Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
И что,за голосование что ли тебя исключили? наверняка насколько я знаю тебя, за голосовое выступление.

Нет меня не отлучали за голосование *против* Ледяеского казачка.

Меня начали выдавливать с приминением наговоров и сплетен и запугивания, причем  по за углами.

Ловили на словах  "будем пить чай." 15 лет  про чай мусолили.

Дословно, меня отлучили за *Дух Драки*, который проявился, что я хочу оправдаться от сплетен про чай.

Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
какой однобокий взгляд((( я понимаю, что бывают перегибы, но нельзя же считать это законом, тем самым оскорбляя множество верующих людей...

Ну вот такое мое мнение.

 

Цитата Asher
Цитата Restorer напали на меня, что во мне не Дух Божий
По-ходу они были правы..

Так для Вас раз у меня нет языка, значит я без Духа Святого.
Это Ваше мнение и я его должен уважать, даже не буду на Вас обижаться.

Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать

Цитата Римма Так может и вам Ресторер стоит попытаться взять пример у этих людей и вступить в Новый 2017 в мире как со своей семьей, так и со своими братьями, как поступил и Ледяев и Ряховский и Мохненко. Пусть прошлое останется в прошлом, ведь и в самом деле Бог силен сотворить новое как в вашей душе так и в душах окружающих вас людей.

.

Я согласен. Но  моего желания мало, нужно еще и желание отменить мои аресты по 3 церквям в США.

Удален
eugene33
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Меня начали выдавливать с приминением наговоров и сплетен и запугивания, причем  по за углами. Ловили на словах  "будем пить чай." 15 лет  про чай мусолили. Дословно, меня отлучили за *Дух Драки*, который проявился, что я хочу оправдаться от сплетен про чай.

Ввобще то стандартно.Так и происходит с теми, кто когда либо начинает перечить пастору или группе в церкви и идет против течения своими взглядами и мнениями.

Спрашиваю у одного брата в нашей церкви почему он ушел из церкви.Помню он всегда имел свой взгляд на те или иные действия и открыто этим делился будучи членом церковного совета.Говорит потихоньку вытеснили.Шаг за шагом.Помощники пастора которые потом пасторами стали, потому что никогда против пастора не шли.

У нас похлеще баталии были и даже епископ нас имеющих другое мнение терпел и не притеснял. До тех пор пока его лично не коснулось .Пока не встали против него лично за его ошибки.

Тогда уж показал свою власть, так показал конкретно.Еле успел уйти с миром вовремя.:)) Еще 2 года бушевали против несогласных. Потом покаялись.Благо что у нас дары Духа Святого есть, пророчествующие во всех странах.Их боятся.Господь же говорит.

Ну во всяком случае что бы не было ,правильно или ошибочно Господь тебя любит и знает как помочь.

Человек это ненадежная опора, чтобы у нас совета спрашивать.Спрашивай у Господа.Молись и постись если нет ответа.

Надеюсь знаешь, как Господь умеет говорить.

Ну а к людям относись со снисхождением.Мы все несовершенные.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+1698
|7 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Римма
о которых всё рассказывает Ресторер (89-90-91)

Получается человек так остался в 90-х.. завис, так сказать в прошлом столетии.. Тогда это многое объясняет в его поведении.. По-ходу, он не рожденный Свыше а лишь узнавший о Библии и Иисусе Христе и увидевший в 90-х некое религиозное христианство.. (к тому-же организованое в куллурах ЦК КПСС и КГБ).. решившил для себя, что это и есть непоколебимый гранитный догмат христианства.. типа - только так все и должно быть в веках, подобно как в догматическом православии.. И теперь вот он, изо всех сил пытается повернуть время вспять даже не соображая о том, что все в мире движется, растет и развивается.. что давно ушли в прошлое КПСС с КГБ и канули в веках установленные ими в общинах богослужебные постановления.. когда можно было легко контролировать общины, пресвитеров.. даже ставить своих агентов в управление.. Не в домек ему, что уже даже самые религиозные общины на просторах бывшего СССР давно уже перешли на новый уровень духовного развития и внутренних взаимоотношений.. К тому-же он не в СССР сегодня а в США, где общины вообще не знают, что такое контроль государства и особенно спецслужб.. Вот потому к нему и такое вот отношение.. когда такой бесдуховный человек, пытается вломится со своим древним совковым менталитетом который навечно прописан в его геноме.. и пытается всех научить о том, какой по его мнению должен быть не только канон но и даже само администирование в общине. Потому, его и выбрасывают так бесцеремонно.. Это подобно как хирург удаляет злокачественную опухоль, чтобы не доведи Господи, не распространились метастазмы и летально не поразили все Тело..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Так для Вас раз у меня нет языка, значит я без Духа Святого.

Дух Святой созидает, назидает и соединяет.. От вашего же духа исходит только - смущение, разделение и разрушение.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Не в домек ему, что уже даже самые религиозные общины на просторах бывшего СССР давно уже перешли на новый уровень духовного развития и внутренних взаимоотношений..

Дошли коней египетских?

Вот это доразвивались.

Местный
-241
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Дух Святой созидает, назидает и соединяет.. От вашего же духа исходит только - смущение, разделение и разрушение.

Старожил
-17
|7 Дек 2016
0 Цитировать

Restorer априори пытается перевернуть весь христианский мир, Архимед гуттаперчивый. Успеет ли найти точку опоры, до своего отшествия в мир иной? Печалька в общем.)))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2471
|7 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Истинный
Restorer априори пытается перевернуть весь христианский мир

Ну, в одном он прав - христианский мир нуждается в переменах. Возможно, не в тех, к которым стремится Ресторер. Он все надеется на то, что можно назвать, как "новгородское вече", где решало большинство, или иначе, "кто кого переорет". Церковное собрание - это собрание множества людей, каждый из которых может иметь свое мнение, и каждый считает, что именно его мнение - верное.

Такое "церковное собрание" в свое время орало: "распни Его"... и решение этого собрания определило решение Пилата.... Подобное же "собрание" орало: "велика Артемида ефесская" и чуть не распяло Павла.

Если не изменятся сердца людей, именующих себя именем Христа, то ничего путнего не выйдет от общих собраний и их решений.

Если взять за пример собрания форум, и например, любую тему, то мы увидим, как "решается" дела на подобных собраниях.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Restorer априори пытается перевернуть весь христианский мир, Архимед гуттаперчивый. Успеет ли найти точку опоры, до своего отшествия в мир иной? Печалька в общем.)))))

Христос, есть точка опоры .

Старожил
-17
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
христианский мир нуждается в переменах.

Согласен. Но только не в судьях и хулителях всего того, что им лично кажется не правильным.

 

Цитата Шляпенция
Если не изменятся сердца людей, именующих себя именем Христа, то ничего путнего не выйдет

Иисус родился на земле, как раз во время критического духовного и морального упадка народа Божьего. В такое же время он придёт и за Церковью. Перед сами Его пришествием логично будет короткое пробуждение. Но только в тех собраниях верных, что ещё не утратили духовное зрение и духовный слух. Остальным - убеление через великую скорбь - Откр.7:14.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Христос, есть точка опоры

Был бы Христос точкой вашей опоры, то вы бы до такого плачевного состояния не докатились. Все было бы наоборот, а все церкви по всему миру записывались бы в очередь на ваши семинары и с нетерпением ожидали бы ваши крусейды. А так увы милейший, вас только выносят и потом даже на порог не пускают.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
eugene33
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Истинный
А так увы милейший

А так увы у вас как всегда осуждение личности.И членство в церкви в общем то не помогает..

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
А так увы милейший, вас только выносят и потом даже на порог не пускают.

37. были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
38. те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
(Послание к Евреям 11:37,38)

Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Дух Святой созидает, назидает и соединяет.. От вашего же духа исходит только - смущение, разделение и разрушение.

От духа Иосифа, может тоже происходили смущения, разделения и разрушения?


.

1. И приказал Иосиф начальнику дома своего, говоря: наполни мешки этих людей пищею, сколько они могут нести, и серебро каждого положи в отверстие мешка его,
2. а чашу мою, чашу серебряную, положи в отверстие мешка к младшему вместе с серебром за купленный им хлеб. И сделал тот по слову Иосифа, которое сказал он.
(Книга Бытие 44:1,2)

Старожил
+1698
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
От духа Иосифа, может тоже происходили смущения, разделения и разрушения?

Что за дух Иосифа ещё..? Может дух Иезавели.. вы ничего там не попутали..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
вы ничего там не попутали..??

Нет.
3. И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
4. И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: «так говорит Господь Бог!»
5. Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
6. А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
7. и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
8. Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе.
(Иезекииль 2:3-8)

Старожил
-17
|7 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
А так увы у вас как всегда осуждение личности

Как же это может быть осуждением, когда сам Restorer об этом трубит уже несколько лет.

 

Цитата Restorer
те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.

А не слишком ли высокого мнения о себе любимом? Это типа, что все вокруг бесноватые кроме вас святого.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|7 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Это типа, что все вокруг бесноватые кроме вас святого.

Не сгущайте краски, я говорию, что  некоторые пастора лжецы.

Иначе как понимать, что в РФ на общем членском собрании БС просит у меня прощение за распространение

недостоверной информации,

а

пастор в США, посылает меня к пасторам в РФ потому что не принимает их покаяния.

Как может быть два покаяния за одно преступление?

.

Причем,  выписывает мне дистрик ордер не потому что я опасен, а

потому, что я разооблачу его ложь и буду рассказывать о покаянии пасторов в РФ.

Новичок
+2
|8 Дек 2016
2 Цитировать

Restorer,вам надо подумать:с какой целью вы обличаете?Когда входите в церковь,мотив обличения:или вы-прокурор или адвокат.Тот и другой знают об ошибках подсудимого.Один пытается посадить виновного в тюрьму,а другой старается разобраться и найти хоть что-то,чтобы могло помочь суду оправдать грешника.Но роль судьи не принадлежит ни прокурору,ни адвокату.Павел говорит.что нет обычая у них(Апостолов)и у Церкви Божией спорить.Сказали один раз,два,три.И отойдите.Любовь-то и играет главную роль.Если вы как прокурор,то Павел пишет-медь звенящая или кимвал звучащий.А если как адвокат,то виновный всегда слушает и размышляет над своей виной.Тит:3,9.-подумайте над этим.Начните с семьи.Ищите зашиты и понимания в семье,у детей,родственников.Я бы не стала посещать церковь,где моего мужа не принимают.Жена-одна плоть,значит,союзница.Вы хотите,чтобы вас восстановили в церквях,в то же время учение этих церквей вы не принимаете.Так зачем вам с ними бороться.Павел был Апостолом.И его воля,как было научить Тимофея следовать за Христом.Вы не Апостол,почему же вы хотите властвовать в той церкви,где не вы ставили пасторов.Чтобы научиться властвовать,надо научиться подчиняться.Вы хотите по закону.Но и по закону вы не вправе ставить машину на частную территорию.Мой муж однажды потерял машину-ее увезла полиция.Заплатил штраф $200,т.к.поставил машину на территории кафе на два часа.пока ужинал у моей дочери.(бесплатный ужин обошелся дороговато.Но он даже не подумал возмутиться)Богач и мытарь.А кто вы?Мытарей не навидели,т.к.обирали народ.Но Бог его помиловал,т.к.он не хвалился,как богач своими достоинствами,хотя стоял на страже закона.

Местный
-35
|8 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата romashka
.Ищите зашиты и понимания в семье,у детей,родственников.Я бы не стала посещать церковь,где моего мужа не принимают.Жена-одна плоть,значит,союзница.

её он судя по всему также достал, ли она стыдится с ним в люди выйти, ох нелегкая эта доля быть женой одиозного кверулянта, а раз на людях не вместе, да и не говорит он о ней никогда, то скорей всего и дома не вместе, печалька в общем..(

Старожил
+2367
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я согласен. Но моего желания мало, нужно еще и желание отменить мои аресты по 3 церквям в США.


Ресторер!
А ведь вы в действительности то согласны с чем?

Какое ваше настоящее желание?

Вы покинули свою церковь в бывшем Совсоюзе будучи отлученым, расстались со своей родной церковью не в мире в 2005 году.

Теперь в другой стране,  на протяжении вот уже почти 11 лет
вы пред"являете обвинения в предвзятости, в непонимании, в грехах и лжи  уже другиx людей.

Требуете от них решений и резолюций по вашим отлучениям в церквах быв.Совсоюза.

Вы согласны только на на то, что вы были и есть абсолютно правы во всех ваших действиях
в прошлом. Все ваши проступки , по-вашемy мнению , сегодняшние ваши пастора и братья
должны признать правильными, и заклеймить предыдущие решения ваших прошлых церквей
как неправильные, ошибочные.   И только в этом случае вы будете удовлетворены. Так, да?


И то что вы пишите: "нужно еще и желание отменить мои аресты по 3 церквям в США."
вообще не имеет никакого смысла.

У кого должно быть желание?  и как практически можно отменять ваши аресты?

Если вас арестовывали полицейские в прошлые дни , то каким образом можно изменить это события? Они уже были, и изменить ваш полицейский рекорд уже никто не имеет право , этого никогда не произойдет, даже и не надейтесь.
Полицейский рекорд - очень серьезный документ, никто не станет его менять или вносить изменения. 

Местный
-35
|8 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата romashka
не стала посещать церковь,где моего мужа не принимают.

Старожил
+949
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата romashka
Restorer,вам надо подумать:с какой целью вы обличаете?Когда входите в церковь,мотив обличения:или вы-прокурор или адвокат.

Я обличаю с чистой любовью.

Я потерпевший. В простонародии говорят, терпило.

Старожил
+949
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата romashka
Вы хотите,чтобы вас восстановили в церквях,в то же время учение этих церквей вы не принимаете.

Я хочу, что бы в церкви не согрешали против меня грехом неправды, что я якобы отлучен.

Ведь и запрет мне вынесли только потому, что у них есть правило, отлученным нельзя приходить в церковь, разве с молитвой покаяния. Кстати я пришел с предложением покаяться, а мне не смогли выставить греха для  моего покаяния.
Т. е. покаяние должно быть, но не мое а согрешившего пастора.

Старожил
+949
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Вы покинули свою церковь в бывшем Совсоюзе будучи отлученым, расстались со своей родной церковью не в мире в 2005 году.

Нет я не отлучен.

Более того братский совет перед самым моим выездом попросил у меня прощение и я их великодушно простил.

.

А когда приехал в Мукилтео церковь в США, то пастор это покаяние церкви истолковал,

как мое отлучение,

а

что бы я его не разоблачал, он прикрылся запретительным приказом.

Старожил
+949
|8 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Теперь в другой стране, на протяжении вот уже почти 11 лет вы пред"являете обвинения в предвзятости, в непонимании, в грехах и лжи уже другиx людей. Требуете от них решений и резолюций по вашим отлучениям в церквах быв.Совсоюза. Вы согласны только на на то, что вы были и есть абсолютно правы во всех ваших действиях в прошлом. Все ваши проступки , по-вашемy мнению , сегодняшние ваши пастора и братья должны признать правильными, и заклеймить предыдущие решения ваших прошлых церквей как неправильные, ошибочные. И только в этом случае вы будете удовлетворены. Так, да?

Если меня считают виновным, то мне должны показать мою  вину.

Например, выдать мне на руки то, что они получили из РФ с объяснинием,

что именно эти документы им выслали из РФ по их запросу на меня.

.

А так получается как наперстничники, у них 2 письма и в разным людям показывает разные

письма, я же не имею ни одного.

Все это слухи по за моей спиной, а выяснить при людях (например на заседании братского совета)

не дают возможности.

Как то один брат пришел ко мне выслушал дело и согласися со мной, что мой вопрос достоин

внимательного рассмотрения и что с моей информации я прав,

так его на братском совете задавили и в рассмотрении дела отказали.
Причем мне сказали, что это было единодушное решение. (Как может единодушие, если один был за меня?)

Одним словом господство пастора налицо.

Удален
eugene33
|8 Дек 2016
1 Цитировать

Ну вообщем решил тебе помочь с проникновением в вашу баптисткую церковь в Сиетле.:))

Церковь Источник жизни.Ведущий пастор Виктор Авдеев

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
-17
|8 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
некоторые пастора лжецы

По-ходу все те, кто радиусе ваших доступных возможностей.

З.Ы. А romashka вам изложила все откровенно и предельно понятно. Но вы же опять и её не послушаете, гордыня не позволит. Хотя ведь верно подмечено Restorer, априорная проблема не церквях и пасторах, а прежде всего в вас и в вашей семье.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы