Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
нет. это - милостивая безысходность тех, кто не способен уподобиться Петру, но всё же обязан обеспечить порядок на служении.
Но если пастор не возражает, то пусть письменно и напишет, что приглашает вас в церковь, но скорее всего он там вам выставит условия  которые вы должны соблюдать.

Да он дал условие, пойди туда не знаю куда и принеси не знаю что.

А именно, что бы я примирился с церковью из РФ.

Удален
eugene33
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Да он дал условие, пойди туда не знаю куда и принеси не знаю что. А именно, что бы я примирился с церковью из РФ.

В принципе это можно делать и дистанционно.Насколько я выяснил у нового пастора ты восстановлен от исключения.Все были амнистированы и восстановлены.Но как недавно я выяснил Елизаветинская церковь раскололась надвое после принятия в церковь Духа Святого с дарами.Некоторые баптисты отошли от основной группы.Видимо они и считают себя основными с кем ты должен примириться.Получается они тебя не восстанавливали.Ну если я не ошибаюсь в выводах. Возможно ваш американский пастор хочет, чтобы ты именно с ними примирился найдя их.Если они тебе очень дороги, то ты можешь просто написать письмо попросив восстановить ,чтобы тебя приняли обратно и отпустили с миром, так как ты до мозга костей баптист и другое учение не воспринимаешь .А приехать нет денег и здоровья.Таков устав церкви у большинства конфессий. Это письмо ты покажешь своему американскому пастору.Если он не примет тебя после этого, то спокойно можешь обратится к церкви.Вручив каждому листовку о нарушении.Далее выше.

Если их нет, то Краснодарская наверное.

Хотя на твоем месте другие бы поступили помудрее.Но твое желание тоже уважаемо быть в той церкви, которая тебе по душе и духу.

Письмо должно подкреплятся фотографией твоего паспорта. Твое лицо и рядом паспорт с фотографией и фамилией .Единственно хватит одной страницы .Это будет юридический документ.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Местный
-35
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ненавидящий брата есть человекоубийца.
Цитата Кристина пусть возьмёт своё, оно ж своё, а он хотел другим раздать. Принесёт ли оно ему мир?

Велик мир у любящих Бога: и нет им преткновения..!! Хотел вам ответить жестко, но все же буду сейчас краток: неправда ваша, и Бог свидетель, что я не имею ненависти к Николаю, а желаю ему искренне, от всего сердца, с любовью покаяния и исцеления. Диагнозы дают врачи, а мы только можем изумляться их точным характеристикам. Прочтите в сети любую серьезную статью на тему: сутяжничества-кверулянства, положите руку на сердце, поднимите взор к небесам и честно признайте хоть самой себе, что КАЖДАЯ буква там соответствует печальному состоянию пациента.

После на редкость длительной молитвы сегодня - я уснул, с миром и мне приснился очень живой сон. Я очутился в гостях у С.Вельбовца, среди тех людей, которые дороги его сердцу, и мнение которых он уважает. Когда они пролистывали форум по вопросу Николая, и натыкались на его фирменные откровенно еретические спичи, и априорную, додуманную им самим клевету на некоторых служителей Господа Иисуса Христа,то буквы выскакивали со страниц и начинали медленно расти на стенах и окнах как-бы из каменного белого материала, зрелище было ужасным, было ощущение нахождение на суде пред Белым престолом. Кто-то обмолвился, что несморя на явное разрушительное воздействие на форум "кикареловосияния", он хоть не является явно нуждающемся в реабилитации человеком, и очевидно кто возглавляет рейтинг, и самоутверждается во зле. Я увидел как буквально чешуя упала с их глаз. Потом, вернувшись увидел на огромном экране, что его удалили, волевым решением, во что я не верил, и позже рассуждал с братиями об этом.

Писатель
+41
|2 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Restorer
Да он дал условие, пойди туда не знаю куда и принеси не знаю что. А именно, что бы я примирился с церковью из РФ.

Вот и чудненько... начните с себя любимого... хоть попытайтесь перешагнуть через себя и смириться хоть малость... разумеется сие сделать следует не на показ, а для спасения души своей бессмертной... и перестаньте "спасать" всех и вся... займитесь собой... очень достойное дело, скажу Вам...

Старожил
+949
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Письмо должно подкреплятся фотографией твоего паспорта. Твое лицо и рядом паспорт с фотографией и фамилией .Единственно хватит одной страницы .Это будет юридический документ.

Спасибо за заботу, я с   этим полностью согласен. 
Но примерения не получается не по моей вине.

Старожил
-206
|2 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Спасибо за заботу, я с   этим полностью согласен.  Но примерения не получается не по моей вине.

А чего вы там поссорились, в РФ?

Bigfaer
Старожил
+2367
|2 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Restorer
Что такое запретительный ордер (restraining order) в США?

Ресторер!
Ведь все вы вы об этом самом ордере знаете сами.
И притом, у вас на руках этот самый документ, где черным по белому, все
однозначно написано.

А вы такие вопросы задаете на рускоязычном форуме,
где большинство форумчан даже не слышали , не то что видели такие
документы.

Вот я вас совсем не понимаю, вы проживаете в той местности
более 10-ка лет, вокруг вас не людской вакуум, даже ваша жена, не говоря
о ваших взрослых , совершенолетних детях не поддерживают вас, но уважая
вас, всегда помогают вам во всем, а вы открываете такие темы на форуме.

Вот скажите честно, зачем, с какой целью? Как вы думаете , те, которые никогда
не имели дело с таким юридическим вопросом могут объяснить или ответить на ваши
вопросы: могут вас арестовать или нет, будет кто-то звонить или не будет...

Складывается впечатление что вы просто хотите внимания к себе, и не нужны вам
никакие объяснения по поводу того самого ордера, вы сам да и и ваши домашние прекрасно
обо всем осведомлены.

Удален
eugene33
|2 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но примерения не получается не по моей вине.

Ищущий примирения не ищет справедливости.Идет и просит прощения, если в чем виноват.Другая сторона в этом случае остается обезоруженным.

Мне кажется ты и сам не помнишь, за что тебя исключили.Тем более другие.Если там другой пастор уже то он что должен архив поднимать? А так мы догадываемся:у баптистов в те годы было очень строго с дисциплиной.Мало ли от чего мог нагоняй получить.Любое слово против,или непокорность пастору.Иное толкование Писания.Все мы несовершенные.

Это уже не важно для новых.Но если горд как кавказец, то конечно какое может быть искание мира.

Если ищешь мира,то сядь на последнее место и уподобляясь мытарю последнему умой ноги братьям.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
-206
|2 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Если ищешь мира,то сядь на последнее место и уподобляясь мытарю последнему умой ноги братьям.

это как, виртуально, по скайпу?

Bigfaer
Старожил
+949
|2 Дек 2016
0 Цитировать
А чего вы там поссорились, в РФ?

Все началось с пустяка, я проголосовал *против* однго диакона, который следовал учению Ледяева. 
Это было еще на Ледяевской заре.
Меня обвинили что Дух Святой расположил всю церковь голосовать *за*,

а чей дух в тебе что ты голосуешь *против*? (Косвино обвиинили в следовании за сатаной).

 

Цитата Римма
Вот скажите честно, зачем, с какой целью? Как вы думаете , те, которые никогда не имели дело с таким юридическим вопросом могут объяснить или ответить на ваши вопросы: могут вас арестовать или нет, будет кто-то звонить или не будет...

А с какой целью в библии написанны все ляпсусы Давида и апослолов? (Диатреф )?

Старожил
+949
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ищущий примирения не ищет справедливости. Идет и просит прощения, если в чем виноват. Другая сторона в этом случае остается обезоруженным. Мне кажется ты и сам не помнишь, за что тебя исключили.

Почему исключили?
Да потому, что у меня другое понимания писания.

Вот к примеру

15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

16. если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

18. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

(Св. Евангелие от Матфея 18:15-18)

Я понимаю, что церковь должна говорить, обличать или связывать, а не пастора или диакона.

Мой пример является доказательством моих понятий.

Старожил
+949
|2 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Ведь все вы вы об этом самом ордере знаете сами. И притом, у вас на руках этот самый документ, где черным по белому, все однозначно написано.

В документе написано, что я буду арестован как только появлюсь на их територии.
А вот кто и как его может отменить, у меня информация раздвоилась

В полиции говорят, что это могут сделать они, а адвокаты говорят,

что отменить запретительный ордер может только судья по запросу пастора.

Писатель
+41
|2 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Все началось с пустяка, я проголосовал *против* однго диакона, который следовал учению Ледяева.

Ну прям "мученик" 21 века...

За такие вещи не то что не отлучают, даже не обращают внимания в баптизме... где Ваша церковь? Дайте адрес, я заеду и все подлинно узнаю... писать же такие глупости и " пустяки", считаю просто недостойно приличному человеку... не говоря верующему.... Если Вас звать Плутенко Николай, то где то уже мы с Вами пересекались, и, если мне не изменяет память, у Вас понятия совершенно не " пустяковые"... в этом и есть суть Вашего отлучения...в жилетку плакать нет смысла... лучше вспомнить откуда упал и покаяться...

Старожил
+2367
|2 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
А с какой целью в библии написанны все ляпсусы Давида и апослолов? (Диатреф )?

Ну наверное не только вы, но и большинство читающих Писание имеют на этот счет
свое мнение.

Но не думаете ли вы, что ваши вопросы в этой вновь открытой вами теме, могут
приравняться к "ляпсусам"  Давида, апостолов?

И что события в вашей жизни достойны
быть рассмотренны также как и события в жизни Давида или Апостолов?


Прямо даже и неловко за вас, ведь то что вы спрашиваете или пересказываете вновь и вновь события
20-15 летней давности,  может только к  ситуацией с Диатрефом сравнить еще как-то и каким-то боком.

Ведь вы живете в той местности, где громадное количество юридических фирм,
где работают отличные профессионалы:  рускоязычные адвокаты, юристы, их помощники, уже второе поколение эмигрантов с быв.Совсоюза. Это могут подтвердить и Левко, и Лили, ваши соседи
по вашему месту жительства.

Каждый адекватный человек понимает, что такие вопросы, которые
вы задаете в ваших постах, необходимо задавать специалистам-профессионалам в этой области.
Поэтому и складывается такое впечатление и мнение, что я и озвучила в моем предыдущем посте.

Зачем вы так ведете себя по отношению к самому себе?  Что дает вам пересказ вновь и вновь
тех случев вашей жизни вот уже на протяжении более 15 лет?

О чем это должно говорить вам и читающих вас, живущих рядом с вами, вашим родным и вашей многотерпеливой супруге?

Старожил
+2367
|2 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Attic
Николай ниоткуда не падал, ни с дуба, ни с пальмы. Он истинно верующий, просто желает спасти баптистов, погрязших в карьеризме и лжи. Надеется, что они одумаются.

Может вы и правы. Может он что-то и хочет сделать. Но вот что?

И если вы, как и он , Ресторер верите в Бога, то наверное знаете,
что в первую очередь необходимо сделать и продолжать делать
если с первого раза не получается.

И спасение этих баптистов уж конечно
не зависит от того ордера и действия его  на Ресторера по законам его штата.


И уж  конечно, такие темы ну никак искоренению карьеризма и лжи
да еще в целом движении баптизма не способствуют.

Зачем людей вводить в заблуждение? Да и себя тоже.

Новичок
0
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
а чей дух в тебе что ты голосуешь *против*? (Косвино обвиинили в следовании за сатаной).

Тогда ваша реакция неудивительна , но зачем было оставаться в собрании где Ледяев авторитет ?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог .(Иоанна 1:1)
Писатель
+41
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Attic
Николай ниоткуда не падал, ни с дуба, ни с пальмы. Он истинно верующий, просто желает спасти баптистов, погрязших в карьеризме и лжи. Надеется, что они одумаются.

Ну я и говорю ..."мученик" 21 века...

Старожил
-66
|3 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Мою жену в церковь возит ее родной брат, мне приходится ходить в другие церкви. Может кто знает как можно изменить данную ситуацию и что будет если меня всетаки арестуют по звонку пастора?

там у вас в Америке посадят если на гомо.....тов что то скажешь, а что же говорить если на их порковку припрёшся, тем более посадат. Но вы про парковку церкви.  в которой вас не желают даже видеть, где имеют не меньше прав чем гомосеки. Скажу вам так, если ваша жена не желает идти с вами, то тут не один суд не поможет. Да стыдно приходить в церковь когда жена не желает идти с вами , а идёт туда где вам закрыто.

Но это проблема вашей семьи лично, проблема неуважения женой мужа, раздрай в семье, где жена не идёт за мужем. Надо налаживать отношения с женой другого пути нет. И полиция обязательно арестует, так как для неё не аргумент, что вы желаете быть на служении вместе со своей женой. Вот когда жена пойдёт за вами в любую поместную церковь, в какую бы вы не пошли, тогда снимаются все вопросы. Но пока ваша жена идёт против вас, ни кто вам не поможет, ни полиция, ни суд, ни церковь, а только Бог.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+41
|3 Дек 2016
1 Цитировать

Римма.... это конечно дело личное и то что Вы обладаете большей информацией это плюс...вполне может быть что "обиженный" вводит в заблуждение для самоутверждения в лучшем случае ... Как я понял из Ваших постов, "Перестройщик" вряд ли угомонится, он "само совершенство" и миссия у него великая... Не могли бы Вы в кратце ввести нас в курс дела так сказать как сторона нейтральная... я понял жена его благоразумная христианка да и решение церкви было верным... но все же... по таким пустякам как здесь было все представленно с его стороны, не отлучают... кстати, в какой церкви это произошло?

Старожил
+2367
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата starik905
Римма.... это конечно дело личное и то что Вы обладаете большей информацией это плюс.

Ув. starik905!
То, чем пишит Ресторер вот уже на протяжении несколько лет, никак не касается меня лично.

Я читаю его посты также как и вы,  и другие форумчане. Мои слова были на основе тех сведений, которые сообщал сам Ресторер.
Только я, в отличие от некоторых, очень хорошо знаю ту местность, где живет Ресторер .  Знакома с некоторыми.
Церковь, о которой пишет Ресторер:"Spring of Life Church", вот линк на их  веб-саит: http://springoflife.us/.

Может Ресторер и имеет какой-то конфликт, но пока смотрится, что все его рассказы только о далеком прошлом, начало 90-91 годов.

Вот уже и сам Ледяев уже столько пересмотрел, изменил много в своих словах, поведении,

даже Андрей Шаповалов уже не занимается ни пухами, ни перьями, ни кольцами и коронками золотыми, а Ресторер все то, да то...все персказывает дела давно минувших дней, как будто они происходили недавно.
И пастор той церкви Виктор Авдеев, который кстати стал пастором той церкви только в 2006, а церковь была основана в 1995-96 году и пресвитерами были другие люди.

Уже выросло новое поколение, а Ресторер все там же, первые может еще что-то помнят, а вот кто помоложе, наверное совсем не понимают сути происходящего.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Зачем вы так ведете себя по отношению к самому себе?  Что дает вам пересказ вновь и вновь тех случев вашей жизни вот уже на протяжении более 15 лет?
Цитата Римма
О чем это должно говорить вам и читающих вас, живущих рядом с вами, вашим родным и вашей многотерпеливой супруге?

А о чем говорит история, когда братья продали Иосифа в Египед. То он даже золото вкладывал в отверстие мешков, что бы их помурзучить. И мурзучил так до их покаяния, а только после их покаяния открылся, что он их брат, которого они продали.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
И уж  конечно, такие темы ну никак искоренению карьеризма и лжи да еще в целом движении баптизма не способствуют. Зачем людей вводить в заблуждение? Да и себя тоже.

Доверившись пасторам люди сами себя ввели в заблуждение.

Все понимают, что плохо полицией закрывать двери в церковь, если человек не опасен для других людей. Но все заняли позицию : моя хата скраю.

Вот даже Левко1 я приглашал, а но даже не ответил. Предпочитает спасать наркоманов,

и

не желает "спасать спасенных".

Но только один брат написал письмо пастору с просьбой порешать вопрос и отменить

запретительный ордер.

Удален
AlexeyW
|3 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да он дал условие, пойди туда не знаю куда и принеси не знаю что. А именно, что бы я примирился с церковью из РФ.

58 Когда ты идешь с соперником своим к начальству, то на дороге постарайся освободиться от него, чтобы он не привел тебя к судье, а судья не отдал тебя истязателю, а истязатель не вверг тебя в темницу;

59 Сказываю тебе: не выйдешь оттуда, пока не отдашь и последней полушки.

(Лук.12:58,59)

8 Не вступай поспешно в тяжбу: иначе что будешь делать при окончании, когда соперник твой осрамит тебя?

9 Веди тяжбу с соперником твоим, но тайны другого не открывай,

10 дабы не укорил тебя услышавший это, и тогда бесчестие твое не отойдет от тебя.

(Прит.25:8-10)

Мир вашему дому!
Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата GrigorovR
Тогда ваша реакция неудивительна , но зачем было оставаться в собрании где Ледяев авторитет ?

После моего твердого отрицания Ледяева, он нас вышла часть харизматически настроенных верующих.
А пастор который понуждал меня голосовать как все, вскоре ушел с поста пастора по здоровью и умер.

 

Цитата Sacha
Вот когда жена пойдёт за вами в любую поместную церковь, в какую бы вы не пошли, тогда снимаются все вопросы.

Не снимаются. 
Пришел я братьям, из совета церквей (отделенное братство), а они мне тоже отказали.

Но указали точную причину, что ты находишься под запретительным ордеров в любой церкви, мы не можем тобой портить свой имедж.
Помирись, сними дистрик ордер и мы тебя может примем, после расследования.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Римма
Может Ресторер и имеет какой-то конфликт, но пока смотрится, что все его рассказы только о далеком прошлом, начало 90-91 годов.

К кому бы я не пошел, все спрашивают о первопричине.

Но как уже указал брат  starik905 , что у баптистов  на  это даже не реагируют.

Но хариматический накал тех лет был очень силен и брат, который выбирался в диакона постился

о 100% голосовании на его езбрание. А получил 4 человека против.

Когда я приехал в США, то братья по крови не состоявшегося брата-диакона были настроены против меня.

Вот потому я и получил запретительный ордер от 23 Марта 2010г.

Правда и не только потому.

Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
9 Веди тяжбу с соперником твоим, но тайны другого не открывай, 10 дабы не укорил тебя услышавший это, и тогда бесчестие твое не отойдет от тебя. (Прит.25:8-10)

А как по писанию можно  вести тяжбу?

Вот я прихожу в церковь  хочу решить проблему в отношениях, а меня выносят

даже не выслушав и не дав ответа?

Удален
AlexeyW
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот я прихожу в церковь  хочу решить проблему в отношениях, а меня выносят даже не выслушав и не дав ответа?

просто надоел уже. воспринимают как муху в мироварнике 

Мир вашему дому!
Старожил
+949
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
просто надоел уже. воспринимают как муху в мироварнике

Да нет же все намного опасней.

Писатель
+41
|3 Дек 2016
1 Цитировать

Римма... спасибо за инфу... остальное, дело  времени...

Старожил
+2367
|3 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
А о чем говорит история, когда братья продали Иосифа в Египед. То он даже золото вкладывал в отверстие мешков, что бы их помурзучить. И мурзучил так до их покаяния, а только после их покаяния открылся, что он их брат, которого они продали.

Ув. Ресторер, а разве вам не известно, что отвечать на вопрос вопросом как -то не хорошо, не
к лицу вам , человеку достаточно пожившему и ищищуму правду и справедливость, притом?
Да еще сравниваюшему себя с Иосифом,  и свою ситуацию,  с историей жизни Иосифа.

Как-то не вяжется все у вас.

И при всем уважение к вашему возрасту, все-таки может посмотрите на себя со стороны.
Ведь далеки вы как от Давида, Иосифа, так и тем более от апостолов.
Вы и ваша ситуация, которая по вашим словам началась в
далеком 89-90 в одной стране тянется и до сего дня, уже в 2016, да еще в в совсем
другой стране, а вы все там же, все те же вопросы задаете. Те же слова осуждения
своих же, в одной стране, перешли вместе с вами   в другую страну, уже к другим.
Никому нет покоя и ясности, ни вам самому, ни вашей жене, детям, ни вашим братьям.
Тепeрь еще и форум у вас под вашей клавиатурой. Вышли уже на уровень Интернет пространство,
а ничего не менятся.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы