Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+690
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Тут давича меня пытался наставлять участник этого форума Левко1, но когда я попросил его объяснить по писанию, то он сразу испарился
Цитата Restorer
Причем в отличии от Левко1

Развлекаетесь?Вряд ли счас, время для этого.

Старожил
+949
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Развлекаетесь?  Вряд ли счас, время для этого.

Левко1, что то я не вижу ни Вашего "полного смирения", ни Вашей духовной высоты.

Развлекаться и правда мне не время, пришло мое время собирать камни.

Старожил
+690
|27 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Левко1, что то я не вижу ни Вашего "полного смирения", ни Вашей духовной высоты.

Да?А что надо было "показать"?Ну надо было предупредить,я бы постарался.

Старожил
+949
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Да?А что надо было "показать"?Ну надо было предупредить,я бы постарался.

Хорошо постарайтесь, прелагаю:
Покайтесь, вначале перечислите в чем совесть осуждает, а потом Мы общими силами здесь на форуме поможем.

Старожил
+690
|27 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Покайтесь, вначале перечислите в чем совесть осуждает, а потом Мы общими силами здесь на форуме поможем.

Это в этом,  цель создания темы?Я наивный, думал, что в другом,надо же...

Старожил
+949
|27 Янв 2017
2 Цитировать

 

Цитата levko1
Это в этом,  цель создания темы?Я наивный, думал, что в другом,надо же...

Цель нашей жизни на земле, что бы утверждать царсвие Божье.
Для этого сущствуют церкви и этот форум, и эта тема в частности.


Старожил
+2471
|27 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
утверждать царсвие Божье.

Каким образом?

Согласно Слова Божьего:

....

Есть ли здесь праведность? Есть ли мир? Есть ли радость во Святом Духе?

Если есть, то в чем и как они проявляются?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
bsx
+342
|27 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата start
Тот, кто правильно живет не болеет разными раками и не возрастает до уровня опухоли, потому что Свет Христов защищает его от всяких болезней. Здесь мы получаем предупреждение, как не стать ресторерами и не умереть раньше времени.

Ну тогда много неверующих правильно живут раз не болеют.

3 я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых,

4 ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их;

5 на работе человеческой нет их, и с [прочими] людьми не подвергаются ударам.(Пс.72:3-5)

20 Ераст остался в Коринфе; Трофима же я оставил больного в Милите.(2Тим.4:20)

25 Впрочем я почел нужным послать к вам Епафродита, брата и сотрудника и сподвижника моего, а вашего посланника и служителя в нужде моей,

26 потому что он сильно желал видеть всех вас и тяжко скорбел о том, что до вас дошел слух о его болезни.27 Ибо он был болен при смерти; но Бог помиловал его, и не его только, но и меня, чтобы не прибавилась мне печаль к печали.(Фил.2:25-27)

14 Елисей заболел болезнью, от которой [потом] и умер. И пришел к нему Иоас, царь Израильский, и плакал над ним, и говорил: отец мой! отец мой! колесница Израиля и конница его!

(4Цар.13:14)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Кристина
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата bsx
Ну тогда много неверующих правильно живут раз не болеют

Молодец, настоящий пастор! Уважаю. Из каких-та своих источников, может, от "помазанников" набрались "безгрешные" старты и шоломовичи, что Бог посылает на человека рак, диабет, психоз-невроз и т.д., как будто Христос не разрушил проклятия на Голгофе. Им кажется, что просто болтают в интернете, но на самом деле грешат против Бога. А другим вменяют любую ошибку как страшный грех - и говорят это прямо от имени Бога. Суд на таковых готов, как сказал бы ап. Павел.

Удален
Sepia
|27 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Покайтесь, вначале перечислите в чем совесть осуждает, а потом Мы общими силами здесь на форуме поможем.

Ого, а объясните мне вызов в покаяние? Чего такого натворил Левко? Ранее вы добивались извинений от параполименон, но я вижу безрезультатно. А теперь и господин Левко вам не угодил.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+949
|27 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Sepia
Ого, а объясните мне вызов в покаяние? Чего такого натворил Левко? Ранее вы добивались извинений от параполименон, но я вижу безрезультатно. А теперь и господин Левко вам не угодил.

Все просто, он же начал меня призывать к "полному смирению", что бы Узнать у Бога непосрественно Его волю в моей жизни.

А я воспринимаю его приглашение к смирени как будто бы он мне предлагает смириться не пред Богом, а пред сатаной и его грехами от братьев по вере.

Старожил
+690
|27 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
начал меня призывать к "полному смирению", что бы Узнать у Бога непосрественно Его волю в моей жизни.

Рад,что вы поняли то,что хотел вам донести по Писанию.

 

Цитата Restorer
А я воспринимаю его приглашение к смирени как будто бы он мне предлагает смириться не пред Богом, а пред сатаной и его грехами от братьев по вере.

Здесь обольщение в заблуждении,но ничего у нас еще есть Надежда,что Бог вас помилует и освободит от ига, которого Он вам не давал и поэтому, вы не в силах его нести.

Старожил
+949
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Рад,что вы поняли то,что хотел вам донести по Писанию.

А где Вы в писании нашли, такое  что бы узнвать волю на свою жизнь?
Место в студию.

Местный
-241
|28 Янв 2017
2 Цитировать

12:2. и не сообразуйтесь с веком сим, но

преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам

познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

Старожил
+690
|28 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
А где Вы в писании нашли, такое что бы узнвать волю на свою жизнь? Место в студию.

Неужели вы в Писании не видите того, чтобы воля Божья была, и исполнялась в вашей жизни.

Поразмышляйте сами,это важно,не спешите с ответом.

Старожил
+949
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
вы

Можете найти места писания?

 

Цитата Restorer
А где Вы в писании нашли, такое  что бы узнвать волю на свою жизнь? Место в студию.
Удален
Давид Самуилович
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
что Бог посылает на человека рак, диабет, психоз-невроз и т.д.

Ну а кто на верующего и искупленного посылает болезни, как не  Сам Господь? Учит, бъет, наказыает... Дьявол тут ни при чем...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А где Вы в писании нашли, такое  что бы узнвать волю на свою жизнь?

А что, не надо узнавать волю Божию на свою хизнь? Разве надо жить по своему?

Bigfire
Старожил
+949
|28 Янв 2017
2 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=E4liDW5H9sI

Летайте как орлы.

Удален
Давид Самуилович
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
б р а т у, и тот диагноз, который вы ему поставили, придёт на вас , и ещё умножится.

Да, это воистину по любви.... Колдуете , уважаемая..??

Bigfire
Старожил
+2471
|28 Янв 2017
2 Цитировать

Еф.5:17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

Пс.106:11. Они сидели во тьме и тени смертной, окованные скорбью и железом; ибо не покорялись словам Божиим и небрегли о воле Всевышнего. Он смирил сердце их работами; они преткнулись, и не было помогающего. Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; вывел их из тьмы и тени смертной, и расторгнул узы их.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Давид Самуилович
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Еф.5:17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

А кто против?

Bigfire
Старожил
+949
|28 Янв 2017
1 Цитировать
Колдуете , ..??
А что, не надо узнавать волю Божию на свою хизнь? Разве надо жить по своему?
Удален
Давид Самуилович
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А что, не надо узнавать волю Божию на свою хизнь? Разве надо жить по своему?

впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.

(Св. Евангелие от Луки 22:42)

Bigfire
Старожил
+2471
|28 Янв 2017
3 Цитировать

Мих.6:8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Кристина
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Ну а кто на верующего и искупленного посылает болезни, как не Сам Господь? Учит, бъет, наказыает..

Вот вы и получите по первое число, по вере вашей да будет вам.

 

Колдуете , уважаемая..??

Как бы вам хотелось, неуважаемый, чтобы это было так, желаете почувствовать себя правым! Но злые люди, ненавидящие брата своего, и без всякого колдовства бумерангом примут то, что пожелали во зле другому. Иисус сказал!

35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
(Матф.23:35,36)

Удален
eugene33
|28 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
А где Вы в писании нашли, такое  что бы узнвать волю на свою жизнь? Место в студию.

17. Не будьте легкомысленны, а лучше старайтесь понять, в чем заключена воля Господа.

(Послание к Ефесянам 5:17)

30. а фарисеи и законники отвергли волю Божию о себе, не крестившись от него.

(Св. Евангелие от Луки 7:30)

1. Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего,

2Послание к Римлянам 12:1,2). и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и с овершенная.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+949
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
17. Не будьте легкомысленны, а лучше старайтесь понять, в чем заключена воля Господа. (Послание к Ефесянам 5:17) 30. а фарисеи и законники отвергли волю Божию о себе, не крестившись от него. (Св. Евангелие от Луки 7:30) 1. Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, 2Послание к Римлянам 12:1,2). и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и с овершенная.

Так и хочется с поясничать и сказать, А Я У Бога узнаю, моет у Него для моей жизни усмотрено сообразоваться с веком сим? (Шутка)

 

Цитата Шляпенция
Мих.6:8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.

Я это и делаю и за справедливые дела и понятия меня и Кристину гонят.

Старожил
+949
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
по вере вашей да будет вам.

Кристина, а почему Валаам нестолько ночей что то спрашивал у Бога ?
Он чё хотел узнать волю Бога в какой то конкретной ситуации?

 

Цитата levko1
Рад,что вы поняли то, что хотел вам донести по Писанию.

Христос понял тоже волю Божью о себе по писанию

и

даже на кануте плотских страданий не спрашивал воли Бога в свою жизнь.

Старожил
+2471
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Он чё хотел узнать волю Бога в какой то конкретной ситуации?

Нет, Бог ему сразу же открыл Свою волю, как только он вопросил Его в первый раз. Но Валаама не устроила такая воля Бога. Он все надеялся, что Бог передумает и изменит Свою волю. Но добился лишь того, что Бог сказал ему: "поступай, как хочешь ты". Иными словами: "Раз Моя воля тебя не устраивает, то и поступай по своей". Результат мы знаем.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы