Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
eugene33
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А он предлагает прийди ко мне и помолиться о моем исцилении без отмеры ристрик одрера. Для меня это гдето омерзительно звучит, ( я имеею ввиду молитву пастора надо мной, если при моем приходе в его церковь, меня могут арестовать, просто за приход в церковь.)

А что сказал Господь? Иди пострадай еще,чтобы чаща наполнилась для осуждения деяний или: -не ходи,обманут.Или -не бойся, Я буду с тобою, куда ни ступишь ногами.

В вашей ситуации, если мы доверяем больше своему уму, то минусов много.Мы немощны.Поэтому лучше жить сердцем.Жить духом, что дал нам Христос.

Вся ваша судьба была в вашей жизни с несправедливостью как с вами поступили.Потому что где то противостали против господствующих.С этим многие боролись и вся история христианства это показывает.И это еще останется и на долю других.

Сейчас я думаю для вас не важно, что подумают люди и что скажут они.Важно глубокий мир на душе и отсутствие обиды.Люди немощны и несоовершенны.Многое было просто испытанием и учением на ошибках. .Скоро у тебя встреча с Отцом.Нужно искать лица Господа,даже если кажется, что Он далеко.Господь рядом.

Твое время сейчас.Я даже знаю, что произойдет в будущем приблизительно.Бог будет готовить Церковь к встрече.98% мира евангелизирована уже.Но чем ближе к встрече,тем яростнее борьба будет.Последние часы.Уже вечер.День заканчивается.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|23 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Но чем ближе к встрече,тем яростнее борьба будет. Последние часы. Уже вечер. День заканчивается.

Очень яростная, уже 3 ристик ордера выписали.

 

Цитата eugene33
Потому что где то противостали против господствующих. С этим многие боролись и вся история христианства это показывает. И это еще останется и на долю других.

Это хорошо, что во все временя были борцы с господством в церквях.

В этой борьбе и есть воля Божья.

На все дни нашей жизни, а так же на жизни будующий поколений.

Старожил
+135
|23 Янв 2017
3 Цитировать
почти 20 страниц написали после моего последнего заходв в эту тему. Вопрос к автору темы. Что изменилось за этот месяц у вас?

Что изменилось. Бог послал Рестореру смертельную болезнь, чтобы он образумился, а ему по-барабану - умираю но не сдаюсь. Одни ристрики в голове.

"Метостазы нашли не только в легких, и и в шейном позвонки и других частях живота.
Так что буду еще настойчивее просить снять с меня незаконные ристрик ордера"

 

Цитата Restorer
Очень яростная, уже 3 ристрик ордера выписали.
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Валерий Слово
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата start
Одни ристрики в голове.

интересно, а Бог принимет с ристриками?

В совке требовали характеристику. Одному работяге написали: в пьянках замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду. Подстраховались на все случаи.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
eugene33
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Очень яростная, уже 3 ристик ордера выписали

Просто вы опасны для других.Поэтому страхуются.Вдруг раскол произведете в церкви, как другие.Вообще то я не об этом.

 

Цитата Restorer
В этой борьбе и есть воля Божья.

В плотской борьбе нет воли Божией.Об этом я уже писал тебе.И Бог тебе наглядно это показывает.

2. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

13. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

14. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,

15. и обув ноги в готовность благовествовать мир;

16. а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

17. и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

18. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

19. и о мне, дабы мне дано было слово — устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования…

(Послание к Ефесянам 6:12-19)

Ты никогда не задумывался, почему Бог не вмешивается в твою войну и не помогает тебе?Он же Всемогущий!Методы борьбы не те.Не для славы Божией.Просто личностные конфликты где каждая сторона считает, что кто кто,а он прав.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|23 Янв 2017
0 Цитировать
интересно, а Бог принимет с ристриками?

10. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

11. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.

12. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

13. Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

14. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

15. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

(Св. Евангелие от Матфея 5:10-15)

Удален
Кристина
|23 Янв 2017
1 Цитировать
иначе с вами произойдет то же, что и с Рестором

методы отца вашего, дьявола, - запугивать

Удален
Кристина
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Потому что где то противостали против господствующих.

Эх, молодец, eugene33, не в бровь, а в глаз! Просто Ресторер всю жизнь думал, что они - братья. Да и сейчас так думает, в этом его ошибка по жизни. Но не были, к примеру, фарисеи Иисусу братьями, хоть и израильтяне по плоти. Он им сказал, кто они - по существу.

Удален
sdn-vps
|23 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Может кто знает как можно изменить данную ситуацию

Надо вернуться к истокам этой проблемы. Вам надо вернуться в прошлое (от которого Вы пытаетесь убежать) - и простить братьев в России, которые, как Вы считаете, обидели Вас.

http://sdn-vps.ucoz.net СДН-ВПС Служение довершения недоконченного - Восстановление пресвитерского служения
Удален
eugene33
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата sdn-vps
Вам надо вернуться в прошлое (от которого Вы пытаетесь убежать) - и простить братьев в России, которые, как Вы считаете, обидели Вас.

Я думаю он их простил.И неоднократно об этом говорил.Но прощение не означает,что простив кого то,что я как и прежде буду обниматься,целоваться,давать 2 десятины..Простил означает что принял как брата и не делает ему или им зла.Имеет общение духовное.Хотя с его возможностями отравить им жизнь на все века вполне возможно было.Но этого не делал.Даже фамилии и имена приходилось по каплям выдавливать из него.Просто по ходу разбирательства  приходилось ему проходить многие инстанции и личности и ослабить свое сердце,что и сказалось на здоровье.Все болезни от нервов.

И сколько было еще осуждений от братьев и сестер как своей конфессии,так и других считающих себя супердуховными и способными быть судьями.

Да и мне пришлось сделать вывод разбираясь с его делом хотя и не полным:слава Богу,что Господь не привел меня в такие церкви,где устав церкви выше сына Господа.

Может он и не так духовен и не очень хорошо знает учение и Писание как другие,но это не оправдывает тех супердуховных пастырей для которых буква своих законов выше закона Божьего:будем делать добро всем,наипаче своим по вере.

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
eugene33
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
Он им сказал, кто они - по существу

Бог сказал.Он умеет говорить .

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|23 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата sdn-vps
Надо вернуться к истокам этой проблемы. Вам надо вернуться в прошлое (от которого Вы пытаетесь убежать) - и простить братьев в России, которые, как Вы считаете, обидели Вас.

Верно, Вы сказали.

Но, как быть если я прошу, а они не желают беседовать на равных.

Старожил
+949
|23 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата sdn-vps
Надо вернуться к истокам этой проблемы. Вам надо вернуться в прошлое (от которого Вы пытаетесь убежать) - и простить братьев в России, которые, как Вы считаете, обидели Вас.

Все немножко сложнее. Я не только на них не обижаюсь (хотя они не обидели, а согрешили против меня). Я им даже благодарен, за их употство в их согрешинии, что  позволило мне докопаться до корней отступления от писания.

Благодаря их упорству, Бог дал мне новые понимания и новых друзей, а главное, что я

понял, что все конфлитные вопросы должны решаться по писанию

на общем собрании поместной церкви, а не пасторами. (Этого никто из форумчан пока не понимает,; не настрадались как я.)

 

Цитата eugene33
Я думаю он их простил. И неоднократно об этом говорил. Но прощение не означает,что простив кого то,что я как и прежде буду обниматься, целоваться, давать 2 десятины. Простил означает что принял как брата и не делает ему или им зла. Имеет общение духовное. Хотя с его возможностями отравить им жизнь на все века вполне возможно было. Но этого не делал. Даже фамилии и имена приходилось по каплям выдавливать из него. Просто по ходу разбирательства  приходилось ему проходить многие инстанции и личности и ослабить свое сердце, что и сказалось на здоровье. Все болезни от нервов.

Болезни еще могут быть для славы Божьей.

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А чё здесь мудрить, нужно душепопечение в церкви, которого нет.

Вы уже дошли до последней точки и все равно упорствуете против церквей и помазанников Божьих.Про вас хорошо сказано в Библии -  Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

(Послание Иуды 11)

Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.

(Послание Иуды 16)

 

Цитата Кристина
методы отца вашего, дьявола, - запугивать

Ну-ну...Бога вы не боитесь разрушать Его церкви.

Bigfire
Старожил
+949
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
.Хотя с его возможностями отравить им жизнь на все века вполне возможно было. Но этого не делал. Даже фамилии и имена приходилось по каплям выдавливать из него.

Жалко видеть, как люди в своем не разумии и "пасторской гордыне" сами себе отравляют свою жизнь  на века.

Все что я делаю, так это, что  стою твердо в вере и не иду на отречение от учения Христа.

От  меня же, по большому счету требуют, отречся от Христа и следовать за человеками.

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
сами себе отравляют свою жизнь  на века.

Вы себе и отравили жизнь. Раковые клетки - это клетки-бунтари в организме, как и их хозяин, бунтующий против Бога.

Bigfire
Старожил
+949
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Вы себе и отравили жизнь. Раковые клетки - это клетки-бунтари в организме, как и их хозяин, бунтующий против Бога.

Вы пасторов поставли равных Богу?

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы пасторов поставли равных Богу?

Вы церкви разрушаете, значит, бунтуете против Бога. Вы приходите в церкви, чтобы украсть, убить и погубить... как волк.

Bigfire
Старожил
+949
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Давид Самуилович Вы себе и отравили жизнь. Раковые клетки - это клетки-бунтари в организме, как и их хозяин, бунтующий против Бога.
Вы пасторов поставли равных Богу?

19. Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.

(Первое послание к Тимофею 5:19)

.

Овинение пастора в грехе, это не есть бунт против Бога, и быть таковым не может.

Это возмжно может быть моей ошибкой или клеветой на брата пресвитера,

но

ни как не бунт против Бога.

Да простит меня Кристина, что я их считаю братьями и поэтому их обвиняю.
.

Цитата Кристина

Просто Ресторер всю жизнь думал, что они - братья. Да и сейчас так думает, в этом его ошибка по жизни.

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях. (Первое послание к Тимофею 5:19)

Так вы же обвиняете без свидетелей?

 

Цитата Restorer
Овинение пастора в грехе, это не есть бунт против Бога, и быть таковым не может. Это возмжно может быть моей ошибкой или клеветой на брата пресвитера, но

Вы это делаете публично, срывая служения и соблазняя паству на разделения и сомнения в вере.

 

Цитата Restorer
ни как не бунт против Бога. Да простит меня Кристина, что я их считаю братьями и поэтому их обвиняю.

А кто они, как не братья, заблудшие, помазанники Божьи? Вы не уважаете помазанников , а вот Давид уважал.

Bigfire
Удален
Кристина
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Вы уже дошли до последней точки и все равно упорствуете против церквей и помазанников Божьих.

Этих "помазанничков" ждёт судилище Христово, на котором они будут иметь худой и бледный вид. Они решили завладеть не своим виноградником. А это достойно смерти.

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
(1Иоан.3:10)

Иисус им будет камнем, который на них упал.

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
которую вы здесь демонстрируете по отношению к Кристине и Рестореру, является яркой иллюстрацией того как вы на самом деле относитесь к Богу.

Я демонстрирую то, как Кристина и Ресторер относятся к помазанникам Божьим..... Давид так не относился. А вот  они ведут себя, как Корей.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Этих "помазанничков" ждёт судилище Христово, на котором они будут иметь худой и бледный вид. Они решили завладеть не своим виноградником. А это достойно смерти.

Это Бог будет Сам разбираться со своими помазанниками, но никак не вы, кишка тонка. А вас может постигнуть участь Корея.

 

Цитата Кристина
Дети Божии и дети диавола узнаются так

До... пастор церкви - дите диавола.... хех....)) Подрасти вам еще надо....Вы, небось,  не церковная вообще, одиночка.....

Bigfire
Старожил
+949
|23 Янв 2017
2 Цитировать
А кто они, как не братья, заблудшие, помазанники Божьи? Вы не уважаете помазанников , а вот Давид уважал.

Уважал, но край одежды показывал, что бы устыдить заблудшего помазанника, причем публично.

 

Вы это делаете публично, срывая служения и соблазняя паству на разделения и сомнения в вере.
Так вы же обвиняете без свидетелей?

Почему, у меня есть свидетели, что пастор в США говорил неправду, что я отлучен.

Он это говорил в микрофн на всю церковь, при моей жени и моих внуках.

Факта моего отулчения мне не доводили в церкви РФ.
А пастор в США не может ответить на простые вопросы:
.

1. В каком году меня отлучили?

2. При каком пасторе эта процедура осуществлялась?
3. За какой грех было мое отлучение?

Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Почему, у меня есть свидетели, что пастор в США говорил неправду, что я отлучен.

Так вы же сами недавно писали, что можно обвинять пасторов и без свидетелей? Так же писали, что вы любите церковные разборки и обвинения пасторов.... Чтой-то вы заврались, батенька....

 

Цитата Restorer
Уважал, но край одежды показывал, что бы устыдить заблудшего помазанника, причем публично.

Край одежды Давид отрезал у Саула, но больно стало сердцу его(Первая книга Царств 24:6) .... Но ваше сердце очерствело и не слышит вашей неправды, вот и пришли вы в тупик по вашему жестокосердию, но все равно не каетесь и продолжаете упорствовать, стоя на краю пропасти. Это самое настоящее упорство Корея, который шел в нем до конца своего и не понимал, и не чувствовал, куда он идет . Да... это нелепый и жуткий конец.

Bigfire
Удален
minos
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А пастор в США не может ответить на простые вопросы:

По вашим словам получается главным виновником тот, кто дал ему такую информацию.

Старожил
+2471
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Но ваше сердце очерствело

Зачем брать на себя функции Бога? О том, каково сердце Ресторера вы не можете знать. Так же не знаете всей ситуации, в которой он находится. Да, брат ошибается в своих методах. Но ... Все же позвольте Богу судить и о Ресторере и о Кристине, и том конце, что их ожидает.

Судя их по "взгляду своих очей", не поступаете ли вы подобно им?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
На суде вам не удастся перевести стрелки на кого-то другого. Вы будете отвечать только за свои проступки перед Ним. Никогда не думали, чтовот именно такое поведение отталкивает людей от Того, Кто ради их спасения оставил Славу Небес, принял образ раба и в страшных мучениях и издевательствах умер для их оправдания? Возможно вам надо почаще об этом размышлять, особенно прежде чем написать или сказать что-то публично. Вы сейчас грешите против Бога.

Вы каламбур написали, лучше перечитайте внимательно историю Корея.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Зачем брать на себя функции Бога? О том, каково сердце Ресторера вы не можете знать. Так же не знаете всей ситуации, в которой он находится. Да, брат ошибается в своих методах. Но ... Все же позвольте Богу судить и о Ресторере и о Кристине, и том конце, что их ожидает. Судя их по "взгляду своих очей", не поступаете ли вы подобно им?

Конечно, Бог будет судить, я лишь высказываю свое мнение ,исходя из тех данных, которые Ресторер сам тут изложил. И мое мнение многие тут разделяют. Факт тот, что Ресторер зашел в тупик своими методами и мы пытаемя ему помочь своими советами. Возможно, что некоторые наши советы от Духа Святого.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
А что в Библии не написано, что будут лжеапостолы, лукавые деятели, которые принимают вид Апостоловых Христовых? Написанно так же конкретно авторами Евангелия ,

Но не написано конкретно, что пастора церкви - это дети диавола. Диавол в Церкви Христовой - это нонсенс.

Bigfire

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы