Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Кристина
|30 Дек 2016
2 Цитировать
эт вы загнули... в каждой церкви есть свои доктрины и они не будут слушать что-то противное их доктринам, но это не значит, что эти церкви не Божьи.

Почитайте, Шоломович, Откровения первые главы. Если даже поначалу это были Божьи церкви, то пяти из семи  Глава церкви предъявил : или покаешься - или умрёшь. За их доктрины, которые Он ненавидит. Так что не стоит вам думать, что если толпа ходит на собрание к пастору, то это - церковь. В новостях разумный человек написал.http://www.invictory.com/news/story-64716.html

Старожил
-206
|30 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Так что не стоит вам думать, что если толпа ходит на собрание к пастору, то это - церковь. В новостях разумный человек

Собрание верующих в Иисуса - для вас толпа? Мдя... тяжелый случай. Вы-то сами, хоть на небеса попадите, а не в пропасть...

Bigfaer
Удален
Кристина
|30 Дек 2016
1 Цитировать

Только Церковь, построенную Им, не одолеют врата ада!

Церковь, которую пастор сделал своей, атрофировал, можно зомбировать. Она скорее обидит Бога, чем возразит пастору за его несправедливость!

Старожил
-206
|30 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
Церковь, которую пастор сделал своей, атрофировал, можно зомбировать. Она скорее обидит Бога, чем возразит пастору за его несправедливость!

Все элементарно проверяется - есть ли Святой Дух в церкви. Главное - собрание верующих в Живого Бога, а не их пастор.

Bigfaer
Удален
Кристина
|30 Дек 2016
1 Цитировать

собрание верующих в пастора - толпа, потому что , когда волк в овечьей шкуре изгоняет в мир добрых людей, никто рта не откроет и никто не шевельнёт языком в их защиту, потому что пастор предусмотритеьно внушил им, что возражать пастору - это непростительный грех, ведь пастор - помазанник и безгрешен и ошибаться не может.

Удален
Кристина
|30 Дек 2016
1 Цитировать
Все элементарно проверяется - есть ли Святой Дух в церкви. Главное - собрание верующих в Живого Бога, а не их пастор.

Ой, элементарно! Если люди, сделавшие пастора идолом, не имеют чувства справедливости и не замечают, как пастор жонглирует словом Божьим для своих целей, использует имя Христа в своих бизнес- интересах, то неужели в них Святой Дух молчит, ведь они десятилетиями сидят ,  сидят,  сидят  и верят пастору, больше чем Слову Божью.

Старожил
-206
|30 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
собрание верующих в пастора - толпа,

А что, они в Иисуса не верят, Библию не читают, не покаялись, не крестились? Не надо вам клеветать на братьев. Вас обидил пастор-волк, так у вас теперь обида на всю Церковь. Одумайтесь, ибо непрощение ведет в погибель.

Bigfaer
Старожил
+949
|30 Дек 2016
1 Цитировать
Одумайтесь, ибо непрощение ведет в погибель.

Нет такого греха, непрощение.

Это страшилки для детишек.

Мы должны прощать до 7 х 70, но только если скажут каюсь.
А если нет, то надо говорить церкви и отлучать

человека  согрешающего.

Удален
Кристина
|30 Дек 2016
1 Цитировать
А что, они в Иисуса не верят, Библию не читают, не покаялись, не крестились? Не надо вам клеветать на братьев. Вас обидил пастор-волк, так у вас теперь обида на всю Церковь.

Это ваши догадки, не соответствующие истине. Пастор- волк меня не обижал, не тронул ни меня, никого из моих близких. я просто вижу, что он вытворяет и в недоумении о всех, благоговеющих перед ним.

Обиду  аж  на всю Церковь мне не приписывайте. я отличаю Божью Церковь, боящуюся Бога, от того, что вы называете церковью. Мёртвые церкви существуют сплошь и рядом. Вы сами -то читаете Библию? Есть там пастор - единовластный начальник, что даже слово Божье ему не указ?

Старожил
+949
|30 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Насколько мне известно, на братский совет допускаются в таких церквях лишь члены этой церкви. У нас нет братских советов, есть церковный совет и членские собрания. А насчет справедливого суда.... Есть Бог, и Его суд справедлив. Хотя Его милость над судом превозносится. Иначе всем нам быда бы крышка. Поэтому доверьтесь Его суду.

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

(Св. Евангелие от Матфея 18:17)

.

Вижу здесь лежит яблоко раздора. 
От моей матери и деда, я четко усвоил, что высшим органом власти есть церковь.

В некорых уставах так прям. и записанно.

Но в жизни истиной в последней инстанции есть лидер или лидер через посредничество браского (церковного) совета.

.

Поэтому Вы и обвинение на пресвитеров понимаете , что епископ должен принимать при свидетелях греха.

Это ошибочное Ваше понятие выдавливается из ошибочного понятия, что

епископ

будет истиной в последней инстанции.

Ох, как я от этого настрадался. Как правило все уходят в глухую молчанку.

Старожил
-206
|30 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Мёртвые церкви существуют сплошь и рядом.

Вы хоть в реале видели хоть одну мертвую церковь, или только в ваших фантазиях ?

 

Цитата Restorer
Мы должны прощать до 7 х 70, но только если скажут каюсь.

А если не скажут, то мы должны таить злобу?

 

Цитата Restorer
А если нет, то надо говорить церкви и отлучать человека  согрешающего.

А если церковь вас не слушает? Вы тогда сами олучаете? )))) Да вы апостол просто...самопровозглашенный. Вы мне Сноудена напоминаете. Человек-скандал... есть человек-паук, а вы - человек-скандал.... Не по Божьи это....

Bigfaer
Местный
-241
|30 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата romashka
и пока не превратились из обличителя  в обвинителя.

он уже давно в него превратился

Удален
paralipomenon
|31 Дек 2016
5 Цитировать

я думаю, что подавать в суд на людей, за то, что они выбрали некий образ жизни, это всё равно, что подавать в суд на людей за то, что они не веруют.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|31 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
я думаю, что подавать в суд на людей, за то, что они выбрали некий образ жизни,

Ну да, не будем же мы подавать в суд на мусульман, что они Христа пророком считают.

Старожил
+949
|31 Дек 2016
1 Цитировать
А что, они в Иисуса не верят, Библию не читают, не покаялись, не крестились?

Все очень просто, и в Иисуса верят, и библию читают, и покаялись, многие даже крещены со знамениями языковорения.

А вот не выполняют все что написанно в библии.

Старожил
+949
|31 Дек 2016
1 Цитировать

http://russian-bazaar.com/ru/content/213351.htm

" Иными словами, более 3 млн. американцев в настоящее время не могут приблизиться к своим жилищам, рабочим местам и родственникам, поскольку кто-то обвинил их в угрозах или попытках насилия (физического, психологического, сексуального).

С одной стороны, запретительный ордер – штука полезная. Он защищает невинных людей от злодеев

и

даёт следствию возможность выяснить, что  произошло в реальности.

С другой стороны, жертвы порой сами оказываются преступниками.

Они лжесвидетельствуют против невинных людей с целью личной выгоды..."

Старожил
+949
|1 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33

Система устроина так, что только за желание повлиять на приняте решения или другие процссы, объявляются вне закона. Человечкская душа и его желания не стоят ни гроша, машина раздавит любого и руками самых рядовых и как бы даже по их количественной правоте. 
Нет никакого обсуждения обещственной жизни и поэтому никто даже не пытается дать на это запрос.

Когда спросишь рядовых, о правильности принятого решени о ристрик ордере, то не желают даже вести разговора, не то что оказать влияние или выразить робкую просьбу его отмены.

Но церковь обязана контролировать и понимать, по какой причине принимаются те или иные решения.

Лидеры принявшие решение должны нести ответственно, не только перед Богом, но и перед теми, кто их выбирал и имеет право снимать.

В миру, страны имет прессу, которая освещает все негативные стороны этого общества, что бы исправлять систему. Для этого же поставлены и суды, которые по факту поводят расследование и принимают меры, если только увидят нарушение общепринятых законов. (правда есть и перекосы).

Все что осталось это оголенные нервы и слезу по за углами, осуждение не могущие принимать решения.

Гневаются все, кто поддерживает эти ристрики и кто их осуждает.

Все это имеет место быть только потому что разрушены библейские основание, что церковь есть столп и основание истины.

И как следствие происходит переключение на эмоциональные вопросы, на гордыню или плотское состояние. Даже на отсутствие даров в виде языка.

Очень важно знать как это устроино, а тогда появяться правильные мысли,

которые вызовут созидание на духовный рост.

Старожил
-206
|1 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
А вот не выполняют все что написанно в библии.

А вот вы типа все выполняете? Разрушать церкви - это выполнение Библии?

Bigfaer
Удален
Кристина
|1 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Все это имеет место быть только потому что разрушены библейские основание, что церковь есть столп иНа Господа уповаю; как же вы говорите душе моей: "улетай на гору вашу, [как] птица"?

2 Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем.
3 Когда разрушены основания, что сделает праведник?
4 Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
5 Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
6 Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
7 ибо Господь праведен, любит правду; лице Его видит праведника.
(Пс.10:1-7)

Старожил
-206
|1 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.

А разве Господь не любит насилия над неповинующимися Ему?

Ибо Я как лев для Ефрема и как скимен для дома Иудина; Я, Я растерзаю, и уйду; унесу, и никто не спасет.

(Осия 5:14)

Bigfaer
Удален
Кристина
|1 Янв 2017
2 Цитировать
А разве Господь не любит насилия над неповинующимися Ему?

Ресторер сказал, что Сам Бог в Своём слове велел ему и всем обличать во всеуслышание несправедливость и отсутствие суда в Церкви. Так что его мотивы чисты.На судилище Христовом будут обнажены мотивы сердца: кто и для чего что-то делал! Так что вполне возможно, что мотивы брата Николая больше нравятся Богу Вседержителю, чем мотивы пасторов, имевших власть строить Церковь по слову Божью, но САМОВОЛЬНО строивших пасторскую систему и атрофировавших церковь, чтобы ей   н и ч е г о  не  решать никогда.

Старожил
-206
|1 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ресторер сказал, что Сам Бог в Своём слове велел ему и всем обличать во всеуслышание несправедливость

Надо жить не по написанной букве, а по живому откровению от Бога, чего Рестореру, как баптисту не совсем понятно. Вот он и занимается законничеством, ибо буква убиваеть, а Дух животворит.

Bigfaer
Старожил
+949
|1 Янв 2017
2 Цитировать
Надо жить не по написанной букве, а по живому откровению от Бога,

Откровения, надо сверать со словом Божьим.

Инчаче сатана далеко заведет.

Старожил
-206
|1 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Откровения, надо сверать со словом Божьим.

Так а где оно, Слово Божие? Во всей ли Библии?

Bigfaer
Старожил
+949
|1 Янв 2017
1 Цитировать
Так а где оно, Слово Божие? Во всей ли Библии?

Пастор церкви США, сказал, что я не должен сверять свои вызовы полиции с библией.

Потому что , через рукоположение во вне действует сам Бог,
это означает, все что я делаю делаю по откровению и воле Божьей.

 

А вот вы типа все выполняете? Разрушать церкви - это выполнение Библии?

Вы так и не поняли, я созидаю, а не разрушаю церковь.

Для этого я обращаюсь к братьям ледерам с просьбой отменить ристрик ордера по всем церквям

и сделать примирение.

9. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

(Св. Евангелие от Матфея 5:9)

Старожил
+949
|1 Янв 2017
1 Цитировать
Надо жить не по написанной букве, а по живому откровению от Бога,
Цитата Restorer
Вы так и не поняли, я созидаю, а не разрушаю церковь.
Цитата Кристина
Так что вполне возможно, что мотивы брата Николая больше нравятся Богу Вседержителю, чем мотивы пасторов, имевших власть строить Церковь по слову Божью, но САМОВОЛЬНО строивших пасторскую систему и атрофировавших церковь, чтобы ей   н и ч е г о  не  решать никогда.

Видите уважаемый брат Самуил Шоломович,

и

Кристина ясно  пишет, кто строит церковь Божью, а кто свою систему.

Старожил
-206
|2 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Кристина ясно  пишет, кто строит церковь Божью, а кто свою систему.

Я Вам уже писал,что,разрушая пасторскую систему,вы и церковь разрушаете......грубо вы действуете, а потм удивляетесь, что вас в церковь не пускают.

Bigfaer
Старожил
+949
|2 Янв 2017
1 Цитировать
..грубо вы действуете, а потм удивляетесь, что вас в церковь не пускают.

Ну как же грубо?
Целых 5 лет я ходил упрашивал американского пастора дать мне совет как мне можно помириться с Елизаветинской церковью, если он

телефон брасают,

письма не берут,

в церковь не пускают.

И только через 5 лет я смиренно сел в братской и попросил назначить время когда я смогу получить ответ от его церкви (БС).

А они вызвали полицию, когда я сказал, что если не назначите встречу, то Вызывайте полицию.

Так что я не вижу где я разрушал церковь.

Старожил
-206
|2 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А они вызвали полицию, когда я сказал, что если не назначите встречу, то Вызывайте полицию. Так что я не вижу где я разрушал церковь.

Вы же сами писали,что любите церковные разборки, обличать пасторов.....словом, любите церковные скандалы. Ведь не зря же в Елизаветенской церкви не хотят с вами разговаривать.

Bigfaer
Старожил
+949
|2 Янв 2017
0 Цитировать
Вы же сами писали,что любите церковные разборки, обличать пасторов.....словом, любите церковные скандалы. Ведь не зря же в Елизаветенской церкви не хотят с вами разговаривать.

Любить разборки, это же богоугодное дело.

7. Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела.

(Притчи 29:7,)

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы