Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Кристина
|10 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Не ищите легких путей в этой жизни. Мы же на передовой линии духовной войне, а не в театральном ложе с биноклем.

Быть крещённым Святым Духом - это лёгкий путь? Спросите ап. Павла, был ли его путь театральным ложем, а он был крещён Святым Духом и больше других говорил на иных языках.

Кстати, свидетели сторожевой башни тоже возводят в культ страдания "ради Христа": болеют до смерти, когда нужно переливание крови, отвергают гимн страны, запрещают детям праздники в школе, но ведут их в неё и т.д.

Мусульмане "ради аллаха" ещё похлеще дела вытворяют. Так что вы успокаиваете себя этим " нелёгким путём", а он Богу не нужен. Спасибо Богу, что через  eugene33 открыл корень вашей проблемы. Теперь ищите разговора с Господом, ЧТО Он повелит, если Он - ваш Господь. Вот уж это трудный из трудных путей! Покоряться надо будет, а вы не привыкли.

Старожил
+1698
|10 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
Быть крещённым Святым Духом - это лёгкий путь?

Как же вы ошибаетесь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-206
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Как же вы ошибаетесь..

Бред какой-то это видео....Типа дьявол контролирует церкви. Бабы дурные....жесть, сколько глупости...

Bigfaer
Старожил
+1698
|10 Дек 2016
3 Цитировать

У вас слабое понимание духовного мира.. и вы не внимательно просмотрели видео.. Здесь ясно рассказано о том, что диявол не контролирует церкви но он контролирует людей.. которые им обмануты и считают, что они исполнены Святым Духом, когда при этом они исполнены лживым духом антихриста или колдовства..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-206
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
У вас слабое понимание духовного мира.. и вы не внимательно просмотрели видео.. Здесь ясно рассказано о том, что диявол не контролирует церкви но он контролирует людей.. которые им обмануты и считают, что они исполнены Святым Духом, когда при этом они исполнены лживым духом антихриста или колдовства..

Ну да, и все это происходит в Божьих церквях, которые дьявол смог обмануть, хотя сказано, что врата ада не одолеют Церковь Христа.

Bigfaer
Старожил
+949
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Так я понял? Но ведь она еще тогда не была в расколе.Значит решение в силе. Я ли говорю неправду?

Меня отлучил баптист за *дух драки* в ?1993 ?. Потому он уехал в США.

А церковь ушла в ЕХМС.

В 2000 году  уже церковь ЕХМС сняли с меня отлучение, но в члены церкви не приняли. (Они полухаризматы)
А харизматы тоже ушли к тому времени.

.

Я с 2000 г. не являюсь членом церкви, но имею право учавствовать в хпреломлении.

Других процедур со мной не проводили, кроме как тесты и отказа в приемы члены церкви (ЕХМС) 2004г.

Удален
Валерий Слово
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

а сегодня и зима и суббота.  Да и скорьб скоро будет. Да и Нострадамус предсказал про 2017 год.

...куды податься ?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
eugene33
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Ну да, и все это происходит в Божьих церквях, которые дьявол смог обмануть, хотя сказано, что врата ада не одолеют Церковь Христа.

Врата ада не одолели Вселенскую Церковь Христа Экклесию.Но зато оделили теплых и мертвых христиан.И Дух Святой отошел от них.

Чудеса и знамения перестали действовать среди них.

17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

(Св. Евангелие от Марка 16:17,18)

Когда церковь стала возвращаться к Слову Божьему она сразу начала получать снова чудеса и знамения.То что в первую очередь излилось на методистов и баптистов говорит о том,что они были наиболее богобоязненные и старались свое вероучение привести максимально к вероучению апостолов.Была ревность к изучению Слова Божьего. Это и привело к появлению в их среде крещенных Духом Святым со знамениями.

 

Бред какой-то это видео

Это не бред.За свою жизнь навидался я немало их.Даже речь меняется после изгнания,мимика.Это люди одержимые.И даже в православии такое есть.https://www.youtube.com/watch?v=elSBWEJeqZ8 Отчитка называется.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
eugene33
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Других процедур со мной не проводили, кроме как тесты и отказа в приемы члены церкви (ЕХМС) 2004г.

Прости их.Они сами еще были младенцы тогда.Молись за эту церковь постоянно.За благословение.Оно на них почиет или вернется к тебе обратно на голову твою за исполнение воли Господа.

Ты восстановлен настоящей церковью Христа и потому на тебе нет проклятия при приеме причастия.Но оказался вне поместной церкви.Полностью свободен.

Но баптисты тебе закрыли дверь.Нужно наблюдать вокруг себя что происходит.Ты не в силах что то изменить.Не в силах.И ответа на молитвы нет.И тогда нужно спросить у Духа Святого во имя Иисуса, чтобы Он дал тебе водительство.

Может Он хочет использовать тебя совсем не так, как ты предпологаешь.

Вероучение ЕХМС очень хорошо написано.http://exmc.ru/o-soyuze/simvol-very-i-verouchenie/

Даже на лице вижу Духа Святого,в глазах его. http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=45134

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+949
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Прости их.Они сами еще были младенцы тогда.

1 Апреля 2007г. я их простил великодушно, после их покаяния  за распространения недостоверной информации. 
Акт судебного пристава имею, за подписью 3х служителей братского совета.
.
Но они оказывается меня не простили и выслали тот же документ за который просили прощение в США.

Они правда просили прощение за 2 п. из 6.
Но уже нельзя было высылать такой документ с теми другими пунктами.

.

Вот этот самый документ и вредит мне здесь в США.

Писатель
-62
|10 Дек 2016
2 Цитировать

Дались они тебе . Без толпы не можешь ? Зачем тебе их общество ? Какие то плюшки от гос-ва получить через это членство желаешь ? Других собраний , нормальных нет ? А если нет зачем тебе ненормальные ?

Старожил
+949
|10 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата novic
А если нет зачем тебе ненормальные ?

19. На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.
(Иеремия 15:19)

.

Вот так , я желаю выполнять волю Божью.

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ты восстановлен настоящей церковью Христа и потому на тебе нет проклятия при приеме причастия. Но оказался вне поместной церкви. Полностью свободен.

Я не сразу заценил эту свободу.

 

Цитата eugene33
Но баптисты тебе закрыли дверь. Нужно наблюдать вокруг себя что происходит. Ты не в силах что то изменить. Не в силах. И ответа на молитвы нет. И тогда нужно спросить у Духа Святого во имя Иисуса, чтобы Он дал тебе водительство.

.

 

Цитата eugene33
Может Он хочет использовать тебя совсем не так, как ты предпологаешь.

...

Местный
-241
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
И ответа на молитвы нет. И тогда нужно спросить у Духа Святого во имя Иисуса, чтобы Он дал тебе водительство. .   Цитата eugene33 Может Он хочет использовать тебя совсем не так, как ты предпологаешь.

5:14. И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что,

когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.

5:15. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем,

чего бы мы ни просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него

----------

неотвеченные десятилетиями молитвы Н.Плут. - самое ярчайшее доказательство того, что он действут по плоти:)

Удален
eugene33
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Они правда просили прощение за 2 п. из 6. Но уже нельзя было высылать такой документ с теми другими пунктами.

Я не совсем понял что к чему.Конечно я не судья и не адвокат и не имею влияния на церкви.Но твоя тема очень серьезная с точки зрения юридического разбирательства зачем тебя не пускают в церковь.Или более правильно зачем не принимают в членство.

Я конечно слушал проповеди Энри Уоммак и Ян Бошоф но то что ониговорили верилось с трудом.Сейчас приходится сталкиваться самому с подобными явлениями.В церкви очень сильное господство священнослужителя лидера.То есть главного ответственного.Все похоже на государственную структуру власти.

Вопрос в том,что ты не считаешь себя исключенным.А они считают что было дело.Теперь нужно рассмотреть было или не было.

Твое дело уже вышло за рамки своей церкви.И ты пишешь на межконфессиональном форуме открыто об этой проблеме.

Уже публично.Твое заявление что нет в тебе вины .Заявление пасторов свидетельствует что ты был исключен.

Просили ли у тебя прощения или не просили ясно одно нам: ты был исключен,но потом восстановлен.И не только ты,но и все другие до единого.Я подумал почему всех до единого.

Обновленная церковь ЕХМС считает что ранее в вероучении ЕХБ были перекосы и искажение учения Нового Завета то есть вероучения апостолов.Я с ними полностью и абсалютно согласен прочитав вероучение баптизма.Мое мнение не раз высказал.ЕХБ отвергает знамение говорения на языках.

Больше с этой конфессией у меня разговор только один.Сохрани меня Бог чтобы я стал членом этой конфессии господствующей над церквями своим средневековым вероучением.

Ваша церковь выбрала думаю правильное решение:долой старое вероучение ЕХБ.

При приеме в членство ЕХМС ты брат оказался старой закваски.Баптистом.

Потому и отпустили тебя с миром.И не приняли.Наверняка вопросы были по вероучению касающегося Духа Святого.

Предпологаю что Дух Святой считает,что ты неверно обучен и нужно твое изменения мышления в спорных темах

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Местный
-241
|11 Дек 2016
1 Цитировать

Вся эта возня не стоит и выведенного яйца, и это скорей спрор ради спора. Н.Плут. прекрасно осознает, что найдя таких же закостенелых баптистов из бывшей церкви - он без проблем получит не только справку, но и орден борца ортодокса, от тех кто с радостью заявит, что обновленцы вообще не церковь, а отступники. Но видимо он что-то недоговаривает, чтобы глупому холивару придать свой лоск и "метку" особенного великого труда. Скорей-всего он и свою закостенелую братву в России достал до самих недр.((

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Я конечно слушал проповеди Энри Уоммак и Ян Бошоф но то что ониговорили верилось с трудом. Сейчас приходится сталкиваться самому с подобными явлениями. В церкви очень сильное господство священнослужителя лидера. То есть главного ответственного. Все похоже на государственную структуру власти.

Все очень просто.
Они думают, что так должна быть устроина церковь Божия.

И они в это искренно верят.

.

Ну не могут они понять, что решения должна принимать церковь.
Еще по старинке они пишут, что церковь есть столп и утверждение истины,

но сами сразу знают, что это не так.

.

А я верующий в 3-м поколении, от своих предков знаю, что вся сила в церкви.

Просто я это слышал, я это краем глаза видел и всем серцем верю, что писание верно пишет.

СКАЖИ ЦЕРКВИ.

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Обновленная церковь ЕХМС считает что ранее в вероучении ЕХБ были перекосы и искажение учения Нового Завета то есть вероучения апостолов. Я с ними полностью и абсалютно согласен прочитав вероучение баптизма. Мое мнение не раз высказал. ЕХБ отвергает знамение говорения на языках.

Когда они обновились и в чем это обновление выразилось?

Вообще ЕХМС рождалась на моих глазах и лидером там был Семен Бородин, а потом его зять Еробкин А. А.

Вначале они не признавали языков, может потом обновились и их признали?

.

Но я им не верю и вот почему.
Как то была проповедь Ботанова  и он говорил, что Христос рядом.

Седел  и слушал баптист ортодокс и бубнел, что Он внутрь нас есть.

На другой же день я поехал в КЭХУ (Кубанский ... Христианский Университет ??? по ул. Российской).

Нашел я етого Ботанова и говорю, что у меня только один вопрос *РЯДОМ?*
Что это означает?

Он конечно меня понял верно и сказал, что я уже устоявшийся верующий.(Рожден Свыше)

В конце беседы я ему сказал, что Вы наверное накрестили не возрожденных людей и теперь сами не знаете как им  сказать, что им надо Христа внутрь принять.
Возможно они языками восполняли эту пустоту, возможно это и есть обновление?

Удален
Кристина
|11 Дек 2016
0 Цитировать

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Я не совсем понял что к чему. Конечно я не судья и не адвокат и не имею влияния на церкви. Но твоя тема очень серьезная с точки зрения юридического разбирательства зачем тебя не пускают в церковь. Или более правильно зачем не принимают в членство.

Они просто не ожидали, что я буду подставлять вторую щеку.
Буду терпеть их удары.

Обычно топнут ножкой и все боятся, что их отлучат, поэтому просят отпустить их с миром.

Удален
Кристина
|11 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Ну не могут они понять, что решения должна принимать церковь. Еще по старинке они пишут, что церковь есть столп и утверждение истины, но сами сразу знают, что это не так. . А я верующий в 3-м поколении, от своих предков знаю, что вся сила в церкви. Просто я это слышал, я это краем глаза видел и всем серцем верю, что писание верно пишет. СКАЖИ ЦЕРКВИ.

И зачем вам это болото, где только имя Иисуса используют, а господствуют, как хотят сами? Молитесь, чтобы родных ваших Бог оттуда вытащил. А вы ещё пытаетесь там быть принятым! Ужас. Сколько в человеке может быть противоречий!

Старожил
+1698
|11 Дек 2016
4 Цитировать
хотя сказано, что врата ада не одолеют Церковь Христа.

Сказано что это - "из-вне".. но ничего не сказано о том, что - "из-нутри".. Проблема церквей в том, что диавола вносят внутрь церкви сами христиане.. порой невежественно даже не подозревая об этом.. Хотя Господь через Писания много предупреждают об этом.. Этот вопрос очень серьёзный.. и если в церкви нет Даров Духа Святого, то можно уверенно сказать, что диавол уже там сидит развалившись на самом почетном месте.. Это уже давно доказано практической историей.. к примеру историей Ортодоксальной церкви (сегодня ПЦ и КЦ).. когда в 4-ом столетии в неё с подачи императора-язычника и его мамы, внурь церкви внесли диавола и дали власть ему учить из-за кафедры.. и буквально за 200 лет, церковь которая почти 400 лет. не смотря на ужаснейшие гонения ортодоксально и догматически хранила учение Апостолов.. скатилась в Инферно с полуязыческим, отчасти даже оккульным каноном.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-241
|11 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Они просто не ожидали, что я буду подставлять вторую щеку. Буду терпеть их удары. Обычно топнут ножкой и все боятся, что их отлучат, поэтому просят отпустить их с миром.
Цитата Кристина
Ужас. Сколько в человеке может быть противоречий!
Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
И зачем вам это болото, где только имя Иисуса используют, а господствуют, как хотят сами? Молитесь, чтобы родных ваших Бог оттуда вытащил. А вы ещё пытаетесь там быть принятым! Ужас. Сколько в человеке может быть противоречий!

Кристина, Вы меня не совсем поняли.
Я желаю эту церковь призвать к покаянию и ко всеобщему священству.

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Обновленная церковь ЕХМС считает что ранее в вероучении ЕХБ были перекосы и искажение учения Нового Завета то есть вероучения апостолов. Я с ними полностью и абсалютно согласен прочитав вероучение баптизма. Мое мнение не раз высказал. ЕХБ отвергает знамение говорения на языках.

А я читал другие их труды, стали вводить  ноизобретенный завет: заветом с церковью.

В этом завете 3 п.

1. Я обещаю  следовать за руководством.

2. Я обещаю приводить новых людей в церковь.

3. Я обещаю служить материально.

Как то так.
Все те кто не подпишет этот завет, в течении одного года могут считать себя членами церкви,

а

по истечении одного года, если не напишут, то переходят в разряд друзей церкви и теряют членство.

Примерно вот такая абракодабра.

Местный
-241
|11 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я желаю эту церковь призвать к покаянию и ко всеобщему священству.

реформатор, возобновитель путей для населения(((

Удален
eugene33
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я желаю эту церковь призвать к покаянию и ко всеобщему священству.

Дорогой,всеобщее священство только у харизматов.В учениях других церквей я это невидел. Полное господство над другими рукоположенными служителями.И только их называют священниками.

Есть еще всеобщее священство которое ты хочешь и которое по духу вам это баптисты прохановцы СЦЕХ. Это вероучение я выставил в другой теме о вероучениях. Но они не принимают старое средневековое вероучение ЕХБ .Он принимают крещение Духом Святым со знамениями и дарами.Отличие от наших только в том что они публично не молятся на языках,а наши тараторят на весь мир без истолкования.

Если тебе нравится быть баптистом то поговори с епископом Семченко.Он гораздо более доступен чем все другие и работает в социальных сетях.Может тебе что посоветует.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Если тебе нравится быть баптистом то поговори с епископом Семченко.Он гораздо более доступен чем все другие и работает в социальных сетях.Может тебе что посоветует.

С Семчено А. Т. я знаком лично. (правда не сильно крепко).

Он был у меня в крвартире вместе с пастором который меня отлучал за *дух драки*.

И был примерно такой диалог- по нарошки (не на полном серьезе).

Семченко: Я сидел в тюрьме и сейчас помирю Вас по понятиям. Берет нож и говорит, что выпустит мне кишки, если я не отвечу на его вопрос или выпущу кишки пастору, если он не даст ответа.

Я задал вопрос, а пастор не смог дать ответа.
Что сказал на это Семченко я напишу в личкую

Местный
-241
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Что сказал на это Семченко я напишу в личкую

можно и здесь

Старожил
+949
|11 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Oleandr
можно и здесь

Он как Соломон, понял, что я прав.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы