Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|13 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
вот это и есть причины всех проблем, как в церкви, так и у отдельных личностей - "видеть" между строчек то, чего нет....

Так называемые "святые", что тоже не читают писание, что надо решать проблемы внутри своей среды?

 

Цитата Restorer
Итак почему "святые" не желают решать вопросы?
Старожил
+949
|13 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
вы говорили, что это, есть ваше служение Богу. Хотите закончить?

Да, это мое служение Богу.

И я уверен, что  Бог желает, что бы я нашел путь решения этой частной проблемы.

Для ясности назовем суть проблемы:
" Ристик ордер".

.

Решение вижу в отмене этого ристрика, для этого я говот искренно покаяться, если дал повод его выписать в мой адрес. А так же пообещать больше не делать того что ведет к ристрику, если это не отречение от Христа.

Старожил
+1333
|13 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
святых? Вы видели святых среди лидеров? Я видел только лицимеров.

есть один мирской фильм, Защитник.  основан на реальн. событ.

не любят лидеры когда скелеты в шкафу обнаруживаются.

Кусочек из рецензии к фильму:

Идея фильма очень оригинальна. И уж тем более цепляет за душу тот факт, что история основана на реальных событиях.

Американский футбол — игра на самом деле очень жесткая, я бы сказала, жестокая. Эта игра, в общем-то, является одним из тех столпов, на которых строится американская нация. Для одних это развлечение, для других — дело всей жизни, для третьих — чистой воды бизнес. Это целая система, затрагивающая общество, науку, политику. И с этой системой пришлось столкнуться по своему долгу главному персонажу фильма доктору Беннету Омалу.

Задумывается ли хоть кто-нибудь над заботой о людях после смерти, о мертвых. Доктор Беннет, патологоанатом, к каждому своему «пациенту» относится с почтением и заботой. Это один из тех редких случаев, когда человек уважает не только живых, но и умерших. Именно это, а также его целеустремленность, добросердечность, порядочность, амбициозность, скрупулезность, усердие и трудолюбие помогли ему сделать открытие в медицине. Его характер и настойчивость помогли в итоге, не без жертв, привнести это в массы. Один человек ведет борьбу против целой системы. Не могу не подчеркнуть, игра дважды номинированного на Оскар Уилла Смита бесподобна. Ни единой секунды разочарования зрителя. Нам представлен человек «правильный», каким должен быть каждый гражданин, и представлено общество, выглядящее столь прогнившим на его фоне. Мечта стать гражданином США — какое разочарование ожидает доктора Беннета, когда он увидел слабые и гнусные стороны системы.

..........

Старожил
+949
|13 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
есть один мирской фильм, Защитник.  основан на реальн. событ.

Спасибо, очень поучительный фильм.

Старожил
+135
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Так я беру пример с Калиты М. М. помню, он не один раз вызывал полицейские в здание цести они заходили с автомататми в бронежелетах и пуленепробиваемых касках брали меня прямо в зале церкви, во время регулярного богослужения. И увозили меня в отдел районной милиции.

Вот это жизнь, я понимаю, настоящий христианский экстрим. Непонятно только почему полицейские служат в милиции.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
Вот это жизнь, я понимаю, настоящий христианский экстрим. Непонятно только почему полицейские служат в милиции.

Мне не понятно, точему   полициея прислуживает пасторам? 
Ведь мое задержание  полицейские делали  не законно.

Старожил
+135
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Ведь мое задержание полицейские делали не законно.

Иисуса что, законно задержали ? Но он был счастлив в отличии от вас. В этом разница.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
Иисуса что, законно задержали ? Но он был счастлив в отличии от вас. В этом разница.

А если я буду радоваться, то Вы будете мне целовать ноги?

Старожил
+135
|14 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А если я буду радоваться, то Вы будете мне целовать ноги?

Запросто, как только вы станете Иисусом, а я Магдалиной.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Без лишних мудрствований чтобы)))

Когда Бог тебе открывает какую-то информацию и после проверки ты уже не сомневаешься.

Bigfire
Старожил
+949
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
Запросто, как только вы станете Иисусом, а я Магдалиной.

Верно Вы ответили, так что не буду радоваться, а буду оставаться обиженным.

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
а буду оставаться обиженным.

Вы,по ходу, постоянно обиженный, но не прочь отомстить немного,один раз.... )

Bigfire
Старожил
+949
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Вы,по ходу, постоянно обиженный,

Апостол Павел тоже обижался.

Да и Христос учил обижаться, до покаяния обидчика. (Мтф 18)

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да и Христос учил обижаться, до покаяния обидчика.

Христос учил прощать и благотворить обидчикам и любить врагов своих....вы любите Шаповалова?

Bigfire
Старожил
+949
|14 Янв 2017
0 Цитировать
Христос учил прощать и благотворить обидчикам

А до, или после покаяния?

Удален
Давид Самуилович
|14 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А до, или после покаяния?

Без разницы. Когда нужно собирать горящие угли на голову врагов,до или после?

Bigfire
Старожил
+949
|14 Янв 2017
1 Цитировать
Без разницы. Когда нужно собирать горящие угли на голову врагов,до или после?

Среди воцерковленных, Вы тоже имеете врагов?
Я думал, что врагами могут быть только внешние.

Старожил
+949
|15 Янв 2017
0 Цитировать

Цитата У2

Вы когда-нибудь слышали, что если маленького слоненка держать на привязи, с которой он не может сорваться, то когда он вырастает до таких размеров, что выдернуть эту привязь ему не составит труда, он не пытается это делать, будучи уверенным что ему это все еще не под силу? Так и христиане во младенчестве всасывают в себя все им даваемое, в том числе и ересь и манипулятивные учения, а потом будучи взрослым он уже и рассуждать не способны, потому что когда они что-то не то накопают - придется что-то с этим делать. Увы, люди начинают думать и самостоятельно искать истину только от большого кризиса. А выйти из под влияния сильного и искусного манипулятора, поверьте, непросто..

.

.

Так выходит Вы правы, что от большого кризиса я стал думать своей головой

и самостоятельно копаться в присании.

Старожил
+135
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
маленького слоненка держать на привязи, с которой он не может сорваться, то когда он вырастает до таких размеров, что выдернуть эту привязь ему не составит труда

Пора б уже вырасти и выдернуть свою бесконечную обиду. Или ходить на привязи обиженным мальчиком это и есть смысл жизни ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
Пора б уже вырасти и выдернуть свою бесконечную обиду. Или ходить на привязи обиженным мальчиком это и есть смысл жизни ?
Цитата Restorer
Увы, люди начинают думать и самостоятельно искать истину только от большого кризиса.

Вы хотите меня вывести в зону конфорта, уйти от страданий от обид, уйти от гонений и злословий?

Я это воспринимаю как мой крест и крест с прибылью.

Я начал думать и искать причины.

И Бог мене открыл, что пастора не желают общаться с приходом и это причина всех зол.

Просто не желают и все. 
Они могут учить, как это делал Сандей,

а

их критиковать не смей. Это не божий путь.

Значит, Вы меня не убедили, я продолжаю оставаться обиженным и искать пути решения проблемы.

Старожил
+949
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
и выдернуть свою бесконечную обиду.

Давным давно, пастор понуждал меня голосовать против моей воли.

Я ему не уступил, он меня начал травить в церкви.

Я и тут ему не уступил, а требовал публичного расследования.

Под давлением, он вынужден был оставить общее членское собрание, но

давать мне слова не желал, когда я стал настаивать,

что (Мтф 18) обиженный должен сам говорить,  в чем его обидели, то он все равно не дал

возможности говорить мне первому.

И под одобрение церковной толпы он сам начал говорить в чем я его обвиняю. 
Сказал полную ахинею, что я его обвинил,  в уходе из хора сестры Наташи Миловсткой.

На этом собрание и закончилось.

А я понял, что обижаться надо еще сильнее, т. к. маразм крепчает.

Удален
Кристина
|15 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А я понял, что обижаться надо еще сильнее, т. к. маразм крепчает.

Вавилон - это смешение. Современная религиозная структура - это Вавилонская блудница. В ней смешение слова Божья, мирских ценностей, оккультной системы власти, использование людей и их сил, денег в интересах лидерра этой организации.

И там, само собой, маразм крепчает. И на этот Вавилон вам Бог велел обижаться? Неправда. В Откровениях написано, ЧТО будет с Вавилоном в конце времён. Не велел Бог никому из Своих детей сражаться с пасторской системой, а предлагает выйти из неё, чтобы в её язвах не принять участия.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

(Откр.18:4-5)

Старожил
+949
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Не велел Бог никому из Своих детей сражаться с пасторской системой, а предлагает выйти из неё, чтобы в её язвах не принять участия.

Кристина, я сражаюсь не против пасторской системы,

а

против греха совершенного в отношении меня со стороны церкви.

.

Да и бороться с братьями не надо, надо дать им действовать. И уже по их делам, верующими будет сделана оценка и не только этой в этой церкви,

но и далеко за ее пределами.

Старожил
+949
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вавилон - это смешение. Современная религиозная структура - это Вавилонская блудница. В ней смешение слова Божья, мирских ценностей, оккультной системы власти, использование людей и их сил, денег в интересах лидерра этой организации.

Хорошее определение пасторской системы.

Но, Вы правы, что сила их в приватизированном микрофоне.

Удален
minos
|16 Янв 2017
1 Цитировать

Старожил
+135
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
А я понял, что обижаться надо еще сильнее, т. к. маразм крепчает.

Маразм точно крепчает, обидчивый вы наш.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата start
Маразм точно крепчает, обидчивый вы наш.

В церкви божьей не должно быть обиженных,

тем более не должно быть обидчиков.

Тем более пасторов- обидчиков.

Старожил
+135
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
В церкви божьей не должно быть обиженных, тем более не должно быть обидчиков. Тем более пасторов- обидчиков.

В церкви не ангелы, а только двигающиеся в этом направлении. Если продвинулся, нимб засветился, тогда пожалуйте в рай. А обиженные в рай не попадают, туда с примитивными комплексами не берут. От них не свет серобуромалиновое мрачное излучение. Так что будете болтаться как сосиска между небом и землей. Оно вам надо ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я думал, что врагами могут быть только внешние.

Согласен, но вы не отвечаете на многократно поставленный вопрос  - любите ли вы Шаповалова?

Bigfire
Удален
Кристина
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
В церкви божьей не должно быть обиженных, тем более не должно быть обидчиков. Тем более пасторов- обидчиков

Так то в церкви Божьей! Но не в пасторской не Божьей системе. То, что она вас обидела, надо воспринимать с радостью, потому что это означает, что вы - другого духа. Было бы хуже, если б не Божья система вам аплодировала. Не знаю, кто как, но я вас хорошо понимаю, почему вы к ним неравнодушны и желаете их исправить покаянием: вы думаете, что они братья. В этом ваша главная ошибка. Может, и были поначалу братьями, но давно уж видоизменились. Так происходит, к сожалению и к несчастью. Потому что гробы окрашенные, полные мёртвых костей, а людям кажутся отцами и учителями.

43 Горе вам, фарисеям, что любите председания в синагогах и приветствия в народных собраниях.
44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того.
(Лук.11:43-44)

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы