Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Вышли уже на уровень Интернет пространство, а ничего не менятся.

По учению Христа, мы не имеем другого выбора, как решить проблему.

У Бога не бывает тупиков.

Созданный тупик  и привел к выходу на Интернет просторы.

.

Объединение церквей, где  мне запретили приходить через полицию не выполнило свой же усав:
Задача пресвитеров: пасти церковь (Деян. 20, 28-31), поддерживать слабых (Деян. 20, 35), наставлять членов церкви в здравом учении (2 Тим. 2,15), обличать, запрещать, увещать со всяким долготерпением и назиданием (2 Тим. 4, 2; Тит. 1, 9).

Диаконы помогают пресвитерам в служении. Преимущественно им же поручается дело материального служения и благотворительности (Деян. 6, 1-4). Служители церкви могут быть на ее содержании (Матф. 10, 10; 1 Кор. 9, 14; Гал. 6, 6; 1 Тим. 5, 17-18). Согрешившие служители подлежат церковному взысканию наравне с другими членами церкви (1 Тим.5,19-20), но их вопрос рассматривается с участием ответственных служителей церкви (1 Тим. 5, 19-20). Рукоположение может потерять силу при совершении служителем тяжкого греха (1 Кор. 4, 2; Евр. 12, 15-17).

19. Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.

20. Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

(Первое послание к Тимофею 5:19,20)

Старожил
+690
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вот даже Левко1 я приглашал, а но даже не ответил. Предпочитает спасать наркоманов, и не желает "спасать спасенных".

Предложите Вашем сыну позаниматься согрешающими пасторами со мной вместе.

Совместный труд даст большие результаты.

У меня к примеру уже каялись старшие пастора целый братский совет, тесть и даже президент Баптистов.

И сейчас идет большой задел, но нужны помощники

------------------------------------------------------------------------------------------------

Если кто еще не в курсе,Ресторер свою "тяжбу",лиш использует с одной целью-она в выделеных словах его цитаты.Он видит себя реформатором,тем более здесь,у его здесь есть група поддержки-подстрекатели.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
лиш использует с одной целью

Призыв к покаянию, это хорошая цель!

Вы бы желали, что бы наркоманы покаялись?

Местный
-35
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
там у вас в Америке посадят если на гомо.....тов что то скажешь, а что же говорить если на их порковку припрёшся, тем более посадат. Но вы про парковку церкви.  в которой вас не желают даже видеть, где имеют не меньше прав чем гомосеки. Скажу вам так, если ваша жена не желает идти с вами, то тут не один суд не поможет. Да стыдно приходить в церковь когда жена не желает идти с вами , а идёт туда где вам закрыто. Но это проблема вашей семьи лично, проблема неуважения женой мужа, раздрай в семье, где жена не идёт за мужем. Надо налаживать отношения с женой другого пути нет. И полиция обязательно арестует, так как для неё не аргумент, что вы желаете быть на служении вместе со своей женой. Вот когда жена пойдёт за вами в любую поместную церковь, в какую бы вы не пошли, тогда снимаются все вопросы. Но пока ваша жена идёт против вас, ни кто вам не поможет, ни полиция, ни суд, ни церковь, а только Бог.

прям с языка сняли... обычно люди с самым вызывающим и хамским поведением в публичных местах, просто не имеют дома голоса, и это жизнь:-) Да и не секрет, что тролли - это всегда неудачники по жизни.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать

15. Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие; может быть, Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов. (Амос 5:15)

Старожил
-66
|3 Дек 2016
0 Цитировать

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Ресторер свою "тяжбу",   ...    использует

Для покаяния и дел достойных покаяния:
.

20. но сперва жителям Дамаска и Иерусалима, потом всей земле Иудейской и язычникам проповедывал, чтобы они покаялись и обратились к Богу, делая дела, достойные покаяния. (Деяния св. Апостолов 26:20)

Удален
eugene33
|3 Дек 2016
2 Цитировать
это как, виртуально, по скайпу?

Я сказал иносказательно.То есть выступать или писать не с позиции высшего знатока истины ,а наоборот самого низшего в церкви.Как Иисус сказал что Он слуга перед возлежащими учениками и умыл им ноги.В то время моющий ноги это самое низкое место как сейчас уборщик .Чаще всего это делали рабы как сейчас гастарбайтеры.

У меня уже такое было.Вначале когда уходил из церкви с миром написал ошибки служителей и лжеучения которое внедрили в церковь после окончания института теологии чтобы иметь право работать пасторами в России.они тогда остались уверенными в своей правоте.Года через 2 переминили мнение и покаялись.И вернулись в прежнее русло.Но как то ведь нужно примириться со всеми.Конечно обзвонили всем но это ведь недостаточно.Дух Святой сделал так что я им помогал и деньги приносил на некоторые острые нужды а потом увидел меня пастор и пригласил на встречу.Сотбираясь на встречу я ставил себя победителем и хотел там рассказать им и остальные их ошибки к примеру обсудить по десятине.Но я собрался весь наполненный превосходства и некоторых знаний а Дух Святой говорит:молчи и ничего не говори.Ну я пришел и ничего не сказал ответил только на его вопросы как живу и где принимаю причастие и что остался пятидесятником.Он обрадовался и даже помолился за меня.Отношения стали сразу лучше.В своих глазах просто поставил его на свое место,выше меня.И ему лучше и легче стало.А то наверное тоже камень на сердце давил за то что не так поступил поставив меня на служение без моего согласия и посчитав вначале что я непокорный и непослушный несогласившись с решением церкви о новом откровении.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
AlexeyW
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да нет же все намного опасней.

можно с 2:30

Мир вашему дому!
Удален
eugene33
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Почему исключили? Да потому, что у меня другое понимания писания.

Когда я разбирался с твоим делом,то выяснил следующее.Исключили тебя гораздо раньше когда еще и не было в церкви нового учения. И это сделал старый пастор.Но никто не помнит точно за что исключили.Это не было какой то большой грех,иначе бы запомнили.Скорее всего тогда различие в богословии.Это и было первопричиной.Тогда ты еще был молод.Потом был раскол и большой конфликт.Те которые приняли новое учение Новое Поколение а оно лучше чем баптисткое старое(я смотрел их вероучение) полностью восстановили всех исключенных когда либо ранее.Ты не пошел с ними.Но прежняя церковь баптистов и не собиралась вас восстанавливать.Скорее всего из за личной неприязни.Часть из них впоследствии перехало в США и конечно стала для вас проблемой.Слухи дошли до вашего пастора в США.Я переписался с этим пастором.Он один раз ответил.Проблема в твоем исключении ранее в баптисткой церкви.А ты хочешь считать себя членом церкви.Конфликт из за этого.Как баптист он не может принять решение той церкви которая приняла учение нового поколения.Переписку я уничтожил,чтобы никто не пострадал от этого случайно.Поэтому ни одна фамилия и ни одно имя с кем переписывался и кто мне отвечал и что говорил не всплывет где либо от меня.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
Goluord
|3 Дек 2016
1 Цитировать

Какая однако грязь!

Честь имею!
Удален
eugene33
|3 Дек 2016
3 Цитировать

То что было,а это уже мое мнение  ты попал в переплет реформации церкви от Духа Святого.Только ты не пошел за Духом Святым а пошел по своему пути.Учение нового поколения не является ересью.Я внимательно изучал это учение Рижской церкви отчасти.Конечно придраться ко всякой мелочи можно,а учение баптиской церкви лично я считаю гораздо большой ошибкой чем какие то там процветания и десятины.Баптисты начисто отвергают 14 главу 1 Коринфянам.Потому и произошел раскол в Елизаветинской церкви и это сделал Дух Святой.

Я отвечаю за свои слова.Они более счастливы и благословенны получив крещение Святым Духом со знамениями и дарами Духа.И их решение о вашем восстановленнии до сих пор в силе,если в это поверишь.Поэтому ты и стал внецерковным и ничего не пострадал от решений каких либо церквей.На тебе нет проклятия как обычно бывает у исключенных.Но некоторые баптисты возненавидели тебя потому что ты обличил их пастора и выставил его на посмешище перед всем миром в интернете.Ну я считаю что в принципе их вина.Если бы они захотели и разбирались как я разбирался пытаясь примирить вас,то они были бы как настоящие баптисты которые исполняют главный догмат возлюби ближнего.

Но возлюбить тебя кто либо из баптистов начисто никто не захотел.Вот и вся их вера .И нечего им кичится что их вера самая лучшая в мире.Может было в свое время.

Спасение можно иметь в любой христианской церкви человеку чье имя записано в книге жизни еще до начала создания мира.Но нет лучшего,чем иметь крещение Святым Духом со знамениями.Это динамическая сила Божия.

И Дух Святой не придет туда где отвергают дары Его и знамения и смеются над Его деяниями и даже называют бесовскими.В том числе немало баптистов.

А этот грех не прощается.

Поэтому наматывай себе на ус.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
Кристина
|3 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата eugene33
Но возлюбить тебя кто либо из баптистов начисто никто не захотел.Вот и вся их вера .И нечего им кичится что их вера самая лучшая в мире.Может было в свое время.

Эх, круто! С этим я согласна, Ресторер. И весь пост вам на сильную задумчивость. И когда бы вы сейчас пришли безопасно в эту церковь, и никто бы вас не арестовал, то вы не смогли бы там тихо-мирно сидеть и дремать, патамушта нет там Святого Духа - и вы не нашли бы там покой. Ваш дух жаждет истины, а где Духа истины нет, там комфортно только равнодушным к слову Божью.

Удален
Кристина
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Но не думаете ли вы, что ваши вопросы в этой вновь открытой вами теме, могут приравняться к "ляпсусам" Давида, апостолов? И что события в вашей жизни достойны быть рассмотренны также как и события в жизни Давида или Апостолов?
Цитата Римма
Уже выросло новое поколение, а Ресторер все там же, первые может еще что-то помнят, а вот кто помоложе, наверное совсем не понимают сути происходящего.

Римма, если вы всё знаете, и даже ту церковь, в которую его не пускают, то и помогите человеку реально. Ресторера вы укоряете и укоряете, а церковь укорите: почему они с 90-х годов всё тянут и из другой страны его вину перед теми и перед этими. Им можно? почему бы не простить и не забыть, если он к ним так рвётся?

Они догадываются, что покоя у них с ним не будет.

я у Ресторера адвокат бесплатный и слабый, но вижу, как все, кому не лень, клюют, пинают, осуждают, поучают. Это потому что он не чернит оппонентов грубыми словами и клеветой, как levko, например.

Съездите, Римма, в ту церковь, поговорите с пастором, почему у него непрощение и каковы его условия прощения. По клавиатуре стучать намного легче.

Удален
Goluord
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Но возлюбить тебя кто либо из баптистов начисто никто не захотел.Вот и вся их вера .И нечего им кичится что их вера самая лучшая в мире.Может было в свое время.

Золотые слова.

Честь имею!
Старожил
Модератор
|3 Дек 2016
Цитировать

Штрафной за нарушение правила 5.

 

Цитата Attic
а ты кто, конь в пальто?
Удален
eugene33
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
Они догадываются, что покоя у них с ним не будет.

Истину глаголешь сестра.Легче отгородится чем любить.Возлюбить это тяжелая работа.

Это же в уме не укладывается,спрашиваю пастора по электронке,а он мне не может указать, какой у него был грех.Но он верит что что то было и этот человек им не нужен.Он для них возмутитель спокойствия

Вот так сколько миллионов людей казнили в истории.

И автор темы тут ни при чем.Это повсеместное явление как господство имеющих влияние на верующих властью  и даже чего более страшно:ГОСПОДСТВО поместной церкви над каким то братом или сестрой.

Да эти люди бывают непросты характером.Но не на них то надо смотреть.А на их дела и свои тоже согласно истине.И даже вопрощая Господа.

Автор просто возможно желает достучатся до сердец их,обратить внимание.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
Goluord
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
Это повсеместное явление как господство имеющих влияние на верующих властью  и даже чего более страшно:ГОСПОДСТВО поместной церкви над каким то братом или сестрой.

Тогда в чем проблема? Если понимаешь, что это страшно и проч. - чего вообще иметь дело? Не хотят они "спасаться", как пишет автор, - ну и чур с ними! Не докажешь, не перекроишь, не переделаешь. Иисус пришел в Вифлеем и не совершил многих чудес. Он не стал разбираться что да почему - ушел и точка. Апостолов как паршивых псов били и пинками выгоняли. Они шли разбираться? Они считали за честь быть членой той среды, которая их выперла?

Написано, что где не примут - отряхнитесь и уйдите. Зачем разводить канитель на тридцать или сколько там лет и смаковать потом? Причем от этот страдают и окружающие. Трудно представить, что жене автора такая ситуация приятна (жизнь прошла в такой "приятности", подумать только). Так что напрашивается вывод по прочтении всего, что выше, только один: автору такое положение нравится, тема открыта для того, чтобы в очередной раз он смог поговорить, а не для того, что нужна ему какая-то помощь.

И этот процесс будет, по-видимому, бесконечен. Даже если представить, что его приняли, облобызали и на первую лавку усадили, то он найдет повод (или создаст его сам), чтобы выписали очередной ристрик ордер. И так далее. У попа была собака.

В противном случае есть суды, юристы и так далее - за такую уймищу лет действительно можно было бы при желании все выяснить и нормально жить.  Или просто прекратил бы уже это безобразие и жил бы спокойно. Но тут цель и желание другое. Вот такое впечатление от всего. С очень нехорошим послевкусием. Автора жаль, что его энергию и упрямство да в созидательное какое-то русло... Но это уже его личный выбор.

Честь имею!
Удален
Кристина
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Вот так сколько миллионов людей казнили в истории(!!!!!!!!!!!) И автор темы тут ни при чем.Это повсеместное явление как господство имеющих влияние на верующих властью и даже чего более страшно:ГОСПОДСТВО поместной церкви над каким то братом или сестрой.

а когда местным ( форумным) царькам об этом говоришь, то их это бесит, и они на всё идут, чтобы себя выставить"харошим человеком": обзывают, лгут, забалтывают вопросы к ним, на вопрос о расхождении их пасторской системы со словом Божьим  -  помалкивают, зато прицепятся к какому-та слову из поста - и мусолят его, чтоб следы уводить в другую сторону. Божий суд на них готов.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Когда я разбирался с твоим делом,то выяснил следующее.Исключили тебя гораздо раньше когда еще и не было в церкви нового учения. И это сделал старый пастор.Но никто не помнит точно за что исключили.Это не было какой то большой грех,иначе бы запомнили.Скорее всего тогда различие в богословии.Это и было первопричиной. Тогда ты еще был молод.

Да, я только женился меня отлучал пастор по фамилии Дикань В. В. Отлучил за разрушение церкви.
Это разрушение выразилось в том, что я новообращенной Н. Несиновой показал брата из отделенной церкви, она просила меня туда ее отвезти.
Через 2 года я с моей любимой тещей подошел к Дикань и я сказал, что хочу покаяться, но не могу покаяться за разрушения церкви. Тогда он прелложил покаяться за то что меня (пастора ) обидел.

Ты так помолись, а народ ничего не поймет. Вот я по молодости и согрешил, покаялся по наущению, за что и сейчас каюсь.

И меня тут же приняли в члены церкви. (Это коротко)

Старожил
+949
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Но некоторые баптисты возненавидели тебя потому что ты обличил их пастора и выставил его на посмешище перед всем миром в интернете.Ну я считаю что в принципе их вина.    Если бы они захотели и разбирались как я разбирался пытаясь примирить вас,то они были бы как настоящие баптисты которые исполняют главный догмат возлюби ближнего. Но возлюбить тебя кто либо из баптистов начисто никто не захотел.Вот и вся их вера .И нечего им кичится что их вера самая лучшая в мире.Может было в свое время. Спасение можно иметь в любой христианской церкви человеку чье имя записано в книге жизни еще до начала создания мира.

Да, спасение возможно в любой церкви, даже в РПЦ.

Но не чем хвалиться и пятидесятникам, у них также нет понятия разбираться.

Если Вы заметили, то я давно уже понял, что главная проблема в нежилании разбираться

и назвать грех грехом, и все диноминации в этом одинакоов в отступлении.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
В противном случае есть суды, юристы и так далее - за такую уймищу лет действительно можно было бы при желании все выяснить и нормально жить.  Или просто прекратил бы уже это безобразие и жил бы спокойно. Но тут цель и желание другое. Вот такое впечатление от всего. С очень нехорошим послевкусием. Автора жаль, что его энергию и упрямство да в созидательное какое-то русло... Но это уже его личный выбор.

14 Мая 2004 г. Я пришел в  церковь и покаялся, за то что был как и Моисей не понят братьями, что я не убить их хотел, а желал на своем личном примере показать как надо разбираться у святых.

Пастор помолился после меня, после этого я начал учавствовать в молитвах часто, церковь все громче и громче говорила "аминь" на мои молитвы.

22 Июля 2004г. меня впервые позвали для разборок на братское заседание и сделали для меня тесты из 22 вопросов, суть которых сводилась, буду ли я подчиняться пастору?

На что я сказал, что буду, если пастор скажет настал час молитвы встанем для молитвы

и

не буду если пастор скажет, пойдем во след иных богов.

.

Через неделю на церкви было объявленно, что я не смог ответить ни на один вопрос и что я шатажист и клеветник, который просится стать членом церкви, а отказывается выполнять правила церкви.

.

За слова клевета и шатажист я подал в суд и на общем собрании в присутствии судебного пристава БС попоросил у меня прощение это уже был 1 Апреля 2007 г. А через две недели я уехал в США на ПМЖ.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
В противном случае есть суды, юристы и так далее - за такую уймищу лет действительно можно было бы при желании все выяснить и нормально жить. Или просто прекратил бы уже это безобразие и жил бы спокойно. Но тут цель и желание другое. Вот такое впечатление от всего. С очень нехорошим послевкусием. Автора жаль, что его энергию и упрямство да в созидательное какое-то русло... Но это уже его личный выбор.

По приезду в США, пастор поличил из РФ то же письмо, за которое у меня БС просил прощение

и

так красиво предложил мне помириться с церковью убытия, мол по мирски это не клевета, а по библейски пастор в РФ все равно считает клеветой.

Я человек не гордый, согласился на примирение и написал примирительное письмо пастору в РФ,

он его посмотрел 5 минут и возвратил моему гонцу.

Копию этого моего примирительного письма я вручал и пастору в США.  Более того после того как пастор из РФ не пошел на примирение со мной,

я просил пастора из США, вынести новое решение или признать меня свободным, т. к. мира нет не по моей вине. Моя просьбы звучала более 2-лет.

Старожил
+1333
|3 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Goluord
автору такое положение нравится, тема открыта для того, чтобы в очередной раз он смог поговорить, а не для того, что нужна ему какая-то помощь.

Когда борешься за истину, то устоять в истине - всегда трудно. Помощь нужна!

Есть разница между молчащими на всякую ложь и между возражающими на ту же ложь. Тот кто молчит, он не испытывает такой тяжести и давления, какое испытывает тот, кто не молчит. Возражать может всякий, это один раз, или, может и два, и три раза, но чтобы продолжать стоять в истине и возражать на ложь в течении многих лет, это не всякий может, это трудно.

Помощь и поддержка - нужна, это понимают те, кто борется за истину. Ведь и самому уже хочется бросить все это (как вы советуете: отряхнуть пыль...), хочется бросить все, потому как прежде чем снова идти к ним и разбираться, нужно прежде самому в себе найти дерзновение (не дерзость), о котором просил и Павел, когда писал: молитесь за меня, чтобы мне с дерзновением проповедовать истину.

Ведь те, кому возражаешь, они пытаются сдвинуть тебя с места, сдвинуть с истины, поколебать в вере.

