Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Слава Господу.Калита более проще ответил,без лукавства и обвинений.Не искал ни твоей вины,ни своей.

Не могли бы Вы попросить Калиту отозвать письмо от 2004 г. из США. 
И написать им другое письмо, о чем он Вам поведал,

что я не отлучен, а меня не приняли в члены церкви,  потому что я был не согласен с учением ЕХМС.

Старожил
+135
|16 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Уважаемый Start Ваша картинка не прошла.

Вот она

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
eugene33
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Не могли бы Вы попросить Калиту отозвать письмо от 2004 г. из США.  И написать им другое письмо, о чем он Вам поведал, что я не отлучен, а меня не приняли в члены церкви,  потому что я был не согласен с учением ЕХМС.

Я не совсем понял, что вы хотите.Со мной он писал как с посторонним человеком, который интересовался конфликтом.И потому ничего лишнего не писал.Если он до этого написал аж 2004 году на запрос пастора,то там наверняка ответил все подробно.Он теперь должен сказать какой ты хороший лапочка?Ты уже должен каяться за публичное осуждение пасторов и церквей.

Ты сейчас опять меня втягиваешь в ваш сыр бор между вами.Твое желание любой ценой воцерковляться в церковь и получить снятие санкций.

Я тебе уже писал несколько раз и еще раз пишу:все крутится в Елизаветинской церкви.Там твоя проблема.Далее этого Дух Святой не пускает тебя.

Пишешь письмо пастору как разрешить твою ситуацию.И сообщаешь, что с тобою поработали духовные люди крещенные Духом Святым.В их публичном вероучении я не нашел каких либо ошибок, чтобы сказать тебе что их учение неверное.Ну а неверные поступки бывают практически у всех.Пастора те же люди что и мы.Того же духа и плоти.А устав принимает церковь а не Господь.То что Господь принял и дал нам это Слово Божие.

И даже в наших пятидесятнических церквях почти половина наверное некрещенные Духом Святым не имеющих никаких знамений.Не бегут из за этого к баптистам которые начисто отвергают знамения на языках.То есть выбросили сознательно один стих или главу целую из вероучения Церкви Эклессии.И решать это на разборки с другими принявшими христианами не идут.

"Мы не исповедуем так называемое «крещение Духом Святым со знамением незнакомых языков», как ложное и противоречащее Священному Писанию учение." "производит плод (Гал.5:22-23; Еф.5:9) и наделяет благодатными дарами для служения в церкви (1Кор.12:7-11, 28). "

Замечаешь ,нет 1 Кор 14 главы.

А там написанное им не по нраву.

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|16 Дек 2016
0 Цитировать


Г. Мы признаем:

1. Все дары Святого Духа, названные в Библии (1 Кор. 12 гл.; Рим. 12:6-8; Еф. 4:11; 1 Пет. 4:11). Мы считаем, что говорение на языках не является ни признаком особой духовности, ни обязательным свидетельством крещения или исполнения Святым Духом;

2. Использование дара говорения на языках в форме проповеди, пророчества, молитвы, пения возможно в присутствии других верующих только тогда, когда приносит очевидную пользу людям через назидание посредством прилагаемого толкования.

3.Предостережение.Анализируя учение Библии и историю церкви, мы признаем возможность фальсификации даров Святого Духа, в том числе дара говорения на языках.

Д. Мы считаем:

1. Что в жизни христианина возможны проявления даров, знамений и чудес, а также наличие различных переживаний как результат действия Святого Духа;

Это ЕХМС. Также они пишут что ЦЕРКОВЬ выше пастора во власти.

Я что должен помочь тебе снова стать баптистом?

Я советую тебе примириться с церковью Елизаветинской.После того как воцерковляешься или примеряешься можешь отпроситься с миром и идти обратно к тем, которые отвергают знамения Духа Святого и не пускают в свою церковь харизматов и пятидесятников помогать своими дарами:пророчества,мудрости,знания,языков и истолкования.

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+1333
|16 Дек 2016
2 Цитировать

=

 

Цитата eugene33
Я что должен помочь тебе снова стать баптистом?

конечно! а как же иначе?

ведь Ресторер несможет создать там профсоюз или МВД, если он не член церкви ))))

к этому все и шло:

 

Цитата Restorer

Но я согласен и на малое.

Самое лучшее мое пожелание, это принять меня в церковь, содать совет аппозиции из добровольцев, и что бы все недовольные могли приходить и делиться своими замечаниями.
А этот совет аппозиции,  мог бы эти замечания прорабатывать и может некоторый передавать в пасторский совет, а некоторые прямо на церковь.

.

Эту идею я прочитал в одной столовой:
- "если Вас обслужили хорошо, скажи друзьям,

если плохо, то скажи нам"..
Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ну а неверные поступки бывают практически у всех.Пастора те же люди что и мы.

Вижу Калита подостыл, но не знает как выйти из ситуации.

Ведь, он же написал Вам, что меня "амнистировали", а сам выслал письмо от 20004, за которое БС просил прощение у меня перед церковью.

Я беседовал с ним последний раз где то летом 2016г. он отказался говорить со мной.

Ну "стесняется" человек меня.

Поэтому я прошу Вас, оказать мне помощь и попросить Калету

во исправление своих человеческих проступков

отозвать письмо от 2004 г. из США, и написать, что они меня простили.

.

Не думаете же Вы что он одним людям говорит одно, а другим другое в тот самый день?

Удален
eugene33
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Ведь, он же написал Вам, что меня "амнистировали", а сам выслал письмо от 20004, за которое БС просил прощение у меня перед церковью. Я беседовал с ним последний раз где то летом 2016г. он отказался говорить со мной. Ну "стесняется" человек меня.

Он не тебя стесняется.А стоит на своих принципах.А ты не хочешь принять его условия.Потому и разговора нет.

По уставу после принятия в церковь несколько месяцев наблюдения.Этого я не читал в Елизаветинской церкви,но оно есть в документе ЕХМС.

Но если ты не прошел испытания, то завис.И крутится и крутится колесо, а ничего не открывается.

Ты везде кричишь вот я прав,меня несправедливо наказали,меня не принимают ,на меня гонения..

Ты может по закону прав и перед тобою надо извинится за нарушение закона.А по духу не прав.

Попал в жернова разных взглядов и вероучений и не хочешь выйти достойно.А другие должны замараться.Обязательно надо осуждать,устроить шум,привлечь внимание публики и оправдывать себя всеми силами.Другие то ведь братья и сестры не шумели.Написали тест и радуются сколько лет.

У меня отрывочные сведения ,ты даешь по каплям.И свидетелей у тебя нет.Нужно 2 свидетеля с твоей стороны,чтобы я мог принять обвинение на церковь или на пастора.И разобраться в чем его вина.Прислал он или не прислал чего то.

Но я ничего не решаю сейчас,так как внецерковник, как сказал Левко публично.Левко мои мнения не принимает,так и все пастора конфессиональные.Сам подумай кто я, такой сякой..

Хочешь узнать мое мнение о тебе каково твое духовное состояние? Я не эксперт по этим делам,на это есть пастора для наблюдения.Даже здесь на форуме.

Слава Иисусу Христу!
Местный
-241
|16 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
какой ты хороший лапочка

Старожил
+1333
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Замечаешь ,нет 1 Кор 14 главы. А там написанное им не по нраву.
Цитата eugene33
То есть выбросили сознательно один стих или главу целую из вероучения Церкви Эклессии.

это, как Евреи, которые сегодня "выбрасывают" 53 гл. из Исаии, где говорится о распятии Христа:

"......Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились. (Ис.53:4,5)"....

мне было не совсем понятно, как это у них можно так делать, запрещать своим детям читать эту главу, и сами учителя не преподают это. Но теперь, на примере баптистов, я начинаю понимать, как это делается. Умудряются же игнорировать.

Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
У меня отрывочные сведения ,ты даешь по каплям.

Если будете спрашивать, буду давать всю информацию.

Но уже и из отрывок достаточно, что бы найти нестыковки.

Я был в баптиской церкви, меня в ней отлучили *за дух драки*, потому наша церковь

ушла в ЕХМС, и с меня сняли отлучение, как необоснованное, но из Ваших слов по догматическим вопросам

(языки) меня не приняли.

Я приехал в США к баптистам, а они вмсесто медалей мне показали на двери и не разобравшись

объинили, что я не принял языки в ЕХМС.

Грубо, но понятно?

Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Пишешь письмо пастору как разрешить твою ситуацию. 
И сообщаешь, что с тобою поработали духовные люди крещенные Духом Святым.В их публичном вероучении я не нашел каких либо ошибок, чтобы сказать тебе что их учение неверное.Ну а неверные поступки бывают практически у всех.

Это верный совет, и я уже писал и ответ Калита отказался писать.

 

Цитата eugene33
Разборки могут быть и среди христиан. Но Господь установил определенный порядок. Но этот порядок не всегда срабатывает потому что есть контроль над церковью.В задачи пастора входит чтобы не расколось церковь.Поэтому стараются избегать публичных разборок.Это очень опасно.

Богом порядки установлены и уставы написаны красиво.

Но пасторский контроль удушает все живое в церкви.

 

Цитата eugene33
Но я ничего не решаю сейчас,так как внецерковник, как сказал Левко публично. Левко мои мнения не принимает,так и все пастора конфессиональные. Сам подумай кто я, такой сякой..

Левко1, всегда против Рубилы, Кристины, Евгения Садулина и Ресторера.

потому что он себя считает истиной в последней инстанции.

Старожил
-206
|16 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
Это из оперы, чуть чуть беремена?

Да вы просто чуть-чуть не адекватный...Какой нормальный чел будет ходить по церквям и будоражить их?

Bigfaer
Удален
eugene33
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Но уже и из отрывок достаточно, что бы найти нестыковки.

Есть немного нестыковок.Когда были отлучения за хулиганство? В баптисткой церкви или в принявшей новое учение? Кто отлучил, Церковь или пастор единолично?

Слышал ли ты, что восстановили всех при переходе во ЕХМС? Лично слышал ли?Или от кого нибудь из членов церкви?

Ты писал что не прошел тестовый экзамен для принятия в новую церковь? Это было непонимание с твоей стороны или сознательный отказ? Тебе говорили что ты не принят в ЕХМС? Или в церковь?

Можешь мне указать пару человек с кем я могу переговорить из членов церкви знающих тебя.Фейсбук,Вконтакте,эл почта,..

Принят ты или не принят непонятно.Скорее всего не принят.Тогда что за восстановление? То ли всех,то ли только кто был в ЕХМС. А о тебе и речи нет,как не член церкви исключенный ранее.А если исключенный, тогда зачем экзамен для тебя? Значит нет.

Готов ли ты принять их условия тестов?

(Что то мне в путаницу заводит,никак не могу расставить все по полочкам,крутит вертит,не дает понять.Не могу знать кто это.То ли Дух Святой или другой дух мешает вроде духа Иезавели.Не совсем понятно)

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Есть немного нестыковок. Когда были отлучения за хулиганство? В баптисткой церкви или в принявшей новое учение? Кто отлучил, Церковь или пастор единолично?

До перехода в ЕХМС, меня отлучили в баптиской церкви при пасторе Савин М. А. отлучили за *Дух драки*.

Отлучили потому, что пастор 2 или 3 месяца обещал посоветоваться с братским советом "стоит ли со мной разговаривать?*

Отлучили церковю после жалобы пасторы на меня на общем членском собрании, но мне слова в оправдание не дали.
Если бы дали мне слово, то меня бы не отлучили. (Манипулияции от Левко1):-)

.

 

Цитата eugene33
Слышал ли ты, что восстановили всех при переходе во ЕХМС? Лично слышал ли?Или от кого нибудь из членов церкви?

Нет не слышал, такого не было, Вы только мне это написали.

.

 

Цитата eugene33
Ты писал что не прошел тестовый экзамен для принятия в новую церковь? Это было непонимание с твоей стороны или сознательный отказ? Тебе говорили что ты не принят в ЕХМС? Или в церковь?

Как я понимаю, тесты были проведены на прием меня в члены церкви, без привязки к ЕХМС.

Я ни от чего не отказывался. Мне ничего не говорили. Сказали, что дадут ответ на церкви, я попросил, что бы говорили при мне, но сказали без меня.
Мне же дали на руки документ от 2004г. где написали, что в результате проведенного собеседования мне отказано в приемы в члены в церковь.

.

 

Цитата eugene33
Можешь мне указать пару человек с кем я могу переговорить из членов церкви знающих тебя.Фейсбук,Вконтакте,эл почта,..

Могу дать только телефоны.

.

Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Принят ты или не принят непонятно. Скорее всего не принят. Тогда что за восстановление? То ли всех,то ли только кто был в ЕХМС. А о тебе и речи нет,как не член церкви исключенный ранее. А если исключенный, тогда зачем экзамен для тебя? Значит нет. Готов ли ты принять их условия тестов?

Восстановил от отлучения меня Дьячков А. в 2000 г. потому что он понимал, это отлучение ошибкой пастора Савина.

Когда я указал, что не бывает востановления от отлучения без принятия в члены, он сказал, что это наше Елизаветинской решение, и ты можешь принимать участие в хлебопреломлении, но не можешь быть

на членский собраниях.

.

На тестах мне не давали условий, были только вопросы пример:
Вопрос --- будите ли Вы подчиняться пастору?
Ответ    --- буду, если пастор скажет, встанем для молитвы

и не буду если пастор скажет, пойдем во след иных богов.

.

 

Цитата eugene33
тогда зачем экзамен для тебя?

Со слов жены, я понял, что этот тест провели по предложению милиции.

У них с полицией были тесные контакты.

Калита, даже писал заявление в полицию, что бы те провели со мной разъяснительную работу.

На что полиция дала мне и им ответ, что разъяснительной работой должна заниматься вышестоящая духовная инстанция.

Удален
Кристина
|16 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Отлучили церковю после жалобы пасторы на меня на общем членском собрании, но мне слова в оправдание не дали.

Ужас! Что , пастор на вас жаловался всему собранию, а вам не дали слова сказать? Видите, пастору мооожно обратиться ко всей церкви. Рядовому  крестьянину -фантастика.

Вот так и построена вся пасторская небиблейская не Божья система : несправедливо. Какие- нибудь древне - римские мирские законы были более порядочными и человечными, чтобы не оставить человека с горькой обидой и беспомощностью. А религиозная мёртвая система взяла имя Христа и позиционирует себя представителем Его на земле. С бесчеловечыми законами. Скажет им за это "спасибо" Он? Убаюкали они себя красивыми песнями. А суд и милость на порог не пускают.

Удален
eugene33
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Могу дать только телефоны.

Ну мне дорого выйдет по телефону.Ну да ладно

Более менее понятно стало.Мне сообщили о восстановлении ранее,а позднее 2004 год промолчали.

Но их право многое не говорить.Но все равно сказано что тебя не приняли.

У меня опыта нету самого при переходах в другую церковь,но как понял это сложные вопросы для пасторов.

Значит отозвать ответ 2004 года они не могут, так как писали правду.Не пустили тебя в ковчег.На всякий случай.

Но выход в Господе всегда есть.Помнится мы в группе молились за тебя.Дистриков только прибавилось..

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33

В баптисткой церкви или в принявшей новое учение? Кто отлучил, Церковь или пастор единолично?

 

Цитата Restorer
До перехода в ЕХМС, меня отлучили в баптиской церкви при пасторе Савин М. А. отлучили за *Дух драки*. Отлучили потому, что пастор 2 или 3 месяца обещал посоветоваться с братским советом "стоит ли со мной разговаривать?*

На самом же деле, Савин М. приходил ко мне домой и просил, что бы посидел тихонько пол годика, годик и меня выберут в диакона.

Чин мне дорог, но истина дороже.

Я продолжал настаивать на разбирательсве и снятия с меня обвинения " разрушал церковь голосуя *против*"

А для этого Савину нужно было объявить на общем членском собрании, межцерковное решение 9 рукоположенных братьев,

что домогание ко мне в вопросе ГОЛОСОВАНИЯ было недопутимо.

Итак, что бы не позорить пастора (предшествовавшего) Савину М. А. и не говорить, что я имею право

голосовать как я пожелаю, то меня отлучили.

Местный
-241
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Чин мне дорог

)))

Удален
eugene33
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Итак, что бы не позорить пастора (предшествовавшего) Савину М. А. и не говорить, что я имею право голосовать как я пожелаю, то меня отлучили.

То есть любовь к пастору было больше?

Если уж голосовать как думаешь нельзя, то явно не по христиански.

Да и ты не столь мудрым оказался.Надо было голосовать воздержался..:))

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+1333
|16 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
Если уж голосовать как думаешь нельзя, то явно не по христиански. Да и ты не столь мудрым оказался.Надо было голосовать воздержался..:))

само по себе голосование подразумевает свободный независимый (часто анонимный) выбор "за" или "против", а если проводя голосование, тебя осуждают за то, что ты проголосовал не как большинство, то зачем вообще нужн был этот спектакль с голосованием?! получается, формальность была, для вида.

И вообще, когда голосуют, там не должно быть известно кто именно голосовал "за", а кто "против", анонимно.

===

Тьма века сего, Ф.Перетти:

"Давайте начинать голосование.

Бруммель скинул пиджак, ослабил галстук и закатал рукава. Он раскладывал прямоугольные листочки для голосования.

– Что ж, перейдем к голосованию, – проговорил он и, протянул бумажки двум быстро подскочившим к нему служителям, которые сразу же и начали их раздавать.

– Сделаем просто. Тот, кто хочет оставить нынешнего пастора, пишет «да», кто хочет его переизбрать, пишет «нет».

====

Так и надо голосовать, и поди потом разберись, кто именно был за, а кто против. Это честное голосование.

Старожил
+949
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Чин мне дорог, но истина дороже. Я продолжал настаивать на разбирательсве и снятия с меня обвинения " разрушал церковь голосуя *против*" А для этого Савину нужно было объявить на общем членском собрании, межцерковное решение 9 рукоположенных братьев, что домогание ко мне в вопросе ГОЛОСОВАНИЯ было недопутимо. Итак, что бы не позорить пастора (предшествовавшего) Савину М. А. и не говорить, что я имею право голосовать как я пожелаю, то меня отлучили.
Цитата eugene33
То есть любовь к пастору было больше?

Тут сработа не любовь к пастору,

а

круговая порука. "Ворон ворону глаз не клюнет".

Старожил
+949
|17 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Но выход в Господе всегда есть.
Когда Бог посылает вам подарок, Он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему Он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой (Секреты успеха великих)

Вот похожий секрет
Девиз:

«пусть тебя поливают сегодня грязью,пусть говорят что ты лжец отдай это все мне говорит Господь вседержитель и Я завтра сделаю из этого платформу с которой ты будешь проповедовать Евангелие всему миру!»

Старожил
+949
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Ты уже должен каяться за публичное осуждение пасторов и церквей.

Нет на мне греха, за предание публике действий пасторов церкви.

Так же нет на мне греха, если я здесь в США подам в суд на пасторов.

Почему я так думаю, да потому что все конфликты должны решаться в верующей среде. (У святых )

На братском совете или на общем членском собрании, или на конфликтной коммисии из представителей разных церквей.
Мои руки чисты, что я со своей стороны приложил все силы для решения вопроса в среде верующих людей.

Но они не хотят ничего решать, а значит у меня развязаны руки поступать с ними через суд у Кесаря.

Для них есть заповедь мериться со мной на пути к судьи, иначе до последнего доллара отдадут.

Старожил
-206
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Когда я указал, что не бывает востановления от отлучения без принятия в члены, он сказал, что это наше Елизаветинской решение, и ты можешь принимать участие в хлебопреломлении, но не можешь быть на членский собраниях.

Я думаю, что у нас членство одно - во Вселенской Церкви Христа, а членства в поместную церковь - это не правильно, это членство в человеческую организацию, так что зря вы переживаете по этому поводу.

Bigfaer
Удален
eugene33
|17 Дек 2016
1 Цитировать
думаю, что у нас членство одно - во Вселенской Церкви Христа, а членства в поместную церковь - это не правильно, это членство в человеческую организацию, так что зря вы переживаете по этому поводу.

Все же и поместные церкви есть и у них есть права для решений тех или иных вопросов совместно.Согласно Слову Божьему.И Бог считается с этим.

Как то я жаловался Господу на церковь что они приняли неверное решение.Мне казалось вот я смогу что то сделать подправить там.Но дух внутри говорит,это их право так решать и Бог дающий свободную волю человеку не будет им мешать ошибаться.Человек не следующий воле Господа просто теряет путь к блаженству.А ты иди исполняй волю Господа,ты сам бываешь часто непокорен,потому смотри на Христа а не по сторонам,и не утонешь.Не следуй за большинством ради угождения и лицеприятия ,не ищи внимания у большинства ибо испытание будет для каждого и устоишь ли ты в то время и потому молись ко Мне и пологайся на Меня во всяком деле малом или большом.Подправь светильник твой и исполнись силою Моею и я поставлю тебя на видном месте и будешь говорить то что Я хочу говорить к Своей церкви и к народам.

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Я думаю, что у нас членство одно - во Вселенской Церкви Христа, а членства в поместную церковь - это не правильно, это членство в человеческую организацию, так что зря вы переживаете по этому поводу.

А о чем я переживаю?
Я переживаю о соблюдении процедуры.

Или о максимально точном выполнении слова Божьего.

Потому что, я насмотрелся как отступившие от Божьей процедуры, народ мучаестя.

Старожил
+949
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Как то я жаловался Господу на церковь что они приняли неверное решение.

Значит была нарушена библейская процедура принятия решения.

Это может быть по причине господства пастора или

безответственности церкви.

Искать нуждно корень, почему церковь принимает неверное решение.

.

Если будет свободное членское собрание и равноправный диалог,

то

и решения будут принимастья верные.

Старожил
-206
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Все же и поместные церкви есть и у них есть права для решений тех или иных вопросов совместно.Согласно Слову Божьему.И Бог считается с этим.

Конечно, я согласен с вами, вы один из немногих тут на форуме адекватных верующих.

 

Цитата Restorer
А о чем я переживаю? Я переживаю о соблюдении процедуры. Или о максимально точном выполнении слова Божьего.

Так Слово Божие не требует от вас членства в какой-то человеческой организации. Вам надо успокоиться и найти нормальную церковь, где вас не будут гнать. А вы, в свою очередь, не будете там производить ссоры и разборки. Ищите мира и любви, в этом наше спасение.

Bigfaer
Удален
Goluord
|17 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
Если будет свободное членское собрание и равноправный диалог, то и решения будут принимастья верные.

Не выдерживаю.

Сказочник!

Да никогда такого "если" не будет!

Кому это охота добровольно брать на себя ответственность? Кому это надо? Стаду? Они жвачку жуют. Им хорошо. Не понимаю, о каком членском собрании вы толкуете? Какие решения? Кому вы нужны, кроме Бога, чтобы с вами возились? Живут люди и живут. Вас не трогают. Какое вам дело до них? Маразм какой-то.

Честь имею!

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы