Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
-206
|14 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Думаю, Вам надо отказаться от языков.

Да при чем тут языки? Языки - это сила, это реформация церкви, а вы этому противитесь.Насчет долга того человека - согласен, что , если бы каждый дал....

Bigfaer
Удален
Goluord
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Месть, это протыкать колеса у жигулей, когда меня обидели.

Это не месть - это, заранее простите за французский, дурь свинячья.

Честь имею!
Удален
eugene33
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Oleandr
года три назад наткнулся в сети на домашнего пророка из Татарстана, который выдал пророчество п

Нет,я не имею к этому ни малейшего труда.Но кое что соображаю.Для того чтобы Новоросийск стал мегаполисом нужны соответствующие условия: пресная  вода и площади для строительства.Но Новороссийск зажат высокими горами и строить там мегаполис разве только вверх.Пресной воды там не хватает,а ближайшие реки очень далеко и протянуть нужны через горы.Новоросийск портовой город и находится не на очень удобном месте.

Гораздо выгоднее  строить мегаполис в Крыму.Это будет идеальное место после окончания строительства моста.Нужно будет решить только проблему с пресной водой.В Крыму его не хватает пока.Но вполне решаема с помощью инженерных сооружений как трубопровод или канал.

Но если смотреть с точки зрения возможности,то вполне возможно.Вот никто не думал что Сочи вот так расцветет.А ведь произошло.

Слава Иисусу Христу!
Удален
Goluord
|14 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вообще, где нормально с моралью (в мирских политических элитах), то лидеры сами уходят в отставку.

Вообще, я вас имел в виду и пост был о вас.

Я спецом тот пост написал. Все правильно. Манипулируете вы мастерски.

Честь имею!
Старожил
-206
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Но если смотреть с точки зрения возможности,то вполне возможно.Вот никто не думал что Сочи вот так расцветет.А ведь произошло.

Крым - это военная база РФ и не более того.

Bigfaer
Удален
eugene33
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Крым - это военная база РФ и не более того.

Могла быть американской.По английски научились бы гутарить.Эх,опередили русские,сбежали к русским.))

Слава Иисусу Христу!
Старожил
-206
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Могла быть американской.По английски научились бы гутарить.Эх,опередили русские,сбежали к русским.))

В Крыму еще есть татары и украинцы.... Крым не всегда был русским - его Суворов отжал силою оружия у турок . Так что будем посмотреть....

Bigfaer
Удален
Goluord
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вообще, где нормально с моралью (в мирских политических элитах)

Вы с другой планеты?

Где вы видели мирские политические элиты, где нормально с моралью?  Тут у христианских элит бардак, а вы - мирские. Хотя сегодня если и есть где честь и достоинство, то в уцерковленном христианстве искать их бесполезно. В миру - да, встречается. Там проповедей протестантских не слушают и не знают, что всю свои гнидность можно на сатану свалить. 

Честь имею!
Удален
eugene33
|14 Дек 2016
0 Цитировать
В Крыму еще есть татары и украинцы.... Крым не всегда был русским - его Суворов отжал силою оружия у турок . Так что будем посмотреть....

Крым менялся как вертушка.Кто кормит,тому сдаются.А так все страны когда либо кем то захвачены и прихвачены.Америка тоже отжата у индейцев.

Но в итоге все на благо цивилизации.

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Нет,я не имею к этому ни малейшего труда.

Как затемняют разговоры о якобы трудах пропроческих все на свете, даже эту тему.
Пожалуйста поделитесь Вашим впечатлениями пропроведью от Шевченко.

Удален
eugene33
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Пожалуйста поделитесь Вашим впечатлениями пропроведью от Шевченко.

То, что вы привели отрывок из проповеди это  и хорошо и плохо.

Если церковь и христианин живут по духу,то между ними бывает согласие.

Если кто то из двоих по плоти,то согласия нет.

Шевченко рассматривает модель христианства в теории.Когда христианин исполнен духа Святого.А на практике это не всегда действует.

Мы любим очень часто вину видеть в пасторах.В основном вина не только в них.

Чаще всего самодеятельность бывает по плоти.То хочется петь на сцене, то хочется проповедывать,то хочется пикник устроить,или учителем пасторов..Откажешь обидятся поднимум шум,облаят пасторов и убегут в другую церковь.И там продолжат

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+135
|14 Дек 2016
0 Цитировать

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-206
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет возможности меня контролировать, то мне диакон не такой, то еще не в членах церкви,

Если человек нормальный находится в церкви, то он подотчетен ее руководителям. Богу, конечно, больше.....

Bigfaer
Старожил
+949
|14 Дек 2016
0 Цитировать

Уважаемый Start Ваша картинка не прошла.

Старожил
+949
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Если человек нормальный находится в церкви, то он подотчетен ее руководителям. Богу, конечно, больше.....

Я как и Вы, мы оба нормальные человеки.

Но самых нормальных христиан будут гнать рожденные по плоти.

.

И в доказательство, что мы оба нормальные мы одинаково понимаем с Вами.

Как я могу согласиться, с тем что я отлучен, если я не знаю:
- когда

- кто

- за что

меня отлучили и в чем я должен каяться.

Старожил
-206
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
за что меня отлучили и в чем я должен каяться.

Вы же сами писали, что любите церковные разборки, обличать  пасторов в грехах....  вот  за это , наверное, вас и отлучили.Кроме этого, вы еще идете против реформаторов Церкви, а, значит, в общем, противитесь Богу....

Просто так ничего не случается, тем более, с божьим человеком.

А вы любите Шаповалова?

Bigfaer
Старожил
+949
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Вы же сами писали, что любите церковные разборки, обличать  пасторов в грехах....  вот  за это , наверное, вас и отлучили.Кроме этого, вы еще идете против реформаторов Церкви, а, значит, в общем, противитесь Богу.... Просто так ничего не случается, тем более, с божьим человеком. А вы любите Шаповалова?

Это из оперы, чуть чуть беремена?

Старожил
+949
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
Это не месть - это, заранее простите за французский, дурь свинячья.

Прощаю, за не евангельскую лексику.

 

Цитата Goluord
Где вы видели мирские политические элиты, где нормально с моралью?

То тут то там бывает, что после скандала правители уходят сами в отставку.

Правда бывает и импичмент. (простите, если допустил ситаксические ошибки, у меня с русским всегда было плохо)

Удален
eugene33
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как я могу согласиться, с тем что я отлучен, если я не знаю: - когда - кто - за что меня отлучили и в чем я должен каяться.

Ну и не соглашайся.

Тебя отлучили когда ты выступил против принятия харизматического учения.Потом через несколько лет после раскола церкви восстановили.Не помнят за что исключили.Но помнят что было дело.

Далее получается интересная линия.Против харизматического учения пастора выступили и другие баптисты.

Часть из них оказались в США и рассказали пастору В США.Он сделал запрос.Не знаю кому.Неизвестно.Видимо там остался маленькая группа баптистов в Елизаветинске.Надо бы найти их конечно чтобы перепроверить данные.Но я вполне верю Калите который прислал мне письмо что ты был восстановлен,но в церковь не вошел,по причине непринятия учения ЕХМС.

В чем тебе каяться?Я например почти каждый день каюсь.Что нибудь да находит Дух Святой во мне.Если ничего нет в течение недели то просто слагаю свою праведность и призываю праведность Господа.

Например часто такой грех:планирую делать добро и не делаю.А это грех.Вот недавно хотел отнести деньги в церковь откуда вышел,но так и не сделал.А это грех написано.Кто разумеет делать добро и не делает тому грех.Хотел рассказать одной татарке Евангелие,так и не сделал,думая что потом загляну.Так и не заглянул.

И таких мелочей в жизни очень много,в чем есть каяться и исправляться.

Вот недавно плохо думал несколько дней об одном человеке.Слишком долго.Наверняка уже тоже грех.

Где то при форуме забыл написать некоторые и получилось недостоверная информаия.

А в моем возрасте это уже нехорошо непроверенную информацию писать.

Я конечно понимаю что у вас такое не может быть и вы святые.

Я тебе доказал что вероучение не полностью соответствует учению апостолов.Доказал что устав баптисткой церкви вообще откровенно нарушает Слово Божие о обязанности.Ты и сам об этом говоришь.

Тогда зачем ты хочешь принять все это ?

Слава Иисусу Христу!
Старожил
+949
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Но я вполне верю Калите который прислал мне письмо что ты был восстановлен,но в церковь не вошел,по причине непринятия учения ЕХМС.

Итак, я востановлен в 2000г. пастором Дьячковым А. Н. востановление было без моего покаяния. 
Потому что он понимал, что меня отлучили за *Дух Драки* не по писанию.

.

А вот что меня не не приняли из за моего непринятия учения ЕХМС, так это неправда от Калиты.

Мне Калита провел тесты там было 22 вопроса, и на основании этого теста мне выдали бумагу, в которой нет ни слова о языках или о учении ЕХМС.

.

Эта бумага от Калиты была опровергнута мирским судом по 2 из 6 п.

В отношении оставшиеся 4-х п.п. американский пастор сказал, что это вообще несуразица библейская.

Вот к примеру, ::: умрет всякая душа....

Это уже ближе к кодовству на мою физическую смерть.

Старожил
+949
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Доказал что устав баптисткой церкви вообще откровенно нарушает Слово Божие о обязанности.Ты и сам об этом говоришь. Тогда зачем ты хочешь принять все это ?

Вы доказали, что и пятидесятники много делают не по писанию, (молятся без истолкования публично), Но Вы же от них не уходите.

Так и я был согласен с учение ЕХМС и согласен войти к баптистам с перекошенным уставом.

.

Я не ищу идеала, его просто нет.

Но я говорю, если вижу что не так лежит. И голосую как понимаю. (Читайте Шевченко А. внимательно)

Впрочем как и Вы это делаете.

Старожил
+949
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
В чем тебе каяться? Я например почти каждый день каюсь.Что нибудь да находит Дух Святой во мне. Если ничего нет в течение недели то просто слагаю свою праведность и призываю праведность Господа. Например часто такой грех:планирую делать добро и не делаю.А это грех.

Я тоже каюсь каждый день.
Но, я не могу покаяться, за свой выбор как мне голосовать

или

за то что я вижу двойные стандарты в церковном уставе.

Я так же не могу покаяться, что пастор мой есть пастор в церкви, а не  Христос.

 

Цитата Restorer
Ай да молодец Шевченко, так вот почему меня гнобят. Нет возможности меня контролировать, то мне диакон не такой, то еще не в членах церкви, а уже нашел двойные стандарты в уставе.
Удален
eugene33
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но, я не могу покаяться, за свой выбор как мне голосовать

Нет конечно.Там по детски поступили с вами. Просто выкинули по инициативе пастора, который придумал тесты.Видимо где то на западе нахватался тренингов.

Если тебя восстановили то это означает что вас приняли в церковь без всяких условий.

А кто прав кто виноват должен разбираться Бог,а не пастор.

Эти конфликтные процессы в мире было испокон веков.И даже были придуманы всякие методы проверки: прав или неправ.

Но в Новом Завете ясно и подробно описано эти процессы. Просто пастора ленятся исследовать.

Например причастие для чего принимаем? Если недостойно то поражение.

Не было поражения значит Бог благословляет человека.

Хотя я вижу среди пастырей очень много поражения.То болезнь,то проблема,то смерть.

Помнишь апостол Павел предал сатане человека? Мог же просто исключить из церкви.

Но не сделал.

Если ты восстановлен то с этой церковью до сих пор в мире даже если не сдал экзамены на пятерку на учение пастора. И Виктор Авдеев пастор баптисткой церкви не прав,когда это не учитывает.А ищет выгодные ему позиции.Ищет раскольников которые сами то как раз и ушли от Елизаветинской церкви не согласившись с учением основной группы.

Как там у вас у баптистов должно приниматься решение? 2/3 голосов? Наверняка это было больше.

Значит всяк кто против решения церкви сам раскольник.

Против своего же учения идут ломая все уставы и вероучения.

Вот так Дух Святой часто заводит в тупик "мудрецов"

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы доказали, что и пятидесятники много делают не по писанию, (молятся без истолкования публично), Но Вы же от них не уходите.

Я вышел из церкви с миром желая переехать в другое место жительства.И кроме этого пастор церкви поставил меня перед выбором:принять новое учение о несправедливости Бога или не принять. Я категорически отказался так как это откровенная ересь и оскорбление справедливого Бога Который изгнал Адама из рая и Сына Своего отдал на смерть за то что Он принял на Себя чужие грехи.И отправил Его в ад.Говорить о несправедливости Бога после этого просто безумие.

Пастор попытался меня переспорить и увидев что я не сдаюсь спорить больше не стал.Посмотрел на меня внимательно и сказал:вся церковь сказала аминь.

До этого было церковный совет и пресвитер епископ читал это новое учение.У меня возмутился дух и я точно понял что это ересь.Это был сигнал Духа Святого. На совете я выступил против епископа.Противостал.Почти весь церковный совет на меня нашумел и среди них мои ученики(был старостой группы учащихся в универститете).Почти весь церковный совет принял это учение.

И вот я должен был сделать выбор:или церковь или истина.

Я сказал в молитве все это и что собираюсь выйти  из церкви.Если не воля твоя то не отпускай.

Написал заявление и вышел.Епископ отпустил с миром с благословением в другой город.Просто молодец,что не поломал мою судьбу.

Но через некоторое время я уехал в Москву.Получил растяжение  ноги на стройке.Бросил все и уехал обратно лечится.Обратно приехать потом уже денег не было.

Приехал и не стал обратно в церковь.Хотя ходил иногда посмотреть, пообщаться, причастие принять. Но уже я засел в онлайн богослужениях.Молился за них.

Через 2 года пастор позвонил и сказал вернись,Бог справедлив.

Я так и не пришел.Там еще есть кое что, чего я не могу пока принять.Одно дело когда не знаешь,другое дело когда знаешь и противостоишь заблуждению, которое приняли почти единогласно. Кто не принял, то ушел от них.

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но Вы же от них не уходите. Так и я был согласен с учение ЕХМС и согласен войти к баптистам с перекошенным уставом.

Я тоже потом после разговоров с пасторами,уже пастор другой, и общения с членами церкви решил вернуться в церковь или в другие пятидесятнические церкви.Их у нас было на то время 6 церквей в городе.Походил по церквям. Но однажды я увидел в интернете вероучение нашей конфессии.И стал читать и обнаружил заблуждения в обязанности христианина.Это вырванные контексты.И вдруг Дух Святой проговорил:-если ты хочешь вернуться,то должен принять вероучение церкви.

Я сказал: -Господи я не могу принять это вероучение.Он больше ничего не сказал.Ни да ,ни нет.

Вот так я и завис.Вроде пятидесятник, но вне конфессии даже своей.Свободен.

Я не болван вроде коробить свою совесть и соглашаться с заблуждением.Если и войду в церковь то только на условиях что я не согласен с этим заблуждением о десятине и требованием подчинения служителям без оговорок на Бога и меня за это не поставят на правила и распнут.

Но я понимаю:никто из за меня вероучение менять не будет.Это долгая процедура споров и противостояний.

Вернуться в православие? Так попы завоют от меня и быстро расправятся обьявив еретиком.Я что должен прахам трупам поклоняться и целовать их?

К баптистам тоже самое.Пастор станет пятидесятником или харизматом после недельных споров.Но они умеют решать быстро такие проблемы.

Вот еще харизматы есть и прохановцы баптисты.Надо исследовать их учение.ЕХМС до нас не дошли.Новое поколение тоже.Но есть ряд расколовшихся церквей принявших другое учение.

Но может есть и пятидесятники как я,непринявшие их учение по десятинам от пенсионерок

Слава Иисусу Христу!
Удален
eugene33
|15 Дек 2016
0 Цитировать

Что касается тебя как я понимаю по той информации который имею,то ты до сих пор числишся в ЕХМС.Тебя же не исключали и с миром с благословением не отпускали.Ты в этой конфессии с момента решения собрания церкви.

Если ты имеешь мудрость то должен разрешить эту ситуацию.С тобою просто ни один пастор конкретно не работал.

Потому Дух Святой и не отпускает тебя к баптистам.Это Он закрыл дверь.

Я представить себе не могу что будет с ними, если у тебя будут дары Духа Святого.А так они считают тебя ниже себя,раз не хотят иметь общение.

Как то однажды я тоже плохо относился к Ледяеву осуждая его за его деяния и учения.Уничижил в духе считая что наше пятидесятническое учение самое верное в мире.Потом понял что неправ я думающий так.Но после моего прозрения .Это у него такой характер импульсивный,а дела Божии он делает от Духа Святого больше чем я в тысячу раз.Ну а что есть заблуждения то может не открыто и надо молится за них,чтобы все поправили согласно вероучения апостолов.

Слава Иисусу Христу!
Удален
Goluord
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Прощаю, за не евангельскую лексику.

Вы пользуетесь блатной феней - как, ничё?

Честь имею!
Старожил
+949
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
Вы пользуетесь блатной феней - как, ничё?

Спасибо за обличение, прошу прощение тоже.

Старожил
+949
|15 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Вот так я и завис. Вроде пятидесятник, но вне конфессии даже своей. Свободен.

Удивительная штука получается.

Из моих наблюдей, что мирские люди могу проводить разборки и делать выводы.

Вот и Вы как невоцерковленный человек, дошли до какого то логического конца в моем вопросе.

Т. е. воцерковленный стараестя угодить системе, (якрий пример Левко1).

А не воцерковленный стараестся угодить Господу.

Спасибо Вам за Ваш труд и что сумели от Калиты получить письменные ответы.

Удален
eugene33
|16 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Из моих наблюдей, что мирские люди могу проводить разборки и делать выводы. Вот и Вы как невоцерковленный человек, дошли до какого то логического конца в моем вопросе.

Разборки могут быть и среди христиан.Но Господь установил определенный порядок.Но этот порядок не всегда срабатывает потому что есть контроль над церковью.В задачи пастора входит чтобы не расколось церковь.Поэтому стараются избегать публичных разборок.Это очень опасно.

Большинство конфессий у нас из за разборок.В этом и плюсы и минусы.

Какой плюс в моем одиночном служении? Я не оглядываюсь на конфессию,не смотрю на пастора,не изучаю его мнение.Очень большая свобода.Даже зашкаливает.Никогда так не было.В сердце гораздо чаще царство Божие.Обличения приходят от христиан любой конфессии.Питаюсь душой гораздо больше, слушая христиан любой конфессии христианской.Стал более спокоен.Меньше тревог и забот.Больше откровений.

Какой минус ? Одному очень нелегко,нет благословения церкви,нет награды церкви.Практически нет свободы от Бога.За все приходится отчитываться,быть кристально честным и искренним,нет дороги ни направо ни налево,только за Господом.Много одиночества,редко встречи с друзьями и родней. Вообщем все по другому немного.Как Иоанн Креститель в пустыне,трудно жить вместе даже с верующими.Кругозор другой,мало кто понимает.

Согласился бы на это,если знал? Нет конечно. Но Бог приоткрыл мое будущее еще вначале через сон или видение.Я буду одинок и над водою и наблюдаю за церковью,мои глаза повернуты туда, а я на ладони чьей то как огонек.Над водохранилищем Камского ГЭСа.Тогда я не понял.

Сейчас как раз это исполнилось.Я вне церквей поместных и над водою .Просто изобилие живой воды.Мои глаза повернуты на церкви и конфессии,так хочу чтобы поправили светильники и вода стало чистой.

 

Цитата Restorer
Спасибо Вам за Ваш труд и что сумели от Калиты получить письменные ответы.

Слава Господу.Калита более проще ответил,без лукавства и обвинений.Не искал ни твоей вины,ни своей.

Слава Иисусу Христу!

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы