Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
1

)) Стас, да дефачки шутят))

Удален
stas248
|2 Апр 2013
0

заткхните мне мой тухлый рот...

и помогите мне уснуть..

забыв что есть главенство между мужчиной и женщиной...

чмоки-чмоки... бусь-бусь-бусь....

диффчонкии.. забейте лопатой штыковой меня... штоп не мучался я...

вы такия добрыя.. нежныя.. в Христа верящия...

леди.. бизнесвумен...

униженные и оскорбленные.. всея Руси и вильна и ридна Вукраины...

да вернётся вам любовь мужчин ....к вам  обратно

точно также .. как и вы любите их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бисер... бисер.. бисер.. бисер.. бисер...... бисер.. бисер.... свиняь.. свяньииии.. свиньи.. свиньи.. свиньи... хрюши.. хрюши.. хрюши.... стипашки..... ничё вам ни скажу....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|2 Апр 2013
2

Старожил
+3288
|2 Апр 2013
4
Цитата stas248
заткхните мне мой тухлый рот... и помогите мне уснуть.. забыв что есть главенство между мужчиной и женщиной...

Стасик, бедненький, чой-то ты ужо аж в конвульсиях бьешьси?!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|2 Апр 2013
2

За весь мужской род..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|3 Апр 2013
3
Цитата stas248
диффчонкии.. забейте лопатой штыковой меня... штоп не мучался я...

 

Цитата stas248
да вернётся вам любовь мужчин ....к вам  обратно точно также .. как и вы любите их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2013
3
Цитата Zhanna
Стасик, бедненький, чой-то ты ужо аж в конвульсиях бьешьси?!

Довели диффчонки ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|3 Апр 2013
2

рекомендую  вааще  не  думать  када  чего то  пишешь !!!!буду  жить как  фсе!!!

не  думайте что  писать !!!  пишите  что хотите........

пахароните  меня за  плинтусом .......

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Местный
+65
|3 Апр 2013
9

Вот, что я думаю.... Проблемма возникает еще до вступления в брак. Люди что-то ожидают от брака, часто рассчитывают на полное восполнение своих нужд, но не получают ожидаемого. Эгоизм начинает видеть недостатки и указывать на них. И вот уже, там где нужно было стремиться к единству, ведутся боевые действия. Бог сотворил двух совершенно разных людей (мужчину и женщину), чтобы они отражали Его образ, дополняя друг друга. Один супруг не лучше другого, по одиночке -это вообще не семья.

1 Кор. 11:11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе.

Достигнем ли мы в браке Божьих целей, зависит от обоих супругов. Будем понимать Божье предназначение брака - будем счастливы, будем идти на поводу своего эгоизма - разрушим все своими руками.

И еще: дорогой мой Саша, ты самый лучший муж и отец. Я о таком и мечтала. Очень сильно тебя люблю. Спасибо, что каждый день делаешь меня счастливой.

Удален
Natali57
|3 Апр 2013
2
Цитата Наама
Достигнем ли мы в браке Божьих целей, зависит от обоих супругов. Будем понимать Божье предназначение брака - будем счастливы, будем идти на поводу своего эгоизма - разрушим все своими руками.

Вот в этом-то и проблема...Только Бог (наше на Него упование) может сохранить семью и привести ее в Свой порядок. Только Он один является Гарантом единства в семье. "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его". (Пс126:1)

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Местный
+65
|3 Апр 2013
7
Цитата Natali57
"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его". (Пс126:1)

Не совсем сюда подходит это место писания. Я бы скорее сказала про царство разделившееся само в себе,  а еще, что блаженнее отдавать нежели принимать, что многое может усиленная молитва праведного и о том, что нужно наблюдать за собой...

Удален
Василий1
|3 Апр 2013
12

Жена ушла купаться......

Никогда не сдавайся
Старожил
+7473
|3 Апр 2013
5
Цитата stas248
пахароните  меня за  плинтусом .......

Уже несут ... за плинтус ... со слезами на глазах...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|3 Апр 2013
2
Цитата stas248
пахароните меня за плинтусом .......

А почему не под?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|3 Апр 2013
3
Цитата Наама
Люди что-то ожидают от брака, часто рассчитывают на полное восполнение своих нужд, но не получают ожидаемого. Эгоизм начинает видеть недостатки и указывать на них. И вот уже, там где нужно было стремиться к единству, ведутся боевые действия. Бог сотворил двух совершенно разных людей (мужчину и женщину), чтобы они отражали Его образ, дополняя друг друга. Один супруг не лучше другого, по одиночке -это вообще не семья.

я думал  только  моя стасиха  умная одна  на белом свете...нет  еще  бывают!!!

вы пишите пишите ....у  вас это лучше  чем  у меня  получается!!

не все потеряно!!


Цитата Наама
Достигнем ли мы в браке Божьих целей, зависит от обоих супругов. Будем понимать Божье предназначение брака - будем счастливы, будем идти на поводу своего эгоизма - разрушим все своими руками.
фарева!!!

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
stas248
|3 Апр 2013
1
Цитата Наама
Вот, что я думаю.... Проблемма возникает еще до вступления в брак. Люди что-то ожидают от брака, часто рассчитывают на полное восполнение своих нужд, но не получают ожидаемого. Эгоизм начинает видеть недостатки и указывать на них. И вот уже, там где нужно было стремиться к единству, ведутся боевые действия. Бог сотворил двух совершенно разных людей (мужчину и женщину), чтобы они отражали Его образ, дополняя друг друга. Один супруг не лучше другого, по одиночке -это вообще не семья. 1 Кор. 11:11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. Достигнем ли мы в браке Божьих целей, зависит от обоих супругов. Будем понимать Божье предназначение брака - будем счастливы, будем идти на поводу своего эгоизма - разрушим все своими руками. И еще: дорогой мой Саша, ты самый лучший муж и отец. Я о таком и мечтала. Очень сильно тебя люблю. Спасибо, что каждый день делаешь меня счастливой.

плохо  только  то  что  вы  единственная  за много лет женщина которая не заняла  какую то  сторону  и женскую солидарность  а просто  здраво  высказали свое  мнение .....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Местный
+65
|3 Апр 2013
8
Цитата stas248
плохо  только  то  что  вы  единственная  за много лет женщина которая не заняла  какую то  сторону  и женскую солидарность  а просто  здраво  высказали свое  мнение .....

Если внимательно почитать тему, то можно увидеть , что многие женщины считают, что созидание семьи - это совместный труд. И если в некоторых семьях есть перекосы, то это не значит, что ВСЕ ТАКИЕ. В этом я с ними солидарна. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. Нельзя говорить- мужчины (или женщины) во всем виноваты. Виновен грех, неправильное воспитание, эгоизм, и т.д.. Но все преодолеваем силою Возлюбившего нас. Желание угождать Господу поможет правильно относиться к своей семье: мой муж и я - части одного целого; а себе я не враг.

Старожил
+7473
|3 Апр 2013
4
Цитата Наама
Если внимательно почитать тему, то можно увидеть , что многие женщины считают, что созидание семьи - это совместный труд.

Это если внимательно читать и без предвзятости ко всей женской части человечества, но поскольку предубеждение против "негодных и борзых" женщин стало ежедневной философией, то на глазах словно пелена. И никакие аргументы, тем более конкретные факты из жизни, не могут снять эту пелену.

Только Бог может помочь, если человек все-таки захочет прочесть и "вторую сторону медали". 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|3 Апр 2013
1
Цитата beauty1
Скажи-ка, дядя, ведь не сразу

а кто автор стишка?

Удален
stas248
|3 Апр 2013
2
Цитата Клара я
Только Бог может помочь, если человек все-таки захочет прочесть и "вторую сторону медали".

дай Бог! дай Бог! ... так хочется ошибаться и быть неправым... с пеленою на глазах...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+1471
|3 Апр 2013
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
5

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|3 Апр 2013
6

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
3

Жена: - За мной ухаживали самые красивые и богатые - не то что ты!
- Да, конечно, они и умней меня были: ни один на тебе не женился!

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|3 Апр 2013
4

.....

...

.....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
5

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы.
Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберет прекрасный принц куда-нибудь далеко-далеко.
Теперь об этом мечтает мой муж.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
4

Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин.
Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне все как-то по-другому представлялось. . .

Обычная ночь. Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребенок.
Она:
- Ты все еще хочешь завести ребенка?
Он:
- Да, надо же как-то отомстить! . .

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|3 Апр 2013
5

Муж-охотник поясняет судье:
- Я вынужден настаивать на разводе. Прежде, когда я приходил с охоты, пес приветствовал меня лаем, а жена приносила шлепанцы. Теперь все наоборот.

..............................................

Жена причитает мужу:
- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил!

.............................................

Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

..........................................

- Причина развода с вашим мужем ?
- У нас не совпали религиозные взгляды.
- А поконкретнее?
- Он не признавал, что я БОГИНЯ !

................

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
4

Семейные разборки. Муж:
- У тебя все подруги страшные!
- А у тебя все друзья пьют!
- Да потому и пьют, что у тебя все подруги страшные!

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|3 Апр 2013
5

“Красивая женщина – рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов!”

.....Сначала Бог сотворил землю и отдохнул. Затем Бог сотворил Мужчину и отдохнул. Затем Бог сотворил Женщину, и, с тех пор, ни Он ни Мужчина не отдыхают.

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.