В общем, если о помощи, то помощь нужна не в решении личного вопроса, а скорее в поддержке молитвой, как и Павел просил: молитесь за меня, дабы с дерзновением возвещать мне истину.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
Они догадываются, что покоя у них с ним не будет. я у Ресторера адвокат бесплатный и слабый, но вижу, как все, кому не лень, клюют, пинают, осуждают, поучают. Это потому что он не чернит оппонентов грубыми словами

Крылатая цитата:
" пусть тебя поливают сегодня грязью,пусть говорят что ты лжец отдай это все мне говорит Господь вседержитель и Я завтра сделаю из этого платформу с которой ты будешь проповедовать Евангелие всему миру!"

Старожил
+1333
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Goluord
В противном случае есть суды, юристы и так далее - за такую уймищу лет действительно можно было бы при желании все выяснить и нормально жить.

Ресторер не личную, не за себя решает проблему. Это общая проблема.

За себя бы он уже давно решил бы всё, не за себя он бьется, а за подрастающих, за младенцев в вере.

Например, я, будучи еще младенцем, до сих пор помню тех некоторых людей, которые находили мужество и силы встать против системы, против лжи, а после, при всей церкви их обливали грязью..., ставили в пример как волков в овеч.шкуре, и т.п. тем не менее, я до сих пор помню этих людей, уважение к ним, к говорящим правду. Незнаю, но такие моменты (моменты истины, свершения веры) это как-то отпечатывается в памяти на всю жизнь, потому что истина - вечна, и дела ее истинные не разрушатся в памяти видящих их, ну, а, ложь - вся развеется, вот была ложь и неправда, вот помнил ее, а вот, через годы, уже и нет ее, вот уже и забыл все, а истина не забудется, и дела ее верные, нерушимые, не подвластна истина временному влиянию и забыть ее трудно. Дела веры, свершения веры не пропадут никогда, начиная от Авеля и до конца дней мира сего.

Старожил
+1333
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer

Да, спасение возможно в любой церкви, даже в РПЦ.

Но не чем хвалиться и пятидесятникам, у них также нет понятия разбираться.

Если Вы заметили, то я давно уже понял, что главная проблема в нежилании разбираться

и назвать грех грехом, и все диноминации в этом одинакоов в отступлении.

!!!!!! 

 

Цитата Restorer
я давно уже понял, что главная проблема в нежилании разбираться

потому что возражающих мало, потому и не желают разбираться, ибо все остальные молчат.

Текст песни Кино - Спокойная ночь

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешают уснуть, тревожат их сон.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен, те, кто спасен.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Писатель
+41
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Текст песни Кино - Спокойная ночь

Вы считаете это назидательным и правильным?

Старожил
+1333
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата starik905
Вы считаете это назидательным и правильным?

это называется: хоть ты так скажи, хоть эдак... если чел. не понимает, то и не поймет, даже если справа налево писать ему.

Старожил
+2367
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
Римма, если вы всё знаете, и даже ту церковь, в которую его не пускают, то и помогите человеку реально. Ресторера вы укоряете и укоряете, а церковь укорите:

Мне очень жаль Кристина, что вы увидели только какие-то упреки в моих трех постах.
обращенных к Рестореру. Но еще более я сожалею, что вы совсем не  не обратили
внимание на то, что все мои  вопросы к Рестореру были очень просты и вполне закономерны
и логичны и были заданы только по его же сообщениям, в этой теме.

Очень жаль, что вы даже не заметили, что Ресторер, при всей своей кажущей простоте и открытости, так и не ответил
ни на один из моих вопросов - просто, ясно и прямо. Только вопрос на вопрос, именно в этом и состоял мое замечание к нему.
Именно это о многом говорит и характеризует как его стремления так и причины его действий в обсуждении данной теме.
Укорять  Ресторера или тем более ту церковь я не имею никаких прав.
Считаю, что никто из участников данной темы этого форума, тоже.  Никто из нас не знает вполне ни того что утверждает
и рассказывает здесь, на протяжении нескольких лет Ресторер и тем более нет никаких ясной и достоверной информации
со стороны той церкви.

Но, у каждого участника есть право на свое мнение, также как и  у вас.

А вот какое оно?
Ошибается кто-то или нет? Это и есть , что называется "большой вопрос".

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы