Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
eugene33
|20 Дек 2016
1 Цитировать

В такой ситуации надо повторять вопрос и говорить, что нужно ответить только на этот вопрос. Они никогда не отвечают, и не ответят. Люди с духом Иезавели всегда будут убегать от вопросов. ИЕЗАВЕЛЬ - МАСТЕР КРИТИКИ, РОПОТА И ЖАЛОБ Часто она преднамеренно проклинает тех, кто находится с ней во вражде, в попытке их наказать и поставить на место и вернуть под ее контроль. Иезавель верит, что у нее есть право так делать и отпускать злобные и бессердечные замечания в отношении благополучия и независимости других

Люди, находящиеся на принимающей стороне проклятий Иезавели, остро чувствуют злобу и гнев ее проклятий, и в основном поддаются им. Однако, для находящихся под защитой креста Христова, эти проклятия превращаются в благословения.

Она критикует ошибки других, чтобы созидать собственное чувство достоинства, и оправдать непослушание или недостаток уважения к другим. Она использует критику в качестве манипулирования над окружающими.

Иезавель избегает ПОКАЯНИЯ И СМИРЕНИЯ, потому что она гордая и бунтующая. Это - два мощных оружия, которые можно использовать против нее, а также это ключ к различению этого духа.

Иезавель любит себя и любит поклонение себе, и даже когда лже-сострадание и лже -смирение помогает достичь этой цели. Ей трудно долгое время говорить о ком-либо, кроме себя. Даже консультируя кого-то, она очень гордая, и чрезвычайно показная.

Где рождается этот дух, жертва гниет изнутри снаружу - физически и духовно.

Иногда Иезавель может показаться полной раскаяния и быть дружественной по отношению к вам, но вскоре он или она возвратится к своему контролю, как только поймут, что не заполучили того, что хотели.

Когда дело доходит до молитвы, то она будет молиться о своей повестке дня.

Идя на конфронтацию с этим духом, вы воспринимаетесь в качестве врага. Носители этого духа не могут воспринимать никакое исправление, поскольку это принимается как их отвержение, потому вы никогда не услышите от этого человека, что он или она неправы.

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|20 Дек 2016
2 Цитировать

3. Иезавель привлекает жертв к СЕБЕ, а не указывает на Иисуса, как их Источник силы. 4. Иезавель использует то, к чему ты эмоционально чувствителен, как средство контроля. 5. Иезавель делает тебя зависимым от ее силы, чтобы ты не получил это от Бога, но сначала получил ее подтверждение. 6. Иезавель учит в церкви, узурпируя духовную власть Божьих лидеров. Кто такие евнухи Иезавели: 1. У них нет внутренней силы, они черпают свои силы от Иезавели. 2. Евнухи - это охранники Иезавели. Они охраняют всех с духом Иезавели. Евнухи также опасны. 3.Евнухи всегда охраняют внутренний мир Иезавели. 4. У евнухов неправильная верность. Они подчиняются Иезавели, но не Божьему лидерству. 5. Евнухи всегда ищут одобренияи разрешения на всё у Иезавели.

Вот почти полностью привел.И когда человек борется с этим человеком в ком дух Иезавели, то он тоже попадает под власть этого духа.Полностью или частично.По плоти он легко победит христианина.И даже будет учить в зоне влияния что тебе нужно нападать и разрушать,мстить и доставлять неприятность.Он внушает все это ради блага,для церкви.И он уже и тех делает внутри себя лидерами и разрушителями.

Он делает их борцами как бы за дело Божие.

Как узнать? По духу.Просто задумайся исполняешь ты заповеди Христа или манипулируешь чем то или кем то.

Убирая бревно,можно понять как спасти того,кто под духом Иезавели.

И не надо приближаться к нему пытаясь победить.Она любит драку.У него обмундирование.Он как Голиаф,очень силен.По плоти полный проигрыш.

Сначала нужно стать Давидом.Исполнится силой свыше.

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
У вас все в порядке?
Цитата Restorer
И что Вы думаете, А. Шевченко как Вы напишет письмо Авдееву и обличит его за меня, за выписывание запретительного ордера приближаться к церкви?

Выделенные слова *ВЫ* относились не к Вам, а к eugene33 . Евгений написал письма всем моим пасторам.

А вот А, Шевчекно обличает, что "душа человека должна стать объектом опеки".

Не желает опекать душу Авдеева.
Это и правда трудно объяснить Вам на письме, я же не редактор.
А грех это в данном случае, запретительный приказ, вместо опеки, по проповеди А. Шевченко.

Удален
eugene33
|20 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Не желает опекать душу Авдеева.

Невозможно.Я посмотрел принятое вероучение,устав,декларации.Это независимая церковь.

Это означает что она одна, сама по себе.И сама решает кого пускать и кого нет.Пресвитер решает .

Это означает полное господство над церковью.

Но они вошли в баптисткий союз.

А ты бьешься, чтобы попасть туда.

Я написал одному епископу баптисту.Пока ответа нет.

У тебя заходить в другие церкви других конфессий  право есть?

 


Цитата Restorer
И только после этого обличать надо публично Ф.И.О. ------ название греха.

У тебя должно быть 2 свидетеля.Иначе нельзя принять твое обвинение.Так по Библии.

Где они?

Ни жены ни детей ни друзей заступающихся и подтверждающих тебя нет здесь.

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|20 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
В чем? В том что я следую (Мтф 18 гл 15-18) ?

В этом тоже.

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

(Св. Евангелие от Матфея 18:17)

Церковь его слушается.

Ты говоришь что тебе не дают слово говорить в церкви.Это не так то сложно.Пишешь на листовке публикацию что хочешь сказать в церкви,распечатаешь копии и даешь сыну и он раздает всем входящим или выходящим из здания.

Вот ты и сказал всем.Но что это тебе даст,если ты известен среди них как возмутитель порядка?

Только шанс, что кто то захочет встретится с тобою и все выяснить.А если нет то и с церковью ты должен поступить как с язычником и мытарем.Не иметь общение с ними духовное.

Тогда зачем рваться туда,где закрыто? Где все спят.Придет время Ангел разбудит.А может бодрствуют.

Ты должен на форумах иметь 2 свидетеля для обвинений по фамилии и имени.

Если этого нет,нет и полного юридического доверия.

Здесь очень серьезно.И здесь это не должно решаться без фактов.Мы конечно люди верующие но и словам пасторов мы верим.Если сказали, что ты был исключен и не приняли то ты и сам это подтвердил.

Потом тут же оговариваешься и пишешь что у тебя за ложную информацию прошение просили на суде.

Ну и где факты, кроме слов твоих?

Слава Иисусу Христу!
Местный
-241
|20 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Иезавель

Вся эта подборка удивительным и очень точным образом описывает действия ТС, практически каждое слово.

Местный
-241
|20 Дек 2016
2 Цитировать

Когда начал читать, то думал, что будут эпизодические совпадения, а тут - картина маслом)))

Удален
eugene33
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Oleandr
Вся эта подборка удивительным и очень точным образом описывает действия ТС, практически каждое слово.

Значит в ТС действует дух Иезавели.

И это точно. Помню в одной церкви появился пророчествующий и пророчествовал что в церкви дух Иезавели.Деяния пресвитера или попа как говорят в народе точь в точь совпадали с характеристикой этого духа, что сейчас привел.Но в церкви не знали характеристик этого духа.Неграмотные.Если бы знали то пресвитеру пришлось бы туго.А он моментально нашел выход:нашел женщину в ком мол есть дух Иезавели и её исключили.Она отказалась себя защищать.Не явилась на разборки.Не знаю точно что было у ней,скорее всего противостала против священника по вероучению или в доме была хозяйкой над мужем. Ну и продолжилось господство над церковью.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
В этом тоже. 17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. (Св. Евангелие от Матфея 18:17) Церковь его слушается. Ты говоришь что тебе не дают слово говорить в церкви.Это не так то сложно.Пишешь на листовке публикацию что хочешь сказать в церкви,распечатаешь копии и даешь сыну и он раздает всем входящим или выходящим из здания. Вот ты и сказал всем

Нет.

Вы плохо исследовали писание, церковь должна еще сказать что то.....
"...  а если и церкви не послушает, ...

Это означает, что церковь выслушала обе стононы и приняла решение.

Удален
Кристина
|20 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Как то в беседе со служителем церкви (младший пастор), и я ему предложил занять позицию довного и поисправлять меня заблудшего. Он отказался.

духовного?

Ресторер, ну что за детские игры?

 

Цитата Restorer
проповедники в церкви не желают людей исправлять. Они эту задачу по ошибке отдали Богу. Мы ведь должн быть соработники у Бога, как при воскресении Лазаря, отодвигать камень, ии дать жизнь мертвому телу.

Нет. Исправлять никого не надо. Нет такой заповеди в НЗ: исправь брата своего. Еретика после 1-2 вразумлений - отвращаться.

Но точно есть заповедь - прощать и любить.

Почему полезно? Потому что от скапливания обид человек теряет радость.  А тот, кто прощает, свободен . Мы не только прощаем, но и благословляем обидчиков. Не только благословляем, но и молимся за них. Мы не только молимся за них, но и имеем милость к ним. Мы не только милостивы к ним, давая им ещё и ещё шанс измениться, но и продолжаем любить их. А кто не познал Бога, в том нет любви.

Старожил
-206
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Мы общаемся на христианском форуме. Вы пытаетесь  учить других как надо жить. Вот отсюда и вопрос.

А вы не учите других,как жить,особенно - святых?

Bigfaer
Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
А вы не учите других,как жить,особенно - святых?

Покажите пример. А я буду учить соблюдать все как повелел Христос.

 

Цитата Кристина
Еретика после 1-2 вразумлений - отвращаться. Но точно есть заповедь - прощать и любить.

Прощать надо после покаяни.

Еретика, надо отлчичать от согрешившего.

Старожил
-206
|20 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Покажите пример. А я буду учить соблюдать все как повелел Христос.

Христос не велел ходить по церквям и разрушать их скандалами.

Я просто не хожу в те церкви, которые мне не нравятся.

Это разные вещи - исправить брата или исправить церковь. Не путайте.

Bigfaer
Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Христос не велел ходить по церквям и разрушать их скандалами. Я просто не хожу в те церкви, которые мне не нравятся. Это разные вещи - исправить брата или исправить церковь. Не путайте.

Все что не от Бога, должно быть разрушенно.

Удален
Кристина
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Прощать надо после покаяния.

Что, если не покается? Хранить всю жизнь камень против него?

Прощать надо всех и всегда. Это не значит признать их правоту. А это значит освободить своё сердце от негатива и осуждения. Ресторер, у вас супер-ответственность за свободный выбор других людей? Даже Бог сказал:

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откр.22:11-13)

Бог говорит: пусть ещё сквернится. А вы говорите: нет, я не позволю ему, буду обличать, пока не спасу.

Не перечьте Богу.

Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Бог говорит: пусть ещё сквернится. А вы говорите: нет, я не позволю ему, буду обличать, пока не спасу. Не перечьте Богу.

Перекос.

Пока не спасу, я так не говорил.

Старожил
-206
|20 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Все что не от Бога, должно быть разрушенно.

Тогда, по такому вашему принципу,надо все церкви разрушить , потому что во всех церквях есть ошибки.

Помните лозунг коммунистов - все до основания разрушим, а потом...???

Вы заниметесь ерундой, причем опасной. Вы взяли на себя не свои функции, функции Бога. У вас нет любви к Церкви и братьям. Поэтому не зря вас гонят из Церкви.

Да и вы сами признались, что любите скандалы  , споры и разделения в церквях.Вы - склочный человек, не более того...

Bigfaer
Удален
Goluord
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Зачем такие придирки? Просто жаль времени читать все эти придирки и отвечать.

Опять манипуляция, опять уход от ответа!

Уважаемый, это не придирки, а конкретные вопросы! Настолько конкретные и понятные, что предполагают такие же конкретные ответы. Но это, конечно, если есть что ответить.

Вы же начинаете обвинять меня в том, что я придираюсь! Но я только спрашиваю:

 

Цитата Goluord
Почему вы не желаете ответить, какой грех совершил против вас Авдеев?
Почему вы постоянно уходите от неудобных вам реплик собеседников?
Почему вы занимаетесь подстрекательством на форуме, буквально вымогая, чтобы шли и защищали вас? Вам нужно постоянно раздражать ваших "обидчиков". Это ваш выбор. Но для чего вы других привлекаете к этому странному занятию?
Цитата Restorer
Авдеев В. А. - клеветник.
Это обличение в глаза Авдееву?
Вы можете это доказать?
Вы ему говорили это один на один? Вы говорили это ему со свидетелями? Или только по форумам за спиной и в мирских газетах?

Где хоть одна придирка? Когда вопросы вам неудобны, когда нужно отвечать прямо - вы всегда уходите от ответов, или прикидываетесь таким себе непонимайлом и отвечаете дикую белиберду, или начинаете давить на собеседника. Как же вам верить?

Честь имею!
Удален
eugene33
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Еретика, надо отлчичать от согрешившего.

Еретик это тот, который не принимает Слово Божие по учению апостолов?

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
-206
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Еретик это тот, который не принимает Слово Божие по учению апостолов?

Еретик - это тот, кто ходит по церквям и разрушает их скандалами.)))

Bigfaer
Удален
Валерий Слово
|20 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Наконец то и я понял. Вернее я давно понимал, но теперь могу утвеждать, что проповедники в церкви не желают людей исправлять.

у меня одна из дочерей поздняя и поскольку у нас в семье принято равенство независимо от возраста (но это не отменяет почтительного отношения к родителям), так вот она (справедливо) требовала к себе от старших сестёр равного отношения, а те на правах старшинства всегда старались показать себя "выше". На этой почве постоянно были у них ссоры и приходилось вмешиваться. Слушая каждую из сторон, то естественно получалось что обе стороны правы. Поэтому мне постоянно приходилось твердить им, что не важно кто начал, а важно чем кончается. Поэтому виноваты обе стороны. Никто не проявил благоразумия и не промолчал в ответ.

Это я пишу для вас. Не важно, правы вы или нет. Важно что ситуация дошла до крайности. Обе стороны довели её до крайности и обе будут доказывать, что они правы. По моему мнению - обе виноваты, что это произошло. Иногда лучше промолчать, чтобы был мир. Любой мир лучше, чем "справедливая война".

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
Вы же стали юлить, сначала не ответили, а потом ответили в своей манере - отвечать совершенно невпопад, специально, непонятно что, когда уже нельзя не отвечать.

Мне 67 лет, возможно здесь кроется наше недопонимание.

Я же утвеждаю, что я не юлю...

Что и дальше нам общаться учтите мои сухие мозги и задавайте односложные вопросы

и я Вам обещаю отвечать.

Все закончили перебранку?

 

Поэтому мне постоянно приходилось твердить им, что не важно кто начал, а важно чем кончается.

Я предлагал закончить разбирательство и начать все с чистого листа, невзирая на шлейф из РФ.

И просил наблюдать за мной через увеличительное стекло и делать замечание

так скоро,
как я начну забуриваться.

.

Но мне сказали походи лет так надцать, мы посмотрим, а потом спросим церковь из РФ.

Вот представьте что церковь из РФ просила у меня прощение за ложь. 
Они же меня не отпустят.

Старожил
+949
|20 Дек 2016
0 Цитировать
Еретик - это тот, кто ходит по церквям и разрушает их скандалами.)))

Нет

25. В ту ночь сказал ему Господь: возьми тельца из стада отца твоего и другого тельца семилетнего, и разрушь жертвенник Ваала, который у отца твоего, и сруби священное дерево, которое при нем…

(Книга Судей 6:25)

Старожил
Модератор
|21 Дек 2016
Цитировать

Restorer, за постоянное оговаривание действий служителей и постоянное нарушение при этом правила 4 - штрафной с удалением реплик и с последующим баном.

Старожил
+949
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
Опять манипуляция, опять уход от ответа!

А от штрафа уйти не удалось... Сожалею.

Удален
eugene33
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Все закончили перебранку?
Цитата eugene33
Еретик это тот, который не принимает Слово Божие по учению апостолов?

Всё жду твой ответ.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Еретик это тот, который не принимает Слово Божие по учению апостолов?

Я не спешу записывать в еретики. Этому явлению, нет научнго термина, поэтому еретиком можно назвать любого, с кем ты не желаешь говорит.

Только тут проблемка, вот еретику надо назвать факт разномыслие, например, крещение детей, исполнение субботы, языки, и даже косынки.

Удален
eugene33
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я не спешу записывать в еретики.
Цитата Restorer
Еретик это тот, который не принимает Слово Божие по учению апостолов?

Да или нет?

9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

(Послание к Галатам 1:9)

Мне нужен только один ответ:да или нет? Как учил Иисус Христос.Потом последует следующий вопрос.

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
Goluord
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Все закончили перебранку?

Как мне знать, - вы ее с удовольствием продолжаете, вместо того чтобы ответить на вопросы.

Я жду ответа на вопросы, которые задавал уже дважды!


Честь имею!
Удален
eugene33
|21 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Языки, конечно же нет. Это дело каждого.

Я просил говорить только да или нет.Про  языков я не спрашивал еще.Не уводи допрос в другое русло.:)

Еретик это тот,кто не принимает учение апостолов в Библии канонической?

Да или нет?

Дух Святой- Господь Бог!

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы