходит Самим Христом и без каких

либо бесовских языков.

Прямой тебя будут всё время мучить бесы и только в момент экстаза на их языках ты будешь

иметь "мир превыше мозгов человеческих"

/)

Пусть Яша-из Раши одолжит тебе намордник для начала в момент беснования.

Но только он вряд ли сам с ним захочет расстаться...

Старожил
+138
|14 Сен 2010
1
Цитата лапоть
я вижу.." ты просто сам себя захвалил, но почему?

Да ты стрелочник  :)Я это заметил еще в теме жечь или не жечь как маятник то да то нет :).Я сказал вижу потому что вижу,здесь не надо Христос Святой -чтобы увидеть твою грязь и непотребное поведение.Это кто тебя так научил?Твое  общение и исполнение Христом?

 

Цитата лапоть
Неужели Иисус не достоин нашей хвалы?

Я где то сказал что нет?Смотри-вот отсюда пошло твое извращение и лжесвидетельство перед Богом на мою душу.Ты себя показываешь человеком незнакомым с Иисусом Христом-абсолютно.

 

Цитата лапоть
Бесы, не сатана, а бесы будут всё время нести контроль над душонкой и только при языках давать им удовлетворение... /)

тебе бесы дают удовлетворение городить такое-ты на родном языке горишь как бес-это откровения твоих постов.Человек водимый бесами и юродствующий.

 

Цитата лапоть
Тогда как для ИСКУПЛЕННЫХ ХРИСТОМ - Утешение происходит Самим Христом и без каких либо бесовских языков.

тебе разве знакомо это? судя по ТВОИМ ТУХЛЫМ ПОСТАМ ты скорее от желчи своей питаешь удовлетворение.

 

Цитата лапоть
Прямой тебя будут всё время мучить бесы и только в момент экстаза на их языках ты будешь иметь "мир превыше мозгов человеческих"

Ты извращаешь мои слова, из чего делаю вывод что ты  зол и болен.А Духом Святым исполняться можно и без языков -это то что я хотел сказать.Возьми почитай внимательно.Ты истолковал мои слова лжесвидетельствуя на меня,я так  не думал и не говорил-ты лжесвидетель перед Господом.

И у меня -НИКОГДА ЭКСТАЗОВ НЕТ ДУХОВНЫХ-как ты выражаешься,ты лжесвидетель.И я харизматическое говорение на языках не принимаю как дар Божий,тебе лапоть(ты действительно лапоть)поинтересоваться надо сначала...А не свои фантазии перекидывать на других.Кто знает может ты сам перед тем как написать пост часа пол валяешься перед компом в эксТАЗИКЕ.Извини или не извини-ты тупой как пробка и свинья топчущаяся по чужим душам и получающая в своей убогой душенке от этого-экстаз.

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0

:)

и весь твой мир превыше мозговой извилины - рухнул

пусть тебя жалеет теперь твой язык

:))))

а на два вопроса у тебя чего не хватило время или...того что превыше:)))

 

Цитата лапоть
у меня два вопроса: какому богу - мой дух говорит тайны: недоумку, который не знает ничего или по крайней мере то что знает мой дух - а он не в курсе? и Если я говорю языками (сразу не получается на всех четырёх) и затем истолоковываю, то зачем - чтобы время потерять, чтобы себе цену набить, чтобы смотреться недосягаемым и по сути что за истолкование, кому?
Старожил
+138
|14 Сен 2010
0
Цитата лапоть
и весь твой мир превыше мозговой извилины - рухнул пусть тебя жалеет теперь твой язык :))))

Кто опять тебе это рассказал вы слышите голоса лапоть?-я в мире и покое сказал кто ты есть-злой лукавый фантазер и лжесвидетель очень наглый только потому что не видишь тех кому пишешь, увидел бы-стыдно было бы.

 

Цитата лапоть
а на два вопроса у тебя чего не хватило время или...того что превыше:)))

стань сначала из лаптя человеком по крайней мере стань,потом поговорим.

 

Цитата лапоть
Тогда как для ИСКУПЛЕННЫХ ХРИСТОМ - Утешение происходит Самим Христом

ответь себе

 

Цитата лапоть
а на два вопроса у тебя чего не хватило время или...того что превыше:)))

посмотрев на себя.

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Кто опять тебе это рассказал вы слышите голоса лапоть?-я в мире и покое сказал кто ты есть-злой лукавый фантазер и лжесвидетель очень наглый только потому что не видишь тех кому пишешь, увидел бы-стыдно было бы.

упс! оказывается беснование может происходить и без экстаза в момент схождения

тайных языков...

но что за причина?

может не дают похвастаться дарами языков, которые никому не нужны?

или скорей всего не верят, считают за лжецов тех кто хвастает пустозвонством кимвалов?

/)

На какую же часть вопроса вы боитесь ответь:

на первый вопрос где якобы мой дух молясь на языке не ведомом для моего ума -говорить

тайны богу века сего , - недоумку и не знающего так как знает мой дух?

Или

Кому и как служат мои языки для созидания единства в почести и хвале Богу, если их

никто не понимает из окружающих?

/)

Прямой с вами понятно, вы ничего не знаете, как и в момент когда ваш дух "молится",

так что не утруждайте изобличать себя, это ни кого не интересует...

/)

кто посоветует, может пропустим эти два лёгких вопроса безответными со стороны

хвастунов и перейдём к остальным более существенным в отношении хулы Духа

Святого на неведомых языках?

их немного около двух десятков, ну может чуть больше...

/)

Просьба участвовать без лишних эмоциональностей и подобных Прямому истерик,

которые он выдаёт за мир Божий превыше ума человеческого.

Старожил
+238
|14 Сен 2010
3

правильно, Дьявол тоже кое что может..вот поэтому он Дьявол, а не Бог..

Бог может всё ..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|14 Сен 2010
2

Лапоть если я тебя чем то обидел,прости меня, я не со злости

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
лапоть
|14 Сен 2010
1
я не со злости

можете определить из за чего или нужна помощь?

Как насчёт того, чтобы идти по теме?

(насчёт обиды, трудно сказать была ли это обида или скорей всего вызов, так что...)

Старожил
+138
|14 Сен 2010
1
Цитата лапоть
Просьба участвовать без лишних эмоциональностей и подобных Прямому истерик, которые он выдаёт за мир Божий превыше ума человеческого.

хватит выдавать свое состояние за чужое.мелкий грызун хорошо на форумах зубки отточил ?Вы на делах как на словах ,или на словах как на делах?

 

Цитата лапоть
На какую же часть вопроса вы боитесь ответь:

Читай по буквам, НЕ ВИЖУ КОМУ ОТВЕЧАТЬ. вы слушаете свои фантазии и голоса и с ними разговариваете здесь на форуме.Свидетельство  этого являются ваши решения - о том что я думаю и в каком состоянии делаю(бесполезно что либо объяснять) -а это проблема для вас,оч.большая.Лапоть,вы придумали себе меня, и сами с собой разговариваете-я ПЫТАЛСЯ ПОПРАВИТЬ вас,а вы уже кроме себя ничего и никого не слышите а видите все в своем свете, который в вас тьма.Это даже видно из вашего отношения к Библейским языкам,ладно мы,а языки чем виноваты?Павел написал:НЕ ЗАПРЕЩАЙ ГОВОРИТЬ(1КОР.14:38,39-а кто не разумеет,ПУСТЬ не разумеет-это ВЫ)-ТО КТО ВЫ ЛАПОТЬ ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ?ПРАВИЛЬНО,НИКТО,хулиган форумный научившийся КРАСИВО ДЕРЗИТЬ(отдаю должное)за глаза человеку.Мне некому здесь отвечать, и не перед кем-это я вас имею в виду-Лапоть.

Удален
Валера4444
|14 Сен 2010
1
Цитата Прямой
молится

Да, действительно, посмотрев проповедь Стогниенко, вижу: - не молясь на языках, невозможно было бы об этом так рассказать. Да и за себя он сказал - о своих молитвах духом.

Наверное, посмотрев раньше некоторые его проповеди, я сделал вывод, что это чисто баптистская церковь. Рад, что не так.

Божьей благодати !
Старожил
+138
|14 Сен 2010
1
Цитата Валера4444
я сделал вывод, что это чисто баптистская церковь. Рад, что не так.

Валера,как я его понял он старается быть рассудительным может где то переходит в плоть и похож на баптиста этим(традиционного)-но как человека я с ним не знаком,а по проповеди особенно ранние живые-как для меня.Главное что у него нет крайностей.Баптистам не хватает Духа а духовным не хватает рационального и тандем был бы плодотворен-но кому то невыгодно.Тем кто любит СВОЮ власть и таким нерассудительным гордым людям как на "Л" и на "ь"-заканчивается,я думаю ты меня поймешь.Не хочу его трогать а то опять начнет искушать....

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0
Цитата Валера4444
Наверное, посмотрев раньше некоторые его проповеди, я сделал вывод, что это чисто баптистская церковь. Рад, что не так.

а чем они хуже баптисты то?

может они о вас тоже так любят говорить за спиной, не знаете?

 

Цитата Прямой
Читай по буквам, НЕ ВИЖУ КОМУ ОТВЕЧАТЬ

а так ты это себе писал? а почему мой ник лапать, наверно опять спутали себя с собой,

я поправлю ладно:)

мне не лень поверь Прямой:

 

Цитата Прямой
вы слушаете свои фантазии и голоса и с ними разговариваете здесь на форуме.Свидетельство этого являются ваши решения - о том что я думаю и в каком состоянии делаю(бесполезно что либо объяснять) -а это проблема для вас,оч.большая. Прямой,вы придумали себе меня, и сами с собой разговариваете-я ПЫТАЛСЯ ПОПРАВИТЬ вас,а вы уже кроме себя ничего и никого не слышите а видите все в своем свете, который в вас тьма.Это даже видно из вашего отношения к Библейским языкам,ладно мы,а языки чем виноваты?Павел написал:НЕ ЗАПРЕЩАЙ ГОВОРИТЬ(1КОР.14:38,39-а кто не разумеет,ПУСТЬ не разумеет-это ВЫ)-ТО КТО ВЫ  Прямой ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ?ПРАВИЛЬНО,НИКТО,хулиган форумный научившийся КРАСИВО ДЕРЗИТЬ(отдаю должное)за глаза человеку.Мне некому здесь отвечать, и не перед кем-это я вас имею в виду- Прямой.

о! спасибо не надо, я это сделал ради своего удовольствия:) так что отдыхай высунув язык,

который здесь не  причём, и его никто вроде как не запрещает П О К А М Е С Ь, но

если до беснования дойдёт - ТО етот язык, придётся запретить.

Удален
Валера4444
|14 Сен 2010
0
Цитата Прямой
я его понял он старается быть рассудительным

Кстати - по теме. Во время просмотра этой видеопроповеди почему-то пришла мысль о том, что когда апостолы "исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать" - там не было истолкователя/лей !

Но кто-то слышал свой язык ( причем на своем наречии ), а кто-то слышал "тарабарщину".

Не думал об этом ?

Божьей благодати !
Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Валера,как я его понял он старается быть рассудительным может где то переходит в плоть и похож на баптиста этим(традиционного)-но как человека я с ним не знаком,а по проповеди особенно ранние живые-как для меня.Главное что у него нет крайностей.Баптистам не хватает Духа а духовным не хватает рационального и тандем был бы плодотворен-но кому то невыгодно.Тем кто любит СВОЮ власть и таким нерассудительным гордым людям как на "Л" и на "ь"-заканчивается,я думаю ты меня поймешь.Не хочу его трогать а то опять начнет искушать....

ты обо всех так за глаза судишь СУДЬЯ ПРАВЕДНЫЙ С ЯЗЫКОМ ЛЖИВЫМ?

Тоесть, кто такие баптисты всем известно и с ними вряд ли можно сравнивать брехливых харизматов...

(как вам такое мнение на мнение? думаю что человек под Ником Прямой, очень кривит

по отношению к одним и бахвальствует по отношению своих брехунов, которые обирают своих же

без обозрения совести, лишь на языках побольше, чтобы не сумливались что ето дух сятой)

а кто на вопросы будет отвечать?

Старожил
+138
|14 Сен 2010
0
Цитата лапоть
а чем они хуже баптисты то?

Кто вам это сказал?опять вы сами себе.У меня брат Альберт благочестивый человек,еще ДАЛЕКО НЕ КЖЫЙ говорящий на языках дерзнет с ним в открытости и честности,да и так есть много уважаемых христан баптистов.Я не уважаю тех баптистов-которые зашторены злобой на всякого кто говорит-это вы Лапоть.А нормальные баптисты всегда найдут преданных братьев среди говорящих на языках,и наоборот.Вы не подходите НАДЕЮСЬ ПОКА ни туда и не сюда тем более.:)

Цитата лапоть
о! спасибо не надо, я это сделал ради своего удовольствия:) так что отдыхай высунув язык,

вы все в своем амплуа-маленького злостного эмоционального,извините-вонючки.

Удален
Валера4444
|14 Сен 2010
1
Цитата лапоть
а кто на вопросы будет отвечать?

Брат Прямой,  НЕ реагируй ( не обращай внимания ) !

Божьей благодати !
Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0
Цитата Валера4444
Кстати - по теме. Во время просмотра этой видеопроповеди почему-то пришла мысль о том, что когда апостолы "исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать" - там не было истолкователя/лей ! Но кто-то слышал свой язык ( причем на своем наречии ), а кто-то слышал "тарабарщину". Не думал об этом ?

думал! ЭТО БЫЛО В ИСТОРИИ - Где Дух Святой считал необходимым такое действие в виду

собравшихся людей с разными наречиями.

Но причём здесь и сейчас бесцельное тарахтение, когда никто в этом не нуждается, так как

достаточно переводчиков!

Помню когда к нам приехал проповедник, то он позаботился нанять переводчиков с английского

на русский! ЭТО БЫЛО УМЕСТНО!

но те кто хулит Духа Святого сегодня лишьбы хулить, да ещё и выдаёт своё беснование за дар

Духа Святого - да будет А Н А Ф Е М А!

Кстати Прямой, насчёт дела! Предаю тебя сатане во измождение плоти, чтобы дух спасён был

во ИМЯ Иисуса Христа, Аминь.

ДРУГИМ чтобы не повадно было бахвальствовать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0
Цитата Валера4444
Брат Прямой, НЕ реагируй ( не обращай внимания ) !

Но почему Валера4444 - разве так прилично со стороны людей полных мира превыше ума

человеческого?

:))))

:))))))

пусть беснуется, я его уже предал сатане во изнемождение плоти,

так что всё что с ним и через него проявляется это должно было случится давно в виду

такой любви ко отцу лжи.

Удален
Валера4444
|14 Сен 2010
3
Цитата лапоть
Кстати Прямой, ...! Предаю тебя сатане

Брат ПрямойНЕ реагируй ( не обращай внимания ) ! ( повторно )

Божьей благодати !
Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0

никто говорящий Духом Божим - не произнесёт АНАФЕМЫ на Иисуса!

/1Кор 12:3/

Сегодня наступил день освобождения тем кто не знал, что значит "Духом Уст Своих.."

"напоминал (говорил) Духом Божим", "предвозвещал Духом Божим" и т,д. понять,

что Дух Божий говорит человеку на том языке, на котором он думает, в котором он родился

и на котором он общается !!!

Первый текст Возлюбленные Неем 9:30

-Ожидая их обращения - Ты медлил многие годы, и

-напоминал (говорил)Духом Твоим через

пророков Твоих, - но они не слушали. И Ты предал их

в руки иноземных народов.

(конечно же там они вдоволь наслушались речей которые не понимали...)

Старожил
+138
|14 Сен 2010
1

Лапоть а Лапоть -давай жить дружно в Иисусе Христе-не надо быть таким.И тебе скажу одну вещь как ты можешь рассказать о познании чего то, если ты его не познал?Может ли мальчик рассказать о глубине отношений с женщиной-нет.Возьми подобие и хватит .Христовы мы.Брат Павел 2Кор.10:7написал:"если кто уверен в СЕБЕ что он Христов,то САМ ПО СЕБЕ СУДИ:что,как он Христов,так и МЫ Христовы.Давай на этом и решим,если ты нас за Христовых не считаешь то и ты значит не Христов,потому что Его в себе не имеешь раз не видишь что мы стараемся Любить Его.

Удален
лапоть
|14 Сен 2010
0

Возлюбленные следующий стих о Духе уст Господа

который якобы может кочевать по желанию дарообладающих говорением

-Он будет судить бедных по правде и дела страдальцев земли решать по

истине; и жезлом уст Своих поразит землю и Духом Уст Своих - убьёт нечестивого.

/Ис 11:4/

Из этого стиха видим, что Дух Божий - это не шавка на привязи обладателя якобы дара Духа

Святого, но мы как раз сейчас подойдём к тому, чтобы Дух Святой научил нас

на понятном для нас языке, что значит дар Его и как он используется не для бахвальства,

а для ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОЛЬЗЫ в созидании ВСЕХ ОМЫТЫХ КРОВЬЮ ХРИСТА, а не только

хвастливых харизматов.

Кстати мои братья харизматы кроме одного не любят хвастать и превозносится дарами!!!!!

Но служат ими не для себя, а для тех кому Дух Святой определяет или даже иногда прямо

указывает!!! Аллилуйя!

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.