Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата Прямой
я не бред пишу а то что вы делает-больше не буду .Трезво посмотрите и увидите,я вам зла не желаю,отрезвляю холодной водой-это помогает.Перечитайте себя и поймите.Благословений вам святых и трезвых только от Господа Иисуса Христа.

слушайте, не умничайте и не лезьте в чужую жизнь со своими советами

ферштеен?

адвокат Дьявола
Старожил
+138
|25 Сен 2010
1
Цитата Реалист
это как это?

скажите пожалуйста,зачем вы спрашиваете-что бы потом глумиться или рассудить?И это не факт то что я сказал а просто пример.Вашему разуму дана способность от Бога уметь правильно говорить,также и духу дана-он был нем до покаяния а родившись начал говорить.Если вы будучи в своем уме -вы говорите правильно и чисто,но если на вас нападут нечистые чувства ,-такие как злоба или агрессия,лукавство-вы будете неправильно использовать природный дар БОжий на службу сатане-сквернословить и врать и т.д. Также и в духе,если люди неправедно используют дар-кому они служат?Называется ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ,есть такой термин,-злоупотребление властью,едой и т.д.-НО ЭТО НЕ ФАКТ,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,ДА И ТО Я НЕ УВЕРЕН.А УВЕРЕН В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЯЗЫКИ ИСТИННЫЙ ДАР ,А ЕСТЬ НЕЧТО СТРАШНОЕ И ЧУЖОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|25 Сен 2010
2
Цитата Реалист
не умничайте и не лезьте в чужую жизнь со своими советами

я рад что вы меня поняли-нельзя сокровенное выставлять в таком свете.Если огорчил,простите,но рад что отрезвил и спас вас от больших глупостей.

 

Цитата Реалист
ферштеен?

я,я -ферштеен,гер Реалист.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Вашему разуму дана способность от Бога уметь правильно говорить,также и духу дана-он был нем до покаяния а родившись начал говорить.Если вы будучи в своем уме -вы говорите правильно и чисто,но если на вас нападут нечистые чувства ,-такие как злоба или агрессия,лукавство-вы будете неправильно использовать природный дар БОжий на службу сатане-сквернословить и врать и т.д.

вот я и не пойму...

напала на Вас злоба и агрессия и вдруг Вы стали сквернословить и врать

а иные языки здесь причем? или сквернословие будет происходить на иных языках?

о_О

адвокат Дьявола
Удален
IBagira
|25 Сен 2010
0
Цитата Да
Прямой, не могли бы вы выставить видео или аудио, где вы говорите на языках

 Я бы не стала этого делать.

 

Цитата Прямой
Мы с моей женой начали по вере без истерик просить этот дар-ничего не было,но чрез несколько дней я сидел у себя в комнате и молился 1.02.2000(запомнил этот день) на русском языке и благодарил Бога за то что ОН спас меня от греха и смерти-я был у ворот ее,по колени в могиле и ОЧЕНЬ ОСТРО ОСОЗНАВАЛ ОТКУДА МЕНЯ ЗАБРАЛИ И ЧТО ДАРОВАЛИ,и вот так молясь на мне был святой покой и благодать- молитва шла рекой и вдруг я разумом начинаю осознавать что я говорю уже не на русском языке и это идет из внутри-но так свободно и интересно,разум был в удивлении и так было часа пол

Спасибо. Очень интересно. А ваша жена получила этот дар?

Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата Прямой
я рад что вы меня поняли-нельзя сокровенное выставлять в таком свете.Если огорчил,простите,но рад что отрезвил и спас вас от больших глупостей.

я тоже надеюсь, что Вы меня поняли и впредь не будете лезть со своими глупыми советами куда не просят :)

Цитата IBagira
Спасибо. Очень интересно. А ваша жена получила этот дар?

IBagira, мы Вас теряем... )))

адвокат Дьявола
Удален
IBagira
|25 Сен 2010
2
Цитата Реалист
IBagira, мы Вас теряем... )))

Кто это МЫ? :)))) Я не состою не в какой группировке ;))) И руководствуюсь здравым смыслом, моим, во всяком случае :) Заметьте, что я принемаю и уважаю любую точку зрения искренних людей. Я не переношу только глупость и лицемерие. А всё остальное вполне могу понять :)))

Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата IBagira
Кто это МЫ?

я и Сатана

мы уже и планы на Вас составили, расписали все по полочкам

забейте ка на эти иные языки, мы Вам лучше богатство мира к ногам положим и вечную славу!

нафиг Вам эта непонятная тарабарщина?

:)

адвокат Дьявола
Удален
Валера4444
|25 Сен 2010
3
Цитата Реалист
она до сих пор молится на языках этих и ждет

Хвала Господу !

Он, по своей логически необъяснимой милости, - оставил возможность возврата в Свою семью блудных детей, посредством веры и молитвы матери.  Благослови, ее, Господь !

 

Цитата Прямой
Христос из Себя и даров Божьих шоу не делал

Аминь, брат !

Так же, Он осуждал молящихся НА ПОКАЗ.

Благодарю Господа, что ты на такие предложения не поддался.

И даже, дав послушать и посмотреть то, что нам дал Бог ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ЦЕРКВИ - мы

ничего никому НЕ ДОКАЖЕМ.

Вера - от слышания Слова, а не от доказательств.

Пусть слушают Бога !

Божьей благодати !
Удален
IBagira
|25 Сен 2010
1
Цитата Реалист
я и Сатана

:))))) С сатаной оставайтесь сами. Мне не по пути. Я зло не приемлю ни в какой форме. И вам не советую. Оно вас поглотит и косточки не выплюнет. Не кидайтесь в крайности. Вы же уже большой :)))

Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата Валера4444
Благослови, ее, Господь !

представляете, за всё время, пока она верующая, а это уже больше 10 лет - Бог её не разу не благословил :)

 

Цитата IBagira
Я зло не приемлю ни в какой форме.

а кто Вам сказал, что Сатана злой? Это просто Бог для него создал черный пиар, а Сатана даже не разу про Бога ничего плохого не говорил

так что Сатана гораздо чище будет

У нас в Аду тоже есть иные языки, правда Мы совершенно не видим в них никакого смысла

гораздо интереснее заниматься совращением праведников

))))))))))))))))))))))))

в языках этих нет ничего сверхъестественного, просто люди глупые, наивные, впервые увидавшие сиё чудо - считают божественным

это сейчас они хвастаются иными языками, а через лет 5 крышу снесет и свой родной язык забудут

адвокат Дьявола
Удален
Валера4444
|25 Сен 2010
1
Цитата Реалист
Бог её не разу не благословил

Та такє ...

Пусть она сама об этом скажет !  ... ( допустите ее до форума ? )

 

Цитата Реалист
крышу снесет

НЕ ДОЖДУТСЯ !!!

Божьей благодати !
Удален
IBagira
|25 Сен 2010
2
Цитата Реалист
гораздо интереснее заниматься совращением праведников

 А где вы праведников находите? В Раю?

 

Цитата Реалист
У нас в Аду тоже есть иные языки, правда Мы совершенно не видим в них никакого смысла

Вы уже из Ада разговариваете? Вы уверены? А может это какое-нибудь лечебное заведение? :))))

Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата IBagira
А где вы праведников находите? В Раю?

на инвиктори.орг!

 

Цитата IBagira
Вы уже из Ада разговариваете? Вы уверены? А может это какое-нибудь лечебное заведение? :))))

)))))))))))))))

адвокат Дьявола
Старожил
+138
|25 Сен 2010
1
Цитата Реалист
напала на Вас злоба и агрессия и вдруг Вы стали сквернословить и врать а иные языки здесь причем? или сквернословие будет происходить на иных языках?

нет,я думаю,но не утверждаю-бывает люди со злым настроением на иных языках обращаются к сатане или что то еще вроде этого.т.е. говорят не в Духе Святом а в духе  какого то сражения,истерики,невменяемости- и от этого коверкается речь,смысл,святая Божья лексика.Я лично когда в духе говорю приходит покой ,он растет внутри вытесняя все внешние бури и пустые эмоции тела и души и ОБОГАЩАЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕМ ПО СЛОВУ И ПОМОГАЕТ В БОРЬБЕ С ГРЕХОМ  ВОССТАЮЩИМ НА ДУШУ.А что они говорят Господь ВСКРОЕТ КОГДА ПРИДЕТ,если посчитает нужным.Но поймите меня-ЭТО ПРОСТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПОНИМАНИЕ И ОНО МОЖЕТ БЫТЬ СУБЪЕКТИВНЫМ,ЭТО МОИ МЫСЛИ,Я НЕ ИМЕЮ ОТКРОВЕНИЯ ОТ БОГА КАК ЭТО ТОЧНО ПРОИСХОДИТ.Я РАССУЖДАЮ В МЕРУ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ И ПОЗНАНИЯ И МОГУ ОШИБИТЬСЯ-КАСАТЕЛЬНО ЭТОГО ВОПРОСА,-как говорят другие,я за себя только и жену могу сказать как это у нас и о ней только с ее разрешения.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-19
|25 Сен 2010
0
Цитата Прямой
ЭТО ПРОСТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПОНИМАНИЕ И ОНО МОЖЕТ БЫТЬ СУБЪЕКТИВНЫМ,ЭТО МОИ МЫСЛИ

да все я понимаю

просто интересен был один момент

адвокат Дьявола
Старожил
+138
|25 Сен 2010
2
Цитата IBagira
Спасибо. Очень интересно. А ваша жена получила этот дар?

Да,получила и раньше меня на пару дней,т.к. она сильно сердцем приняла что не спасена если языков нет и душа переживала сильно.Она как то раз позвала меня и спросила:"так что я не спасена?",я был растерян т.к. сам мало что тогда понимал в этом и сказал,что Господь Сам обо всем побеспокоится и пошел в мыслях об этом вопросе, и вот сидя размышляя о этом деле я услышал звонкую молитву в другой комнате ,я зашел посмотреть ,-а моя Люда с радостным но немножко испуганным лицом говорила на языках,она потом сказала что внутренне начала спрашивать Иисуса о  спасении и из нее пошла молитва-молилась она тогда несколько часов сияя от радости, никаких неадекватных действий у нее не было и нет,все было пристойно и чисто и лицо в радости а не в гримасе которую часто путают с радостью.Представьте чтобы Стефан засиял перед сенидрионом так как сияют многие люди искаженными лицами в непонятных припадках-я это отрицаю ,это не от Духа Святости Иисуса Христа,я в это просто не верю,я не хулю,- я не верю и за это меня мой Бог не осудит,потому что есть веские причины не верить что это Он такое делает с людьми-венцом Своего творения и которое плюс ко всему омыто Кровью Его благородного Сына,Который всегда чист и адекватен.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|25 Сен 2010
1
Цитата Реалист
просто интересен был один момент

удовлетворены?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|25 Сен 2010
0
Цитата Прямой
рассказал мне о даре крещения языками

А что это такое?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+138
|25 Сен 2010
1
Цитата Комп
А что это такое?

вот такое,подобие Деяния 19:2-6. Если я не ясно выразился извините,есть такой недостаток в общении через инет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
MES
+138
|25 Сен 2010
3

Не помню, как я заговорила языками, но совершенно точно, что никто из меня "дар" не выжимал, плавно все случилось.. Некоторое время языки у меня были в пренебрежении, но недавно на служении произошло именно такое:

 

Цитата Прямой
..... молился на русском языке.....,молитва шла рекой и вдруг я разумом начинаю осознавать что я говорю уже не на русском языке и это идет из внутри-но так свободно и интересно,разум был в удивлении
Цитата Прямой
Мне Дух дает умиротворение и расширение сердца.Иногда я понимаю о чем молюсь,т.е. не слова а смысл, а в общем нет.

У меня примерно такой же процесс..

Старожил
+138
|25 Сен 2010
3
Цитата MES
У меня примерно такой же процесс..

Слава Господу за вас и мне поддержка.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+250
|25 Сен 2010
2
Цитата Прямой
Скажу как вижу это я,- Божьи дары и моя душа и сердце-НЕ ЕСТЬ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ, Дух Святой и я -НЕ ЕСТЬ ШОУ.Я не занимаюсь пропагандой и навязыванием языков,для меня это сокровенное и интимная вещь в Господе,так меня учит Бог.Иисус Христос из Себя и даров Божьих шоу не делал.Я скажу больше-те люди которые публично дают себя "поверять" вряд ли имеют этот дар,потому что не осознают его ценности и высоты и бросают его всем на попрание-кто вы что будете взвешивать и брать власть в СВОЕМ РЕШЕНИИ?Смешно,вы не верите?меня это НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ-это касается вас и вам решать.Но скажу люди настроенные так-никогда не получат этот дар, и ища такого подтверждения всегда будут натыкаться на гордецов не имеющих этот дар и просто находящихся под мнением.Кто вы что бы я дал вам власть судить то ,-что мне подарил Дух Святой-Он что кого то заставляет?Не хотите не надо.Спасение во Христе.Языки есть вспоможение лично для каждого-молись сам Богу-так написано.Хотите потратьте деньги приезжайте мы познакомимся и если вы брат-мы помолимся и я ДЛЯ ВАС помолюсь языками и вам Бог откроет-ваше это или нет.У меня брат родной верующий,но языков не имеет пока-это же не повинность какая то.Я скажу больше-кто имеет языки -больше отвечать будет.Соблазнов насеяли кучу по неразумению и обычному тщеславию и гордыне.Им подарили а они о себе возомнили не весть что.В нете что я видел по языкам у Альберта-по большей части поддерживаю,т.к. сам не верю что это от Бога.Что это не знаю могу только догадываться.Пример мой такой:вы можете нормально говорить словами и можете при желании теми же словами,т.е языком говорить не то, когда попадаете под плохое воздействие.

Аналогично думаю.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+238
|25 Сен 2010
3
Цитата IBagira
Недавно была в библиотеке, и мне в руки попала книга "ОШО - медитативная практика".
Цитата IBagira
Ну, что напоминает? :))))

Это очень здорово , что ты натолкнулась на такую книжку..

Это ещё раз подтверждает, что иные языки это некий духовный инструмент для перехода через границу между естественным и сверх естественным.

Если речь идёт о детях Божьих, то это дар...если о язычестве или атеизме(как утверждает Реалист)

то это воровство и разбойничество

Иоан.10:8 Все, сколько их ни

приходило предо Мною, суть

воры и разбойники; но овцы не

послушали их.

--------

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|25 Сен 2010
2
Цитата Прямой
лично когда в духе говорю приходит покой ,он растет внутри вытесняя все внешние бури и пустые эмоции тела и души

А есть ещё молитва заступничества и молитва духовной брани и т.д.(на иных языка)

очень полезные и эффективные вещи..

Молиться такими молитвами это очень интересный и созидающий опыт

Человеку который возьмёт на себя смелость предположить, что это уже от  Сатаны,

я тоже настойчиво задам вопрос, "Как из одного источника могут течь Кока-Кола и Соляная кислота?"

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|25 Сен 2010
2
Цитата Прямой
веские причины не верить что это Он такое делает с людьми-венцом Своего творения

Прямой,будь добр, расскажи пож-ста как ты понимаешь эти стихи

--

Мар.3:21 И, услышав,

ближние Его пошли взять Его,

ибо говорили, что Он вышел из

себя.

-
13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
14 Петр же, став с одиннадцатью(т.е. они лежали), возвысил голос свой и возгласил им

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|25 Сен 2010
4
Цитата Реалист
но тут стоить сделать поправочку, так как они не связаны и с Сатаной на самом деле процесс получения подобного рода "даров" не сложен,нужно просто понимать что такое гипнотическое состояние

точно

любовь и совесть это хим.реакция

блуд- обмен жидкостями

вера-зомбирование

видения-галлюцинации

Царство Божье- пионерский лагерь Артек

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|25 Сен 2010
2
А есть ещё молитва заступничества и молитва духовной брани и т.д.(на иных языка)

Яша вынужден тебя расстроить этого нет в Библии,бывает возвышение молитвы,но это не то.Написано что молитва на языках -для тебя и твоего созидания.А для церкви если нет толкователя сказано молчи,говори себе и Богу.А то что ты думаешь что молясь на языках заступаешься за кого то или сражаешься-как?сатана не понимает о чем ты говоришь.Иисус ему говорил на доступном ему языке,а иные языки для Бога и для свидетельства людям по воле Бога.Это не заклинания и тому подобное.Это учение что ты говоришь-основано на эмоциях и представлениях человека о духовном мире- но не на Писаниях и Истине.Знаешь как воевать с сатаной-СТРОЙ СЕБЯ ВНУТРИ И ОН НЕ СМОЖЕТ К ТЕБЕ ПОДОЙТИ И ПОВРЕДИТЬ-СВЕТ БОЖИЙ ЕГО ГЛАЗА  ЛУКАВЫЕ РЕЗАТЬ БУДЕТ.А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДУХ. СРАЖЕНИЯ КАК СПАРИНГ С ДЬЯВОЛОМ-КТО КОГО ПЕРЕКРИЧИТ И ГРОЗНЕЕ НАГОНИТ.ЭТА ПРАКТИКА ПРИМЕНЯЕТСЯ В МАГИИ-БЫЛ ЗНАКОМ ЧУТЬ ЧУТЬ С ЭТИМ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|25 Сен 2010
1
14 Петр же, став с одиннадцатью(т.е. они лежали), возвысил голос свой и возгласил им

нет слов

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
FatalitY
|25 Сен 2010
0

ну, так научили 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.