Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
AlexeyW
|4 Дек 2016
3 Цитировать

Мне было не слабо! уж поверьте!

Однако же, при всём этом я признаю, что это - душевное. Подобных людей можно найти и среди коммунистов и демократов и т.д. которые борются "за правду". откуда знаю? да потому что честно признаю, что таковым был и до Церкви. в моём быту студентом дважды чуть не отчисляли за конфронтации с педсоставом по поводу "справедливости". сокашники даже "демократом" прозвали, смеялись, но чуть что шли ко мне.  

но это - душевное! духовное рождается с посланничества Духа Святого, посланничество вооружается знамением...

Но ведь проблема таких людей, что они всегда будут недовольны, даже если всё сделают по их.

Мир вашему дому!
Удален
Кристина
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
я у Ресторера адвокат бесплатный и слабый
Цитата Римма

И тем более удивительны для меня ваши слова :" у Ресторера адвокат бесплатный и слабый". Почему вы так уверены в профессиональной "слабости" адвоката Ресторера?

levko, не позорьтесь, не поняли вы

Старожил
+689
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина

Кстати, я нигде не говорила , что у Ресторера слабый адвокат.

 

Цитата Кристина

я у Ресторера адвокат бесплатный и слабый,

 

Цитата Кристина
levko, не позорьтесь,
Мечтаете об этом?
Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Мне было не слабо! уж поверьте! Однако же, при всём этом я признаю, что это - душевное. Подобных людей можно найти и среди коммунистов и демократов и т.д. которые борются "за правду". откуда знаю? да потому что честно признаю, что таковым был и до Церкви. в моём быту студентом дважды чуть не отчисляли за конфронтации с педсоставом по поводу "справедливости". сокашники даже "демократом" прозвали, смеялись, но чуть что шли ко мне.   но это - душевное! духовное рождается с посланничества Духа Святого, посланничество вооружается знамением... Но ведь проблема таких людей, что они всегда будут недовольны, даже если всё сделают по их.

Странно, а Иов и Соломон были демократами выходит?

Удален
eugene33
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Но не чем хвалиться и пятидесятникам, у них также нет понятия разбираться. Если Вы заметили, то я давно уже понял, что главная проблема в нежилании разбираться и назвать грех грехом, и все диноминации в этом одинакоов в отступлении.

Отчасти ты прав.Не всякий пятидесятник пойдет против системы господства служителей.Однако в их вероучении разбирательство подробно освещено.Разборки бывают.Молиться,обличать один на один,обличать с двумя,сказать церкви.Если нет результата, то пусть будет тебе как язычник. Поэтому просто разбегаются, если нет возможности далее быть вместе.

Таков наш устав.Однако обличить  большого чина даже церкви не силах бывает.Просто не дают слова господствующие.Потому или терпят или уходят.О конфликтах мало кто учит.Более полную проповедь я слышал только от Сергея Витюкова.У него хорошие проповеди:конфликты..Сейчас он в Сокраменто. Ранее в Одессе служил.

Ну а разбираться меня учил пастор пятидесятников.Так что отчасти ты не прав.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Таков наш устав. Однако обличить  большого чина даже церкви не силах бывает. Просто не дают слова господствующие

Да, читал я этот устав, уж не знаю тот ли, но именно так как Вы пишите.

ТОлько мне вот не понятно, почему рядовые (не знаю точно кто) говорили,

что или ты ищешь мира, или справедливости.

Неужели так все запущенно?

Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Вот вам пример

Левко1, Вам нравится эта рецензия к фильму?

Мне очень симпатичная цитата.

 

Цитата Maksчсм
помню один фильм, там против одного была и семья, и целая корпорация. На реальн. событ фильм основан. "Проблеск гениальности".                                                                                                  кусочек из рецензии к фильму: ...В фильме представлена реальная история простого человека, который, руководствуясь исключительно правдой и чистым, неподкупным сердцем, добился официальных извинений и, помимо всего прочего, внушительной денежной компенсации от такого гиганта, как «Ford Motors». Основная идея, мысль и посыл данной кинокартины донельзя просты, но вместе с тем и безгранично поучительны: никогда, как бы безнадежно все не было, не поступайся своими принципами и ни за что не отступай от правды, как бы ей не пренебрегали окружающие, и тогда ты добьешься истинного правосудия и заслуженной справедливости.
Удален
eugene33
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Неужели так все запущенно?

Послушав многих проповедников и разные пророчества к церкви от Господа вполне понятно, что  имеется много греха в церкви и господствует в некоторых дух Иезавели и Авессалома.

Насчет мира и справедливости я говорил.Но как сейчас понял мир невозможен.Разные мнения .

И если господствует в церкви дух Иезавели, то спорить с людьми бесполезно.Он держит их под контролем.Нужно молится,постится и связать дух Иезавели в церкви или на себе.

Уже тебе не раз говорили на форуме,что главная задача твоя молится Господу о себе.Он такие вопросы решает глобально.Не пологаться на себя.

Расскажу один пример.На нашей улице поставили небольшой киоск табачный.Он стоял на таком удобном месте что школьники идя со школы или в школу покупали сигареты.Я стал молится, чтобы Господь убрал это искушение,убрал этот киоск,приказал чтобы убрали.Всякий раз когда видел молился.И где то через полгода депутаты издали закон, что на расстоянии до 100 метров от школы не должен находится ни один киоск.И его убрали. Слава Господу!

Он Всемогущий.

Если пастор не желает пустить в свою церковь пророков или дары Духа Святого то нужно задуматься, что за дух контролирует .Если пастор врет или лукавит можете быть уверены ,что это не Святой Дух.Его водительствует дух лукавства.Также относится к членам церкви."Поражу пастыря и рассеются овцы." Станут мирскими ,теплыми.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+689
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Левко1, Вам нравится эта рецензия к фильму? Мне очень симпатичная цитата. Цитата Maksчсм помню один фильм, там против одного была и семья, и целая корпорация. На реальн. событ фильм основан. "Проблеск гениальности". кусочек из рецензии к фильму: ...В фильме представлена реальная история простого человека, который, руководствуясь исключительно правдой и чистым, неподкупным сердцем, добился официальных извинений и, помимо всего прочего, внушительной денежной компенсации от такого гиганта, как «Ford Motors». Основная идея, мысль и посыл данной кинокартины донельзя просты, но вместе с тем и безгранично поучительны: никогда, как бы безнадежно все не было, не поступайся своими принципами и ни за что не отступай от правды, как бы ей не пренебрегали окружающие, и тогда ты добьешься истинного правосудия и заслуженной справедливости.

Вы в курсе, чем Евангельская справедивость, отличается, от самой правильной человеческой справедливости?

Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Насчет мира и справедливости я говорил.

Могу предложить для обсуждения вот это место писания:
14. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

(Послание к Евреям 12:14)

Мир можно иметь, но можно и не иметь, если не возможно с Вашей стороны,

а

святость мы обязаны иметь.

Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы в курсе, чем Евангельская справедивость, отличается, от самой правильной человеческой справедливости?

Правда и истина?

Удален
Валерий Слово
|4 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Я не решаю проблему моего воцерковливания, я пытаюсь следовать писанию

Тогда вообще не понятны ваши "телодвижения", оставьте ту церковь и следуйте Писанию. Кроме обиды я ничего не вижу. Ну не оценили ваши благие намерения в этой церкви, ну не пошли вы вместе с "коллективом" в предыдущей, ну оставьте их и займитесь личным приближением к Богу. Станьте как Пётр, который сказал - "золота и серебра не имею, но что имею, то и даю". И ваше самолюбие восторжествует и в церкви будут жалеть, какого мы человека Restorera проглядели. Вперёд, к торжеству справедливости!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Вперёд, к торжеству справедливости!

Я уже писал, что прихожу я в церковь из совета церквей (отделеные ),
а

они мне отказывают в членстве, пока я имею хотя бы один ристрик ордер от баптиский церквей, а

у меня их аж целых 3.

И куда я пойду для моего духовного возрастания и обогащения без "золота и серебра"?

Удален
Goluord
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Потому, что я думаю, что я Вас знаю по имени Вы живете на украине и у Вас один сын.

С чего вы взяли? Вы меня путаете с кем-то. У меня никогда не было детей, и по всей вероятности уже не будет, поскольку жениться не имею возможности. Живу я не на украине.

Вам же скажу, что вы, может, и преследуете какие-то высокие цели, но методы ваши странные. На вопросы не отвечаете, говорите только свое. Странная цель - преуспевание в форумном пустословии.

Честь имею!
Удален
Валерий Слово
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
И куда я пойду для моего духовного возрастания и обогащения без "золота и серебра"?

к Богу!

Разве Пётр, который трижды отрёкся от Иисуса, не пришёл на пятидесятницу в Иерусалим не получил Силу Духа Святого? Молитесь дома и просите Духа Святого во Имя Иисуса.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Мечтаете об этом?

Выкручиваться приходится вам из казуса: я говорила о себе, Римма - о профессиональном американском адвокате. вы ничего не поняв встреваете. Теперь надо вам как-та заболтать ситуцию. Вполне в вашем стиле.

Удален
Кристина
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Отчасти ты прав.Не всякий пятидесятник пойдет против системы господства служителей.Однако в их вероучении разбирательство подробно освещено.Разборки бывают.Молиться,обличать один на один,обличать с двумя,сказать церкви.

Вот последние два слова ооочень интересны. Говорит кто-нибудь церкви? Как ей можно говорить, если она - бесправное, бесгласное существо? Если только на бумаге такой устав записан, то понятно: бумага всё выдержит. Неужели у 50-ков церковь собирается лицом друг к другу, а не спинами? Спинами друг к другу собирается пасторская система. Смеётся над таким безумием сатана.

Удален
Кристина
|4 Дек 2016
0 Цитировать

Удален
eugene33
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
святость мы обязаны иметь.

Совершенно точно.Любое лукавство оскверняет .

Я заметил даже очень тонкую сферу святости.Если мы бываем лицеприятными с друзьями и с теми кто нам нравится и покрываем их грехи,то мы далеко еще от совершенства.И вся наша вера:ты мне,я тебе.

Поэтому если ты стремишься к святости и совершенству то знай что друзей будет не так много.А если есть лицеприятие к друзьям то их будет много.Правда честно говоря не знаю что лучше,то ли одиночество но близость с Господом,то ли много друзей и проблемы с совестью.

 

Цитата Кристина
Говорит кто-нибудь церкви? Как ей можно говорить, если она - бесправное, бесгласное существо?

Конечно бывает,хотя братья не всегда афишируют.Но устроить собрание самовольно довольно сложно.Как у нас это происходит? Если например жалоба на члена церкви то информация после двух свидетелей доносится пастору.Это и есть сказать церкви.Пастор и решает выносить на всеуслышание всей церкви или только малого круга.Если жалоба на пастора то доносится епископу.Епископ приезжает разбираться или кого то пошлет.Далее проводится работа по покаянию и если нет покаяния то проводится работа по смешению с должности.Но с пасторами проблема в том,что они за собою уведут всю церковь или произведут раскол.Потому и прилагаются все силы,чтобы такого не было.И если согрешение небольшое то оставляется на наблюдение.Если есть спор между двумя то при невозможности правильно оценить проблему то отдают Господу при нескольких служителей конфессии.Информация на собрание выносится при редких случаях.Чаще всего это тайна церкви.

Но чаще всего только по секрету узнает по слухам почти вся церковь.Или к назиданию или к беде.

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Удален
Кристина
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Если есть спор между двумя то при невозможности правильно оценить проблему то отдают Господу при нескольких служителей конфессии.Информация на собрание выносится при редких случаях.Чаще всего это тайна церкви. Но чаще всего только по секрету узнает по слухам почти вся церковь.Или к назиданию или к беде.

Потому что ненормально, чтобы вся церковь была никем, а только лидеры - помазанники и священники.

Осознаю, что у меня нереальное представление о церкви Христа: все справедливые, все здравомыслящие, все объективные, все имеют Христа в своём сердце. И они собираются лицом к лицу ( 20-50 человек , не больше) и общаются: делятся словом Божьим все по очереди (желающие), пророчествуют, обличают, назидают, увещевают, молятся, размышляют, предостерегают, Бога славят в псалмах. Вот такой церкви кто-то может сказать свою боль, своё сомнение или огорчение. Не пастору, а именно - церкви, для коллективного решения, где действуют все дары Бога и Святого Духа. Это бывает только в волшебных сказках. А реальность такова, что почти все - нерождённые свыше плотские верующие или младенцы, брошенные родителями, которые всегда в беде и в нужде.

Удален
foRum
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Правда честно говоря не знаю что лучше,то ли одиночество но близость с Господом,то ли много друзей и проблемы с совестью.

не удивляюсь таким заявлениям от тебя.  этим сказано многое!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-17
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Goluord
Ресторер не отвечает на неудобные для него вопросы и не замечает неудобные для него ответы?

Отлично пропатчена прога Made in the USSR с US update. Реагирует строго только на определённые скрипты. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
foRum
|4 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
Вот такой церкви кто-то может сказать свою боль, своё сомнение или огорчение. Не пастору, а именно - церкви, для коллективного решения, где действуют все дары Бога и Святого Духа.

Христос учил свою боль высказывать Ему,при  закрытых дверях.

и тогда Святой Дух, Господь отвечает явно.

высказывать Церкви нужно уже тогда когда грешник не желает оставить свой грех и его удаляют за это из Церкви. не помню где сказано что собрание коллективно участвует в разборках между  людьми,не подскажете?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Поэтому если ты стремишься к святости и совершенству то знай что друзей будет не так много. А если есть лицеприятие к друзьям то их будет много. Правда честно говоря не знаю что лучше, то ли одиночество но близость с Господом, то ли много друзей и проблемы с совестью.

Двоящиеся мысли надо поборать. 
Дай Бог  Вам сил.

Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Цитата Goluord Ресторер не отвечает на неудобные для него вопросы и не замечает неудобные для него ответы?
Отлично пропатчена прога Made in the USSR с US update. Реагирует строго только на определённые скрипты. :-)

Вы правы.

На все невозможно отреагировать. 
Даже сам Левко1, писал, что не на все надо реагировать.

На личные выпады,  я стараюсь лодку не раскачивать.

Стараюсь сосредосточится на научении воли Божьей.

Удален
eugene33
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата foRum
не удивляюсь таким заявлениям от тебя.  этим сказано многое!
Цитата Restorer
Двоящиеся мысли надо поборать.

Вам трудно меня понять.И здесь еденицы только поймут.

Когда много друзей и покрываешь их собою своей совестью (мучением: сказать не сказать,стерпеть,только молится) и благорасположенность друзей поможет тебе в их молитвах за тебя.Много молитв .Так что быть дружелюбным это хорошо,но это дает напряженность в совести, когда друзья ошибаются.

Быть близко с Богом в высшей степени хорошо и даже будучи одиноким,но плоть тоскует по себе подобным.Это очень тяжело.Если кто думает не так, поживите в чужой стране не имея друзей или на острове.

И это терзание тоже.Апостол Павел тоже терзался.

1. Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,

2. что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:

3. я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти…

(Послание к Римлянам 9:1-3)

Достаточно Евангелия чтобы иметь спасение по вере,но недостаточно для познаний
Старожил
+949
|4 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
Двоящиеся мысли надо поборать.
Цитата eugene33
Вам трудно меня понять.И здесь еденицы только поймут.

Понимаю, даже больше понимаю, чем Вы сказали.

Нет общей черты между белым и черным. Вот к примеру есть грехи за которые мы можем не обличать друзей, а только помолиться за них (превышеине скростного режима на пустой трассе).

А есть грехи которые мы обязаны обличть (грех против брата)
.

У каждого человека свой уровень планки.

Поэтому и появляются очаги напиряженки, но тут надо смотреть на мотивы и тенденции духовного роста.
Т. е. нам всегда есть куда рости и в этом есть промысел Божий.

Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Отлично пропатчена прога Made in the USSR с US update.

Разрешите Вас перевести с английского : "Сделанно в РФ и продолженно в США".

 

Цитата Goluord
Вам же скажу, что вы, может, и преследуете какие-то высокие цели, но методы ваши странные. На вопросы не отвечаете, говорите только свое. Странная цель - преуспевание в форумном пустословии.

За мной идет шлейф из РФ, это точно.

Я надеялся, что после выполнения решения районного суда г. Краснодара, ко мне не будет вопросов.
Но тот докумант, который был признан содержащий недостоверную информацию, (за который в церкви от имени БС мне принесли извинения).

Был переправлен в США, и пастор зная, что это уже недостоверная информация (а просто говоря неправда) объявил в своей церкви как доказательство моего якобы отлучения.

.

Когда я попросил пастора выдать мне этот документ и расспиской, что именно этот документ был им получент от пастора из РФ, то пастор отказался, сказав что это для личного пользования.

.

Если бы я получил факт о распространения документов которые были судом признаны как ложь, то я бы снова мог подать в суд на пастора из РФ.



Старожил
+949
|4 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Если бы я получил факт о распространения документов которые были судом признаны как ложь, то я бы снова мог подать в суд на пастора из РФ.
Цитата Goluord
Вам же скажу, что вы, может, и преследуете какие-то высокие цели, но методы ваши странные.

Я Вас понимаю, что подавать на пастора церкви в мирской суд, это не только странно, это

на грани греха.
Но что бы не согрешать в этом вопросе, я предлагаю поступить по писанию и рассмотреть все в кругу верующих.

1. Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?

2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

3. Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?

4. А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.

5. К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?

6. Но брат с братом судится, и притом перед неверными.

(Первое послание к Коринфянам 6:1-6)

.

В среде верующих размные вроде есть (а вот святые ли они я не знаю), но они не желают судить дела житейские. 
Это очень плохой метод.

Старожил
+2471
|4 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
они не желают судить дела житейские.

а может вопрос поставить иначе: желают ли они судить так, как вам того хочется? или так: а желает ли Ресторер принять решение их суда?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы